Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 1 | Escola Padre Pedro Jose | 230 | 198 | 86,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 22 | — | 53,4% | 39,7% | 10,3% | 163 | 30 |
| 101 | 2 | Eem José Ferreira Barbosa | 298 | 244 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 11 | — | 55,5% | 11,4% | 11,7% | 184 | 57 |
| 101 | 3 | Eem José Ferreira Barbosa | 299 | 231 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 21 | — | 56,3% | 20,3% | 9,0% | 177 | 49 |
| 101 | 4 | Escola Padre Pedro Jose | 234 | 180 | 76,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 30 | — | 58,1% | 55,6% | 6,0% | 154 | 25 |
| 101 | 5 | Eem José Ferreira Barbosa | 296 | 243 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 4 | — | 57,7% | 18,5% | 9,7% | 203 | 35 |
| 101 | 6 | Escola Padre Pedro Jose | 227 | 185 | 81,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 55,5% | 31,0% | 7,9% | 157 | 28 |
| 101 | 7 | Escola Padre Pedro Jose | 229 | 185 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:17 | 15 | — | 54,3% | 35,2% | 9,6% | 147 | 32 |
| 101 | 8 | Escola Padre Pedro Jose | 229 | 195 | 85,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 6 | — | 55,8% | 28,6% | 12,1% | 164 | 25 |
| 101 | 9 | Eem José Ferreira Barbosa | 296 | 248 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 16 | — | 50,8% | 22,7% | 5,4% | 187 | 52 |
| 101 | 10 | Eem José Ferreira Barbosa | 299 | 244 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 54,6% | 20,0% | 5,8% | 189 | 47 |
| 101 | 11 | Eem José Ferreira Barbosa | 295 | 233 | 79,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 17 | — | 52,7% | 24,2% | 6,7% | 190 | 36 |
| 101 | 12 | Grupo Escolar Paes de Andrade | 313 | 253 | 80,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 19 | — | 54,6% | 35,5% | 3,8% | 216 | 29 |
| 101 | 13 | Grupo Escolar Paes de Andrade | 310 | 248 | 80,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | — | 55,2% | 18,7% | 3,9% | 206 | 35 |
| 101 | 14 | Grupo Escolar Paes de Andrade | 313 | 257 | 82,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 23 | — | 49,0% | 33,1% | 5,1% | 220 | 31 |
| 101 | 15 | Grupo Escolar Paes de Andrade | 306 | 245 | 80,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | — | 47,9% | 18,6% | 2,6% | 209 | 31 |
| 101 | 16 | Grupo Escolar Armando Arraes Feitosa | 293 | 246 | 84,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 48 | 1 | 47,3% | 37,2% | 9,7% | 204 | 35 |
| 101 | 18 | Grupo Escolar Armando Arraes Feitosa | 148 | 129 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 18 | — | 40,7% | 40,0% | 7,3% | 107 | 18 |
| 101 | 19 | Grupo Escolar Gustavo de Castro Alencar | 251 | 203 | 80,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 19 | 1 | 47,4% | 15,5% | 4,8% | 173 | 27 |
| 101 | 20 | Grupo Escolar Gustavo de Castro Alencar | 126 | 102 | 81,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:53 | 10 | — | 42,1% | 37,3% | 1,6% | 89 | 12 |
| 101 | 23 | Grupo Escolar Edmundo Braga | 290 | 225 | 77,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 43 | 1 | 51,9% | 37,1% | 2,7% | 188 | 32 |
| 101 | 24 | Grupo Escolar Edmundo Braga | 290 | 227 | 78,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 24 | 1 | 48,8% | 23,4% | 2,1% | 191 | 32 |
| 101 | 25 | Grupo Escolar Edmundo Braga | 290 | 229 | 79,0% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | 1 | 49,7% | 37,7% | 2,1% | 192 | 28 |
| 101 | 26 | Grupo Escolar Edmundo Braga | 290 | 221 | 76,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 25 | 1 | 45,5% | 24,7% | 2,4% | 207 | 13 |
