Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 222 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 379 | 299 | 78,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 54,6% | 11,8% | 13,4% | 74 | 185 |
| 10 | 224 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 342 | 275 | 80,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 25 | — | 57,5% | 23,3% | 16,4% | 87 | 153 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 255 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 296 | 76,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:51 | 18:43 | 31 | — | 59,6% | 25,1% | 15,0% | 82 | 165 |
| 10 | 259 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 351 | 293 | 83,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 26 | — | 59,0% | 26,8% | 21,7% | 83 | 177 |
| 10 | 276 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 242 | 75,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 58,6% | 21,5% | 24,6% | 89 | 128 |
| 10 | 291 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 378 | 303 | 80,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 25 | — | 45,6% | 11,6% | 5,5% | 104 | 167 |
| 10 | 318 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 291 | 77,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:07 | 11 | — | 53,7% | 7,4% | 6,1% | 85 | 147 |
| 10 | 320 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 307 | 243 | 79,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 7 | — | 53,9% | 11,7% | 14,9% | 74 | 133 |
| 10 | 321 | Colégio Educandário de Fátima | 397 | 323 | 81,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 54,0% | 11,1% | 8,5% | 103 | 155 |
| 10 | 345 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 380 | 358 | 94,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:07 | 13 | — | 59,7% | 5,8% | 12,1% | 140 | 161 |
| 10 | 347 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 334 | 313 | 93,7% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 12 | — | 55,9% | 6,3% | 9,0% | 129 | 141 |
| 10 | 13 | Colegio La Salle | 351 | 272 | 77,5% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 13 | — | 57,9% | 31,6% | 34,5% | 87 | 152 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 36 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 94 | 149 |
| 10 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 211 | 86,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 6 | — | 49,8% | 29,2% | 16,9% | 68 | 109 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 306 | 81,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:23 | 17:40 | 20:00 | 26 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 92 | 165 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 318 | 81,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:22 | 24 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 112 | 161 |
| 10 | 132 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 379 | 294 | 77,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 19 | — | 59,5% | 27,6% | 18,4% | 103 | 151 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 196 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 51,1% | 16,9% | 11,5% | 93 | 167 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 302 | 78,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 10 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 82 | 173 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 323 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 117 | 159 |
| 10 | 257 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 313 | 81,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:47 | 22 | — | 56,6% | 27,8% | 10,6% | 100 | 167 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 272 | 71,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:22 | 18:29 | 8 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 77 | 154 |
| 10 | 19 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 353 | 273 | 77,3% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 23 | — | 53,8% | 29,4% | 38,4% | 102 | 124 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 36 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 94 | 142 |
| 10 | 87 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 297 | 79,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:00 | 40 | — | 59,4% | 35,5% | 13,0% | 93 | 168 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 328 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 7 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 107 | 181 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 109 | 170 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 15 | — | 49,9% | 17,7% | 19,8% | 107 | 120 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 93 | 163 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 274 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 385 | 310 | 80,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 22 | — | 61,4% | 26,4% | 21,0% | 105 | 167 |
| 10 | 313 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 52,1% | 7,0% | 9,2% | 77 | 121 |
| 10 | 228 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 381 | 311 | 81,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 10 | — | 50,7% | 19,4% | 8,4% | 100 | 159 |
| 10 | 336 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 373 | 283 | 75,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 51,3% | 4,5% | 11,5% | 96 | 148 |
| 10 | 83 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 328 | 86,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 20:00 | 24 | — | 56,7% | 24,3% | 17,9% | 95 | 185 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 326 | 83,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 19:20 | 24 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 114 | 163 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 18 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 110 | 154 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 300 | 76,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 17 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 117 | 138 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 6 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 91 | 154 |