Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 115 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 377 | 304 | 80,6% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 115 | — | 59,4% | 29,6% | 16,4% | 95 | 171 |
| 10 | 160 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 56,9% | 16,9% | 37,6% | 100 | 152 |
| 10 | 186 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 344 | 297 | 86,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:09 | 25 | — | 58,6% | 25,8% | 35,4% | 107 | 155 |
| 10 | 199 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 302 | 78,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 10 | — | 56,8% | 10,6% | 22,2% | 82 | 173 |
| 10 | 261 | Colegio La Salle | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 27 | — | 53,3% | 39,5% | 50,3% | 110 | 151 |
| 10 | 291 | Centro Ensino Medio 01 Rfii (antigo Ced 01 Rfii) | 378 | 303 | 80,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 19:07 | 25 | — | 45,6% | 11,6% | 5,5% | 104 | 167 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 297 | 82,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 101 | 166 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 294 | 75,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:41 | 23 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 111 | 150 |
| 10 | 80 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 298 | 81,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 32 | — | 51,6% | 29,5% | 38,9% | 92 | 164 |
| 10 | 108 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 299 | 82,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:21 | 25 | — | 53,0% | 17,8% | 27,3% | 120 | 142 |
| 10 | 123 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 34 | — | 58,1% | 19,5% | 11,4% | 102 | 163 |
| 10 | 135 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 359 | 299 | 83,3% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 17 | — | 55,5% | 14,6% | 27,9% | 84 | 178 |
| 10 | 137 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 380 | 303 | 79,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 51,1% | 18,9% | 20,3% | 89 | 173 |
| 10 | 175 | Centro de Ensino Telebrasilia | 377 | 297 | 78,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 14 | — | 50,9% | 18,8% | 18,0% | 92 | 182 |
| 10 | 212 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 306 | 83,6% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 19,1% | 8,4% | 85 | 174 |
| 10 | 227 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 369 | 304 | 82,4% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 25 | — | 51,8% | 14,1% | 8,9% | 102 | 158 |
| 10 | 258 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 381 | 303 | 79,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 41 | — | 52,1% | 25,9% | 14,7% | 99 | 160 |
| 10 | 293 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 30 | — | 50,1% | 15,4% | 15,4% | 105 | 155 |
| 10 | 331 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 385 | 300 | 77,9% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 52,7% | 4,2% | 7,5% | 100 | 151 |
| 10 | 139 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 376 | 302 | 80,3% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 20 | — | 54,1% | 12,4% | 24,0% | 100 | 169 |
| 10 | 163 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 21 | — | 52,8% | 23,6% | 40,7% | 113 | 155 |
| 10 | 204 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 387 | 298 | 77,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 9,3% | 13,7% | 98 | 165 |
| 10 | 228 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 381 | 311 | 81,6% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 10 | — | 50,7% | 19,4% | 8,4% | 100 | 159 |
| 10 | 248 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 349 | 298 | 85,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 14 | — | 59,9% | 30,4% | 25,5% | 101 | 155 |
| 10 | 264 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 378 | 308 | 81,5% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 36 | — | 52,8% | 20,8% | 9,0% | 101 | 161 |
| 10 | 287 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 385 | 299 | 77,7% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 48,1% | 16,4% | 5,7% | 99 | 165 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 28 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 136 | 138 |
| 10 | 113 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 22,8% | 17,2% | 77 | 183 |
| 10 | 149 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 361 | 303 | 83,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 16 | — | 55,8% | 20,1% | 31,3% | 103 | 154 |
| 10 | 155 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 8 | — | 49,0% | 16,2% | 25,8% | 106 | 158 |
| 10 | 182 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 299 | 81,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:26 | 26 | — | 54,6% | 12,5% | 11,1% | 108 | 159 |
| 10 | 209 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 358 | 305 | 85,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 17 | — | 53,6% | 13,1% | 14,2% | 115 | 145 |
| 10 | 262 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 387 | 306 | 79,1% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:48 | 24 | — | 58,1% | 26,4% | 9,3% | 109 | 157 |
