Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 267 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 154 | 108 |
| 3 | 567 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 298 | 233 | 78,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 6 | — | 53,7% | 15,7% | 21,3% | 143 | 79 |
| 3 | 595 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 211 | 167 | 79,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 6 | — | 51,4% | 32,2% | 47,1% | 60 | 100 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 277 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 158 | 114 |
| 3 | 594 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 164 | 80,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 51,4% | 26,9% | 57,7% | 76 | 81 |
| 3 | 484 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 213 | 80,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 6 | — | 55,2% | 27,0% | 40,7% | 97 | 114 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 317 | 254 | 80,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 17 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 117 | 130 |
| 3 | 290 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 284 | 228 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 17 | 1 | 58,0% | 40,3% | 29,0% | 131 | 94 |
| 3 | 589 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 165 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 60,0% | 32,4% | 55,2% | 79 | 78 |
| 3 | 391 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 312 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 40 | — | 55,8% | 38,3% | 60,7% | 116 | 190 |
| 3 | 562 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 296 | 239 | 80,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 8 | — | 55,9% | 31,6% | 35,0% | 154 | 82 |
| 3 | 481 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 265 | 214 | 80,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 52,4% | 20,1% | 49,1% | 115 | 96 |
| 3 | 450 | Eefm Santa Luzia | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 17 | — | 54,8% | 31,1% | 38,1% | 178 | 130 |
| 3 | 485 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 262 | 212 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 11 | — | 55,8% | 22,6% | 50,9% | 103 | 103 |
| 3 | 487 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 268 | 217 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 10 | — | 52,6% | 28,1% | 47,4% | 102 | 113 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 167 | 81,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 6 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 76 | 90 |
| 3 | 579 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 317 | 257 | 81,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:17 | 20 | — | 57,8% | 45,2% | 67,7% | 119 | 131 |
| 3 | 387 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 12 | — | 53,5% | 36,1% | 65,2% | 120 | 194 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 210 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 114 | 86 |
| 3 | 237 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 275 | 223 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 16 | 1 | 59,6% | 42,2% | 27,3% | 140 | 81 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 141 | 97 |
| 3 | 219 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 241 | 196 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 14 | 1 | 55,6% | 44,8% | 31,1% | 116 | 77 |
| 3 | 525 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 269 | 219 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 8 | — | 51,7% | 19,9% | 47,6% | 98 | 117 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 20 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 163 | 112 |
| 3 | 476 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 321 | 81,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:08 | 17 | — | 59,1% | 30,3% | 58,6% | 169 | 138 |
| 3 | 536 | Eefm Santa Luzia | 395 | 323 | 81,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 61,3% | 27,1% | 36,2% | 185 | 128 |
| 3 | 239 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 269 | 220 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | 1 | 47,0% | 34,3% | 26,9% | 133 | 81 |
| 3 | 563 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 266 | 218 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 8 | — | 60,2% | 33,8% | 50,2% | 106 | 102 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 232 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 127 | 97 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 329 | 82,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 14 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 129 | 190 |
| 3 | 382 | Unichristus Aldeota | 240 | 197 | 82,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 23 | — | 54,1% | 40,2% | 57,0% | 77 | 116 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 171 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 86 | 81 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 260 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 128 | 128 |
| 3 | 576 | Unichristus Aldeota | 283 | 233 | 82,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 12 | — | 56,7% | 38,1% | 58,8% | 102 | 129 |
| 3 | 196 | Senai - Unidade Centro | 204 | 168 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 14 | — | 50,7% | 21,2% | 15,3% | 104 | 58 |
| 3 | 453 | Eefm Paróquia da Paz | 391 | 322 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 22 | — | 54,4% | 38,5% | 48,6% | 136 | 178 |
| 3 | 566 | Wizard - Av. Santos Dumont | 357 | 294 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 23 | — | 58,5% | 33,2% | 62,6% | 120 | 165 |
| 3 | 397 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 352 | 290 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 23 | — | 56,0% | 39,9% | 61,5% | 137 | 149 |
| 3 | 511 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 318 | 262 | 82,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 18 | 1 | 51,9% | 28,9% | 43,2% | 134 | 122 |
| 3 | 221 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 235 | 194 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 9 | 1 | 50,6% | 33,5% | 38,9% | 132 | 54 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 166 | 82,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 95 | 67 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 323 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 13 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 116 | 203 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 238 | 82,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 128 | 101 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 238 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 126 | 106 |
| 3 | 486 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 265 | 219 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 9 | — | 54,9% | 34,7% | 49,3% | 105 | 111 |
| 3 | 571 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 296 | 82,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 52,9% | 31,9% | 60,8% | 117 | 170 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 15 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 139 | 88 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 234 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 138 | 89 |
| 3 | 616 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 312 | 258 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 21 | — | 57,1% | 40,1% | 68,7% | 107 | 149 |
