Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 168 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 86 | 79 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 171 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 86 | 81 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 167 | 81,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 6 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 76 | 90 |
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 183 | 85,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 97 | 82 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 224 | 190 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 17 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 120 | 67 |
| 3 | 6 | Senai - Unidade Centro | 212 | 186 | 87,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 12 | 1 | 52,6% | 32,9% | 19,7% | 108 | 77 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 166 | 82,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 95 | 67 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 186 | 86,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 8 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 108 | 74 |
| 3 | 11 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 202 | 171 | 84,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:07 | 13 | — | 55,7% | 40,9% | 23,6% | 95 | 73 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 178 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 7 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 95 | 79 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 15 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 139 | 88 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 243 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 125 | 112 |
| 3 | 16 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 249 | 86,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | 1 | 49,7% | 20,5% | 24,7% | 141 | 100 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 234 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 138 | 89 |
| 3 | 21 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 290 | 246 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 9 | 1 | 53,7% | 23,5% | 19,6% | 144 | 98 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 238 | 82,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 128 | 101 |
| 3 | 30 | Sesc Fortaleza | 297 | 269 | 90,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 8 | — | 51,2% | 30,8% | 13,2% | 160 | 102 |
| 3 | 31 | Sesc Fortaleza | 297 | 262 | 88,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 14 | — | 56,9% | 28,3% | 18,2% | 168 | 88 |
| 3 | 32 | Sesc Fortaleza | 298 | 271 | 90,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 11 | — | 61,0% | 26,7% | 14,3% | 166 | 100 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 264 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 24 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 164 | 95 |
| 3 | 35 | Senai - Unidade Centro | 295 | 267 | 90,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 13 | 1 | 51,7% | 24,0% | 26,7% | 170 | 89 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 238 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 126 | 106 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 232 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 127 | 97 |
| 3 | 110 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 9 | — | 52,3% | 22,6% | 20,0% | 112 | 85 |
| 3 | 111 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 208 | 87,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 7 | — | 51,3% | 29,0% | 19,7% | 137 | 65 |
| 3 | 112 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 207 | 88,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 9 | — | 50,9% | 39,3% | 23,9% | 127 | 77 |
| 3 | 113 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 8 | — | 53,6% | 38,7% | 20,0% | 112 | 88 |
| 3 | 114 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 232 | 204 | 87,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 16 | — | 55,2% | 35,7% | 19,6% | 121 | 78 |
| 3 | 115 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 236 | 211 | 89,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 61,9% | 31,4% | 22,9% | 132 | 70 |
| 3 | 116 | Senai - Unidade Centro | 300 | 267 | 89,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 12 | 1 | 56,0% | 36,0% | 25,0% | 162 | 91 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 273 | 88,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 27 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 157 | 115 |
| 3 | 119 | Senai - Unidade Centro | 299 | 273 | 91,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:39 | 9 | 1 | 50,2% | 31,8% | 14,4% | 172 | 98 |
| 3 | 120 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 188 | 87,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 17 | — | 56,8% | 37,1% | 28,6% | 111 | 74 |
| 3 | 121 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 15 | — | 50,2% | 27,8% | 19,8% | 117 | 75 |
| 3 | 122 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 202 | 87,8% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 55,0% | 32,5% | 23,4% | 107 | 89 |
| 3 | 123 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 196 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 53,2% | 26,4% | 21,7% | 119 | 69 |
| 3 | 124 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 209 | 89,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 51,5% | 27,9% | 21,9% | 125 | 78 |
| 3 | 125 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 205 | 87,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 18 | — | 44,9% | 35,0% | 9,8% | 111 | 85 |
| 3 | 126 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 209 | 89,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 16 | — | 57,3% | 33,8% | 13,7% | 126 | 79 |
| 3 | 127 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 215 | 92,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 50,4% | 43,2% | 18,8% | 113 | 98 |
| 3 | 128 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 198 | 83,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 8 | — | 57,8% | 34,6% | 21,9% | 120 | 75 |
| 3 | 129 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 207 | 88,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 57,1% | 35,2% | 24,9% | 129 | 75 |
| 3 | 130 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 203 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 18 | — | 47,0% | 39,0% | 19,1% | 121 | 78 |
| 3 | 131 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 57,2% | 31,8% | 16,1% | 130 | 69 |
| 3 | 132 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 231 | 209 | 90,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 10 | — | 58,2% | 20,3% | 25,9% | 142 | 62 |
| 3 | 133 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 214 | 91,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 52,1% | 21,4% | 21,4% | 130 | 78 |
| 3 | 134 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 237 | 208 | 87,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 9 | — | 57,6% | 22,5% | 22,0% | 130 | 75 |
| 3 | 150 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 200 | 92,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 7 | — | 60,9% | 30,7% | 21,4% | 120 | 75 |
| 3 | 151 | Senai - Unidade Centro | 196 | 171 | 87,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 12 | — | 56,3% | 28,9% | 12,7% | 114 | 55 |