| 101 | 29 | Grupo Escolar Jose Alves de Oliveira | 258 | 210 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 25 | — | 51,2% | 37,1% | 2,3% | 187 | 22 |
| 101 | 30 | Grupo Escolar Jose Alves de Oliveira | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 15 | — | 48,8% | 16,5% | 3,1% | 184 | 22 |
| 101 | 31 | Grupo Escolar Jose Alves de Oliveira | 247 | 203 | 82,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 19 | — | 45,8% | 18,5% | 3,2% | 182 | 12 |
| 101 | 32 | Grupo Escolar Jose Alves de Oliveira | 256 | 202 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 20 | — | 43,8% | 23,4% | 2,3% | 167 | 31 |
| 101 | 33 | Escola Padre Pedro Jose | 232 | 188 | 81,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 54,9% | 27,5% | 10,3% | 162 | 24 |
| 101 | 34 | Grupo Escolar Ventura Alves de Lima | 304 | 237 | 78,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 23 | — | 48,7% | 24,3% | 2,0% | 210 | 23 |
| 101 | 35 | Grupo Escolar Ventura Alves de Lima | 307 | 237 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 46,7% | 26,1% | 1,6% | 208 | 20 |
| 101 | 36 | Escola Jose Urbano de Araujo | 251 | 205 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 43,6% | 21,2% | 2,8% | 191 | 10 |
| 101 | 37 | Escola de Primeiro Grau Jose Custodio Bizarria | 294 | 224 | 76,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 28 | 1 | 49,8% | 28,6% | 3,7% | 191 | 29 |
| 101 | 38 | Grupo Escolar Paes de Andrade | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | — | 56,0% | 22,0% | 3,9% | 197 | 47 |
| 101 | 39 | Escola Padre Pedro Jose | 228 | 194 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 17 | — | 51,1% | 25,3% | 8,7% | 159 | 32 |
| 101 | 40 | Grupo Escolar Manoel Alves | 173 | 148 | 85,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 3 | — | 43,1% | 24,1% | 3,4% | 119 | 28 |
| 101 | 41 | Escola Padre Pedro Jose | 232 | 192 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 5 | — | 56,9% | 20,7% | 10,3% | 159 | 31 |
| 101 | 42 | Eem José Ferreira Barbosa | 296 | 246 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 17 | — | 50,2% | 12,4% | 11,4% | 189 | 53 |
| 101 | 43 | Escola Padre Pedro Jose | 229 | 195 | 85,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 10 | — | 51,5% | 19,5% | 10,4% | 163 | 31 |
| 101 | 45 | Grupo Escolar Padre Aloisio Klur | 237 | 196 | 82,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 15 | — | 47,7% | 21,9% | 1,7% | 175 | 19 |
| 101 | 46 | Eefm Maria Dolores Petrola | 309 | 253 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 48,7% | 26,0% | 11,9% | 191 | 59 |
| 101 | 47 | Eefm Maria Dolores Petrola | 304 | 247 | 81,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 15 | — | 52,4% | 27,8% | 11,3% | 176 | 60 |
| 101 | 48 | Eefm Maria Dolores Petrola | 297 | 241 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 8 | — | 50,3% | 18,8% | 14,0% | 179 | 58 |
| 101 | 49 | Eefm Maria Dolores Petrola | 311 | 230 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:25 | 23 | — | 49,8% | 18,5% | 9,6% | 170 | 55 |
| 101 | 50 | Eefm Maria Dolores Petrola | 312 | 247 | 79,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 53,5% | 12,8% | 14,1% | 177 | 63 |
| 101 | 51 | Grupo Municipal Maria Angelim Petrola | 269 | 209 | 77,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 28 | — | 53,7% | 30,7% | 8,9% | 153 | 48 |
| 101 | 52 | Grupo Municipal Maria Angelim Petrola | 273 | 193 | 70,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 25 | — | 50,9% | 29,7% | 9,9% | 154 | 35 |
| 101 | 53 | Grupo Municipal Maria Angelim Petrola | 274 | 201 | 73,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 22 | — | 52,8% | 36,4% | 7,1% | 160 | 36 |
