Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 173 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 73 | 77 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 144 | 106 |
| 3 | 125 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 198 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:23 | 17 | — | 44,9% | 35,0% | 9,8% | 95 | 81 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 118 | 104 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 82 | 66 |
| 3 | 555 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 213 | 190 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 46,0% | 21,4% | 21,4% | 95 | 73 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 287 | 224 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 107 | 102 |
| 3 | 238 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 286 | 229 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 5 | 1 | 46,9% | 36,1% | 28,8% | 124 | 81 |
| 3 | 239 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 268 | 215 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | 1 | 47,0% | 34,3% | 26,9% | 119 | 71 |
| 3 | 130 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 200 | 85,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 47,0% | 39,0% | 19,1% | 105 | 79 |
| 3 | 236 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 233 | 191 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | 1 | 47,5% | 22,7% | 35,3% | 102 | 67 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 273 | 79,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 130 | 108 |
| 3 | 180 | Senai - Unidade Centro | 205 | 171 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 8 | — | 47,8% | 22,9% | 22,0% | 95 | 57 |
| 3 | 500 | Ideal Clube | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 32 | — | 47,8% | 41,5% | 63,3% | 127 | 182 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 219 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 119 | 86 |
| 3 | 479 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 48,1% | 23,7% | 48,5% | 93 | 96 |
| 3 | 388 | Círculo Militar de Fortaleza | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 20 | — | 48,8% | 45,0% | 60,9% | 99 | 186 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 170 | 81,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 75 | 78 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 87 | 70 |
| 3 | 232 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 239 | 198 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | 1 | 49,2% | 47,1% | 34,5% | 102 | 78 |
| 3 | 246 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 14 | 1 | 49,3% | 27,4% | 29,4% | 153 | 106 |
| 3 | 533 | Unichristus Aldeota | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 15 | — | 49,6% | 33,5% | 62,4% | 78 | 99 |
| 3 | 16 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:19 | 12 | 1 | 49,7% | 20,5% | 24,7% | 122 | 98 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 233 | 82,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 9 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 113 | 93 |
| 3 | 422 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 206 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 12 | — | 49,8% | 35,1% | 49,0% | 86 | 89 |
| 3 | 285 | Em São Rafael | 247 | 202 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 49,8% | 25,9% | 20,2% | 113 | 68 |
| 3 | 417 | Unichristus Aldeota | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 49,8% | 35,0% | 65,0% | 166 | 127 |
| 3 | 286 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 291 | 252 | 86,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 16 | — | 49,8% | 37,0% | 41,1% | 131 | 106 |
| 3 | 592 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 173 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 7 | — | 50,0% | 20,7% | 60,6% | 75 | 87 |
| 3 | 119 | Senai - Unidade Centro | 299 | 269 | 90,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 13 | 1 | 50,2% | 31,8% | 14,4% | 156 | 93 |
| 3 | 121 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 198 | 84,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 50,2% | 27,8% | 19,8% | 105 | 65 |
| 3 | 591 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 209 | 175 | 83,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 15 | — | 50,2% | 36,8% | 53,6% | 68 | 93 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 574 | Wizard - Av. Santos Dumont | 359 | 302 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 16 | — | 50,3% | 26,0% | 58,7% | 129 | 140 |
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 259 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 123 | 106 |
| 3 | 394 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 357 | 307 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 22 | — | 50,4% | 44,6% | 56,8% | 152 | 128 |
| 3 | 424 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 210 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 50,4% | 32,1% | 41,3% | 119 | 68 |
| 3 | 127 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 214 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 19 | — | 50,4% | 43,2% | 18,8% | 98 | 98 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 31 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 159 | 94 |
| 3 | 221 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 234 | 191 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | 1 | 50,6% | 33,5% | 38,9% | 109 | 56 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 5 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 114 | 98 |
| 3 | 196 | Senai - Unidade Centro | 204 | 163 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 50,7% | 21,2% | 15,3% | 92 | 51 |
| 3 | 474 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 396 | 333 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:43 | 11 | — | 50,7% | 33,6% | 54,5% | 139 | 157 |
| 3 | 112 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 208 | 88,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 11 | — | 50,9% | 39,3% | 23,9% | 115 | 71 |
| 3 | 622 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 291 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 16 | — | 50,9% | 40,4% | 55,8% | 111 | 145 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 163 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 69 | 83 |
| 3 | 281 | Em São Rafael | 352 | 307 | 87,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,0% | 29,3% | 15,1% | 181 | 100 |
| 3 | 304 | Eemti Visconde do Rio Branco | 319 | 261 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 10 | 2 | 51,1% | 29,7% | 28,1% | 160 | 73 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 184 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 96 | 70 |
| 3 | 30 | Sesc Fortaleza | 297 | 260 | 87,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 9 | — | 51,2% | 30,8% | 13,2% | 137 | 101 |
| 3 | 176 | Senai - Unidade Centro | 204 | 182 | 89,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 5 | — | 51,2% | 20,3% | 18,8% | 95 | 76 |
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 167 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 79 | 75 |
