Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 112 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 208 | 88,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 11 | — | 50,9% | 39,3% | 23,9% | 115 | 71 |
| 3 | 113 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 202 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 11 | — | 53,6% | 38,7% | 20,0% | 104 | 86 |
| 3 | 115 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 236 | 208 | 88,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 16 | — | 61,9% | 31,4% | 22,9% | 114 | 68 |
| 3 | 124 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 200 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 16 | — | 51,5% | 27,9% | 21,9% | 103 | 75 |
| 3 | 126 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 203 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 18 | — | 57,3% | 33,8% | 13,7% | 109 | 76 |
| 3 | 131 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 13 | — | 57,2% | 31,8% | 16,1% | 112 | 66 |
| 3 | 279 | Em São Rafael | 247 | 214 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 53,9% | 21,2% | 16,3% | 124 | 72 |
| 3 | 301 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 317 | 267 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 10 | 1 | 57,9% | 45,2% | 46,4% | 126 | 116 |
| 3 | 431 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 209 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,3% | 34,4% | 47,7% | 109 | 81 |
| 3 | 582 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 322 | 274 | 85,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 22 | — | 57,5% | 42,2% | 66,1% | 91 | 157 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 184 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 96 | 70 |
| 3 | 21 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 290 | 240 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | 1 | 53,7% | 23,5% | 19,6% | 127 | 90 |
| 3 | 111 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 208 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 6 | — | 51,3% | 29,0% | 19,7% | 110 | 72 |
| 3 | 225 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 209 | 88,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 60,1% | 22,6% | 46,9% | 105 | 85 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 113 | 99 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 201 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 121 | 55 |
| 3 | 298 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 230 | 192 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 16 | — | 66,4% | 37,4% | 45,1% | 105 | 68 |
| 3 | 299 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 196 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 20 | — | 56,8% | 38,6% | 47,9% | 106 | 72 |
| 3 | 383 | Unichristus Aldeota | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 58,6% | 41,0% | 56,1% | 72 | 99 |
| 3 | 392 | Círculo Militar de Fortaleza | 388 | 321 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 52,4% | 37,2% | 65,4% | 108 | 182 |
| 3 | 395 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 355 | 298 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 27 | — | 57,3% | 42,5% | 50,6% | 130 | 141 |
| 3 | 397 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 352 | 286 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 24 | — | 56,0% | 39,9% | 61,5% | 121 | 137 |
| 3 | 405 | Eemti Renato Braga | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 24 | — | 55,9% | 36,8% | 50,3% | 131 | 92 |
| 3 | 407 | Eemti Renato Braga | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 59,2% | 31,6% | 45,7% | 128 | 97 |
| 3 | 512 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 161 | 137 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 60,2% | 34,8% | 48,4% | 68 | 54 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 123 | 100 |
| 3 | 571 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 293 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 52,9% | 31,9% | 60,8% | 104 | 155 |
| 3 | 584 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 274 | 84,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 58,5% | 32,6% | 62,8% | 89 | 153 |
| 3 | 585 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 59,8% | 39,6% | 64,0% | 106 | 153 |
| 3 | 590 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 165 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 53,1% | 33,0% | 63,2% | 69 | 77 |
| 3 | 591 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 209 | 175 | 83,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 15 | — | 50,2% | 36,8% | 53,6% | 68 | 93 |
| 3 | 613 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 385 | 327 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 56,9% | 27,8% | 56,6% | 133 | 164 |
| 3 | 614 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 315 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 56,1% | 28,9% | 61,6% | 120 | 165 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 109 | 114 |
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 167 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 79 | 75 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 163 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 69 | 83 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 82 | 66 |
| 3 | 11 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 202 | 160 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 55,7% | 40,9% | 23,6% | 80 | 67 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 87 | 70 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 219 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 119 | 86 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 5 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 114 | 98 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 233 | 82,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 9 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 113 | 93 |
| 3 | 110 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 196 | 85,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 5 | — | 52,3% | 22,6% | 20,0% | 104 | 75 |
| 3 | 121 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 198 | 84,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 50,2% | 27,8% | 19,8% | 105 | 65 |
| 3 | 129 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 208 | 88,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 17 | — | 57,1% | 35,2% | 24,9% | 116 | 69 |
| 3 | 130 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 200 | 85,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 47,0% | 39,0% | 19,1% | 105 | 79 |
| 3 | 205 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 211 | 184 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 8 | — | 53,0% | 24,2% | 24,7% | 79 | 77 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 21 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 145 | 81 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 152 | 98 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 91 | 85 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 121 | 100 |
| 3 | 264 | Eemti Visconde do Rio Branco | 314 | 269 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | 2 | 59,0% | 34,3% | 27,6% | 139 | 107 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 273 | 79,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 130 | 108 |
| 3 | 296 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 235 | 196 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 4 | — | 58,3% | 34,0% | 47,2% | 103 | 72 |
| 3 | 297 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 204 | 87,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 12 | — | 53,4% | 37,3% | 51,7% | 114 | 70 |
| 3 | 300 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 196 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 52,7% | 24,1% | 46,0% | 99 | 82 |
| 3 | 382 | Unichristus Aldeota | 241 | 206 | 85,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 25 | — | 54,1% | 40,2% | 57,0% | 73 | 111 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 302 | 264 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 116 | 119 |
| 3 | 408 | Eemti Renato Braga | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 22 | — | 54,8% | 37,0% | 54,4% | 130 | 114 |
| 3 | 409 | Eemti Renato Braga | 302 | 260 | 86,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 7 | — | 59,2% | 26,1% | 48,7% | 116 | 119 |
| 3 | 415 | Unichristus Aldeota | 367 | 318 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 60,9% | 30,9% | 56,4% | 155 | 126 |
| 3 | 416 | Unichristus Aldeota | 367 | 313 | 85,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 52,9% | 35,1% | 62,8% | 148 | 136 |
| 3 | 417 | Unichristus Aldeota | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 49,8% | 35,0% | 65,0% | 166 | 127 |
| 3 | 418 | Unichristus Aldeota | 361 | 323 | 89,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 54,3% | 29,6% | 58,0% | 138 | 151 |
| 3 | 420 | Unichristus Aldeota | 364 | 311 | 85,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 20 | — | 59,3% | 29,6% | 58,0% | 133 | 145 |
| 3 | 427 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 202 | 85,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 8 | — | 62,4% | 36,4% | 36,0% | 104 | 75 |
| 3 | 430 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 212 | 88,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 62,7% | 33,2% | 40,2% | 99 | 89 |
| 3 | 440 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 251 | 225 | 89,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 58,6% | 42,2% | 65,6% | 104 | 101 |
| 3 | 444 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 372 | 332 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 60,4% | 38,8% | 61,2% | 159 | 155 |
| 3 | 480 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 267 | 226 | 84,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 4 | — | 53,0% | 35,1% | 44,0% | 98 | 113 |
| 3 | 482 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 265 | 217 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 57,8% | 26,9% | 40,3% | 97 | 106 |
| 3 | 508 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 263 | 228 | 86,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 9 | — | 53,4% | 24,8% | 40,6% | 102 | 109 |
| 3 | 533 | Unichristus Aldeota | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 15 | — | 49,6% | 33,5% | 62,4% | 78 | 99 |
| 3 | 553 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 217 | 187 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 12 | — | 51,4% | 21,1% | 14,7% | 107 | 59 |
| 3 | 555 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 213 | 190 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 46,0% | 21,4% | 21,4% | 95 | 73 |
| 3 | 563 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 266 | 228 | 85,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 60,2% | 33,8% | 50,2% | 97 | 99 |
| 3 | 566 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 23 | — | 58,5% | 33,2% | 62,6% | 95 | 161 |
| 3 | 569 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 265 | 225 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 59,8% | 27,9% | 49,3% | 103 | 93 |
| 3 | 576 | Unichristus Aldeota | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 56,7% | 38,1% | 58,8% | 91 | 111 |
| 3 | 581 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 24 | — | 58,8% | 45,4% | 62,5% | 88 | 151 |
| 3 | 587 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 53,5% | 38,2% | 64,3% | 101 | 146 |
| 3 | 612 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 310 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 20 | — | 51,4% | 26,8% | 59,5% | 121 | 155 |
| 3 | 616 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 57,1% | 40,1% | 68,7% | 93 | 145 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 103 | 119 |
| 3 | 625 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 285 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 25 | — | 60,2% | 44,7% | 65,5% | 110 | 154 |
| 3 | 626 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 283 | 84,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 22 | — | 55,3% | 30,0% | 56,8% | 121 | 133 |
| 3 | 632 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 281 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 55,1% | 27,3% | 67,7% | 113 | 135 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 16 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 99 | 59 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 237 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 17 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 127 | 85 |
| 3 | 35 | Senai - Unidade Centro | 295 | 257 | 87,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 8 | 1 | 51,7% | 24,0% | 26,7% | 150 | 81 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 287 | 224 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 107 | 102 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 265 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 132 | 105 |
| 3 | 120 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 191 | 88,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 12 | — | 56,8% | 37,1% | 28,6% | 97 | 69 |
| 3 | 122 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 203 | 88,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 25 | — | 55,0% | 32,5% | 23,4% | 100 | 84 |
| 3 | 180 | Senai - Unidade Centro | 205 | 171 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 8 | — | 47,8% | 22,9% | 22,0% | 95 | 57 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 242 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 144 | 79 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 144 | 106 |
| 3 | 217 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 223 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 8 | 1 | 56,2% | 31,9% | 26,2% | 118 | 88 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 31 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 159 | 94 |
| 3 | 246 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 14 | 1 | 49,3% | 27,4% | 29,4% | 153 | 106 |