Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 290 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 18 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 100 | 154 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 288 | 76,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 105 | 139 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 295 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 11 | — | 62,5% | 8,4% | 8,6% | 115 | 156 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 313 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 104 | 172 |
| 10 | 321 | Colégio Educandário de Fátima | 397 | 323 | 81,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 54,0% | 11,1% | 8,5% | 103 | 155 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 228 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 381 | 311 | 81,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 10 | — | 50,7% | 19,4% | 8,4% | 100 | 159 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 312 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 20 | — | 50,7% | 10,5% | 8,2% | 85 | 122 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 107 | 183 |
| 10 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 388 | 314 | 80,9% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 30 | — | 54,1% | 25,6% | 7,9% | 105 | 158 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 76,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 97 | 152 |
| 10 | 223 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:48 | 19 | — | 54,7% | 17,4% | 7,8% | 121 | 154 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 93 | 163 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 272 | 71,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:22 | 18:29 | 8 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 77 | 154 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 98 | 166 |
| 10 | 310 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 369 | 281 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 11 | — | 49,5% | 7,3% | 7,6% | 94 | 151 |
| 10 | 331 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 385 | 300 | 77,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 52,7% | 4,2% | 7,5% | 100 | 151 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 310 | 82,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 89 | 178 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 260 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 20,7% | 7,2% | 117 | 156 |
| 10 | 326 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 297 | 76,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:41 | 18:48 | 20 | — | 51,7% | 6,5% | 6,7% | 98 | 144 |
| 10 | 238 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 388 | 321 | 82,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 55,4% | 14,2% | 6,7% | 91 | 175 |
| 10 | 303 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 298 | 81,2% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 10 | — | 48,5% | 8,2% | 6,5% | 113 | 143 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 89 | 174 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 326 | 83,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 19:20 | 24 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 114 | 163 |
| 10 | 318 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 291 | 77,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:07 | 11 | — | 53,7% | 7,4% | 6,1% | 85 | 147 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 318 | 81,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:22 | 24 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 112 | 161 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 289 | 75,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 8 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 86 | 153 |
| 10 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 385 | 299 | 77,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 48,1% | 16,4% | 5,7% | 99 | 165 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 294 | 78,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 18:43 | 24 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 94 | 169 |
| 10 | 291 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 378 | 303 | 80,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 25 | — | 45,6% | 11,6% | 5,5% | 104 | 167 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 30 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 71 | 144 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 292 | 77,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 8 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 105 | 141 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 104 | 124 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 375 | 324 | 86,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 109 | 174 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |