Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 259 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 123 | 106 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 219 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 119 | 86 |
| 3 | 290 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | 1 | 58,0% | 40,3% | 29,0% | 110 | 91 |
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 307 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 26 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 121 | 155 |
| 3 | 567 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 299 | 232 | 77,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 10 | — | 53,7% | 15,7% | 21,3% | 120 | 78 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 575 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 305 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 20 | — | 57,0% | 27,1% | 34,4% | 135 | 125 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 287 | 224 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 107 | 102 |
| 3 | 484 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 208 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 15 | — | 55,2% | 27,0% | 40,7% | 83 | 104 |
| 3 | 595 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 211 | 165 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 7 | — | 51,4% | 32,2% | 47,1% | 51 | 90 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 123 | 100 |
| 3 | 486 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 264 | 208 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 11 | — | 54,9% | 34,7% | 49,3% | 93 | 95 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 144 | 106 |
| 3 | 594 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 162 | 79,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 51,4% | 26,9% | 57,7% | 76 | 68 |
| 3 | 429 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 282 | 223 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 26 | — | 64,1% | 76,2% | 44,1% | 121 | 84 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 163 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 69 | 83 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 273 | 79,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 130 | 108 |
| 3 | 11 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 202 | 160 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 55,7% | 40,9% | 23,6% | 80 | 67 |
| 3 | 476 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 313 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 13 | — | 59,1% | 30,3% | 58,6% | 146 | 135 |
| 3 | 387 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 310 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 27 | — | 53,5% | 36,1% | 65,2% | 105 | 176 |
| 3 | 450 | Eefm Santa Luzia | 391 | 310 | 79,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 13 | — | 54,8% | 31,1% | 38,1% | 155 | 112 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 18 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 112 | 170 |
| 3 | 590 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 165 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 53,1% | 33,0% | 63,2% | 69 | 77 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 29 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 139 | 111 |
| 3 | 536 | Eefm Santa Luzia | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 15 | — | 61,3% | 27,1% | 36,2% | 163 | 116 |
| 3 | 391 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 308 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 34 | — | 55,8% | 38,3% | 60,7% | 104 | 178 |
| 3 | 388 | Círculo Militar de Fortaleza | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 20 | — | 48,8% | 45,0% | 60,9% | 99 | 186 |
| 3 | 196 | Senai - Unidade Centro | 204 | 163 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 50,7% | 21,2% | 15,3% | 92 | 51 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 91 | 85 |
| 3 | 445 | Eefm Santa Luzia | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:17 | 23 | — | 60,9% | 42,9% | 37,8% | 171 | 120 |
| 3 | 562 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 55,9% | 31,6% | 35,0% | 136 | 83 |
| 3 | 238 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 286 | 229 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 5 | 1 | 46,9% | 36,1% | 28,8% | 124 | 81 |
| 3 | 481 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 213 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 20,1% | 49,1% | 99 | 93 |
| 3 | 617 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 317 | 254 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 21 | — | 59,6% | 40,8% | 63,6% | 100 | 133 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 242 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 144 | 79 |
| 3 | 240 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 287 | 230 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 8 | 1 | 57,4% | 36,2% | 29,4% | 129 | 79 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 5 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 114 | 98 |
| 3 | 239 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 268 | 215 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | 1 | 47,0% | 34,3% | 26,9% | 119 | 71 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 16 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 99 | 59 |
| 3 | 448 | Eefm Santa Luzia | 392 | 315 | 80,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:39 | 23 | — | 61,7% | 39,1% | 33,5% | 165 | 116 |
| 3 | 237 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 275 | 221 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 19 | 1 | 59,6% | 42,2% | 27,3% | 129 | 72 |
| 3 | 525 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 270 | 217 | 80,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 8 | — | 51,7% | 19,9% | 47,6% | 83 | 101 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 103 | 119 |
| 3 | 389 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 10 | — | 60,1% | 39,6% | 58,3% | 115 | 156 |
| 3 | 565 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 389 | 313 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:48 | 15 | — | 61,3% | 29,8% | 37,7% | 161 | 120 |
| 3 | 576 | Unichristus Aldeota | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 56,7% | 38,1% | 58,8% | 91 | 111 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 111 | 183 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 319 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 32 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 124 | 172 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 12 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 101 | 184 |
| 3 | 579 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 316 | 255 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 22 | — | 57,8% | 45,2% | 67,7% | 109 | 122 |
