Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 1 | Creche Raimunda Alves de Souza | 145 | 123 | 84,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 17 | — | 59,7% | 41,0% | 9,0% | 95 | 22 |
| 18 | 2 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 199 | 157 | 78,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 13 | — | 54,0% | 38,5% | 7,0% | 123 | 32 |
| 18 | 3 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 195 | 147 | 75,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 16 | — | 45,5% | 29,5% | 5,5% | 117 | 27 |
| 18 | 4 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 149 | 74,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 23 | — | 59,4% | 32,2% | 9,4% | 129 | 17 |
| 18 | 5 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 197 | 161 | 81,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:38 | 25 | — | 59,8% | 37,7% | 2,0% | 132 | 28 |
| 18 | 6 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 155 | 77,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 22 | — | 56,7% | 31,3% | 5,5% | 135 | 19 |
| 18 | 7 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 222 | 167 | 75,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 24 | — | 44,6% | 31,1% | 5,4% | 134 | 29 |
| 18 | 8 | Escola Fundamental Antonio Mota | 243 | 194 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 32 | — | 58,0% | 28,6% | 6,1% | 158 | 30 |
| 18 | 9 | Escola Fundamental Antonio Mota | 240 | 181 | 75,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 25 | — | 52,0% | 23,4% | 9,4% | 137 | 34 |
| 18 | 10 | Escola Fundamental Antonio Mota | 240 | 181 | 75,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 26 | — | 56,8% | 28,0% | 2,1% | 149 | 28 |
| 18 | 11 | Camara Municipal | 298 | 246 | 82,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 20 | — | 52,7% | 27,7% | 24,0% | 156 | 77 |
| 18 | 12 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 204 | 163 | 79,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | — | 50,2% | 14,6% | 10,2% | 125 | 35 |
| 18 | 13 | Creche Municipal de Amaro | 237 | 201 | 84,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 36 | — | 48,3% | 34,5% | 2,1% | 157 | 42 |
| 18 | 14 | Escola de 1 Grau Joaquim Neco da Costa | 232 | 178 | 76,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 25 | 1 | 49,1% | 31,9% | 2,6% | 127 | 43 |
| 18 | 18 | Centro Comunitario Jose Americo Rodrigues | 351 | 292 | 83,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 40 | 2 | 52,4% | 30,6% | 9,6% | 248 | 32 |
| 18 | 19 | Escola Professora. Batistina Braga | 397 | 335 | 84,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 34 | 1 | 53,5% | 28,1% | 6,5% | 257 | 65 |
| 18 | 20 | Escola Professora. Batistina Braga | 400 | 330 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 25 | 1 | 55,5% | 26,8% | 8,0% | 252 | 73 |
| 18 | 21 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 203 | 162 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | — | 47,8% | 25,6% | 11,6% | 121 | 35 |
| 18 | 24 | Ematerce | 244 | 196 | 80,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 20 | — | 42,9% | 38,4% | 7,3% | 150 | 41 |
| 18 | 25 | Ematerce | 243 | 207 | 85,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 27 | — | 56,4% | 31,7% | 8,6% | 160 | 41 |
| 18 | 26 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 288 | 250 | 86,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 30 | — | 52,6% | 26,6% | 2,1% | 216 | 23 |
| 18 | 27 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 287 | 245 | 85,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 31 | — | 50,2% | 28,2% | 4,9% | 206 | 32 |
| 18 | 28 | Grupo Escolar Joao Ricarte de Carvalho | 265 | 216 | 81,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 34 | 2 | 48,5% | 29,5% | 4,2% | 185 | 26 |
| 18 | 30 | Escola de 1 e 2 Graus Dona Emilia Ferreira de Oliveira | 332 | 252 | 75,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 36 | 1 | 51,9% | 29,6% | 8,1% | 205 | 37 |
| 18 | 31 | Escola de 1 e 2 Graus Dona Emilia Ferreira de Oliveira | 329 | 269 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 45 | 1 | 51,8% | 26,6% | 7,5% | 221 | 40 |