| 3 | 152 | Em Nossa Senhora Aparecida | 372 | 315 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 15 | — | 53,9% | 20,5% | 1,6% | 219 | 90 |
| 3 | 154 | Em Nossa Senhora Aparecida | 375 | 333 | 88,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 13 | — | 52,3% | 20,3% | 5,1% | 211 | 113 |
| 3 | 155 | Em Nossa Senhora Aparecida | 371 | 339 | 91,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 60,1% | 21,8% | 1,6% | 232 | 100 |
| 3 | 175 | Senai - Unidade Centro | 205 | 178 | 86,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 4 | — | 56,1% | 21,0% | 16,6% | 113 | 57 |
| 3 | 176 | Senai - Unidade Centro | 203 | 182 | 89,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 6 | — | 51,2% | 20,3% | 18,8% | 107 | 73 |
| 3 | 177 | Sesc Fortaleza | 292 | 258 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 13 | — | 55,4% | 21,8% | 22,4% | 146 | 105 |
| 3 | 180 | Senai - Unidade Centro | 205 | 176 | 85,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 11 | — | 47,8% | 22,9% | 22,0% | 106 | 64 |
| 3 | 183 | Senai - Unidade Centro | 208 | 179 | 86,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 6 | — | 57,5% | 19,8% | 25,0% | 112 | 64 |
| 3 | 188 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 306 | 263 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 14 | — | 54,7% | 21,5% | 30,8% | 159 | 99 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 327 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 208 | 112 |
| 3 | 196 | Senai - Unidade Centro | 204 | 168 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 14 | — | 50,7% | 21,2% | 15,3% | 104 | 58 |
| 3 | 205 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 211 | 190 | 90,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 5 | — | 53,0% | 24,2% | 24,7% | 97 | 88 |
| 3 | 206 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 329 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 3,8% | 224 | 98 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 260 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 26 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 164 | 90 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 165 | 86 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 277 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 158 | 114 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 26 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 172 | 111 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 210 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 114 | 86 |
| 3 | 217 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 231 | 88,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 11 | 1 | 56,2% | 31,9% | 26,2% | 137 | 88 |
| 3 | 219 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 241 | 196 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 14 | 1 | 55,6% | 44,8% | 31,1% | 116 | 77 |
| 3 | 221 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 235 | 194 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 9 | 1 | 50,6% | 33,5% | 38,9% | 132 | 54 |
| 3 | 223 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 219 | 90,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 16 | — | 57,0% | 31,0% | 47,9% | 135 | 78 |
| 3 | 224 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 216 | 90,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 15 | — | 60,2% | 33,2% | 47,7% | 125 | 87 |
| 3 | 225 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 214 | 90,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 60,1% | 22,6% | 46,9% | 114 | 93 |
| 3 | 229 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 303 | 259 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 18 | — | 55,9% | 32,4% | 23,9% | 148 | 103 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 141 | 97 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 138 | 109 |
| 3 | 232 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 239 | 205 | 85,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:12 | 16 | 1 | 49,2% | 47,1% | 34,5% | 124 | 79 |
| 3 | 234 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 338 | 286 | 84,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | 1 | 59,2% | 41,6% | 41,2% | 176 | 102 |
| 3 | 236 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 233 | 197 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 15 | 1 | 47,5% | 22,7% | 35,3% | 123 | 70 |
| 3 | 237 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 275 | 223 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 16 | 1 | 59,6% | 42,2% | 27,3% | 140 | 81 |
| 3 | 238 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 287 | 241 | 84,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 11 | 1 | 46,9% | 36,1% | 28,8% | 145 | 91 |
| 3 | 239 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 269 | 220 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | 1 | 47,0% | 34,3% | 26,9% | 133 | 81 |
| 3 | 240 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 8 | 1 | 57,4% | 36,2% | 29,4% | 156 | 76 |
| 3 | 241 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 320 | 277 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | 1 | 54,5% | 26,5% | 28,0% | 161 | 113 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 288 | 83,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 11 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 175 | 106 |
| 3 | 246 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 294 | 84,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 20 | 1 | 49,3% | 27,4% | 29,4% | 168 | 115 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 23 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 164 | 115 |
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 267 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 154 | 108 |
| 3 | 259 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 322 | 274 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 8 | 1 | 54,4% | 25,5% | 27,7% | 166 | 98 |
| 3 | 264 | Eemti Visconde do Rio Branco | 314 | 268 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 13 | 2 | 59,0% | 34,3% | 27,6% | 157 | 104 |
| 3 | 266 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 17 | 1 | 51,8% | 26,0% | 25,7% | 164 | 118 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 20 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 163 | 112 |
| 3 | 270 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 222 | 85,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | 1 | 56,5% | 38,5% | 28,5% | 126 | 95 |
| 3 | 271 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 221 | 85,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:59 | 19 | 1 | 60,4% | 45,4% | 25,0% | 126 | 94 |
| 3 | 272 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 356 | 318 | 89,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 21 | 1 | 59,6% | 41,2% | 30,2% | 206 | 106 |
| 3 | 279 | Em São Rafael | 248 | 206 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 6 | — | 53,9% | 21,2% | 16,3% | 130 | 73 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 13 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 136 | 66 |
| 3 | 281 | Em São Rafael | 359 | 319 | 88,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 13 | — | 51,0% | 29,3% | 15,1% | 208 | 105 |
| 3 | 282 | Em São Rafael | 356 | 322 | 90,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 19 | — | 63,9% | 32,0% | 15,4% | 221 | 93 |
| 3 | 283 | Em São Rafael | 244 | 202 | 82,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 12 | — | 58,2% | 33,2% | 19,3% | 120 | 82 |