Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 295 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 11 | — | 62,5% | 8,4% | 8,6% | 115 | 156 |
| 10 | 299 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 309 | 82,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 13 | — | 46,8% | 12,5% | 11,2% | 109 | 155 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 20 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 119 | 140 |
| 10 | 305 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 295 | 78,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 20:00 | 10 | — | 54,2% | 11,9% | 11,6% | 102 | 153 |
| 10 | 310 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 369 | 281 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 11 | — | 49,5% | 7,3% | 7,6% | 94 | 151 |
| 10 | 312 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 20 | — | 50,7% | 10,5% | 8,2% | 85 | 122 |
| 10 | 314 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 58,6% | 7,9% | 17,4% | 137 | 132 |
| 10 | 348 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 215 | 197 | 91,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 9 | — | 46,7% | 1,9% | 12,6% | 75 | 91 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 98 | 159 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 354 | 287 | 81,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 16 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 94 | 167 |
| 10 | 20 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 362 | 296 | 81,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 33 | — | 61,7% | 30,9% | 38,8% | 106 | 151 |
| 10 | 22 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 31 | — | 56,0% | 31,3% | 34,8% | 107 | 142 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 29 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 97 | 153 |
| 10 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:08 | 25 | — | 51,4% | 27,6% | 15,6% | 64 | 113 |
| 10 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 206 | 85,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 17 | — | 54,8% | 31,1% | 17,8% | 73 | 110 |
| 10 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 246 | 196 | 79,7% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | — | 67,9% | 36,2% | 14,6% | 58 | 115 |
| 10 | 71 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 273 | 78,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 30 | — | 49,1% | 30,1% | 15,0% | 92 | 143 |
| 10 | 75 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 283 | 77,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 27 | — | 51,8% | 29,7% | 24,5% | 101 | 147 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 29 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 126 | 142 |
| 10 | 80 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 298 | 81,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 32 | — | 51,6% | 29,5% | 38,9% | 92 | 164 |
| 10 | 83 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 328 | 86,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:00 | 24 | — | 56,7% | 24,3% | 17,9% | 95 | 185 |
| 10 | 87 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 297 | 79,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:00 | 40 | — | 59,4% | 35,5% | 13,0% | 93 | 168 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 301 | 87,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 14 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 97 | 168 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 306 | 81,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:23 | 17:40 | 20:00 | 26 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 92 | 165 |
| 10 | 92 | Escola Classe 1 Candangolandia | 281 | 247 | 87,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 51,1% | 17,1% | 19,3% | 86 | 131 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 18 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 88 | 135 |
| 10 | 105 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 25 | — | 55,0% | 30,7% | 18,0% | 90 | 175 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:56 | 18 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 104 | 173 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 82 | 125 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 294 | 78,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 18:43 | 24 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 94 | 169 |
| 10 | 124 | Escola Classe 3 | 225 | 197 | 87,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 31 | — | 51,1% | 18,1% | 32,6% | 62 | 103 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 82 | 170 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 154 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 349 | 285 | 81,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 57,3% | 23,2% | 37,8% | 94 | 157 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 172 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 338 | 260 | 76,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 24 | — | 56,2% | 31,8% | 32,1% | 79 | 142 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 300 | 76,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 17 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 117 | 138 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 14 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 92 | 182 |
| 10 | 183 | Centro Educacional Vargem Bonita | 369 | 312 | 84,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 27 | — | 51,1% | 25,1% | 43,5% | 107 | 166 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 299 | 77,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 99 | 151 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 302 | 78,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 10 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 82 | 173 |
| 10 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 15 | — | 49,9% | 17,7% | 19,8% | 107 | 120 |
| 10 | 202 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 13 | — | 56,6% | 15,6% | 22,5% | 84 | 166 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 220 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:24 | 15 | — | 58,7% | 17,2% | 10,1% | 102 | 180 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 243 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 291 | 79,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 21 | — | 53,1% | 31,9% | 46,9% | 111 | 143 |
| 10 | 246 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 53,8% | 33,0% | 25,4% | 103 | 145 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 323 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 117 | 159 |
| 10 | 260 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 20,7% | 7,2% | 117 | 156 |
| 10 | 266 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:24 | 19 | — | 57,1% | 25,0% | 19,4% | 97 | 187 |
| 10 | 267 | Colegio La Salle | 365 | 288 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 25 | — | 55,5% | 39,9% | 43,4% | 92 | 150 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 277 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 306 | 83,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 34 | — | 51,1% | 43,5% | 64,6% | 112 | 155 |
| 10 | 286 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 293 | 77,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 12 | — | 56,6% | 14,3% | 12,4% | 106 | 144 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 304 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 296 | 81,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 17:44 | 22 | — | 44,4% | 32,4% | 53,4% | 117 | 157 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 14 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 99 | 141 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 6 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 87 | 128 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 104 | 124 |
| 10 | 336 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 373 | 283 | 75,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 51,3% | 4,5% | 11,5% | 96 | 148 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 94 | 109 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 21 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 356 | 297 | 83,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 18 | — | 52,2% | 31,8% | 35,2% | 98 | 161 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:51 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 99 | 143 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 97 | 132 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 296 | 76,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 21 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 103 | 147 |
| 10 | 47 | Escola Classe 3 | 229 | 181 | 79,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 16 | — | 51,8% | 32,0% | 30,7% | 66 | 90 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 27 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 122 | 141 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:50 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 93 | 150 |
| 10 | 69 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 337 | 272 | 80,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:21 | 28 | — | 58,1% | 33,0% | 12,7% | 103 | 133 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 16 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 106 | 151 |
| 10 | 77 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 24 | — | 54,5% | 34,6% | 43,1% | 110 | 146 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 38 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 97 | 154 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 17 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 108 | 144 |
| 10 | 117 | Colegio La Salle | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 20 | — | 55,2% | 22,3% | 43,1% | 100 | 132 |
| 10 | 118 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 22 | — | 61,3% | 23,6% | 17,3% | 76 | 136 |
| 10 | 119 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 307 | 81,4% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 45 | — | 60,5% | 31,8% | 16,4% | 86 | 187 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 34 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 102 | 163 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 303 | 79,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 89 | 173 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 302 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 100 | 169 |
| 10 | 140 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 21 | — | 57,8% | 14,8% | 10,1% | 111 | 166 |
| 10 | 146 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 314 | 83,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 11 | — | 50,4% | 15,8% | 21,1% | 91 | 192 |
| 10 | 158 | Escola Classe 1 Candangolandia | 275 | 218 | 79,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 9 | — | 52,3% | 21,3% | 14,8% | 79 | 104 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 109 | 170 |
| 10 | 162 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 22 | — | 56,3% | 18,3% | 22,8% | 91 | 170 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 87 | 127 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 171 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:57 | 23 | — | 57,8% | 20,5% | 18,1% | 116 | 136 |