Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 14 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 99 | 141 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 94 | 109 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 71 | 126 |
| 10 | 49 | Escola Classe 3 | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 55,5% | 34,4% | 32,2% | 62 | 100 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 198 | 81,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 15 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 66 | 94 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:50 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 93 | 150 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 15 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 100 | 158 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 306 | 79,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 106 | 161 |
| 10 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 15 | — | 49,9% | 17,7% | 19,8% | 107 | 120 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 220 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:24 | 15 | — | 58,7% | 17,2% | 10,1% | 102 | 180 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 315 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 380 | 315 | 82,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 15 | — | 45,5% | 5,5% | 11,5% | 119 | 161 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 363 | 305 | 84,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 16 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 90 | 177 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 354 | 287 | 81,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 16 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 94 | 167 |
| 10 | 47 | Escola Classe 3 | 229 | 181 | 79,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 16 | — | 51,8% | 32,0% | 30,7% | 66 | 90 |
| 10 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 247 | 200 | 81,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 16 | — | 49,4% | 35,2% | 17,0% | 55 | 118 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 16 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 106 | 151 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 106 | 152 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 82 | 125 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 164 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 306 | 84,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,1% | 14,8% | 20,3% | 96 | 163 |
| 10 | 176 | Colegio Isaac Newton | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 61,7% | 26,4% | 18,8% | 82 | 146 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 98 | 136 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 299 | 77,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 99 | 151 |
| 10 | 187 | Escola Classe 1 Candangolandia | 269 | 212 | 78,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 16 | — | 55,4% | 13,7% | 20,7% | 74 | 108 |
| 10 | 204 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 298 | 77,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 9,3% | 13,7% | 98 | 165 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 260 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 20,7% | 7,2% | 117 | 156 |
| 10 | 314 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 58,6% | 7,9% | 17,4% | 137 | 132 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 358 | 283 | 79,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 17 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 103 | 148 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 277 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 17 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 89 | 155 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 206 | 85,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 17 | — | 54,8% | 31,1% | 17,8% | 73 | 110 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 17 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 108 | 144 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 160 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 56,9% | 16,9% | 37,6% | 100 | 152 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 300 | 76,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 17 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 117 | 138 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 305 | 85,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 115 | 145 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 325 | Colégio Educandário de Fátima | 379 | 308 | 81,3% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,3% | 6,8% | 11,3% | 115 | 145 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 342 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 358 | 92,5% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 17 | — | 59,6% | 7,3% | 10,1% | 139 | 157 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 297 | 82,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 101 | 166 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 95 | 145 |
| 10 | 21 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 356 | 297 | 83,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 18 | — | 52,2% | 31,8% | 35,2% | 98 | 161 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 18 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 88 | 135 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:56 | 18 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 104 | 173 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 303 | 79,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 89 | 173 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 275 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 91 | 150 |
| 10 | 238 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 388 | 321 | 82,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 55,4% | 14,2% | 6,7% | 91 | 175 |
| 10 | 251 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 57,1% | 25,3% | 21,5% | 99 | 174 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 18 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 110 | 154 |
| 10 | 308 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 382 | 290 | 75,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 19:01 | 18 | — | 50,3% | 14,5% | 8,8% | 100 | 154 |
| 10 | 309 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 340 | 266 | 78,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,6% | 10,8% | 15,4% | 91 | 142 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 104 | 139 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 56 | 96 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 289 | 77,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 73 | 172 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 132 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 379 | 294 | 77,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 19 | — | 59,5% | 27,6% | 18,4% | 103 | 151 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 82 | 170 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 306 | 83,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 19 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 96 | 171 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 223 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:48 | 19 | — | 54,7% | 17,4% | 7,8% | 121 | 154 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 249 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 56,4% | 29,8% | 19,9% | 83 | 159 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 266 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:24 | 19 | — | 57,1% | 25,0% | 19,4% | 97 | 187 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 344 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 356 | 92,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 19 | — | 59,4% | 6,2% | 12,9% | 149 | 152 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 101 | 156 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 98 | 159 |