Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 264 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 288 | 254 | 88,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 18 | — | 54,3% | 34,2% | 14,5% | 143 | 82 |
| 113 | 265 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 269 | 242 | 90,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:10 | 9 | — | 59,3% | 31,9% | 13,0% | 142 | 80 |
| 113 | 266 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 269 | 248 | 92,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 24 | — | 57,2% | 36,8% | 16,4% | 135 | 78 |
| 113 | 267 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 271 | 249 | 91,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 9 | — | 57,5% | 18,3% | 12,5% | 133 | 88 |
| 113 | 268 | Faculdade de Enfermagem da Ufc | 303 | 268 | 88,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 14 | — | 51,7% | 28,6% | 26,8% | 160 | 76 |
| 113 | 269 | Faculdade de Enfermagem da Ufc | 266 | 234 | 88,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 57,1% | 36,5% | 30,1% | 134 | 83 |
| 113 | 270 | Faculdade de Enfermagem da Ufc | 269 | 239 | 88,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 22 | — | 58,5% | 38,1% | 29,6% | 129 | 84 |
| 113 | 271 | Faculdade de Enfermagem da Ufc | 266 | 237 | 89,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 7 | — | 55,8% | 24,2% | 33,8% | 140 | 71 |
| 113 | 272 | Colégio Juvenal de Carvalho | 304 | 275 | 90,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:13 | 11 | — | 62,3% | 25,6% | 31,8% | 150 | 91 |
| 113 | 275 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 264 | 238 | 90,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 15 | — | 56,8% | 23,9% | 15,2% | 130 | 83 |
| 113 | 276 | Colégio Deoclécio Ferro | 389 | 345 | 88,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:58 | 6 | — | 53,5% | 18,1% | 25,6% | 163 | 137 |
| 113 | 277 | Eefm Estado do Paraná | 318 | 278 | 87,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 8 | — | 53,9% | 23,5% | 19,4% | 152 | 93 |
| 113 | 279 | Colégio Juvenal de Carvalho | 328 | 292 | 89,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 25 | — | 53,1% | 23,1% | 28,4% | 178 | 85 |
| 113 | 280 | Colégio Christus Pré - Universitário | 395 | 349 | 88,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 18,1% | 33,4% | 194 | 130 |
| 113 | 281 | Colégio Medalha Milagrosa | 315 | 277 | 87,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 56,6% | 22,5% | 25,9% | 155 | 95 |
| 113 | 282 | Emeif Mozart Pinto | 269 | 238 | 88,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:15 | 16 | — | 49,3% | 19,3% | 11,5% | 127 | 84 |
| 113 | 284 | Colégio Farias Brito | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 14 | — | 54,6% | 21,1% | 36,1% | 134 | 105 |
| 113 | 285 | Eefm Santo Afonso | 305 | 273 | 89,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 25 | — | 59,5% | 27,5% | 28,5% | 145 | 103 |
| 113 | 286 | Em São Raimundo | 278 | 239 | 86,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 6 | — | 60,1% | 21,4% | 12,3% | 132 | 83 |
| 113 | 289 | Eefm Dr.césar Cals | 346 | 298 | 86,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 9 | — | 54,8% | 14,1% | 13,8% | 177 | 96 |
| 113 | 290 | Eef Monsenhor Linhares | 189 | 157 | 83,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 13 | — | 50,0% | 26,9% | 31,2% | 87 | 57 |
| 113 | 293 | Colégio Deoclécio Ferro | 360 | 322 | 89,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 14 | — | 51,8% | 15,8% | 20,5% | 167 | 120 |
| 113 | 294 | Ifce - Inst Federal de Ciência e Tecnologia (cefet) | 311 | 265 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:16 | 11 | — | 56,7% | 19,4% | 43,7% | 190 | 53 |
| 113 | 296 | Centro Universitário Cearense - Unic | 361 | 310 | 85,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 26 | — | 50,8% | 18,4% | 32,7% | 183 | 93 |
| 113 | 297 | Colégio Medalha Milagrosa | 327 | 299 | 91,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:27 | 18 | — | 51,8% | 16,1% | 21,2% | 150 | 111 |
| 113 | 299 | Eefm Estado do Paraná | 316 | 269 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 11 | — | 48,3% | 18,1% | 15,2% | 150 | 89 |
