Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 111 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 208 | 87,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 7 | — | 51,3% | 29,0% | 19,7% | 137 | 65 |
| 3 | 113 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 8 | — | 53,6% | 38,7% | 20,0% | 112 | 88 |
| 3 | 115 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 236 | 211 | 89,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 61,9% | 31,4% | 22,9% | 132 | 70 |
| 3 | 129 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 207 | 88,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 57,1% | 35,2% | 24,9% | 129 | 75 |
| 3 | 133 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 214 | 91,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 52,1% | 21,4% | 21,4% | 130 | 78 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 327 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 208 | 112 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 165 | 86 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 210 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 114 | 86 |
| 3 | 266 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 17 | 1 | 51,8% | 26,0% | 25,7% | 164 | 118 |
| 3 | 279 | Em São Rafael | 248 | 206 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 6 | — | 53,9% | 21,2% | 16,3% | 130 | 73 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 13 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 136 | 66 |
| 3 | 297 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 204 | 87,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 53,4% | 37,3% | 51,7% | 125 | 71 |
| 3 | 298 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 230 | 199 | 86,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 66,4% | 37,4% | 45,1% | 116 | 78 |
| 3 | 300 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 197 | 84,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 52,7% | 24,1% | 46,0% | 107 | 85 |
| 3 | 384 | Unichristus Aldeota | 238 | 209 | 87,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 12 | — | 58,7% | 34,7% | 67,4% | 92 | 110 |
| 3 | 392 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 329 | 85,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 27 | — | 52,4% | 37,2% | 65,4% | 128 | 194 |
| 3 | 405 | Eemti Renato Braga | 298 | 269 | 90,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 20 | — | 55,9% | 36,8% | 50,3% | 153 | 109 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 303 | 273 | 90,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 136 | 131 |
| 3 | 422 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 204 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 49,8% | 35,1% | 49,0% | 103 | 93 |
| 3 | 450 | Eefm Santa Luzia | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 17 | — | 54,8% | 31,1% | 38,1% | 178 | 130 |
| 3 | 500 | Ideal Clube | 393 | 342 | 87,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 27 | — | 47,8% | 41,5% | 63,3% | 142 | 196 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 258 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 144 | 110 |
| 3 | 585 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 277 | 85,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 20 | — | 59,8% | 39,6% | 64,0% | 113 | 160 |
| 3 | 616 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 312 | 258 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 21 | — | 57,1% | 40,1% | 68,7% | 107 | 149 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 317 | 254 | 80,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 17 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 117 | 130 |
| 3 | 624 | Colégio Batista - Santos Dumont | 331 | 281 | 84,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | — | 59,9% | 37,5% | 56,9% | 121 | 156 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 330 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 34 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 138 | 186 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 171 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 86 | 81 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 224 | 190 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 17 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 120 | 67 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 186 | 86,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 8 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 108 | 74 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 178 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 7 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 95 | 79 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 234 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 138 | 89 |
| 3 | 21 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 290 | 246 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 9 | 1 | 53,7% | 23,5% | 19,6% | 144 | 98 |
| 3 | 30 | Sesc Fortaleza | 297 | 269 | 90,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 8 | — | 51,2% | 30,8% | 13,2% | 160 | 102 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 264 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 24 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 164 | 95 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 238 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 126 | 106 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 273 | 88,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 27 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 157 | 115 |
| 3 | 122 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 202 | 87,8% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 55,0% | 32,5% | 23,4% | 107 | 89 |
| 3 | 124 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 209 | 89,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 51,5% | 27,9% | 21,9% | 125 | 78 |
| 3 | 131 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 57,2% | 31,8% | 16,1% | 130 | 69 |
| 3 | 152 | Em Nossa Senhora Aparecida | 372 | 315 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 15 | — | 53,9% | 20,5% | 1,6% | 219 | 90 |
| 3 | 155 | Em Nossa Senhora Aparecida | 371 | 339 | 91,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 60,1% | 21,8% | 1,6% | 232 | 100 |
| 3 | 175 | Senai - Unidade Centro | 205 | 178 | 86,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 4 | — | 56,1% | 21,0% | 16,6% | 113 | 57 |
| 3 | 177 | Sesc Fortaleza | 292 | 258 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 13 | — | 55,4% | 21,8% | 22,4% | 146 | 105 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 260 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 26 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 164 | 90 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 141 | 97 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 138 | 109 |
| 3 | 234 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 338 | 286 | 84,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | 1 | 59,2% | 41,6% | 41,2% | 176 | 102 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 23 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 164 | 115 |
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 267 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 154 | 108 |
| 3 | 264 | Eemti Visconde do Rio Branco | 314 | 268 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 13 | 2 | 59,0% | 34,3% | 27,6% | 157 | 104 |
| 3 | 281 | Em São Rafael | 359 | 319 | 88,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 13 | — | 51,0% | 29,3% | 15,1% | 208 | 105 |
