Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 355 | 296 | 83,4% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:11 | 28 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 120 | 172 |
| 10 | 13 | Colegio La Salle | 351 | 283 | 80,6% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 24 | — | 57,9% | 31,6% | 34,5% | 97 | 179 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 272 | 80,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 14 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 108 | 159 |
| 10 | 49 | Escola Classe 3 | 224 | 181 | 80,8% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 19 | — | 55,5% | 34,4% | 32,2% | 75 | 101 |
| 10 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 247 | 208 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 49,4% | 35,2% | 17,0% | 79 | 124 |
| 10 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 217 | 89,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 49,8% | 29,2% | 16,9% | 91 | 121 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 298 | 86,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:19 | 16 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 124 | 170 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 342 | 290 | 84,8% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 21 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 103 | 180 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 311 | 80,6% | 0 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 6 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 109 | 191 |
| 10 | 230 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 323 | 264 | 81,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 5 | — | 55,9% | 23,8% | 16,0% | 110 | 148 |
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 276 | 81,2% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 12 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 121 | 149 |
| 10 | 348 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 215 | 194 | 90,2% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 6 | — | 46,7% | 1,9% | 12,6% | 92 | 94 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 14 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 138 | 150 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 276 | 83,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 15 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 119 | 151 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 392 | 317 | 80,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 26 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 144 | 166 |
| 10 | 47 | Escola Classe 3 | 228 | 184 | 80,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 9 | — | 51,8% | 32,0% | 30,7% | 83 | 93 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 201 | 83,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 20 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 71 | 126 |
| 10 | 81 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 272 | 83,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 24 | — | 53,4% | 28,8% | 14,1% | 102 | 164 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 310 | 82,0% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 31 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 119 | 178 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 372 | 326 | 87,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 27 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 126 | 191 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 316 | 86,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 153 | 158 |
| 10 | 105 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 319 | 84,4% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 29 | — | 55,0% | 30,7% | 18,0% | 115 | 190 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 330 | 85,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 21 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 125 | 198 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 102 | 128 |
| 10 | 114 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 237 | 85,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 6 | — | 57,6% | 13,4% | 15,9% | 102 | 133 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 349 | 89,7% | 1 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 146 | 189 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 19:55 | 13 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 102 | 189 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 320 | 273 | 85,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 13 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 106 | 159 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 293 | 86,4% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 26 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 105 | 176 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 321 | 87,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 22 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 120 | 193 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 304 | 84,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 7 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 124 | 173 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 321 | 81,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:42 | 27 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 149 | 163 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 311 | 81,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 129 | 175 |
| 10 | 198 | Colegio Isaac Newton | 341 | 288 | 84,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 6 | — | 49,6% | 13,7% | 21,3% | 87 | 194 |
| 10 | 202 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 345 | 282 | 81,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 5 | — | 56,6% | 15,6% | 22,5% | 97 | 177 |
| 10 | 205 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 258 | 78,9% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 17 | — | 55,3% | 16,4% | 12,2% | 88 | 168 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 303 | 82,3% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:33 | 21 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 120 | 173 |
| 10 | 257 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 318 | 83,0% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:52 | 19 | — | 56,6% | 27,8% | 10,6% | 132 | 179 |
| 10 | 267 | Colegio La Salle | 364 | 301 | 82,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 23 | — | 55,5% | 39,9% | 43,4% | 115 | 179 |
| 10 | 274 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 385 | 316 | 82,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 15 | — | 61,4% | 26,4% | 21,0% | 129 | 179 |
| 10 | 280 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 308 | 79,8% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 8 | — | 56,2% | 14,2% | 14,0% | 125 | 175 |
| 10 | 292 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 302 | 82,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 14 | — | 49,9% | 30,8% | 56,1% | 151 | 143 |
| 10 | 296 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 382 | 303 | 79,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 10 | — | 54,7% | 13,4% | 21,2% | 139 | 160 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 298 | 77,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 19 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 146 | 148 |
| 10 | 301 | Colegio Isaac Newton | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 8 | — | 59,4% | 13,5% | 18,4% | 106 | 160 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 297 | 78,2% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 8 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 123 | 165 |