| 113 | 301 | Colégio Farias Brito | 343 | 290 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 57,1% | 20,5% | 37,5% | 162 | 91 |
| 113 | 302 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 269 | 237 | 88,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 57,6% | 20,1% | 12,3% | 127 | 83 |
| 113 | 303 | Centro Universitário Cearense - Unic | 359 | 310 | 86,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 5 | — | 53,8% | 21,2% | 31,6% | 185 | 90 |
| 113 | 304 | Colégio Medalha Milagrosa | 317 | 277 | 87,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 15 | — | 55,2% | 22,6% | 22,3% | 142 | 91 |
| 113 | 307 | Colégio Medalha Milagrosa | 311 | 275 | 88,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 20 | — | 58,7% | 23,1% | 17,6% | 146 | 88 |
| 113 | 308 | Centro Universitário Cearense - Unic | 395 | 334 | 84,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 10 | — | 53,6% | 21,4% | 22,0% | 207 | 100 |
| 113 | 309 | Esc. Profissional Pe. João Piamarta | 271 | 231 | 85,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 12 | — | 58,6% | 27,8% | 20,7% | 115 | 95 |
| 113 | 311 | Eefm Félix de Azevedo | 248 | 213 | 85,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 8 | — | 58,0% | 21,2% | 13,6% | 115 | 73 |
| 113 | 312 | Emeif Mozart Pinto | 272 | 236 | 86,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 8 | — | 56,6% | 24,1% | 17,9% | 129 | 78 |
| 113 | 313 | Esc. Profissional Pe. João Piamarta | 296 | 250 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 6 | — | 52,9% | 31,5% | 21,7% | 126 | 105 |
| 113 | 314 | Ifce - Inst Federal de Ciência e Tecnologia (cefet) | 262 | 220 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 20 | — | 56,4% | 32,2% | 39,6% | 141 | 58 |
| 113 | 316 | Eefm Santo Afonso | 300 | 270 | 90,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 57,0% | 33,4% | 25,2% | 126 | 107 |
| 113 | 317 | Eef Monsenhor Linhares | 271 | 246 | 90,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | — | 57,6% | 27,3% | 23,6% | 123 | 97 |
| 113 | 318 | Eefm Figueiredo Correia | 262 | 231 | 88,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 8 | — | 60,7% | 27,9% | 24,4% | 145 | 70 |
| 113 | 319 | Em São Raimundo | 283 | 245 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 25 | — | 66,1% | 27,9% | 13,8% | 142 | 84 |
| 113 | 320 | Eefm Dr.césar Cals | 337 | 292 | 86,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 13 | — | 54,9% | 23,1% | 18,7% | 170 | 87 |
| 113 | 321 | Faculdade de Enfermagem da Ufc | 264 | 230 | 87,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 9 | — | 60,2% | 26,8% | 34,9% | 136 | 66 |
| 113 | 322 | Esc. Municipal Antonio Sales Rodolfo Teófilo | 283 | 258 | 91,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 26 | — | 62,7% | 31,0% | 10,9% | 141 | 85 |
| 113 | 323 | Colégio Medalha Milagrosa | 315 | 281 | 89,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 13 | — | 63,9% | 34,2% | 27,2% | 139 | 107 |
| 113 | 326 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 257 | 220 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 55,9% | 37,5% | 25,8% | 132 | 72 |
| 113 | 327 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 258 | 231 | 89,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 12 | — | 53,3% | 41,6% | 22,7% | 127 | 78 |
| 113 | 328 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 260 | 229 | 88,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 26 | — | 59,8% | 47,5% | 26,1% | 125 | 84 |
| 113 | 329 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 253 | 225 | 88,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 25 | — | 59,1% | 39,7% | 25,7% | 133 | 69 |
| 113 | 330 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 259 | 219 | 84,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:21 | 17 | — | 65,8% | 38,5% | 24,2% | 129 | 67 |
| 113 | 331 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 256 | 229 | 89,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 18 | — | 66,7% | 40,3% | 25,6% | 121 | 81 |