| 10 | 297 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 373 | 305 | 81,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 11 | — | 52,8% | 7,7% | 11,4% | 105 | 145 |
| 10 | 333 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 389 | 311 | 79,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:47 | 4 | — | 53,7% | 6,4% | 5,1% | 119 | 142 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 27 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 122 | 141 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 306 | 81,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:23 | 17:40 | 20:00 | 26 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 92 | 165 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 99 | 166 |
| 10 | 110 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 374 | 306 | 81,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 9 | — | 54,4% | 15,2% | 23,7% | 96 | 174 |
| 10 | 152 | Escola Classe 3 | 338 | 298 | 88,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 18 | — | 53,1% | 16,8% | 29,2% | 124 | 145 |
| 10 | 174 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 305 | 79,0% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 29 | — | 57,1% | 20,2% | 17,3% | 88 | 176 |
| 10 | 178 | Escola Salesiana Sao Domingos Savio | 340 | 302 | 88,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 16 | — | 56,3% | 18,5% | 34,3% | 110 | 148 |
| 10 | 263 | Centro Educacional Vargem Bonita | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 34 | — | 52,7% | 42,1% | 62,8% | 105 | 158 |
| 10 | 295 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 371 | 301 | 81,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 11 | — | 62,5% | 8,4% | 8,6% | 115 | 156 |
| 10 | 334 | Colégio Educandário de Fátima | 380 | 308 | 81,1% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 9 | — | 58,8% | 7,9% | 15,7% | 128 | 130 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 106 | 152 |
| 10 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 388 | 314 | 80,9% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 19:20 | 30 | — | 54,1% | 25,6% | 7,9% | 105 | 158 |
| 10 | 166 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 15 | — | 51,9% | 16,1% | 12,7% | 98 | 178 |
| 10 | 195 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 383 | 306 | 79,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 15,1% | 15,4% | 106 | 161 |
| 10 | 225 | Centro de Ensino Médio - Julia Kubitschek | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 53,9% | 15,1% | 13,5% | 101 | 169 |
| 10 | 250 | Centro Educativo Passionista Mãe da Santa Esperança | 350 | 302 | 86,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 24 | — | 57,8% | 31,3% | 26,2% | 97 | 171 |
| 10 | 269 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 19 | — | 61,8% | 24,3% | 23,0% | 92 | 173 |
| 10 | 290 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 381 | 300 | 78,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 15,4% | 7,6% | 98 | 166 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 305 | 78,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 30 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 114 | 156 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 112 | 152 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 309 | 83,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 20:00 | 19 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 97 | 170 |
| 10 | 151 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 368 | 306 | 83,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 19 | — | 51,5% | 14,4% | 11,9% | 96 | 171 |
| 10 | 274 | Escola Classe 02 do Riacho Fundo I | 385 | 310 | 80,5% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 22 | — | 61,4% | 26,4% | 21,0% | 105 | 167 |
| 10 | 328 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 49,3% | 6,0% | 26,3% | 122 | 120 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 301 | 87,8% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 14 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 97 | 168 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:31 | 27 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 101 | 159 |
| 10 | 129 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 369 | 309 | 83,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:01 | 22 | — | 52,2% | 24,9% | 9,2% | 96 | 166 |
| 10 | 159 | Centro de Ensino Telebrasilia | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:55 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 15,7% | 100 | 162 |
| 10 | 235 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 368 | 307 | 83,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,0% | 12,5% | 9,5% | 93 | 161 |
| 10 | 271 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 23 | — | 57,4% | 25,1% | 27,4% | 98 | 160 |
| 10 | 316 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 390 | 303 | 77,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 6 | — | 51,2% | 9,2% | 6,4% | 89 | 174 |
| 10 | 325 | Colégio Educandário de Fátima | 379 | 308 | 81,3% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,3% | 6,8% | 11,3% | 115 | 145 |
| 10 | 105 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 309 | 81,7% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 19:12 | 25 | — | 55,0% | 30,7% | 18,0% | 90 | 175 |
