Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 10 | 276 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 242 | 75,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 58,6% | 21,5% | 24,6% | 89 | 128 |
| 10 | 303 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 298 | 81,2% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:21 | 10 | — | 48,5% | 8,2% | 6,5% | 113 | 143 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 318 | 81,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:22 | 24 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 112 | 161 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 93 | 163 |
| 10 | 204 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 298 | 77,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 9,3% | 13,7% | 98 | 165 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 34 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 102 | 163 |
| 10 | 145 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 305 | 78,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 10 | — | 57,6% | 12,9% | 20,2% | 107 | 160 |
| 10 | 156 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 316 | 81,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 21 | — | 53,5% | 15,4% | 19,5% | 106 | 171 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 18 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 110 | 154 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 279 | 79,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:24 | 24 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 86 | 159 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 299 | 77,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 99 | 151 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 220 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:24 | 15 | — | 58,7% | 17,2% | 10,1% | 102 | 180 |
| 10 | 266 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:24 | 19 | — | 57,1% | 25,0% | 19,4% | 97 | 187 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 104 | 139 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 15 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 100 | 158 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 128 | Colegio La Salle | 354 | 303 | 85,6% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:26 | 31 | — | 54,9% | 29,0% | 35,9% | 101 | 171 |
| 10 | 182 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 299 | 81,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:26 | 26 | — | 54,6% | 12,5% | 11,1% | 108 | 159 |
| 10 | 117 | Colegio La Salle | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 20 | — | 55,2% | 22,3% | 43,1% | 100 | 132 |
| 10 | 13 | Colegio La Salle | 351 | 272 | 77,5% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 13 | — | 57,9% | 31,6% | 34,5% | 87 | 152 |
| 10 | 16 | Colegio La Salle | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 29 | — | 59,1% | 37,5% | 42,1% | 69 | 168 |
| 10 | 280 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 293 | 75,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:29 | 20 | — | 56,2% | 14,2% | 14,0% | 104 | 154 |
| 10 | 338 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 380 | 272 | 71,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:22 | 18:29 | 8 | — | 50,8% | 5,5% | 7,6% | 77 | 154 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 297 | 82,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 101 | 166 |
| 10 | 38 | Colegio La Salle | 349 | 278 | 79,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 20 | — | 54,6% | 29,7% | 36,9% | 110 | 124 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:50 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 93 | 150 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 153 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 368 | 294 | 79,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 6 | — | 52,0% | 7,3% | 13,3% | 121 | 137 |
| 10 | 261 | Colegio La Salle | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 27 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 110 | 151 |
| 10 | 267 | Colegio La Salle | 365 | 288 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 25 | — | 55,5% | 39,9% | 43,4% | 92 | 150 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 297 | 81,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 104 | 156 |
| 10 | 176 | Colegio Isaac Newton | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 61,7% | 26,4% | 18,8% | 82 | 146 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 87 | 127 |
| 10 | 184 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 250 | 85,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 30 | — | 51,0% | 12,9% | 5,4% | 71 | 144 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 354 | 287 | 81,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 16 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 94 | 167 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 363 | 305 | 84,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 16 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 90 | 177 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 358 | 283 | 79,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 17 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 103 | 148 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:40 | 20 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 113 | 158 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 307 | 78,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 25 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 96 | 168 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 296 | 76,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 21 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 103 | 147 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 375 | 324 | 86,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 109 | 174 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 14 | Colegio La Salle | 355 | 291 | 82,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 28 | — | 53,1% | 31,7% | 36,0% | 90 | 167 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 294 | 75,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:41 | 23 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 111 | 150 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 96 | 158 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 112 | 152 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:41 | 25 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 112 | 168 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 106 | 152 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 82 | 157 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 198 | Colegio Isaac Newton | 341 | 294 | 86,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 20 | — | 49,6% | 13,7% | 21,3% | 67 | 183 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 20 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 119 | 140 |
| 10 | 301 | Colegio Isaac Newton | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 5 | — | 59,4% | 13,5% | 18,4% | 85 | 148 |
| 10 | 343 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 397 | 360 | 90,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 10 | — | 56,9% | 6,0% | 18,5% | 169 | 145 |
| 10 | 348 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 215 | 197 | 91,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 9 | — | 46,7% | 1,9% | 12,6% | 75 | 91 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 122 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 376 | 294 | 78,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 18:43 | 24 | — | 60,8% | 53,1% | 5,6% | 94 | 169 |
| 10 | 255 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 296 | 76,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:05 | 17:51 | 18:43 | 31 | — | 59,6% | 25,1% | 15,0% | 82 | 165 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 28 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 100 | 145 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 93 | 190 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 98 | 166 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 323 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 117 | 159 |
| 10 | 257 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 313 | 81,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:47 | 22 | — | 56,6% | 27,8% | 10,6% | 100 | 167 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 10 | 344 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 356 | 92,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 19 | — | 59,4% | 6,2% | 12,9% | 149 | 152 |
| 10 | 140 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 21 | — | 57,8% | 14,8% | 10,1% | 111 | 166 |
| 10 | 223 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:48 | 19 | — | 54,7% | 17,4% | 7,8% | 121 | 154 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 262 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 306 | 79,1% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:48 | 24 | — | 58,1% | 26,4% | 9,3% | 109 | 157 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 326 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 297 | 76,9% | 7 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:41 | 18:48 | 20 | — | 51,7% | 6,5% | 6,7% | 98 | 144 |
| 10 | 335 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 288 | 76,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:48 | 12 | — | 55,3% | 6,3% | 8,7% | 105 | 139 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 180 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 316 | 81,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 19:00 | 21 | — | 55,1% | 25,3% | 10,5% | 108 | 172 |
| 10 | 349 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 4 | — | 53,5% | 0,4% | 13,5% | 63 | 97 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 328 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 7 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 107 | 181 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 109 | 170 |
| 10 | 173 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 300 | 76,5% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 17 | — | 57,8% | 23,9% | 10,2% | 117 | 138 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 302 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 388 | 311 | 80,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 54,6% | 15,7% | 9,5% | 110 | 158 |