Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1 | Escola Classe 4 | 345 | 287 | 83,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 19 | — | 52,6% | 27,0% | 32,0% | 110 | 168 |
| 10 | 2 | Escola Classe 4 | 344 | 295 | 85,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 14 | — | 51,3% | 31,9% | 29,3% | 138 | 150 |
| 10 | 3 | Escola Classe 4 | 346 | 295 | 85,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 22 | — | 55,7% | 28,2% | 28,7% | 122 | 165 |
| 10 | 4 | Escola Classe 4 | 348 | 294 | 84,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 17 | — | 56,3% | 29,0% | 25,2% | 131 | 158 |
| 10 | 5 | Escola Classe 4 | 344 | 302 | 87,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 23 | — | 54,0% | 26,9% | 27,7% | 127 | 168 |
| 10 | 6 | Escola Classe 4 | 342 | 296 | 86,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 17 | — | 56,6% | 29,2% | 27,7% | 112 | 179 |
| 10 | 7 | Escola Classe 4 | 344 | 289 | 84,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 28 | — | 64,3% | 33,0% | 29,6% | 117 | 167 |
| 10 | 8 | Escola Classe 4 | 341 | 293 | 85,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 20 | — | 59,8% | 39,1% | 27,7% | 121 | 165 |
| 10 | 9 | Colegio La Salle | 362 | 300 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 14 | — | 51,2% | 29,7% | 40,1% | 109 | 186 |
| 10 | 10 | Colegio La Salle | 359 | 287 | 79,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 25 | — | 52,9% | 35,5% | 40,4% | 126 | 153 |
| 10 | 11 | Colegio La Salle | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:09 | 29 | — | 51,1% | 29,0% | 43,8% | 105 | 171 |
| 10 | 12 | Colegio La Salle | 355 | 296 | 83,4% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:11 | 28 | — | 53,1% | 34,6% | 33,5% | 120 | 172 |
| 10 | 13 | Colegio La Salle | 351 | 283 | 80,6% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:09 | 24 | — | 57,9% | 31,6% | 34,5% | 97 | 179 |
| 10 | 14 | Colegio La Salle | 356 | 284 | 79,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 26 | — | 53,1% | 31,7% | 36,0% | 103 | 170 |
| 10 | 15 | Colegio La Salle | 360 | 308 | 85,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:05 | 18 | — | 51,4% | 32,5% | 38,9% | 124 | 176 |
| 10 | 16 | Colegio La Salle | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 25 | — | 59,1% | 37,5% | 42,1% | 90 | 181 |
| 10 | 17 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 354 | 290 | 81,9% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 21 | — | 47,0% | 28,9% | 38,8% | 118 | 168 |
| 10 | 18 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 19 | — | 52,0% | 31,3% | 35,9% | 119 | 164 |
| 10 | 19 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 353 | 288 | 81,6% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 53,8% | 29,4% | 38,4% | 121 | 151 |
| 10 | 20 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 362 | 305 | 84,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 37 | — | 61,7% | 30,9% | 38,8% | 123 | 169 |
| 10 | 21 | Centro de Educacao Infantil do Núcleo Bandeirante | 356 | 299 | 84,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 17 | — | 52,2% | 31,8% | 35,2% | 117 | 174 |
| 10 | 22 | Escola Classe 5 | 340 | 283 | 83,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 32 | — | 56,0% | 31,3% | 34,8% | 126 | 146 |
| 10 | 23 | Escola Classe 5 | 338 | 286 | 84,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 13 | — | 53,6% | 30,5% | 35,5% | 108 | 171 |
| 10 | 24 | Escola Classe 5 | 337 | 286 | 84,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 53,0% | 32,5% | 33,7% | 119 | 157 |
| 10 | 25 | Escola Classe 5 | 339 | 286 | 84,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 31 | — | 55,5% | 32,7% | 33,9% | 110 | 166 |
| 10 | 26 | Escola Classe 5 | 336 | 291 | 86,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 21 | — | 54,7% | 31,5% | 32,1% | 124 | 156 |
| 10 | 27 | Escola Classe 5 | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 18 | — | 56,0% | 31,5% | 36,4% | 119 | 163 |
| 10 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 26 | — | 53,5% | 25,6% | 24,7% | 136 | 141 |
| 10 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 328 | 276 | 84,1% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 56,2% | 25,7% | 25,4% | 109 | 148 |
| 10 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 20 | — | 52,5% | 25,8% | 25,8% | 123 | 142 |
| 10 | 31 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 336 | 258 | 76,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 12 | — | 52,2% | 26,1% | 23,7% | 107 | 140 |
| 10 | 32 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 334 | 288 | 86,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 55,6% | 21,9% | 24,9% | 131 | 150 |
