Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 317 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 383 | 326 | 85,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 13 | — | 54,0% | 3,6% | 10,4% | 107 | 164 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 6 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 87 | 128 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 94 | 109 |
| 10 | 340 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 48,2% | 8,7% | 29,7% | 98 | 155 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 16 | Colegio La Salle | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 29 | — | 59,1% | 37,5% | 42,1% | 69 | 168 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 96 | 158 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 112 | 152 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 27 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 81 | 156 |
| 10 | 70 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 30 | — | 61,3% | 37,0% | 10,4% | 92 | 144 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 29 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 126 | 142 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 29 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 111 | 154 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 82 | 125 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 107 | 183 |
| 10 | 115 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 304 | 80,6% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 115 | — | 59,4% | 29,6% | 16,4% | 95 | 171 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 103 | 156 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 302 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 100 | 169 |
| 10 | 140 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 21 | — | 57,8% | 14,8% | 10,1% | 111 | 166 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 98 | 136 |
| 10 | 192 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 295 | 76,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 50,4% | 9,6% | 15,2% | 83 | 166 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 234 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 275 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 18 | — | 57,4% | 13,9% | 17,4% | 91 | 150 |
| 10 | 237 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,2% | 10,9% | 19,3% | 90 | 163 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 305 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 295 | 78,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 20:00 | 10 | — | 54,2% | 11,9% | 11,6% | 102 | 153 |
| 10 | 309 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 340 | 266 | 78,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,6% | 10,8% | 15,4% | 91 | 142 |
| 10 | 314 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 58,6% | 7,9% | 17,4% | 137 | 132 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 89 | 174 |
| 10 | 322 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 375 | 292 | 77,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 8 | — | 50,1% | 6,4% | 5,3% | 105 | 141 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 76,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 97 | 152 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 104 | 124 |
| 10 | 332 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 382 | 313 | 81,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 10 | — | 56,8% | 3,4% | 11,0% | 130 | 131 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 342 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 358 | 92,5% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 17 | — | 59,6% | 7,3% | 10,1% | 139 | 157 |
| 10 | 344 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 356 | 92,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 19 | — | 59,4% | 6,2% | 12,9% | 149 | 152 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 322 | 83,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:20 | 25 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 77 | 196 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 375 | 324 | 86,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 109 | 174 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 38 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 97 | 154 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 296 | 80,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 86 | 170 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 294 | 78,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 18:43 | 24 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 94 | 169 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 299 | 77,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 99 | 151 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 194 | Escola Classe 1 Candangolandia | 269 | 231 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 10 | — | 50,0% | 11,8% | 16,5% | 76 | 116 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 306 | 79,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 106 | 161 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 323 | 85,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 24 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 122 | 160 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 93 | 190 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 41 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 99 | 160 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 267 | Colegio La Salle | 365 | 288 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 25 | — | 55,5% | 39,9% | 43,4% | 92 | 150 |
| 10 | 268 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 20,9% | 19,0% | 112 | 145 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 313 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 104 | 172 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 286 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 293 | 77,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 12 | — | 56,6% | 14,3% | 12,4% | 106 | 144 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 327 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 387 | 311 | 80,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 13 | — | 56,8% | 7,7% | 19,8% | 119 | 156 |
| 10 | 334 | Colégio Educandário de Fátima | 380 | 308 | 81,1% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 9 | — | 58,8% | 7,9% | 15,7% | 128 | 130 |
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 260 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 88 | 129 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 69 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 337 | 272 | 80,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:21 | 28 | — | 58,1% | 33,0% | 12,7% | 103 | 133 |
| 10 | 77 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 24 | — | 54,5% | 34,6% | 43,1% | 110 | 146 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 289 | 77,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 19 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 73 | 172 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 318 | 85,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 11 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 90 | 189 |
| 10 | 105 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 25 | — | 55,0% | 30,7% | 18,0% | 90 | 175 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 388 | 314 | 80,9% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 30 | — | 54,1% | 25,6% | 7,9% | 105 | 158 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 106 | 149 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 303 | 79,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 89 | 173 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 162 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 22 | — | 56,3% | 18,3% | 22,8% | 91 | 170 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 171 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:57 | 23 | — | 57,8% | 20,5% | 18,1% | 116 | 136 |