| 101 | 54 | Grupo Municipal Maria Angelim Petrola | 269 | 208 | 77,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 29 | — | 53,3% | 35,3% | 6,6% | 156 | 47 |
| 101 | 55 | Grupo Municipal Maria Angelim Petrola | 271 | 209 | 77,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 16 | — | 50,7% | 20,8% | 8,8% | 155 | 51 |
| 101 | 56 | Grupo Municipal Maria Angelim Petrola | 267 | 193 | 72,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 17 | — | 53,1% | 16,2% | 6,6% | 153 | 36 |
| 101 | 58 | Grupo Escolar Joao Monteiro | 319 | 269 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 34 | 1 | 50,8% | 28,0% | 9,0% | 191 | 74 |
| 101 | 61 | Escola de 1 Grau Sao Francisco de Assis | 161 | 138 | 85,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 15 | — | 41,0% | 31,7% | 1,9% | 119 | 18 |
| 101 | 62 | Epg Francisco Elias de Andrade | 241 | 183 | 75,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 24 | — | 46,3% | 31,0% | 3,7% | 145 | 35 |
| 101 | 63 | Epg Francisco Elias de Andrade | 242 | 191 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 51,9% | 35,4% | 5,8% | 144 | 41 |
| 101 | 64 | Epg Francisco Elias de Andrade | 238 | 193 | 81,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 52,5% | 16,1% | 8,7% | 154 | 39 |
| 101 | 65 | Escola João Rodrigues Pinheiro | 324 | 250 | 77,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 21 | 1 | 46,7% | 29,1% | 6,8% | 169 | 80 |
| 101 | 66 | Escola de 1 Grau Joao Evangelista | 366 | 304 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 17 | 1 | 47,3% | 23,4% | 4,3% | 252 | 42 |
| 101 | 68 | Epg Francisco Elias de Andrade | 239 | 154 | 64,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 48,5% | 15,8% | 3,3% | 115 | 38 |
| 101 | 69 | Escola de 1 Grau Mario da Silva Leal | 199 | 165 | 82,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 26 | — | 46,7% | 31,7% | 3,5% | 145 | 17 |
| 101 | 70 | Escola de 1 Grau Sao Francisco de Assis | 316 | 251 | 79,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 29 | 1 | 43,4% | 25,2% | 4,7% | 206 | 43 |
| 101 | 71 | Eefm Maria Dolores Petrola | 305 | 235 | 77,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 16 | — | 58,3% | 21,7% | 6,8% | 177 | 49 |
| 101 | 72 | Grupo Escolar Otonio Andrade | 290 | 229 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 23 | — | 51,4% | 25,5% | 1,7% | 199 | 26 |
| 101 | 73 | Creche Nossa Senhora da Conceição | 181 | 137 | 75,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 15 | — | 52,5% | 20,4% | 0,6% | 123 | 9 |
| 101 | 74 | Eef Rejane Liborio Feitosa | 167 | 152 | 91,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 6 | — | 47,6% | 25,0% | 4,2% | 127 | 22 |
| 101 | 75 | Grupo Escolar Expedita Freire da Silva | 190 | 147 | 77,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:29 | 4 | — | 44,2% | 19,5% | 4,2% | 105 | 35 |
| 101 | 77 | Grupo Escolar Jose Alves de Oliveira | 251 | 193 | 76,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 7 | — | 46,8% | 15,9% | 2,0% | 168 | 22 |
| 101 | 79 | Grupo Escolar Joao Monteiro | 319 | 259 | 81,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 22 | 1 | 50,2% | 30,5% | 5,6% | 192 | 59 |
| 101 | 80 | Grupo Escolar Joao Monteiro | 318 | 271 | 85,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 32 | 1 | 45,3% | 16,8% | 8,7% | 213 | 54 |
| 101 | 81 | Escola de 1 Grau Mario da Silva Leal | 197 | 157 | 79,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 7 | — | 53,5% | 16,7% | 4,0% | 136 | 20 |
| 101 | 82 | Grupo Escolar Otonio Andrade | 102 | 81 | 79,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 2 | — | 51,0% | 15,7% | 1,0% | 69 | 10 |