| 18 | 34 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 205 | 170 | 82,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 25 | — | 47,8% | 22,9% | 9,3% | 140 | 28 |
| 18 | 35 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 205 | 164 | 80,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 56,0% | 21,7% | 8,7% | 116 | 43 |
| 18 | 36 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 207 | 173 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | — | 41,8% | 20,2% | 6,7% | 140 | 31 |
| 18 | 37 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 16 | — | 60,1% | 22,1% | 8,2% | 138 | 29 |
| 18 | 38 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 204 | 164 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 51,7% | 26,8% | 6,8% | 124 | 37 |
| 18 | 41 | Escola de Ensino Fundamental Raul Onofre | 384 | 317 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 30 | 3 | 56,1% | 21,3% | 6,0% | 240 | 69 |
| 18 | 43 | Grupo Escolar Vereador Francisco Gualberto | 184 | 139 | 75,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 13 | — | 43,5% | 29,3% | 2,2% | 116 | 19 |
| 18 | 44 | Grupo Escolar Vereador Francisco Gualberto | 187 | 128 | 68,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:40 | 7 | — | 49,5% | 22,0% | 3,8% | 103 | 24 |
| 18 | 45 | Grupo Escolar Antonio Francelino de Sousa | 328 | 285 | 86,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 41 | 1 | 52,1% | 27,4% | 2,1% | 261 | 15 |
| 18 | 47 | Esc de Ens Fund Maria Celia Ferreira | 291 | 242 | 83,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 36 | 1 | 51,0% | 38,0% | 2,1% | 186 | 52 |
| 18 | 49 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 225 | 185 | 82,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 13 | — | 47,6% | 35,2% | 4,4% | 151 | 26 |
| 18 | 50 | Posto de Saude Mae Carmina - Amaro | 204 | 170 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 17 | — | 44,1% | 30,9% | 2,9% | 135 | 30 |
| 18 | 51 | Prefeitura Municipal de Tarrafas | 88 | 72 | 81,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 12 | 2 | 40,2% | 16,1% | 10,3% | 53 | 18 |
| 18 | 53 | Escola Professora. Batistina Braga | 402 | 326 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 19 | 1 | 52,1% | 24,0% | 7,9% | 232 | 89 |
| 18 | 55 | Escola de Ensino Fundamental Raul Onofre | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 23 | 1 | 55,2% | 25,8% | 3,2% | 212 | 43 |
| 18 | 56 | Escola de Ensino Fundamental Raul Onofre | 323 | 264 | 81,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 34 | 1 | 49,5% | 22,3% | 3,4% | 202 | 57 |
| 18 | 57 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 318 | 257 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 33 | 1 | 59,2% | 32,3% | 4,1% | 208 | 41 |
| 18 | 58 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 148 | 74,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 16 | — | 56,2% | 16,3% | 4,4% | 122 | 22 |
| 18 | 59 | Escola Fundamental Antonio Mota | 238 | 177 | 74,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 29 | — | 55,0% | 19,4% | 6,6% | 141 | 33 |
| 18 | 60 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 231 | 186 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 27 | — | 48,1% | 27,3% | 0,9% | 144 | 37 |
| 18 | 63 | Escola de 1 e 2 Graus Dona Emilia Ferreira de Oliveira | 167 | 134 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 30 | — | 55,1% | 12,0% | 7,8% | 113 | 18 |
| 18 | 64 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 221 | 174 | 78,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 20 | — | 50,9% | 32,4% | 2,3% | 149 | 19 |
| 18 | 65 | Creche Municipal de Amaro | 239 | 198 | 82,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 34 | — | 52,7% | 19,9% | 10,4% | 165 | 29 |
| 18 | 66 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 3 | — | 52,2% | 10,4% | 11,9% | 114 | 48 |
| 18 | 68 | Escola Professora. Batistina Braga | 199 | 171 | 85,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 9 | — | 53,2% | 20,9% | 11,4% | 119 | 49 |
| 18 | 69 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 219 | 182 | 83,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 22 | — | 48,4% | 24,2% | 6,7% | 159 | 18 |
| 18 | 70 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 151 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 12 | — | 58,7% | 16,9% | 9,5% | 117 | 29 |
| 18 | 71 | Grupo Escolar Antonio Francelino de Sousa | 185 | 163 | 88,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 20 | — | 47,0% | 18,4% | 1,6% | 154 | 7 |
| 18 | 73 | Escola de 1 Grau Joaquim Neco da Costa | 229 | 178 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 26 | 1 | 49,6% | 19,1% | 3,0% | 134 | 42 |
| 18 | 74 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 301 | 244 | 81,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 57 | — | 50,3% | 16,9% | 5,6% | 200 | 38 |
| 18 | 75 | Escola Fundamental Antonio Mota | 241 | 199 | 82,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 27 | — | 49,2% | 21,5% | 4,5% | 155 | 32 |
| 18 | 76 | Escola de Ensino Fundamental Jose Daniel | 254 | 215 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 29 | — | 57,8% | 19,9% | 3,1% | 183 | 22 |
| 18 | 77 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 233 | 192 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 52,4% | 22,3% | 1,7% | 161 | 26 |
| 18 | 78 | Escola Municipal Riacho Verde | 224 | 193 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 25 | — | 52,2% | 29,9% | 6,3% | 170 | 21 |
| 18 | 79 | Escola de 1 Grau Antonio Jilo | 228 | 193 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 20 | — | 55,3% | 34,6% | 7,5% | 164 | 26 |
| 18 | 80 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 233 | 186 | 79,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 26 | — | 53,6% | 27,0% | 3,4% | 151 | 31 |
| 18 | 81 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 251 | 207 | 82,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:39 | 24 | — | 49,8% | 28,7% | 1,6% | 164 | 38 |
| 18 | 82 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 396 | 310 | 78,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 41 | 1 | 51,4% | 36,8% | 1,5% | 259 | 40 |
| 18 | 83 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 303 | 248 | 81,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 23 | — | 45,9% | 22,6% | 3,6% | 214 | 30 |
| 18 | 84 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 227 | 192 | 84,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:39 | 23 | — | 52,2% | 20,8% | 2,2% | 158 | 30 |
| 18 | 86 | Escola Fundamental Antonio Mota | 247 | 191 | 77,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 11 | — | 47,2% | 10,9% | 10,5% | 153 | 29 |
| 18 | 87 | Escola Sao Sebastiao | 247 | 209 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 25 | — | 44,5% | 14,2% | 4,5% | 177 | 29 |
| 18 | 88 | Escola Joaquim Romeiro da Silva | 217 | 183 | 84,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 28 | — | 50,7% | 33,2% | 0,0% | 145 | 33 |
| 18 | 89 | Grupo Escolar Antonio Correia Lima | 248 | 208 | 83,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 28 | — | 47,6% | 25,0% | 1,6% | 181 | 24 |
| 18 | 90 | Grupo Escolar Serra dos Amancios | 111 | 89 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 9 | — | 51,4% | 29,7% | 0,0% | 79 | 8 |
| 18 | 91 | Escola de Educacao Inf e Ens Fund Pedro Araujo da Silva | 334 | 276 | 82,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 41 | 1 | 45,2% | 24,0% | 0,6% | 222 | 38 |
| 18 | 92 | Esc de Educacao Inf e Ens Fund Pedro Mandu da Silva | 128 | 102 | 79,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 15 | — | 46,1% | 32,0% | 4,7% | 88 | 12 |
| 18 | 93 | Unidade Basica de Saúde Joaquim Celestino Brasil | 366 | 319 | 87,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 38 | 1 | 52,0% | 20,4% | 1,6% | 291 | 23 |
| 18 | 94 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 288 | 253 | 87,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 21 | — | 50,7% | 16,0% | 4,5% | 225 | 24 |
| 18 | 95 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 224 | 187 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 37 | — | 51,8% | 15,6% | 3,6% | 143 | 39 |
| 18 | 96 | Esc de Ens Fund Maria Celia Ferreira | 289 | 247 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 43 | 1 | 45,2% | 12,0% | 4,5% | 181 | 59 |
| 18 | 97 | Escola Cicero Rodrigues da Fonseca | 200 | 178 | 89,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 31 | — | 43,5% | 28,5% | 5,5% | 146 | 29 |
| 18 | 98 | Creche Padre Manoel Alves Feitosa | 295 | 240 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 17 | — | 52,0% | 15,5% | 2,0% | 194 | 40 |
| 18 | 99 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 197 | 169 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 12 | — | 46,5% | 18,7% | 1,0% | 154 | 10 |
| 18 | 100 | Creche Pingo de Gente | 292 | 235 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 15 | 1 | 58,2% | 15,6% | 12,9% | 187 | 43 |
| 18 | 101 | Escola Fundamental Antonio Mota | 241 | 174 | 72,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 33 | — | 52,7% | 13,5% | 6,5% | 132 | 36 |
| 18 | 102 | Salão Paroquial do Sitio Urucuzinho | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 27 | — | 51,5% | 18,3% | 5,0% | 198 | 40 |
| 18 | 103 | Escola de 1o. Grau Ricarte Pedro do Carmo | 326 | 258 | 79,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 31 | 1 | 49,2% | 14,0% | 2,7% | 213 | 40 |
| 18 | 104 | Escola de 1 Grau Francisco Elianubio Lacerda | 256 | 208 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 39 | — | 50,8% | 27,7% | 3,1% | 184 | 19 |
| 18 | 106 | Posto de Saúde da Timbaúba | 360 | 303 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 58 | 1 | 46,4% | 29,7% | 2,8% | 271 | 26 |
| 18 | 107 | Grupo Escolar Francisco Amaro da Silva | 188 | 143 | 76,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 18 | — | 48,9% | 26,1% | 3,7% | 120 | 21 |
| 18 | 108 | Grupo Escolar Ananias Ferreira de Melo | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 32 | — | 54,2% | 14,4% | 2,2% | 218 | 35 |
| 18 | 109 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 226 | 184 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 24 | — | 55,8% | 24,3% | 2,2% | 148 | 29 |
| 18 | 110 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 285 | 219 | 76,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 15 | — | 51,0% | 17,5% | 2,4% | 190 | 23 |
| 18 | 111 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 19 | — | 49,1% | 24,2% | 3,5% | 210 | 22 |
| 18 | 116 | Escola de 1 Grau Joaquim Neco da Costa | 347 | 274 | 79,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 32 | 2 | 46,6% | 16,4% | 4,6% | 195 | 71 |
| 18 | 117 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 300 | 247 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 24 | — | 52,0% | 17,7% | 5,3% | 201 | 37 |
| 18 | 118 | Creche Raimunda Alves de Souza | 286 | 209 | 73,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 25 | 1 | 43,9% | 22,5% | 6,6% | 158 | 46 |
| 18 | 119 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 248 | 202 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 20 | — | 46,6% | 12,4% | 1,6% | 156 | 42 |
| 18 | 120 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 216 | 170 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 12 | — | 48,2% | 21,6% | 2,3% | 141 | 26 |
| 18 | 123 | Escola de Ensino Fundamental Jose Eutides Vilanova | 243 | 196 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 32 | — | 52,0% | 21,3% | 3,7% | 158 | 35 |
| 18 | 124 | Escola Municipal Riacho Verde | 220 | 168 | 76,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 31 | — | 43,7% | 21,6% | 2,3% | 148 | 17 |
| 18 | 125 | Creche Zeferino Paulino de Brito | 289 | 232 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 47 | — | 51,9% | 31,1% | 3,1% | 199 | 28 |
| 18 | 126 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 251 | 212 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 25 | — | 50,2% | 24,3% | 0,8% | 178 | 27 |
| 18 | 127 | Centro Social Urbano de Assaré | 301 | 241 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 25 | — | 48,2% | 22,3% | 3,0% | 183 | 51 |