Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 96 | 158 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 97 | 132 |
| 10 | 186 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 297 | 86,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:09 | 25 | — | 58,6% | 25,8% | 35,4% | 107 | 155 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 93 | 190 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 388 | 314 | 80,9% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 30 | — | 54,1% | 25,6% | 7,9% | 105 | 158 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 296 | 80,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 86 | 170 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 215 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 311 | 85,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 24 | — | 54,1% | 25,5% | 39,1% | 110 | 160 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 294 | 75,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:41 | 23 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 111 | 150 |
| 10 | 251 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 57,1% | 25,3% | 21,5% | 99 | 174 |
| 10 | 84 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 301 | 80,3% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 20:00 | 20 | — | 51,1% | 25,3% | 13,0% | 90 | 170 |
| 10 | 180 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 316 | 81,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 19:00 | 21 | — | 55,1% | 25,3% | 10,5% | 108 | 172 |
| 10 | 183 | Centro Educacional Vargem Bonita | 369 | 312 | 84,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 27 | — | 51,1% | 25,1% | 43,5% | 107 | 166 |
| 10 | 255 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 296 | 76,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:51 | 18:43 | 31 | — | 59,6% | 25,1% | 15,0% | 82 | 165 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 266 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:24 | 19 | — | 57,1% | 25,0% | 19,4% | 97 | 187 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 106 | 149 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 25 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 90 | 197 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 103 | 156 |
| 10 | 83 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 328 | 86,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:00 | 24 | — | 56,7% | 24,3% | 17,9% | 95 | 185 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 245 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 14 | — | 56,3% | 24,0% | 21,4% | 85 | 163 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 300 | 76,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 17 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 117 | 138 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 38 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 97 | 154 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 200 | 82,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 63 | 114 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 289 | 77,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 73 | 172 |
| 10 | 230 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 323 | 264 | 81,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:21 | 14 | — | 55,9% | 23,8% | 16,0% | 91 | 142 |
| 10 | 85 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 294 | 78,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 8 | — | 55,1% | 23,7% | 12,5% | 94 | 167 |
| 10 | 118 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 22 | — | 61,3% | 23,6% | 17,3% | 76 | 136 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 18 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 110 | 154 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 224 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 342 | 275 | 80,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 25 | — | 57,5% | 23,3% | 16,4% | 87 | 153 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 154 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 349 | 285 | 81,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 57,3% | 23,2% | 37,8% | 94 | 157 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:40 | 20 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 113 | 158 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 98 | 153 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 323 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 117 | 159 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 82 | 170 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 122 | 143 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 17 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 108 | 144 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 28 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 100 | 145 |
| 10 | 117 | Colegio La Salle | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 20 | — | 55,2% | 22,3% | 43,1% | 100 | 132 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 15 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 100 | 158 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 375 | 324 | 86,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 109 | 174 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 36 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 94 | 149 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 313 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 104 | 172 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 276 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 242 | 75,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 58,6% | 21,5% | 24,6% | 89 | 128 |
| 10 | 158 | Escola Classe 1 Candangolandia | 275 | 218 | 79,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 9 | — | 52,3% | 21,3% | 14,8% | 79 | 104 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 268 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 20,9% | 19,0% | 112 | 145 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 260 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 20,7% | 7,2% | 117 | 156 |
| 10 | 171 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:57 | 23 | — | 57,8% | 20,5% | 18,1% | 116 | 136 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 6 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 91 | 154 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 23 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 110 | 156 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 34 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 102 | 163 |
| 10 | 228 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 381 | 311 | 81,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 10 | — | 50,7% | 19,4% | 8,4% | 100 | 159 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 20 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 82 | 163 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 86 | 140 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:56 | 18 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 104 | 173 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 301 | 87,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 14 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 97 | 168 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 303 | 79,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 89 | 173 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 14 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 92 | 182 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 20 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 119 | 140 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 162 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 22 | — | 56,3% | 18,3% | 22,8% | 91 | 170 |