Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 90 | 142 |
| 10 | 229 | Colegio Isaac Newton | 345 | 283 | 82,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:41 | 21 | — | 53,3% | 18,6% | 18,8% | 78 | 175 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:40 | 20 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 113 | 158 |
| 10 | 246 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 53,8% | 33,0% | 25,4% | 103 | 145 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:50 | 18:31 | 15 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 93 | 150 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 102 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 17 | — | 50,1% | 22,3% | 36,1% | 108 | 144 |
| 10 | 210 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 288 | 82,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 26 | — | 58,4% | 22,2% | 18,8% | 90 | 159 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 200 | 82,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 63 | 114 |
| 10 | 232 | Escola Classe 1 Candangolandia | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 16,5% | 18,6% | 72 | 131 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 299 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 309 | 82,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 13 | — | 46,8% | 12,5% | 11,2% | 109 | 155 |
| 10 | 22 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 31 | — | 56,0% | 31,3% | 34,8% | 107 | 142 |
| 10 | 27 | Escola Classe 5 | 341 | 281 | 82,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:46 | 21 | — | 56,0% | 31,5% | 36,4% | 101 | 148 |
| 10 | 263 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 34 | — | 52,7% | 42,1% | 62,8% | 105 | 158 |
| 10 | 261 | Colegio La Salle | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 27 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 110 | 151 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 23 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 95 | 160 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 297 | 82,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 101 | 166 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 312 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:12 | 25 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 90 | 197 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 127 | Escola Classe 1 Candangolandia | 276 | 228 | 82,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 9 | — | 50,7% | 17,3% | 13,7% | 75 | 127 |
| 10 | 324 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 6 | — | 59,6% | 7,8% | 10,7% | 87 | 128 |
| 10 | 265 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 386 | 319 | 82,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:00 | 18:48 | 19 | — | 58,0% | 28,0% | 8,8% | 117 | 157 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 310 | 82,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 89 | 178 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 14 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 111 | 147 |
| 10 | 218 | Colegio Isaac Newton | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 10 | — | 53,6% | 14,6% | 20,7% | 86 | 164 |
| 10 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 382 | 316 | 82,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 17:58 | 11 | — | 53,4% | 16,2% | 8,1% | 104 | 176 |
| 10 | 238 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 388 | 321 | 82,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 55,4% | 14,2% | 6,7% | 91 | 175 |
| 10 | 147 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 50,7% | 20,4% | 40,1% | 96 | 140 |
| 10 | 252 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 348 | 288 | 82,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 58,5% | 34,1% | 24,6% | 96 | 156 |
| 10 | 211 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 354 | 293 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 14 | — | 58,1% | 14,0% | 18,0% | 97 | 161 |
| 10 | 131 | Colegio La Salle | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 11 | — | 52,3% | 21,3% | 38,5% | 91 | 143 |
| 10 | 141 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 22,7% | 38,1% | 82 | 170 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 122 | 120 |
| 10 | 315 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 380 | 315 | 82,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 15 | — | 45,5% | 5,5% | 11,5% | 119 | 161 |
| 10 | 306 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 15,4% | 8,8% | 97 | 187 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 287 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 101 | 156 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 328 | 83,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 9 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 114 | 176 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 146 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 314 | 83,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 11 | — | 50,4% | 15,8% | 21,1% | 91 | 192 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 254 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 384 | 319 | 83,1% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 26 | — | 56,1% | 18,7% | 9,6% | 127 | 158 |
| 10 | 256 | Escola Classe Verde do Riacho Fundo I | 391 | 325 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 38 | — | 59,8% | 25,7% | 17,3% | 93 | 190 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 306 | 83,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 19 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 96 | 171 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 15 | — | 58,4% | 15,3% | 25,7% | 120 | 115 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 19 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 63 | 107 |
| 10 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 8 | — | 48,3% | 10,3% | 17,4% | 71 | 96 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 322 | 83,4% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:20 | 25 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 77 | 196 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 21 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 356 | 297 | 83,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 18 | — | 52,2% | 31,8% | 35,2% | 98 | 161 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 29 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 97 | 153 |
| 10 | 142 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 393 | 328 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 7 | — | 56,3% | 15,2% | 17,0% | 107 | 181 |
| 10 | 259 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 351 | 293 | 83,5% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 26 | — | 59,0% | 26,8% | 21,7% | 83 | 177 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 98 | 159 |
| 10 | 136 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 18 | — | 53,4% | 15,3% | 17,8% | 86 | 149 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 253 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 305 | 83,6% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 39 | — | 52,9% | 51,0% | 66,2% | 107 | 165 |
| 10 | 106 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 20:00 | 8 | — | 55,6% | 17,9% | 16,8% | 108 | 161 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 277 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 306 | 83,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 34 | — | 51,1% | 43,5% | 64,6% | 112 | 155 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 21 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 107 | 153 |
| 10 | 221 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 286 | 83,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 20 | — | 54,8% | 17,8% | 29,2% | 105 | 138 |
| 10 | 140 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:48 | 21 | — | 57,8% | 14,8% | 10,1% | 111 | 166 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 29 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 126 | 142 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 201 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 315 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 18 | — | 53,2% | 16,0% | 14,6% | 107 | 164 |
| 10 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 326 | 83,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:58 | 19:20 | 24 | — | 61,7% | 26,0% | 6,2% | 114 | 163 |
| 10 | 161 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 23 | — | 53,2% | 17,9% | 13,6% | 109 | 170 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 240 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 19 | — | 48,8% | 11,2% | 4,0% | 103 | 169 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 282 | 83,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:05 | 17:31 | 25 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 103 | 146 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 168 | Colegio Isaac Newton | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 25 | — | 55,5% | 22,0% | 22,5% | 77 | 176 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 115 | 134 |
| 10 | 231 | Escola Classe Agrovila Ii | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 12,3% | 3,4% | 62 | 151 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 363 | 305 | 84,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 16 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 90 | 177 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 122 | 143 |
| 10 | 164 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 306 | 84,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,1% | 14,8% | 20,3% | 96 | 163 |
| 10 | 282 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 23 | — | 53,2% | 21,5% | 40,4% | 83 | 166 |
| 10 | 260 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 58,1% | 20,7% | 7,2% | 117 | 156 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 29 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 111 | 154 |
| 10 | 251 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 18 | — | 57,1% | 25,3% | 21,5% | 99 | 174 |
| 10 | 247 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 323 | 84,3% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 13 | — | 59,0% | 22,7% | 12,3% | 117 | 159 |
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 25 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 99 | 163 |
| 10 | 144 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 49,3% | 22,9% | 38,1% | 98 | 153 |
| 10 | 165 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 37,2% | 91 | 149 |
| 10 | 190 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 33,2% | 94 | 143 |
| 10 | 183 | Centro Educacional Vargem Bonita | 369 | 312 | 84,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 27 | — | 51,1% | 25,1% | 43,5% | 107 | 166 |
| 10 | 223 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 18:48 | 19 | — | 54,7% | 17,4% | 7,8% | 121 | 154 |
| 10 | 169 | Escola Classe Agrovila Ii | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 51,4% | 8,8% | 10,5% | 87 | 127 |
| 10 | 216 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 18,5% | 19,1% | 97 | 140 |