| 3 | 284 | Em São Rafael | 246 | 210 | 85,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 53,3% | 13,1% | 16,0% | 132 | 72 |
| 3 | 285 | Em São Rafael | 247 | 212 | 85,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 49,8% | 25,9% | 20,2% | 131 | 73 |
| 3 | 296 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 235 | 205 | 87,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 4 | — | 58,3% | 34,0% | 47,2% | 122 | 79 |
| 3 | 301 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 317 | 269 | 84,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | 1 | 57,9% | 45,2% | 46,4% | 146 | 117 |
| 3 | 380 | Unichristus Aldeota | 368 | 332 | 90,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 15 | — | 56,4% | 36,1% | 58,1% | 159 | 165 |
| 3 | 383 | Unichristus Aldeota | 239 | 204 | 85,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 58,6% | 41,0% | 56,1% | 89 | 110 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 323 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 13 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 116 | 203 |
| 3 | 407 | Eemti Renato Braga | 299 | 258 | 86,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 59,2% | 31,6% | 45,7% | 139 | 110 |
| 3 | 408 | Eemti Renato Braga | 299 | 263 | 88,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 15 | — | 54,8% | 37,0% | 54,4% | 135 | 125 |
| 3 | 416 | Unichristus Aldeota | 367 | 326 | 88,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 29 | — | 52,9% | 35,1% | 62,8% | 162 | 159 |
| 3 | 420 | Unichristus Aldeota | 365 | 318 | 87,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 20 | — | 59,3% | 29,6% | 58,0% | 146 | 164 |
| 3 | 423 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 212 | 89,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 16 | — | 61,2% | 35,1% | 46,3% | 122 | 85 |
| 3 | 425 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 217 | 90,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 51,4% | 34,2% | 45,7% | 122 | 88 |
| 3 | 430 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 213 | 88,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 5 | — | 62,7% | 33,2% | 40,2% | 111 | 99 |
| 3 | 445 | Eefm Santa Luzia | 390 | 325 | 83,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 35 | — | 60,9% | 42,9% | 37,8% | 184 | 137 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 330 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 185 | 132 |
| 3 | 447 | Eefm Santa Luzia | 393 | 342 | 87,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 20 | — | 59,4% | 34,3% | 39,1% | 204 | 132 |
| 3 | 448 | Eefm Santa Luzia | 392 | 336 | 85,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 61,7% | 39,1% | 33,5% | 195 | 137 |
| 3 | 481 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 265 | 214 | 80,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 52,4% | 20,1% | 49,1% | 115 | 96 |
| 3 | 482 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 265 | 226 | 85,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 2 | — | 57,8% | 26,9% | 40,3% | 118 | 107 |
| 3 | 483 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 260 | 223 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 53,9% | 25,5% | 44,2% | 120 | 98 |
| 3 | 484 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 213 | 80,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 6 | — | 55,2% | 27,0% | 40,7% | 97 | 114 |
| 3 | 485 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 262 | 212 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 11 | — | 55,8% | 22,6% | 50,9% | 103 | 103 |
| 3 | 487 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 268 | 217 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 10 | — | 52,6% | 28,1% | 47,4% | 102 | 113 |
| 3 | 506 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 313 | 267 | 85,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 12 | 1 | 52,8% | 34,7% | 45,0% | 140 | 122 |
| 3 | 512 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 161 | 138 | 85,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 9 | — | 60,2% | 34,8% | 48,4% | 80 | 56 |
| 3 | 536 | Eefm Santa Luzia | 395 | 323 | 81,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 61,3% | 27,1% | 36,2% | 185 | 128 |
| 3 | 548 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 338 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 24 | — | 58,7% | 32,9% | 50,4% | 152 | 178 |
| 3 | 565 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 388 | 327 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 61,3% | 29,8% | 37,7% | 183 | 135 |
| 3 | 567 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 298 | 233 | 78,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 6 | — | 53,7% | 15,7% | 21,3% | 143 | 79 |
| 3 | 569 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 265 | 221 | 83,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 59,8% | 27,9% | 49,3% | 123 | 92 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 330 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 15 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 189 | 137 |
| 3 | 573 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 282 | 241 | 85,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 55,2% | 37,6% | 51,3% | 131 | 103 |
| 3 | 574 | Wizard - Av. Santos Dumont | 360 | 315 | 87,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 22 | — | 50,3% | 26,0% | 58,7% | 156 | 153 |
| 3 | 575 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 392 | 328 | 83,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 33 | — | 57,0% | 27,1% | 34,4% | 172 | 141 |
| 3 | 577 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 389 | 329 | 84,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 14 | — | 61,6% | 40,7% | 42,2% | 184 | 140 |
| 3 | 578 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 325 | 284 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 20 | — | 59,3% | 38,2% | 66,4% | 126 | 155 |
| 3 | 590 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 173 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 53,1% | 33,0% | 63,2% | 81 | 88 |
| 3 | 591 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 209 | 186 | 89,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 15 | — | 50,2% | 36,8% | 53,6% | 79 | 105 |
| 3 | 592 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 174 | 84,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 50,0% | 20,7% | 60,6% | 85 | 82 |
| 3 | 595 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 211 | 167 | 79,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 6 | — | 51,4% | 32,2% | 47,1% | 60 | 100 |
| 3 | 614 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 318 | 84,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 56,1% | 28,9% | 61,6% | 138 | 178 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 260 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 128 | 128 |
| 3 | 635 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 59,3% | 49,0% | 61,1% | 146 | 182 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 329 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 140 | 180 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 332 | 84,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 128 | 199 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 329 | 82,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 14 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 129 | 190 |
| 3 | 646 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 318 | 87,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 33 | — | 56,0% | 27,6% | 70,8% | 146 | 167 |