Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 877 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 345 | 291 | 84,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:01 | 13 | — | 60,5% | 20,5% | 14,7% | 151 | 102 |
| 1 | 878 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 345 | 299 | 86,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 9 | — | 56,3% | 37,6% | 57,2% | 153 | 115 |
| 1 | 676 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 300 | 86,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 12 | — | 51,6% | 24,9% | 48,1% | 118 | 153 |
| 1 | 697 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 292 | 84,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 18 | — | 53,0% | 25,5% | 51,0% | 129 | 124 |
| 1 | 756 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 346 | 301 | 87,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 14 | — | 57,9% | 19,6% | 40,9% | 132 | 132 |
| 1 | 81 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 347 | 296 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:11 | 17 | — | 60,3% | 36,8% | 52,9% | 119 | 137 |
| 1 | 920 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 347 | 297 | 85,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 6 | — | 58,5% | 28,5% | 62,4% | 122 | 143 |
| 1 | 82 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 348 | 301 | 86,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 19 | — | 50,1% | 38,1% | 53,9% | 130 | 133 |
| 1 | 86 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:11 | 21 | — | 59,3% | 38,1% | 51,6% | 115 | 140 |
| 1 | 888 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 350 | 294 | 84,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:01 | 13 | — | 59,8% | 19,7% | 11,4% | 159 | 105 |
| 1 | 909 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 20 | — | 57,7% | 29,9% | 63,1% | 127 | 137 |
| 1 | 911 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 350 | 286 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:01 | 13 | — | 63,4% | 22,4% | 20,2% | 163 | 94 |
| 1 | 926 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 350 | 295 | 84,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 24 | — | 54,6% | 19,5% | 54,0% | 116 | 145 |
| 1 | 861 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 12 | — | 61,2% | 12,2% | 11,3% | 167 | 101 |
| 1 | 940 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 351 | 313 | 89,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:01 | 14 | — | 56,7% | 11,5% | 7,7% | 174 | 103 |
| 1 | 916 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 352 | 301 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 18 | — | 56,3% | 32,7% | 63,1% | 110 | 161 |
| 1 | 500 | Faculdade Farias Brito - Castro Monte | 353 | 301 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 13 | — | 52,8% | 20,1% | 42,3% | 131 | 141 |
| 1 | 681 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 288 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 9 | — | 51,4% | 21,5% | 45,8% | 117 | 134 |
| 1 | 704 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 304 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 12 | — | 56,8% | 22,0% | 49,0% | 129 | 144 |
| 1 | 764 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 304 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 51,0% | 20,1% | 54,9% | 113 | 162 |
| 1 | 840 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 290 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 56,1% | 20,1% | 46,6% | 102 | 156 |
| 1 | 348 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 354 | 293 | 82,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:46 | 11 | — | 49,6% | 26,3% | 14,8% | 135 | 120 |
| 1 | 352 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 354 | 305 | 86,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:46 | 12 | — | 55,6% | 33,0% | 16,5% | 147 | 116 |
| 1 | 353 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 355 | 296 | 83,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:46 | 13 | — | 54,7% | 32,1% | 14,0% | 152 | 112 |
| 1 | 680 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 54,3% | 24,0% | 45,1% | 108 | 153 |
| 1 | 832 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 300 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 49,3% | 19,8% | 46,5% | 117 | 155 |
| 1 | 891 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 293 | 82,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 5 | — | 53,6% | 22,6% | 50,0% | 125 | 139 |
| 1 | 919 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 316 | 88,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:13 | 10 | — | 54,2% | 19,4% | 58,9% | 130 | 152 |
| 1 | 349 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 310 | 86,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:46 | 13 | — | 46,1% | 27,2% | 14,2% | 154 | 119 |
| 1 | 350 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 295 | 82,6% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:46 | 18 | — | 56,3% | 31,8% | 15,3% | 158 | 98 |
| 1 | 599 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 309 | 86,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:37 | 18:46 | 22 | — | 54,5% | 20,1% | 19,3% | 164 | 110 |
| 1 | 628 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 357 | 302 | 84,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:46 | 12 | — | 58,7% | 20,7% | 16,8% | 142 | 130 |
| 1 | 729 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 291 | 81,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 55,6% | 22,5% | 51,1% | 125 | 134 |