| 10 | 134 | Centro Educacional Vargem Bonita | 363 | 305 | 84,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 30 | — | 44,1% | 22,6% | 46,0% | 122 | 143 |
| 10 | 213 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 386 | 307 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 11,9% | 15,7% | 109 | 154 |
| 10 | 241 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 375 | 310 | 82,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 12 | — | 52,9% | 13,8% | 7,4% | 89 | 178 |
| 10 | 275 | Centro de Ensino Fundamental Lobo Guara | 383 | 312 | 81,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:15 | 23 | — | 54,6% | 23,2% | 7,3% | 110 | 159 |
| 10 | 341 | Colégio Educandário de Fátima | 393 | 307 | 78,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 53,3% | 5,6% | 8,6% | 110 | 144 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:38 | 29 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 126 | 142 |
| 10 | 170 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:47 | 26 | — | 54,4% | 19,0% | 8,3% | 108 | 156 |
| 10 | 302 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 388 | 311 | 80,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 54,6% | 15,7% | 9,5% | 110 | 158 |
| 10 | 347 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 334 | 313 | 93,7% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 12 | — | 55,9% | 6,3% | 9,0% | 129 | 141 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 318 | 81,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:22 | 24 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 112 | 161 |
| 10 | 164 | Centro Educacional Infantil da Candangolandia | 364 | 306 | 84,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 16 | — | 55,1% | 14,8% | 20,3% | 96 | 163 |
| 10 | 196 | Jardim de Infancia 1 do Riacho Fundo Ii | 366 | 311 | 85,0% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 51,1% | 16,9% | 11,5% | 93 | 167 |
| 10 | 207 | Escola Classe 2 do Riacho Fundo Ii | 376 | 314 | 83,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 57,0% | 21,0% | 13,0% | 89 | 180 |
| 10 | 257 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 384 | 313 | 81,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:47 | 22 | — | 56,6% | 27,8% | 10,6% | 100 | 167 |
| 10 | 294 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 19 | — | 57,7% | 15,3% | 8,7% | 110 | 163 |
| 10 | 314 | Instituto Federal de Brasília - Campus Riacho Fundo | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 16 | — | 58,6% | 7,9% | 17,4% | 137 | 132 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 363 | 305 | 84,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 16 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 90 | 177 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 307 | 78,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 25 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 96 | 168 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 29 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 111 | 154 |
| 10 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 380 | 312 | 82,1% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 22 | — | 52,4% | 16,8% | 10,3% | 103 | 157 |
| 10 | 128 | Colegio La Salle | 354 | 303 | 85,6% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:26 | 31 | — | 54,9% | 29,0% | 35,9% | 101 | 171 |
| 10 | 145 | Centro de Educação Infantil 01 - Rf I | 388 | 305 | 78,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 10 | — | 57,6% | 12,9% | 20,2% | 107 | 160 |
| 10 | 188 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 378 | 314 | 83,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:47 | 15 | — | 55,5% | 12,9% | 8,4% | 107 | 165 |
| 10 | 206 | Escola Classe 1 do Riacho Fundo Ii | 380 | 316 | 83,2% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 18:47 | 15 | — | 52,6% | 12,8% | 9,2% | 115 | 152 |
| 10 | 253 | Centro Educacional Vargem Bonita | 365 | 305 | 83,6% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 39 | — | 52,9% | 51,0% | 66,2% | 107 | 165 |
| 10 | 277 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 306 | 83,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 34 | — | 51,1% | 43,5% | 64,6% | 112 | 155 |
| 10 | 332 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 382 | 313 | 81,9% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 10 | — | 56,8% | 3,4% | 11,0% | 130 | 131 |
| 10 | 340 | Caic Juscelino Kubitschek do Nucleo Bandeirante | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 48,2% | 8,7% | 29,7% | 98 | 155 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 316 | 81,2% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 25 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 113 | 152 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:41 | 25 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 112 | 168 |
| 10 | 189 | Centro de Educacao Infantil do Riacho Fundo Ii | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 16,6% | 10,5% | 113 | 158 |
| 10 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 391 | 307 | 78,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 9 | — | 56,0% | 15,0% | 9,7% | 112 | 166 |