| 10 | 33 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 276 | 83,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 15 | — | 53,5% | 22,2% | 23,7% | 119 | 151 |
| 10 | 34 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 272 | 80,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 14 | — | 54,3% | 24,0% | 24,0% | 108 | 159 |
| 10 | 35 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 338 | 275 | 81,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 18 | — | 51,6% | 22,7% | 24,5% | 123 | 141 |
| 10 | 36 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 21 | — | 51,2% | 19,3% | 28,6% | 106 | 154 |
| 10 | 37 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 339 | 286 | 84,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 39 | — | 54,7% | 22,1% | 28,5% | 112 | 164 |
| 10 | 38 | Colegio La Salle | 349 | 284 | 81,4% | 5 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:04 | 22 | — | 54,6% | 29,7% | 36,9% | 134 | 145 |
| 10 | 39 | Colegio La Salle | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 22 | — | 53,0% | 31,3% | 41,3% | 125 | 150 |
| 10 | 40 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 331 | 84,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 50,9% | 23,1% | 23,7% | 145 | 174 |
| 10 | 41 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 308 | 79,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 23 | — | 52,7% | 23,9% | 24,4% | 136 | 162 |
| 10 | 42 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 313 | 80,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 18 | — | 48,5% | 26,3% | 27,0% | 128 | 173 |
| 10 | 43 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 330 | 84,6% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 19 | — | 50,3% | 21,2% | 25,8% | 145 | 167 |
| 10 | 44 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 392 | 317 | 80,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 26 | — | 54,5% | 25,4% | 22,4% | 144 | 166 |
| 10 | 45 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 389 | 296 | 76,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 19:36 | 20 | — | 46,5% | 25,8% | 23,0% | 114 | 170 |
| 10 | 46 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 22 | — | 50,1% | 26,5% | 23,7% | 136 | 171 |
| 10 | 47 | Escola Classe 3 | 228 | 184 | 80,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 9 | — | 51,8% | 32,0% | 30,7% | 83 | 93 |
| 10 | 48 | Escola Classe 3 | 336 | 302 | 89,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 21 | — | 53,3% | 35,2% | 26,9% | 141 | 154 |
| 10 | 49 | Escola Classe 3 | 224 | 181 | 80,8% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 19 | — | 55,5% | 34,4% | 32,2% | 75 | 101 |
| 10 | 50 | Escola Classe 3 | 224 | 191 | 85,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 26 | — | 61,0% | 33,3% | 28,9% | 84 | 103 |
| 10 | 51 | Escola Classe 3 | 228 | 187 | 82,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 18 | — | 53,1% | 34,2% | 30,3% | 76 | 106 |
| 10 | 52 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 395 | 331 | 83,8% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 10 | — | 56,5% | 23,4% | 25,4% | 130 | 187 |
| 10 | 53 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 393 | 303 | 77,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 12 | — | 50,0% | 29,4% | 21,3% | 131 | 164 |
| 10 | 54 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 390 | 323 | 82,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 27 | — | 53,0% | 26,6% | 23,1% | 131 | 185 |
| 10 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 240 | 206 | 85,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:07 | 19:39 | 25 | — | 52,7% | 41,5% | 15,4% | 75 | 124 |
| 10 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 247 | 208 | 84,2% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 49,4% | 35,2% | 17,0% | 79 | 124 |
| 10 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 205 | 85,1% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 54,3% | 28,0% | 16,9% | 83 | 111 |
| 10 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 206 | 85,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 19 | — | 51,4% | 27,6% | 15,6% | 76 | 123 |
| 10 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 242 | 201 | 83,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 20 | — | 43,6% | 23,9% | 21,0% | 71 | 126 |
| 10 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 241 | 203 | 84,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 54,8% | 31,1% | 17,8% | 83 | 110 |
| 10 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 246 | 203 | 82,5% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 12 | — | 67,9% | 36,2% | 14,6% | 73 | 121 |
| 10 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 245 | 196 | 80,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 34 | — | 56,1% | 36,1% | 18,0% | 76 | 115 |