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 287 | 83,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 19 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 110 | 168 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 295 | 85,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 22 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 122 | 165 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 296 | 86,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 17 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 112 | 179 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 28 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 117 | 167 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 362 | 300 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 14 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 109 | 186 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 359 | 287 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 25 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 126 | 153 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 19 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 119 | 164 |
| 10 | 20 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 362 | 305 | 84,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 37 | — | 61,7% | 30,9% | 38,8% | 123 | 169 |
| 10 | 21 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 356 | 299 | 84,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 17 | — | 52,2% | 31,8% | 35,2% | 117 | 174 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 286 | 84,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 13 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 108 | 171 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 291 | 86,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 21 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 124 | 156 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 26 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 136 | 141 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 123 | 142 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 288 | 86,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 131 | 150 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 106 | 154 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 286 | 84,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 39 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 112 | 164 |
| 10 | 50 | Escola Classe 3 | 224 | 191 | 85,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 26 | — | 61,0% | 33,3% | 28,9% | 84 | 103 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 87 | 106 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 19 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 113 | 170 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 286 | 82,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 30 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 106 | 168 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 34 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 125 | 160 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 27 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 151 | 156 |
| 10 | 85 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 304 | 80,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 15 | — | 55,1% | 23,7% | 12,5% | 122 | 176 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 329 | 85,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 18 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 106 | 211 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 301 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 21 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 100 | 191 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 320 | 84,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 21 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 101 | 212 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 315 | 84,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 13 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 109 | 194 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 308 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 23 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 136 | 163 |
| 10 | 117 | Colegio La Salle | 342 | 273 | 79,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 19 | — | 55,2% | 22,3% | 43,1% | 122 | 142 |
| 10 | 119 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 315 | 83,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 44 | — | 60,5% | 31,8% | 16,4% | 113 | 196 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 292 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 119 | 164 |
| 10 | 146 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 310 | 82,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 7 | — | 50,4% | 15,8% | 21,1% | 110 | 191 |
| 10 | 162 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 26 | — | 56,3% | 18,3% | 22,8% | 115 | 186 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 308 | 83,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 28 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 135 | 168 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 312 | 81,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 17 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 121 | 181 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 7 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 104 | 136 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 317 | 82,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:51 | 17 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 137 | 172 |
| 10 | 172 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 338 | 265 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 22 | — | 56,2% | 31,8% | 32,1% | 107 | 149 |
| 10 | 176 | Colegio Isaac Newton | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 19 | — | 61,7% | 26,4% | 18,8% | 102 | 165 |
| 10 | 182 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 312 | 85,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 22 | — | 54,6% | 12,5% | 11,1% | 129 | 178 |
| 10 | 183 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 314 | 85,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 25 | — | 51,1% | 25,1% | 43,5% | 132 | 177 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 117 | 171 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 320 | 84,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 17 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 139 | 170 |
| 10 | 215 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 310 | 84,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 25 | — | 54,1% | 25,5% | 39,1% | 127 | 179 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 279 | 85,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 10 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 116 | 154 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 290 | 85,0% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 11 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 108 | 170 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 353 | 293 | 83,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 38 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 123 | 163 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 250 | 85,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 7 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 84 | 158 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 233 | 84,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 19 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 90 | 137 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 15 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 98 | 169 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 22 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 117 | 165 |
| 10 | 245 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 347 | 285 | 82,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:10 | 17:05 | 20:01 | 15 | — | 56,3% | 24,0% | 21,4% | 102 | 175 |
| 10 | 246 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 352 | 294 | 83,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 53,8% | 33,0% | 25,4% | 124 | 162 |
| 10 | 249 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 275 | 84,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 56,4% | 29,8% | 19,9% | 98 | 172 |