Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 310 | 82,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 89 | 178 |
| 10 | 297 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 11 | — | 52,8% | 7,7% | 11,4% | 105 | 145 |
| 10 | 299 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 309 | 82,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 13 | — | 46,8% | 12,5% | 11,2% | 109 | 155 |
| 10 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 197 | 80,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:55 | 30 | — | 56,1% | 36,1% | 18,0% | 62 | 107 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 14 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 111 | 147 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 330 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 390 | 310 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 8 | — | 56,2% | 5,4% | 14,1% | 107 | 156 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:56 | 18 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 104 | 173 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 247 | 200 | 81,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 16 | — | 49,4% | 35,2% | 17,0% | 55 | 118 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 107 | 183 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 164 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 306 | 84,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,1% | 14,8% | 20,3% | 96 | 163 |
| 10 | 171 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:57 | 23 | — | 57,8% | 20,5% | 18,1% | 116 | 136 |
| 10 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 391 | 307 | 78,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 9 | — | 56,0% | 15,0% | 9,7% | 112 | 166 |
| 10 | 329 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 378 | 272 | 72,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 47,9% | 5,6% | 5,0% | 104 | 124 |
| 10 | 331 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 385 | 300 | 77,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 52,7% | 4,2% | 7,5% | 100 | 151 |
| 10 | 332 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 382 | 313 | 81,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 10 | — | 56,8% | 3,4% | 11,0% | 130 | 131 |
| 10 | 347 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 334 | 313 | 93,7% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 12 | — | 55,9% | 6,3% | 9,0% | 129 | 141 |
| 10 | 196 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 51,1% | 16,9% | 11,5% | 93 | 167 |
| 10 | 211 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 354 | 293 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 14 | — | 58,1% | 14,0% | 18,0% | 97 | 161 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 321 | Colégio Educandário de Fátima | 397 | 323 | 81,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 54,0% | 11,1% | 8,5% | 103 | 155 |
| 10 | 325 | Colégio Educandário de Fátima | 379 | 308 | 81,3% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,3% | 6,8% | 11,3% | 115 | 145 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 240 | 210 | 87,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 24 | — | 52,7% | 41,5% | 15,4% | 64 | 123 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 18 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 88 | 135 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 36 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 94 | 142 |
| 10 | 320 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 307 | 243 | 79,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 7 | — | 53,9% | 11,7% | 14,9% | 74 | 133 |
| 10 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:08 | 25 | — | 51,4% | 27,6% | 15,6% | 64 | 113 |
| 10 | 66 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 273 | 80,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:08 | 41 | — | 57,8% | 35,8% | 16,1% | 93 | 144 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 82 | 170 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 20 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 82 | 163 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 98 | 153 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 160 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 56,9% | 16,9% | 37,6% | 100 | 152 |
| 10 | 165 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 37,2% | 91 | 149 |
| 10 | 172 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 338 | 260 | 76,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 24 | — | 56,2% | 31,8% | 32,1% | 79 | 142 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 186 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 297 | 86,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:09 | 25 | — | 58,6% | 25,8% | 35,4% | 107 | 155 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 27 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 122 | 141 |
| 10 | 75 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 283 | 77,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 27 | — | 51,8% | 29,7% | 24,5% | 101 | 147 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 244 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 22 | — | 51,6% | 28,0% | 39,1% | 114 | 134 |
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 14 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 99 | 141 |
| 10 | 314 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 58,6% | 7,9% | 17,4% | 137 | 132 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 17 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 108 | 144 |
| 10 | 317 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 383 | 326 | 85,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 13 | — | 54,0% | 3,6% | 10,4% | 107 | 164 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 14 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 92 | 182 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 350 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 375 | 327 | 87,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:05 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 59,3% | 0,0% | 14,4% | 135 | 150 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 342 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 358 | 92,5% | 11 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 17 | — | 59,6% | 7,3% | 10,1% | 139 | 157 |
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 25 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 99 | 163 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 101 | 156 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 305 | 85,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 115 | 145 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 251 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 57,1% | 25,3% | 21,5% | 99 | 174 |
| 10 | 268 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 20,9% | 19,0% | 112 | 145 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 311 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 359 | 275 | 76,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 11 | — | 47,9% | 5,5% | 9,7% | 106 | 128 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 106 | 150 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 95 | 160 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 343 | 279 | 81,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 99 | 149 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 98 | 159 |
| 10 | 295 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 11 | — | 62,5% | 8,4% | 8,6% | 115 | 156 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 296 | 80,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 86 | 170 |
| 10 | 217 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 368 | 288 | 78,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:19 | 24 | — | 49,1% | 17,1% | 22,5% | 102 | 149 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 6 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 87 | 128 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 322 | 83,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:20 | 25 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 77 | 196 |
| 10 | 69 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 337 | 272 | 80,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:21 | 28 | — | 58,1% | 33,0% | 12,7% | 103 | 133 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 16 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 106 | 151 |
| 10 | 81 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 26 | — | 53,4% | 28,8% | 14,1% | 87 | 147 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 118 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 22 | — | 61,3% | 23,6% | 17,3% | 76 | 136 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 192 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 295 | 76,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 50,4% | 9,6% | 15,2% | 83 | 166 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 302 | 78,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 10 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 82 | 173 |
| 10 | 205 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 328 | 263 | 80,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 22 | — | 55,3% | 16,4% | 12,2% | 81 | 163 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |
| 10 | 222 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 379 | 299 | 78,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 54,6% | 11,8% | 13,4% | 74 | 185 |
| 10 | 230 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 323 | 264 | 81,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:21 | 14 | — | 55,9% | 23,8% | 16,0% | 91 | 142 |
| 10 | 236 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 324 | 242 | 74,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 61,7% | 10,1% | 16,0% | 79 | 126 |
| 10 | 249 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 56,4% | 29,8% | 19,9% | 83 | 159 |