| 113 | 332 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 262 | 234 | 89,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 11 | — | 53,3% | 36,1% | 23,1% | 153 | 66 |
| 113 | 333 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 254 | 225 | 88,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 13 | — | 70,6% | 43,5% | 26,7% | 139 | 69 |
| 113 | 334 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 259 | 224 | 86,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 14 | — | 52,7% | 29,6% | 25,8% | 121 | 74 |
| 113 | 335 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 257 | 234 | 91,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 10 | — | 55,2% | 28,4% | 28,0% | 121 | 83 |
| 113 | 336 | Escola Estadual de Educação Profissional Presidente Roosevelt | 270 | 237 | 87,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 12 | — | 57,0% | 23,7% | 26,7% | 124 | 92 |
| 113 | 337 | Colegio Grão Saber | 352 | 322 | 91,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 12 | — | 58,8% | 26,8% | 36,9% | 175 | 112 |
| 113 | 338 | Colegio Grão Saber | 349 | 315 | 90,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 12 | — | 53,3% | 16,9% | 38,7% | 172 | 117 |
| 113 | 339 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 329 | 284 | 86,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 22 | — | 54,8% | 36,4% | 32,5% | 149 | 107 |
| 113 | 340 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 329 | 289 | 87,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 20 | — | 50,9% | 40,7% | 32,2% | 160 | 104 |
| 113 | 341 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 329 | 287 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 19 | — | 58,0% | 39,0% | 35,3% | 170 | 99 |
| 113 | 342 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 359 | 314 | 87,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:14 | 20 | — | 55,5% | 35,4% | 30,2% | 167 | 114 |
| 113 | 343 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 325 | 283 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 13 | — | 55,3% | 30,4% | 43,5% | 135 | 127 |
| 113 | 344 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 327 | 291 | 89,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 12 | — | 56,3% | 28,0% | 34,0% | 141 | 123 |
| 113 | 345 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 326 | 280 | 85,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 20 | — | 56,3% | 34,9% | 25,6% | 144 | 102 |
| 113 | 346 | Escola Estadual de Educação Profissional Joaquim Nogueira | 332 | 289 | 87,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 15 | — | 63,0% | 35,8% | 32,1% | 156 | 103 |
| 113 | 347 | Secretaria Executiva Regional Iii - Fortaleza | 304 | 274 | 90,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 18 | — | 48,7% | 34,0% | 32,4% | 150 | 103 |
| 113 | 348 | Secretaria Executiva Regional Iii - Fortaleza | 304 | 259 | 85,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 20 | — | 59,6% | 34,4% | 36,8% | 137 | 95 |
| 113 | 349 | Secretaria Executiva Regional Iii - Fortaleza | 332 | 292 | 88,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 54,8% | 24,3% | 36,7% | 162 | 91 |
| 113 | 350 | Secretaria Executiva Regional Iii - Fortaleza | 312 | 258 | 82,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 58,3% | 39,5% | 34,4% | 143 | 87 |
| 113 | 351 | Colégio Agnus | 402 | 349 | 86,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:11 | 11 | — | 56,2% | 24,3% | 23,8% | 190 | 117 |
| 113 | 352 | Colégio Agnus | 396 | 346 | 87,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 17 | — | 53,5% | 25,0% | 18,4% | 193 | 120 |
| 113 | 353 | Colégio Agnus | 397 | 352 | 88,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:12 | 19 | — | 60,9% | 30,3% | 23,5% | 190 | 120 |
| 113 | 354 | Colégio Agnus | 401 | 360 | 89,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:12 | 15 | — | 60,4% | 19,3% | 20,6% | 180 | 141 |
| 113 | 355 | Colégio Agnus | 398 | 345 | 86,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:12 | 8 | — | 57,9% | 22,6% | 25,6% | 188 | 111 |
| 113 | 356 | Colégio Agnus | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:12 | 16 | — | 60,3% | 20,5% | 23,3% | 179 | 131 |
