Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 279 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 24 | — | 55,5% | 15,5% | 20,7% | 93 | 139 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 133 | Escola Classe 1 Candangolandia | 279 | 242 | 86,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 20 | — | 53,4% | 15,4% | 20,8% | 67 | 144 |
| 10 | 274 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 385 | 310 | 80,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 22 | — | 61,4% | 26,4% | 21,0% | 105 | 167 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 200 | 82,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 63 | 114 |
| 10 | 146 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 314 | 83,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 11 | — | 50,4% | 15,8% | 21,1% | 91 | 192 |
| 10 | 103 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 318 | 85,3% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 11 | — | 48,9% | 11,0% | 21,1% | 90 | 189 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 198 | 81,1% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 15 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 66 | 94 |
| 10 | 296 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 382 | 294 | 77,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 7 | — | 54,7% | 13,4% | 21,2% | 117 | 143 |
| 10 | 198 | Colegio Isaac Newton | 341 | 294 | 86,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 20 | — | 49,6% | 13,7% | 21,3% | 67 | 183 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 112 | 152 |
| 10 | 245 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 14 | — | 56,3% | 24,0% | 21,4% | 85 | 163 |
| 10 | 270 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 331 | 256 | 77,3% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 18 | — | 58,0% | 21,1% | 21,5% | 80 | 151 |
| 10 | 251 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 57,1% | 25,3% | 21,5% | 99 | 174 |
| 10 | 259 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 351 | 293 | 83,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 26 | — | 59,0% | 26,8% | 21,7% | 83 | 177 |
| 10 | 281 | Colegio Isaac Newton | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 56,6% | 13,5% | 21,7% | 82 | 157 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 302 | 78,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 10 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 82 | 173 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 294 | 75,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:41 | 23 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 111 | 150 |
| 10 | 217 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 368 | 288 | 78,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:19 | 24 | — | 49,1% | 17,1% | 22,5% | 102 | 149 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 202 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 13 | — | 56,6% | 15,6% | 22,5% | 84 | 166 |
| 10 | 162 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 22 | — | 56,3% | 18,3% | 22,8% | 91 | 170 |
| 10 | 298 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 346 | 273 | 78,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 54,4% | 16,9% | 22,9% | 83 | 163 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 22 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 96 | 158 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:41 | 25 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 112 | 168 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 36 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 94 | 142 |
| 10 | 157 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 19:12 | 23 | — | 54,4% | 19,9% | 23,6% | 110 | 156 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:40 | 20 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 113 | 158 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 296 | 76,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 21 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 103 | 147 |
| 10 | 116 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 366 | 296 | 80,9% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 11 | — | 56,9% | 25,6% | 23,7% | 86 | 170 |
| 10 | 339 | Escola Classe 3 | 275 | 237 | 86,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:07 | 17:06 | 17:32 | 14 | — | 53,6% | 9,1% | 23,7% | 94 | 109 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 17 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 100 | 138 |
| 10 | 110 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 306 | 81,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 9 | — | 54,4% | 15,2% | 23,7% | 96 | 174 |
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 260 | 77,6% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 10 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 88 | 129 |
| 10 | 179 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 16 | — | 50,6% | 15,2% | 23,8% | 98 | 136 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 302 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 100 | 169 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 340 | 275 | 80,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 84 | 154 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 14 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 96 | 134 |
| 10 | 75 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 283 | 77,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 27 | — | 51,8% | 29,7% | 24,5% | 101 | 147 |
| 10 | 276 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 319 | 242 | 75,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 58,6% | 21,5% | 24,6% | 89 | 128 |
| 10 | 252 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 348 | 288 | 82,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 58,5% | 34,1% | 24,6% | 96 | 156 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 29 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 110 | 125 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 290 | 86,6% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 20 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 114 | 141 |
| 10 | 181 | Colegio Isaac Newton | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 18 | — | 64,9% | 22,3% | 24,9% | 81 | 151 |
| 10 | 191 | Colegio Isaac Newton | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 56,8% | 17,6% | 25,1% | 69 | 166 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 28 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 106 | 145 |
| 10 | 246 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 53,8% | 33,0% | 25,4% | 103 | 145 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 248 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 14 | — | 59,9% | 30,4% | 25,5% | 101 | 155 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 97 | 132 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 16 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 106 | 151 |
| 10 | 250 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 24 | — | 57,8% | 31,3% | 26,2% | 97 | 171 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 122 | 120 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 27 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 122 | 141 |
| 10 | 125 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 21 | — | 54,2% | 24,8% | 27,0% | 106 | 149 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 307 | 78,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 25 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 96 | 168 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 95 | 160 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 98 | 159 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 106 | 150 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 300 | 257 | 85,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 18 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 88 | 135 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 278 | 82,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 36 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 94 | 149 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 331 | 264 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 86 | 140 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 101 | 156 |
| 10 | 50 | Escola Classe 3 | 224 | 178 | 79,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | — | 61,0% | 33,3% | 28,9% | 62 | 93 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 343 | 279 | 81,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 99 | 149 |
| 10 | 340 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 48,2% | 8,7% | 29,7% | 98 | 155 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 106 | 152 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 56 | 96 |
| 10 | 233 | Colegio La Salle | 364 | 297 | 81,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 27 | — | 49,7% | 17,2% | 30,3% | 104 | 156 |
| 10 | 47 | Escola Classe 3 | 229 | 181 | 79,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 16 | — | 51,8% | 32,0% | 30,7% | 66 | 90 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 307 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 14 | — | 51,6% | 15,0% | 31,4% | 99 | 141 |
| 10 | 130 | Colegio La Salle | 361 | 282 | 78,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:25 | 16 | — | 53,7% | 25,9% | 31,7% | 100 | 138 |
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 25 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 99 | 163 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 282 | 83,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 17:31 | 25 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 103 | 146 |
| 10 | 172 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 338 | 260 | 76,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 24 | — | 56,2% | 31,8% | 32,1% | 79 | 142 |
| 10 | 177 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 347 | 281 | 81,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 22 | — | 49,1% | 17,0% | 32,1% | 95 | 143 |
| 10 | 49 | Escola Classe 3 | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 55,5% | 34,4% | 32,2% | 62 | 100 |
| 10 | 124 | Escola Classe 3 | 225 | 197 | 87,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 31 | — | 51,1% | 18,1% | 32,6% | 62 | 103 |
| 10 | 219 | Colegio La Salle | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 28 | — | 50,4% | 22,3% | 32,9% | 100 | 145 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 346 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 52,7% | 7,7% | 33,5% | 71 | 126 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 354 | 287 | 81,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 16 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 94 | 167 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 17:51 | 21 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 99 | 143 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 29 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 97 | 153 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |