Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 697 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 292 | 84,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 18 | — | 53,0% | 25,5% | 51,0% | 129 | 124 |
| 1 | 715 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 343 | 291 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 55,5% | 19,8% | 52,0% | 120 | 144 |
| 1 | 736 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 311 | 86,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 10 | — | 59,0% | 18,8% | 47,1% | 120 | 133 |
| 1 | 756 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 301 | 87,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 14 | — | 57,9% | 19,6% | 40,9% | 132 | 132 |
| 1 | 768 | Colegio Antares - Santos Dumont | 390 | 325 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:53 | 19 | — | 56,1% | 29,3% | 56,6% | 143 | 145 |
| 1 | 770 | Escola Estadual Arquiteto Rogerio Froes | 393 | 337 | 85,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 9 | — | 56,1% | 21,8% | 18,8% | 178 | 125 |
| 1 | 838 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 392 | 324 | 82,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 11 | — | 56,9% | 23,4% | 51,7% | 156 | 127 |
| 1 | 840 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 290 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 56,1% | 20,1% | 46,6% | 102 | 156 |
| 1 | 845 | Colegio Antares - Santos Dumont | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 16 | — | 57,1% | 20,3% | 52,8% | 135 | 156 |
| 1 | 858 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:08 | 14 | — | 53,7% | 7,9% | 1,4% | 162 | 115 |
| 1 | 879 | Colegio Antares - Santos Dumont | 384 | 334 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 17 | — | 63,3% | 40,6% | 61,0% | 133 | 176 |
| 1 | 883 | Colegio Antares - Santos Dumont | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:54 | 21 | — | 65,5% | 38,3% | 57,4% | 147 | 161 |
| 1 | 895 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 390 | 338 | 86,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:58 | 12 | — | 50,9% | 21,8% | 43,0% | 136 | 151 |
| 1 | 905 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 362 | 302 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 17 | — | 54,1% | 24,7% | 52,7% | 109 | 166 |
| 1 | 910 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 325 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 21 | — | 52,3% | 37,5% | 68,0% | 137 | 160 |
| 1 | 919 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 316 | 88,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:13 | 10 | — | 54,2% | 19,4% | 58,9% | 130 | 152 |
| 1 | 928 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 384 | 309 | 80,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:32 | 17 | — | 47,7% | 28,1% | 62,6% | 125 | 154 |
| 1 | 929 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 389 | 319 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | — | 56,9% | 11,2% | 41,6% | 153 | 133 |
| 1 | 935 | Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco | 324 | 273 | 84,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:46 | 20 | — | 53,9% | 7,4% | 1,9% | 171 | 73 |
| 1 | 941 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 334 | 86,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 55,7% | 9,9% | 27,2% | 122 | 154 |
| 1 | 945 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 175 | 159 | 90,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 6 | — | 55,7% | 5,2% | 4,6% | 90 | 47 |
| 1 | 42 | Colegio Antares - Santos Dumont | 393 | 320 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 15 | — | 63,9% | 37,4% | 53,2% | 123 | 170 |
| 1 | 85 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 14 | — | 55,3% | 36,7% | 52,1% | 117 | 147 |
| 1 | 590 | Escola Estadual Arquiteto Rogerio Froes | 392 | 324 | 82,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:31 | 19:14 | 14 | — | 51,6% | 19,2% | 24,3% | 158 | 138 |
| 1 | 847 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 358 | 296 | 82,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 5 | — | 58,4% | 17,0% | 17,0% | 168 | 97 |
| 1 | 881 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 303 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 9 | — | 60,8% | 36,1% | 58,6% | 120 | 159 |
| 1 | 889 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 384 | 315 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 54,6% | 35,6% | 55,4% | 138 | 148 |
| 1 | 896 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 381 | 314 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 8 | — | 55,3% | 23,7% | 45,5% | 123 | 158 |
| 1 | 943 | Colégio Kennedy | 131 | 124 | 94,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 4 | — | 53,5% | 10,1% | 24,8% | 66 | 34 |
| 1 | 947 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 208 | 192 | 92,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 12 | — | 49,3% | 7,4% | 36,5% | 76 | 83 |
| 1 | 36 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 385 | 317 | 82,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 18 | — | 57,0% | 36,3% | 52,6% | 132 | 152 |
| 1 | 83 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 341 | 283 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 20 | — | 58,8% | 36,9% | 51,6% | 122 | 136 |
| 1 | 357 | Iate Clube | 398 | 329 | 82,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:46 | 12 | — | 49,3% | 36,7% | 29,6% | 167 | 139 |
| 1 | 477 | Centro de Referências Sobre Drogas - Crd | 304 | 251 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 16 | — | 59,9% | 41,1% | 23,8% | 130 | 98 |
| 1 | 670 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 391 | 330 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:31 | 18 | — | 55,4% | 26,2% | 46,5% | 153 | 150 |
| 1 | 724 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 393 | 339 | 86,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 57,4% | 30,2% | 56,2% | 152 | 158 |
| 1 | 729 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 291 | 81,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 55,6% | 22,5% | 51,1% | 125 | 134 |
| 1 | 815 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 14 | — | 52,5% | 29,5% | 57,6% | 130 | 163 |
| 1 | 839 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 392 | 323 | 82,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 12 | — | 57,0% | 27,9% | 59,3% | 144 | 142 |
| 1 | 875 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 323 | 83,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 11 | — | 59,7% | 31,6% | 55,4% | 140 | 147 |
| 1 | 915 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 304 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 15 | — | 57,0% | 27,0% | 66,4% | 112 | 159 |
| 1 | 917 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 334 | 87,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 12 | — | 50,6% | 27,4% | 66,7% | 155 | 155 |
| 1 | 934 | Escola Municipal Colonia Z-8 | 178 | 154 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 6 | — | 52,3% | 19,0% | 20,1% | 84 | 47 |
| 1 | 937 | Labomar - Ufc | 287 | 221 | 77,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 8 | — | 52,6% | 16,2% | 39,5% | 96 | 95 |
| 1 | 676 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 300 | 86,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 12 | — | 51,6% | 24,9% | 48,1% | 118 | 153 |
| 1 | 730 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 392 | 332 | 84,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 16 | — | 53,9% | 25,2% | 55,7% | 135 | 165 |
| 1 | 822 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 385 | 326 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 57,3% | 21,4% | 56,0% | 140 | 144 |
| 1 | 878 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 345 | 299 | 86,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 9 | — | 56,3% | 37,6% | 57,2% | 153 | 115 |
| 1 | 944 | Cits - Centro de Inclusão Tecnológico e Social | 203 | 192 | 94,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 11 | — | 59,0% | 2,2% | 4,5% | 111 | 67 |
| 1 | 891 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 293 | 82,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 5 | — | 53,6% | 22,6% | 50,0% | 125 | 139 |
| 1 | 925 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 390 | 339 | 86,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 15 | — | 59,0% | 25,2% | 56,2% | 157 | 150 |
| 1 | 946 | Creche Wilma Maria de Vasconcelos Leopércio | 82 | 79 | 96,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 2 | — | 64,6% | 13,9% | 11,4% | 37 | 34 |