| 1 | 788 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 299 | 83,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 51,5% | 22,7% | 51,2% | 116 | 150 |
| 1 | 869 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 280 | 78,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 15 | — | 58,2% | 23,1% | 38,4% | 105 | 128 |
| 1 | 903 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 289 | 81,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 16 | — | 51,9% | 26,4% | 50,6% | 120 | 135 |
| 1 | 912 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 292 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 18:12 | 10 | — | 49,9% | 25,5% | 65,1% | 108 | 154 |
| 1 | 351 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 358 | 299 | 83,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:46 | 4 | — | 60,2% | 29,0% | 15,6% | 176 | 93 |
| 1 | 510 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 358 | 310 | 86,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 6 | — | 52,9% | 17,7% | 15,0% | 162 | 117 |
| 1 | 671 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 309 | 86,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 15 | — | 56,7% | 24,2% | 46,3% | 105 | 154 |
| 1 | 736 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 311 | 86,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 10 | — | 59,0% | 18,8% | 47,1% | 120 | 133 |
| 1 | 802 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 307 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 55,0% | 23,3% | 50,6% | 105 | 166 |
| 1 | 847 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 358 | 296 | 82,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 5 | — | 58,4% | 17,0% | 17,0% | 168 | 97 |
| 1 | 854 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 287 | 80,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 5 | — | 52,0% | 21,2% | 48,9% | 109 | 152 |
| 1 | 863 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 359 | 282 | 78,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 47,9% | 18,0% | 45,7% | 109 | 133 |
| 1 | 881 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 303 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 9 | — | 60,8% | 36,1% | 58,6% | 120 | 159 |
| 1 | 915 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 304 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 15 | — | 57,0% | 27,0% | 66,4% | 112 | 159 |
| 1 | 347 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 361 | 294 | 81,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:46 | 12 | — | 50,3% | 33,2% | 16,2% | 158 | 101 |
| 1 | 554 | Escola Municipal Jose Ramos Torres de Melo | 361 | 292 | 80,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:46 | 11 | — | 56,8% | 19,2% | 19,2% | 141 | 121 |
| 1 | 905 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 362 | 302 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 17 | — | 54,1% | 24,7% | 52,7% | 109 | 166 |
| 1 | 819 | Escola Municipal Odnilra Cruz Moreira | 364 | 311 | 85,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:01 | 6 | — | 58,1% | 17,5% | 13,2% | 161 | 111 |
| 1 | 797 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 365 | 298 | 81,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:08 | 16 | — | 56,2% | 9,3% | 1,9% | 176 | 87 |
| 1 | 858 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:08 | 14 | — | 53,7% | 7,9% | 1,4% | 162 | 115 |
| 1 | 892 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 367 | 309 | 84,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:08 | 19 | — | 63,2% | 12,3% | 3,0% | 178 | 91 |
| 1 | 753 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 368 | 314 | 85,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:08 | 7 | — | 54,7% | 14,3% | 2,7% | 167 | 105 |
| 1 | 763 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 369 | 304 | 82,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:21 | 6 | — | 55,0% | 13,0% | 6,5% | 157 | 115 |
| 1 | 831 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 313 | 84,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:09 | 10 | — | 52,8% | 11,4% | 4,3% | 163 | 122 |
| 1 | 870 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 311 | 84,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:31 | 19:09 | 7 | — | 55,4% | 10,0% | 1,1% | 160 | 106 |
| 1 | 873 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 369 | 303 | 82,1% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:21 | 11 | — | 47,7% | 10,3% | 3,8% | 165 | 87 |
| 1 | 694 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 371 | 311 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:21 | 12 | — | 54,1% | 17,6% | 3,8% | 181 | 89 |
| 1 | 665 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 372 | 319 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 18 | — | 51,7% | 20,7% | 43,3% | 134 | 141 |
| 1 | 794 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 372 | 300 | 80,6% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 6 | — | 56,8% | 13,9% | 4,8% | 162 | 98 |
| 1 | 816 | Escola Estadual Dragao do Mar | 372 | 311 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 9 | — | 52,0% | 8,6% | 7,8% | 148 | 129 |
| 1 | 836 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 372 | 311 | 83,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:21 | 14 | — | 54,1% | 11,1% | 3,8% | 162 | 114 |
| 1 | 846 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:09 | 7 | — | 53,1% | 8,0% | 2,9% | 165 | 113 |
| 1 | 865 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 372 | 312 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:22 | 15 | — | 51,9% | 10,5% | 3,2% | 160 | 110 |