| 3 | 111 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 208 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 6 | — | 51,3% | 29,0% | 19,7% | 110 | 72 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 29 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 139 | 111 |
| 3 | 553 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 217 | 187 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 12 | — | 51,4% | 21,1% | 14,7% | 107 | 59 |
| 3 | 612 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 310 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 20 | — | 51,4% | 26,8% | 59,5% | 121 | 155 |
| 3 | 425 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 212 | 88,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 51,4% | 34,2% | 45,7% | 110 | 73 |
| 3 | 594 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 162 | 79,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 51,4% | 26,9% | 57,7% | 76 | 68 |
| 3 | 595 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 211 | 165 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 7 | — | 51,4% | 32,2% | 47,1% | 51 | 90 |
| 3 | 124 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 200 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 16 | — | 51,5% | 27,9% | 21,9% | 103 | 75 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 152 | 98 |
| 3 | 525 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 270 | 217 | 80,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 8 | — | 51,7% | 19,9% | 47,6% | 83 | 101 |
| 3 | 35 | Senai - Unidade Centro | 295 | 257 | 87,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 8 | 1 | 51,7% | 24,0% | 26,7% | 150 | 81 |
| 3 | 266 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 290 | 84,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 19 | 1 | 51,8% | 26,0% | 25,7% | 147 | 105 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 12 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 101 | 184 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 265 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 132 | 105 |
| 3 | 511 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 319 | 258 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 18 | 1 | 51,9% | 28,9% | 43,2% | 125 | 112 |
| 3 | 400 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 325 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 31 | — | 51,9% | 35,6% | 60,4% | 133 | 156 |
| 3 | 133 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 210 | 89,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 15 | — | 52,1% | 21,4% | 21,4% | 116 | 71 |
| 3 | 628 | Colégio Batista - Santos Dumont | 331 | 290 | 87,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 16 | — | 52,2% | 25,7% | 61,7% | 106 | 158 |
| 3 | 154 | Em Nossa Senhora Aparecida | 375 | 329 | 87,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:59 | 15 | — | 52,3% | 20,3% | 5,1% | 166 | 112 |
| 3 | 206 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 18:59 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 3,8% | 200 | 97 |
| 3 | 110 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 196 | 85,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 5 | — | 52,3% | 22,6% | 20,0% | 104 | 75 |
| 3 | 481 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 213 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 20,1% | 49,1% | 99 | 93 |
| 3 | 392 | Círculo Militar de Fortaleza | 388 | 321 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 52,4% | 37,2% | 65,4% | 108 | 182 |
| 3 | 6 | Senai - Unidade Centro | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | 1 | 52,6% | 32,9% | 19,7% | 93 | 73 |
| 3 | 487 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 267 | 217 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 28,1% | 47,4% | 97 | 98 |
| 3 | 620 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 293 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 30 | — | 52,6% | 43,0% | 60,5% | 108 | 146 |
| 3 | 300 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 196 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 52,7% | 24,1% | 46,0% | 99 | 82 |
| 3 | 506 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 313 | 259 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | 1 | 52,8% | 34,7% | 45,0% | 131 | 102 |
| 3 | 598 | Colégio Santa Cecília | 349 | 305 | 87,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 22 | — | 52,8% | 35,8% | 42,9% | 125 | 144 |
| 3 | 571 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 293 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 52,9% | 31,9% | 60,8% | 104 | 155 |
| 3 | 416 | Unichristus Aldeota | 367 | 313 | 85,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 52,9% | 35,1% | 62,8% | 148 | 136 |
| 3 | 629 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 280 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 14 | — | 52,9% | 23,2% | 57,9% | 108 | 143 |
| 3 | 480 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 267 | 226 | 84,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 4 | — | 53,0% | 35,1% | 44,0% | 98 | 113 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 20 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 138 | 88 |
| 3 | 205 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 211 | 184 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 8 | — | 53,0% | 24,2% | 24,7% | 79 | 77 |
| 3 | 590 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 165 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 53,1% | 33,0% | 63,2% | 69 | 77 |
| 3 | 426 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 212 | 89,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 13 | — | 53,1% | 30,3% | 46,5% | 110 | 79 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 16 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 99 | 59 |
| 3 | 123 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 199 | 85,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 53,2% | 26,4% | 21,7% | 106 | 65 |
| 3 | 284 | Em São Rafael | 246 | 213 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 7 | — | 53,3% | 13,1% | 16,0% | 123 | 70 |
| 3 | 386 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 325 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 20 | — | 53,3% | 43,4% | 61,0% | 108 | 185 |
| 3 | 505 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 268 | 227 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 16 | — | 53,3% | 22,6% | 49,3% | 88 | 112 |
| 3 | 508 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 263 | 228 | 86,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 9 | — | 53,4% | 24,8% | 40,6% | 102 | 109 |
| 3 | 297 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 204 | 87,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 12 | — | 53,4% | 37,3% | 51,7% | 114 | 70 |
| 3 | 287 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 53,4% | 41,2% | 34,4% | 137 | 88 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 103 | 119 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 11 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 175 | 110 |
| 3 | 475 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 335 | 84,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:43 | 16 | — | 53,5% | 31,1% | 58,5% | 121 | 164 |