Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 286 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 293 | 77,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 12 | — | 56,6% | 14,3% | 12,4% | 106 | 144 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 354 | 287 | 81,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 16 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 94 | 167 |
| 10 | 77 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 24 | — | 54,5% | 34,6% | 43,1% | 110 | 146 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 292 | 77,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 8 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 105 | 141 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 76,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 97 | 152 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 93 | 163 |
| 10 | 246 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 53,8% | 33,0% | 25,4% | 103 | 145 |
| 10 | 255 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 296 | 76,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:51 | 18:43 | 31 | — | 59,6% | 25,1% | 15,0% | 82 | 165 |
| 10 | 27 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:46 | 21 | — | 56,0% | 31,5% | 36,4% | 101 | 148 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 289 | 77,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 73 | 172 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 6 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 91 | 154 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 290 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 18 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 100 | 154 |
| 10 | 17 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 354 | 289 | 81,6% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 28 | — | 47,0% | 28,9% | 38,8% | 102 | 148 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 289 | 75,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 8 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 86 | 153 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 288 | 76,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 105 | 139 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 101 | 156 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 358 | 283 | 79,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 17 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 103 | 148 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 202 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 13 | — | 56,6% | 15,6% | 22,5% | 84 | 166 |
| 10 | 252 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 348 | 288 | 82,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 58,5% | 34,1% | 24,6% | 96 | 156 |
| 10 | 267 | Colegio La Salle | 365 | 288 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 25 | — | 55,5% | 39,9% | 43,4% | 92 | 150 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 282 | 83,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 17:31 | 25 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 103 | 146 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 38 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 97 | 154 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 82 | 170 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 98 | 153 |
| 10 | 154 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 349 | 285 | 81,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 57,3% | 23,2% | 37,8% | 94 | 157 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 95 | 160 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 98 | 159 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 279 | 79,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:24 | 24 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 86 | 159 |
| 10 | 75 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 283 | 77,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 27 | — | 51,8% | 29,7% | 24,5% | 101 | 147 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 318 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 291 | 77,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:07 | 11 | — | 53,7% | 7,4% | 6,1% | 85 | 147 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 29 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 97 | 153 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 14 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 111 | 147 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 245 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 14 | — | 56,3% | 24,0% | 21,4% | 85 | 163 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 310 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 369 | 281 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 11 | — | 49,5% | 7,3% | 7,6% | 94 | 151 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 343 | 279 | 81,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 99 | 149 |
| 10 | 22 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 31 | — | 56,0% | 31,3% | 34,8% | 107 | 142 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 177 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 22 | — | 49,1% | 17,0% | 32,1% | 95 | 143 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 95 | 145 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:50 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 93 | 150 |
| 10 | 249 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 56,4% | 29,8% | 19,9% | 83 | 159 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 104 | 139 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 28 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 100 | 145 |
| 10 | 237 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,2% | 10,9% | 19,3% | 90 | 163 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 277 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 17 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 89 | 155 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 38 | Colegio La Salle | 349 | 278 | 79,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 20 | — | 54,6% | 29,7% | 36,9% | 110 | 124 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 336 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 373 | 283 | 75,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 51,3% | 4,5% | 11,5% | 96 | 148 |
| 10 | 16 | Colegio La Salle | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 29 | — | 59,1% | 37,5% | 42,1% | 69 | 168 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 36 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 94 | 149 |
| 10 | 66 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 273 | 80,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:08 | 41 | — | 57,8% | 35,8% | 16,1% | 93 | 144 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 36 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 94 | 142 |
| 10 | 279 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 24 | — | 55,5% | 15,5% | 20,7% | 93 | 139 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 275 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 91 | 150 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 82 | 157 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 27 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 81 | 156 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 98 | 136 |
| 10 | 311 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 359 | 275 | 76,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 11 | — | 47,9% | 5,5% | 9,7% | 106 | 128 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:51 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 99 | 143 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 71 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 273 | 78,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 30 | — | 49,1% | 30,1% | 15,0% | 92 | 143 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 83 | 163 |
| 10 | 13 | Colegio La Salle | 351 | 272 | 77,5% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 13 | — | 57,9% | 31,6% | 34,5% | 87 | 152 |
| 10 | 117 | Colegio La Salle | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 20 | — | 55,2% | 22,3% | 43,1% | 100 | 132 |
| 10 | 301 | Colegio Isaac Newton | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 5 | — | 59,4% | 13,5% | 18,4% | 85 | 148 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 104 | 124 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 69 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 337 | 272 | 80,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:21 | 28 | — | 58,1% | 33,0% | 12,7% | 103 | 133 |
| 10 | 70 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 30 | — | 61,3% | 37,0% | 10,4% | 92 | 144 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 205 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 328 | 263 | 80,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 22 | — | 55,3% | 16,4% | 12,2% | 81 | 163 |
| 10 | 224 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 342 | 275 | 80,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 25 | — | 57,5% | 23,3% | 16,4% | 87 | 153 |
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 14 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 99 | 141 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 97 | 132 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 309 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 340 | 266 | 78,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,6% | 10,8% | 15,4% | 91 | 142 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 86 | 140 |