| 3 | 383 | Unichristus Aldeota | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 58,6% | 41,0% | 56,1% | 72 | 99 |
| 3 | 271 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 16 | 1 | 60,4% | 45,4% | 25,0% | 111 | 81 |
| 3 | 577 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 13 | — | 61,6% | 40,7% | 42,2% | 160 | 127 |
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 173 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 73 | 77 |
| 3 | 485 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 261 | 211 | 80,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 9 | — | 55,8% | 22,6% | 50,9% | 95 | 94 |
| 3 | 586 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 324 | 262 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 59,9% | 35,2% | 66,4% | 105 | 132 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 23 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 124 | 158 |
| 3 | 511 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 319 | 258 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 18 | 1 | 51,9% | 28,9% | 43,2% | 125 | 112 |
| 3 | 507 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 262 | 212 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 9 | — | 57,2% | 21,2% | 46,5% | 86 | 102 |
| 3 | 288 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 35,6% | 40,3% | 120 | 97 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 109 | 114 |
| 3 | 246 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 14 | 1 | 49,3% | 27,4% | 29,4% | 153 | 106 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 82 | 66 |
| 3 | 479 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 48,1% | 23,7% | 48,5% | 93 | 96 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 113 | 99 |
| 3 | 397 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 352 | 286 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 24 | — | 56,0% | 39,9% | 61,5% | 121 | 137 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 321 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 16 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 160 | 131 |
| 3 | 487 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 267 | 217 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 28,1% | 47,4% | 97 | 98 |
| 3 | 221 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 234 | 191 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | 1 | 50,6% | 33,5% | 38,9% | 109 | 56 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 201 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 121 | 55 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 170 | 81,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 75 | 78 |
| 3 | 449 | Eefm Santa Luzia | 395 | 323 | 81,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:40 | 7 | — | 57,7% | 38,0% | 38,2% | 168 | 128 |
| 3 | 285 | Em São Rafael | 247 | 202 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 49,8% | 25,9% | 20,2% | 113 | 68 |
| 3 | 304 | Eemti Visconde do Rio Branco | 319 | 261 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 10 | 2 | 51,1% | 29,7% | 28,1% | 160 | 73 |
| 3 | 571 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 293 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 52,9% | 31,9% | 60,8% | 104 | 155 |
| 3 | 482 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 265 | 217 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 57,8% | 26,9% | 40,3% | 97 | 106 |
| 3 | 516 | Ideal Clube | 387 | 317 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 26 | — | 53,7% | 35,9% | 63,6% | 110 | 182 |
| 3 | 236 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 233 | 191 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | 1 | 47,5% | 22,7% | 35,3% | 102 | 67 |
| 3 | 610 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 383 | 314 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 18 | — | 54,0% | 27,0% | 56,4% | 132 | 149 |
| 3 | 152 | Em Nossa Senhora Aparecida | 372 | 305 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:58 | 18 | — | 53,9% | 20,5% | 1,6% | 191 | 83 |
| 3 | 581 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 24 | — | 58,8% | 45,4% | 62,5% | 88 | 151 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 31 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 159 | 94 |
| 3 | 414 | Colégio Darwin | 447 | 367 | 82,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 10 | — | 53,6% | 22,5% | 47,9% | 161 | 151 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 17 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 166 | 119 |
| 3 | 413 | Colégio Darwin | 445 | 366 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 15 | — | 58,0% | 28,7% | 49,6% | 169 | 153 |
| 3 | 434 | Eefm Paróquia da Paz | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 17 | — | 60,8% | 35,7% | 45,6% | 148 | 149 |
| 3 | 400 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 325 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 31 | — | 51,9% | 35,6% | 60,4% | 133 | 156 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 233 | 82,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 9 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 113 | 93 |
| 3 | 453 | Eefm Paróquia da Paz | 391 | 322 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 20 | — | 54,4% | 38,5% | 48,6% | 122 | 161 |
| 3 | 411 | Colégio Darwin | 448 | 369 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:07 | 14 | — | 54,0% | 23,7% | 51,1% | 178 | 161 |
| 3 | 283 | Em São Rafael | 244 | 201 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:21 | 13 | — | 58,2% | 33,2% | 19,3% | 110 | 81 |
| 3 | 589 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 169 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 60,0% | 32,4% | 55,2% | 70 | 72 |
| 3 | 402 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 15 | — | 53,9% | 36,4% | 57,6% | 140 | 157 |
| 3 | 564 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 9 | — | 56,2% | 29,6% | 54,5% | 126 | 162 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 152 | 98 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 87 | 70 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 326 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:58 | 39 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 138 | 169 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 326 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:47 | 22 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 173 | 119 |
| 3 | 633 | Colégio Batista - Santos Dumont | 333 | 275 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 54,1% | 29,0% | 55,6% | 107 | 137 |
| 3 | 259 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 322 | 266 | 82,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 8 | 1 | 54,4% | 25,5% | 27,7% | 138 | 98 |