| 1 | 886 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 372 | 313 | 84,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:08 | 10 | — | 57,5% | 14,5% | 1,9% | 166 | 104 |
| 1 | 923 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 372 | 315 | 84,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:09 | 18 | — | 60,3% | 10,1% | 1,9% | 177 | 103 |
| 1 | 754 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 373 | 323 | 86,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:21 | 9 | — | 58,7% | 12,1% | 4,8% | 177 | 110 |
| 1 | 855 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 373 | 317 | 85,0% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 14 | — | 53,5% | 11,2% | 4,8% | 160 | 114 |
| 1 | 356 | Escola Estadual Dragao do Mar | 374 | 317 | 84,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:41 | 18 | — | 57,6% | 22,0% | 8,8% | 160 | 109 |
| 1 | 364 | Labomar - Ufc | 374 | 302 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:21 | 18 | — | 55,3% | 46,3% | 49,5% | 128 | 147 |
| 1 | 365 | Labomar - Ufc | 374 | 298 | 79,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 14 | — | 52,7% | 43,6% | 50,8% | 107 | 149 |
| 1 | 570 | Labomar - Ufc | 374 | 320 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 24 | — | 55,6% | 33,7% | 52,5% | 127 | 163 |
| 1 | 851 | Escola Estadual Dragao do Mar | 374 | 329 | 88,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:43 | 16 | — | 50,3% | 10,1% | 9,6% | 166 | 133 |
| 1 | 885 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 374 | 319 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 17 | 1 | 54,8% | 25,9% | 51,9% | 106 | 166 |
| 1 | 913 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 55,7% | 36,8% | 65,5% | 126 | 159 |
| 1 | 366 | Labomar - Ufc | 375 | 310 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:21 | 21 | — | 60,6% | 41,8% | 49,2% | 128 | 144 |
| 1 | 593 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 375 | 325 | 86,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 7 | — | 55,5% | 12,8% | 7,7% | 174 | 113 |
| 1 | 761 | Escola Estadual Dragao do Mar | 375 | 326 | 86,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 12 | — | 56,5% | 12,2% | 10,9% | 170 | 107 |
| 1 | 810 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:21 | 16 | — | 50,9% | 13,3% | 3,7% | 170 | 96 |
| 1 | 355 | Escola Estadual Dragao do Mar | 376 | 321 | 85,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:41 | 19 | — | 55,0% | 25,1% | 12,2% | 189 | 99 |
| 1 | 520 | Escola Estadual Dragao do Mar | 376 | 331 | 88,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:42 | 14 | — | 49,7% | 15,1% | 6,7% | 170 | 123 |
| 1 | 733 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 376 | 316 | 84,0% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:27 | 8 | — | 52,8% | 13,4% | 7,9% | 164 | 113 |
| 1 | 914 | Escola Municipal Frei Tito de Alencar Lima | 376 | 314 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:21 | 17 | — | 62,8% | 16,8% | 6,6% | 166 | 119 |
| 1 | 932 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 376 | 324 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 16 | — | 55,5% | 13,0% | 37,5% | 124 | 152 |
| 1 | 604 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 377 | 320 | 84,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 16 | — | 58,0% | 26,4% | 47,0% | 144 | 136 |
| 1 | 906 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 377 | 315 | 83,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 7 | — | 52,2% | 31,9% | 60,5% | 127 | 156 |
| 1 | 37 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 379 | 309 | 81,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:34 | 19 | — | 45,8% | 40,1% | 48,4% | 132 | 142 |
| 1 | 619 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 13 | — | 54,5% | 23,9% | 36,9% | 156 | 130 |
| 1 | 685 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 379 | 323 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:27 | 18 | — | 57,3% | 12,4% | 5,8% | 181 | 104 |
| 1 | 904 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 379 | 319 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 17 | — | 57,1% | 26,6% | 51,4% | 142 | 131 |
| 1 | 922 | Escola Municipal Prof Belarmina Campos | 379 | 317 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:27 | 12 | — | 64,2% | 8,9% | 6,6% | 170 | 118 |
| 1 | 924 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 379 | 339 | 89,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:33 | 23 | — | 54,3% | 31,2% | 66,2% | 141 | 164 |
| 1 | 38 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:31 | 15 | — | 53,4% | 37,2% | 51,6% | 133 | 152 |
| 1 | 39 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 306 | 80,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 21 | — | 43,2% | 39,3% | 52,6% | 121 | 151 |
| 1 | 815 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 319 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 14 | — | 52,5% | 29,5% | 57,6% | 130 | 163 |
| 1 | 866 | Escola Estadual Deputado Manoel Rodrigues | 380 | 322 | 84,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 19 | — | 51,9% | 17,7% | 11,4% | 158 | 117 |
| 1 | 910 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 325 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 21 | — | 52,3% | 37,5% | 68,0% | 137 | 160 |
| 1 | 917 | Uninta - Faculdade Uninta Fortaleza | 380 | 334 | 87,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 12 | — | 50,6% | 27,4% | 66,7% | 155 | 155 |