| 3 | 400 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 327 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:05 | 36 | — | 51,9% | 35,6% | 60,4% | 154 | 167 |
| 3 | 283 | Em São Rafael | 244 | 202 | 82,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 12 | — | 58,2% | 33,2% | 19,3% | 120 | 82 |
| 3 | 620 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 21 | — | 52,6% | 43,0% | 60,5% | 114 | 156 |
| 3 | 240 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 8 | 1 | 57,4% | 36,2% | 29,4% | 156 | 76 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 326 | 83,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 28 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 132 | 190 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 258 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 144 | 110 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 288 | 83,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 11 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 175 | 106 |
| 3 | 610 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 383 | 318 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 21 | — | 54,0% | 27,0% | 56,4% | 158 | 155 |
| 3 | 279 | Em São Rafael | 248 | 206 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 6 | — | 53,9% | 21,2% | 16,3% | 130 | 73 |
| 3 | 588 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 173 | 83,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 11 | — | 64,6% | 34,4% | 50,7% | 87 | 81 |
| 3 | 590 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 173 | 83,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 53,1% | 33,0% | 63,2% | 81 | 88 |
| 3 | 633 | Colégio Batista - Santos Dumont | 333 | 277 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 14 | — | 54,1% | 29,0% | 55,6% | 121 | 149 |
| 3 | 128 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 198 | 83,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 8 | — | 57,8% | 34,6% | 21,9% | 120 | 75 |
| 3 | 611 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 370 | 308 | 83,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 9 | — | 61,4% | 24,5% | 58,7% | 139 | 166 |
| 3 | 434 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 323 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 13 | — | 60,8% | 35,7% | 45,6% | 158 | 159 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 13 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 136 | 66 |
| 3 | 421 | Círculo Militar de Fortaleza | 390 | 325 | 83,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 6 | — | 55,1% | 36,3% | 66,7% | 135 | 179 |
| 3 | 445 | Eefm Santa Luzia | 390 | 325 | 83,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 35 | — | 60,9% | 42,9% | 37,8% | 184 | 137 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 330 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 34 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 138 | 186 |
| 3 | 388 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 17 | — | 48,8% | 45,0% | 60,9% | 110 | 209 |
| 3 | 502 | Ideal Clube | 391 | 326 | 83,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 14 | — | 59,4% | 38,3% | 61,0% | 141 | 181 |
| 3 | 623 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 281 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 17 | — | 62,6% | 40,0% | 62,9% | 127 | 144 |
| 3 | 569 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 265 | 221 | 83,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 59,8% | 27,9% | 49,3% | 123 | 92 |
| 3 | 625 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 283 | 83,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:13 | 21 | — | 60,2% | 44,7% | 65,5% | 117 | 160 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 330 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 15 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 189 | 137 |
| 3 | 593 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 207 | 173 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 8 | — | 54,8% | 28,4% | 54,8% | 84 | 84 |
| 3 | 586 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 324 | 271 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 18 | — | 59,9% | 35,2% | 66,4% | 120 | 146 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 138 | 109 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 23 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 164 | 115 |
| 3 | 575 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 392 | 328 | 83,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 33 | — | 57,0% | 27,1% | 34,4% | 172 | 141 |
| 3 | 123 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 196 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 53,2% | 26,4% | 21,7% | 119 | 69 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 165 | 86 |
| 3 | 612 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 377 | 316 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 25 | — | 51,4% | 26,8% | 59,5% | 140 | 172 |
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 397 | 333 | 83,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 29 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 138 | 188 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 329 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 140 | 180 |
| 3 | 287 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 293 | 246 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 18 | — | 53,4% | 41,2% | 34,4% | 145 | 99 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 330 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 185 | 132 |
| 3 | 238 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 287 | 241 | 84,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 11 | 1 | 46,9% | 36,1% | 28,8% | 145 | 91 |
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 168 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 86 | 79 |
| 3 | 429 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 282 | 237 | 84,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 35 | — | 64,1% | 76,2% | 44,1% | 140 | 91 |
| 3 | 403 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 332 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 22 | — | 55,1% | 27,3% | 57,8% | 173 | 149 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 332 | 84,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 128 | 199 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 243 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 125 | 112 |
| 3 | 474 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 396 | 333 | 84,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 19 | — | 50,7% | 33,6% | 54,5% | 151 | 176 |
| 3 | 414 | Colégio Darwin | 447 | 376 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 6 | — | 53,6% | 22,5% | 47,9% | 198 | 169 |
| 3 | 617 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 266 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 24 | — | 59,6% | 40,8% | 63,6% | 116 | 147 |
| 3 | 438 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 331 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:05 | 23 | — | 59,7% | 33,3% | 58,7% | 159 | 168 |
| 3 | 635 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 59,3% | 49,0% | 61,1% | 146 | 182 |
| 3 | 121 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 15 | — | 50,2% | 27,8% | 19,8% | 117 | 75 |
| 3 | 404 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 18 | — | 61,8% | 26,8% | 61,0% | 164 | 158 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 394 | 332 | 84,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 38 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 144 | 185 |