| 113 | 357 | Colégio Agnus | 399 | 338 | 84,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:11 | 9 | — | 53,7% | 17,7% | 24,1% | 166 | 127 |
| 113 | 358 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 291 | 83,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 14 | — | 57,6% | 24,0% | 18,6% | 174 | 90 |
| 113 | 359 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 308 | 88,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:35 | 7 | — | 58,0% | 20,5% | 16,5% | 167 | 103 |
| 113 | 360 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 355 | 305 | 85,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 10 | — | 53,0% | 20,9% | 19,8% | 169 | 107 |
| 113 | 361 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 345 | 301 | 87,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 10 | — | 51,4% | 20,5% | 21,9% | 172 | 98 |
| 113 | 362 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 299 | 85,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:35 | 8 | — | 56,6% | 22,3% | 20,0% | 154 | 109 |
| 113 | 363 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 308 | 88,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 14 | — | 56,7% | 14,8% | 18,2% | 170 | 108 |
| 113 | 364 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 353 | 299 | 84,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:36 | 12 | — | 52,8% | 31,9% | 16,1% | 155 | 104 |
| 113 | 365 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 351 | 306 | 87,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:36 | 26 | — | 49,6% | 25,9% | 17,4% | 142 | 122 |
| 113 | 366 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 350 | 290 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:36 | 19 | — | 52,8% | 27,4% | 18,6% | 164 | 104 |
| 113 | 367 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 352 | 311 | 88,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:36 | 11 | — | 57,4% | 31,3% | 15,3% | 183 | 95 |
| 113 | 368 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 350 | 290 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 25 | — | 58,1% | 34,6% | 20,7% | 161 | 102 |
| 113 | 369 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:46 | 18:36 | 21 | — | 55,1% | 30,1% | 16,8% | 161 | 109 |
| 113 | 370 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 354 | 313 | 88,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:35 | 19 | — | 53,8% | 18,1% | 19,5% | 173 | 109 |
| 113 | 371 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 379 | 329 | 86,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:36 | 11 | — | 50,3% | 17,5% | 15,8% | 173 | 112 |
| 113 | 372 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 350 | 311 | 88,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 4 | — | 49,2% | 20,6% | 18,9% | 141 | 124 |
| 113 | 373 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 348 | 292 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 8 | — | 53,6% | 20,1% | 17,5% | 151 | 104 |
| 113 | 374 | Centro de Ensino Grau Técnico | 282 | 247 | 87,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 51,9% | 36,0% | 13,8% | 137 | 79 |
| 113 | 375 | Centro de Ensino Grau Técnico | 282 | 249 | 88,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 33 | — | 50,4% | 37,2% | 15,6% | 136 | 91 |
| 113 | 376 | Centro de Ensino Grau Técnico | 283 | 253 | 89,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 14 | — | 55,2% | 40,1% | 17,2% | 136 | 86 |
| 113 | 377 | Centro de Ensino Grau Técnico | 279 | 236 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 25 | — | 59,9% | 41,6% | 19,4% | 145 | 76 |
| 113 | 378 | Centro de Ensino Grau Técnico | 278 | 244 | 87,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 29 | — | 52,9% | 35,7% | 15,4% | 143 | 77 |
| 113 | 379 | Centro de Ensino Grau Técnico | 278 | 250 | 89,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 5 | — | 54,1% | 36,3% | 16,0% | 137 | 80 |
| 113 | 380 | Centro de Ensino Grau Técnico | 343 | 301 | 87,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:36 | 15 | — | 52,7% | 44,1% | 12,9% | 168 | 114 |