Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 110 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 306 | 81,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 9 | — | 54,4% | 15,2% | 23,7% | 96 | 174 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 328 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 7 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 107 | 181 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 98 | 166 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 242 | 86,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 20 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 67 | 144 |
| 10 | 156 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 316 | 81,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 21 | — | 53,5% | 15,4% | 19,5% | 106 | 171 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 279 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 24 | — | 55,5% | 15,5% | 20,7% | 93 | 139 |
| 10 | 202 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 13 | — | 56,6% | 15,6% | 22,5% | 84 | 166 |
| 10 | 185 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 299 | 77,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:24 | 16 | — | 59,0% | 15,7% | 16,8% | 99 | 151 |
| 10 | 302 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 388 | 311 | 80,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 54,6% | 15,7% | 9,5% | 110 | 158 |
| 10 | 146 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 314 | 83,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 11 | — | 50,4% | 15,8% | 21,1% | 91 | 192 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 203 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 293 | 80,1% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:22 | 11 | — | 51,4% | 16,1% | 7,7% | 93 | 163 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 214 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 377 | 323 | 85,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 24 | — | 52,0% | 16,3% | 10,2% | 122 | 160 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 106 | 152 |
| 10 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 385 | 299 | 77,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 48,1% | 16,4% | 5,7% | 99 | 165 |
| 10 | 205 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 328 | 263 | 80,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 22 | — | 55,3% | 16,4% | 12,2% | 81 | 163 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 72 | 131 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 83 | 163 |
| 10 | 160 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 56,9% | 16,9% | 37,6% | 100 | 152 |
| 10 | 196 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 51,1% | 16,9% | 11,5% | 93 | 167 |
| 10 | 177 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 22 | — | 49,1% | 17,0% | 32,1% | 95 | 143 |
| 10 | 217 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 368 | 288 | 78,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:19 | 24 | — | 49,1% | 17,1% | 22,5% | 102 | 149 |
| 10 | 92 | Escola Classe 1 Candangolandia | 281 | 247 | 87,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 51,1% | 17,1% | 19,3% | 86 | 131 |
| 10 | 220 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 322 | 85,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:24 | 15 | — | 58,7% | 17,2% | 10,1% | 102 | 180 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 297 | 81,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 104 | 156 |
| 10 | 109 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 236 | 85,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 56,8% | 17,3% | 18,3% | 82 | 125 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 228 | 82,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 9 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 75 | 127 |
| 10 | 223 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:48 | 19 | — | 54,7% | 17,4% | 7,8% | 121 | 154 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 15 | — | 49,9% | 17,7% | 19,8% | 107 | 120 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 109 | 170 |
| 10 | 106 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:00 | 8 | — | 55,6% | 17,9% | 16,8% | 108 | 161 |
| 10 | 124 | Escola Classe 3 | 225 | 197 | 87,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 31 | — | 51,1% | 18,1% | 32,6% | 62 | 103 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 107 | 183 |
| 10 | 162 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 22 | — | 56,3% | 18,3% | 22,8% | 91 | 170 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 300 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 291 | 75,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 20 | — | 50,3% | 18,6% | 20,6% | 119 | 140 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 14 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 92 | 182 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 303 | 79,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 89 | 173 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 301 | 87,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 14 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 97 | 168 |
| 10 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:56 | 18 | — | 48,3% | 19,3% | 9,0% | 104 | 173 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 86 | 140 |
| 10 | 143 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 20 | — | 55,4% | 19,4% | 39,6% | 82 | 163 |
| 10 | 228 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 381 | 311 | 81,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 10 | — | 50,7% | 19,4% | 8,4% | 100 | 159 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 34 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 102 | 163 |
| 10 | 273 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 5,9% | 99 | 161 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 23 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 110 | 156 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 138 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 6 | — | 60,4% | 20,2% | 11,3% | 91 | 154 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 171 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:57 | 23 | — | 57,8% | 20,5% | 18,1% | 116 | 136 |
| 10 | 260 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 20,7% | 7,2% | 117 | 156 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 268 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 369 | 299 | 81,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 20,9% | 19,0% | 112 | 145 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 239 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 34 | — | 51,7% | 21,3% | 6,3% | 112 | 146 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 158 | Escola Classe 1 Candangolandia | 275 | 218 | 79,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 9 | — | 52,3% | 21,3% | 14,8% | 79 | 104 |
| 10 | 276 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 242 | 75,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 58,6% | 21,5% | 24,6% | 89 | 128 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 278 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 386 | 313 | 81,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:14 | 18:01 | 19:05 | 20 | — | 50,0% | 22,0% | 8,5% | 104 | 172 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 36 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 94 | 149 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 375 | 324 | 86,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 32 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 109 | 174 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 104 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 293 | 77,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 15 | — | 58,5% | 22,2% | 13,0% | 100 | 158 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 117 | Colegio La Salle | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 20 | — | 55,2% | 22,3% | 43,1% | 100 | 132 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 28 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 100 | 145 |