Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 260 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 88 | 129 |
| 10 | 193 | Centro de Ensino Telebrasilia | 379 | 291 | 76,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 19 | — | 52,2% | 13,6% | 17,3% | 96 | 146 |
| 10 | 284 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 381 | 289 | 75,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 8 | — | 52,2% | 11,5% | 5,8% | 86 | 153 |
| 10 | 21 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 356 | 297 | 83,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 18 | — | 52,2% | 31,8% | 35,2% | 98 | 161 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 16 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 106 | 151 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 158 | Escola Classe 1 Candangolandia | 275 | 218 | 79,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 9 | — | 52,3% | 21,3% | 14,8% | 79 | 104 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 323 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 292 | 76,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 11 | — | 52,4% | 7,1% | 7,9% | 97 | 152 |
| 10 | 337 | Colégio Educandário de Fátima | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 19 | — | 52,5% | 6,3% | 9,9% | 98 | 157 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 97 | 132 |
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 25 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 99 | 163 |
| 10 | 309 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 340 | 266 | 78,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,6% | 10,8% | 15,4% | 91 | 142 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 71 | 126 |
| 10 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 240 | 210 | 87,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 24 | — | 52,7% | 41,5% | 15,4% | 64 | 123 |
| 10 | 263 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 34 | — | 52,7% | 42,1% | 62,8% | 105 | 158 |
| 10 | 331 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 385 | 300 | 77,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 52,7% | 4,2% | 7,5% | 100 | 151 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 297 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 11 | — | 52,8% | 7,7% | 11,4% | 105 | 145 |
| 10 | 319 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 385 | 331 | 86,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 7 | — | 52,8% | 5,2% | 13,1% | 135 | 148 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 253 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 305 | 83,6% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 39 | — | 52,9% | 51,0% | 66,2% | 107 | 165 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 358 | 283 | 79,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 17 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 103 | 148 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 310 | 82,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 89 | 178 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:51 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 99 | 143 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 104 | 139 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:41 | 25 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 112 | 168 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 56 | 96 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 354 | 287 | 81,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 16 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 94 | 167 |
| 10 | 14 | Colegio La Salle | 355 | 291 | 82,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 28 | — | 53,1% | 31,7% | 36,0% | 90 | 167 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 242 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 53,1% | 16,9% | 14,2% | 100 | 158 |
| 10 | 243 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 291 | 79,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 21 | — | 53,1% | 31,9% | 46,9% | 111 | 143 |
| 10 | 167 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:00 | 40 | — | 53,2% | 23,4% | 9,7% | 109 | 178 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 109 | 170 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 288 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 364 | 284 | 78,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 6 | — | 53,3% | 6,8% | 9,3% | 108 | 134 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 27 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 122 | 141 |
| 10 | 261 | Colegio La Salle | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 27 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 110 | 151 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 81 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 26 | — | 53,4% | 28,8% | 14,1% | 87 | 147 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 242 | 86,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 20 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 67 | 144 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 156 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 316 | 81,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 21 | — | 53,5% | 15,4% | 19,5% | 106 | 171 |
| 10 | 349 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 4 | — | 53,5% | 0,4% | 13,5% | 63 | 97 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 277 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 17 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 89 | 155 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 25 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 90 | 197 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 305 | 85,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 115 | 145 |
| 10 | 208 | Colegio Isaac Newton | 341 | 278 | 81,5% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,0% | 80 | 166 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 94 | 109 |
| 10 | 318 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 291 | 77,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:07 | 11 | — | 53,7% | 7,4% | 6,1% | 85 | 147 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 10 | 204 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 298 | 77,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 9,3% | 13,7% | 98 | 165 |
| 10 | 19 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 353 | 273 | 77,3% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 23 | — | 53,8% | 29,4% | 38,4% | 102 | 124 |
| 10 | 246 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 53,8% | 33,0% | 25,4% | 103 | 145 |
| 10 | 320 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 307 | 243 | 79,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 7 | — | 53,9% | 11,7% | 14,9% | 74 | 133 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 126 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:11 | 22 | — | 54,0% | 24,3% | 20,6% | 103 | 156 |
| 10 | 321 | Colégio Educandário de Fátima | 397 | 323 | 81,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 54,0% | 11,1% | 8,5% | 103 | 155 |
| 10 | 317 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 383 | 326 | 85,1% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 13 | — | 54,0% | 3,6% | 10,4% | 107 | 164 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 106 | 150 |
| 10 | 165 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 37,2% | 91 | 149 |
| 10 | 215 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 311 | 85,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 24 | — | 54,1% | 25,5% | 39,1% | 110 | 160 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 302 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 100 | 169 |
| 10 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 388 | 314 | 80,9% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 30 | — | 54,1% | 25,6% | 7,9% | 105 | 158 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 72 | 131 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 106 | 149 |
| 10 | 305 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 295 | 78,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:06 | 17:03 | 20:00 | 10 | — | 54,2% | 11,9% | 11,6% | 102 | 153 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 272 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 387 | 302 | 78,0% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 18 | — | 54,3% | 23,5% | 9,6% | 110 | 154 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 306 | 79,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 106 | 161 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 23 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 110 | 156 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 110 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 306 | 81,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 9 | — | 54,4% | 15,2% | 23,7% | 96 | 174 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 83 | 163 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 294 | 75,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:41 | 23 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 111 | 150 |
| 10 | 77 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 294 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 24 | — | 54,5% | 34,6% | 43,1% | 110 | 146 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 14 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 111 | 147 |
| 10 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 383 | 334 | 87,2% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 20 | — | 54,5% | 18,2% | 8,1% | 107 | 183 |
| 10 | 197 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 21,7% | 39,0% | 108 | 118 |