| 10 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 244 | 203 | 83,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 48,8% | 34,6% | 21,1% | 87 | 106 |
| 10 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 243 | 217 | 89,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 49,8% | 29,2% | 16,9% | 91 | 121 |
| 10 | 65 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 341 | 288 | 84,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 54,5% | 33,1% | 13,2% | 123 | 158 |
| 10 | 66 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 284 | 83,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 41 | — | 57,8% | 35,8% | 16,1% | 116 | 154 |
| 10 | 67 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 19 | — | 56,7% | 30,7% | 17,0% | 113 | 170 |
| 10 | 68 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 346 | 286 | 82,7% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 30 | — | 54,9% | 29,0% | 15,8% | 106 | 168 |
| 10 | 69 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 337 | 285 | 84,6% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 24 | — | 58,1% | 33,0% | 12,7% | 130 | 139 |
| 10 | 70 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 28 | — | 61,3% | 37,0% | 10,4% | 115 | 158 |
| 10 | 71 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 345 | 280 | 81,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 35 | — | 49,1% | 30,1% | 15,0% | 116 | 155 |
| 10 | 72 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 370 | 297 | 80,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 26 | — | 52,3% | 33,4% | 26,1% | 128 | 151 |
| 10 | 73 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 34 | — | 44,4% | 33,0% | 25,3% | 125 | 160 |
| 10 | 74 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 366 | 300 | 82,0% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 39 | — | 57,8% | 31,1% | 23,2% | 120 | 164 |
| 10 | 75 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 286 | 78,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 25 | — | 51,8% | 29,7% | 24,5% | 116 | 161 |
| 10 | 76 | Centro Educacional Vargem Bonita | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 27 | — | 46,3% | 27,4% | 42,0% | 151 | 156 |
| 10 | 77 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 308 | 84,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 19 | — | 54,5% | 34,6% | 43,1% | 140 | 155 |
| 10 | 78 | Centro Educacional Vargem Bonita | 366 | 300 | 82,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:35 | 27 | — | 48,9% | 30,1% | 40,2% | 131 | 161 |
| 10 | 79 | Centro Educacional Vargem Bonita | 367 | 313 | 85,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 50,7% | 33,1% | 45,8% | 143 | 157 |
| 10 | 80 | Centro Educacional Vargem Bonita | 369 | 304 | 82,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 27 | — | 51,6% | 29,5% | 38,9% | 127 | 168 |
| 10 | 81 | Cil-centro Interescolar de Linguas do Riacho Fundo I | 327 | 272 | 83,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 24 | — | 53,4% | 28,8% | 14,1% | 102 | 164 |
| 10 | 83 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 323 | 85,4% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 14 | — | 56,7% | 24,3% | 17,9% | 111 | 195 |
| 10 | 84 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 309 | 82,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 7 | — | 51,1% | 25,3% | 13,0% | 120 | 179 |
| 10 | 85 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 376 | 304 | 80,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 15 | — | 55,1% | 23,7% | 12,5% | 122 | 176 |
| 10 | 86 | Centro de Ensino Telebrasilia | 386 | 329 | 85,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 18 | — | 56,8% | 32,6% | 11,1% | 106 | 211 |
| 10 | 87 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 375 | 304 | 81,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 43 | — | 59,4% | 35,5% | 13,0% | 120 | 169 |
| 10 | 88 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 343 | 298 | 86,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:19 | 16 | — | 57,2% | 19,1% | 15,9% | 124 | 170 |
| 10 | 89 | Centro de Ensino Fundamental Metropolitana | 365 | 303 | 83,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 26 | — | 53,0% | 20,1% | 30,7% | 117 | 177 |
| 10 | 90 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 378 | 310 | 82,0% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:46 | 31 | — | 51,2% | 25,9% | 16,4% | 119 | 178 |
| 10 | 91 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 373 | 301 | 80,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 21 | — | 51,3% | 23,8% | 13,4% | 100 | 191 |
| 10 | 92 | Escola Classe 1 Candangolandia | 282 | 247 | 87,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 12 | — | 51,1% | 17,1% | 19,3% | 107 | 130 |
| 10 | 93 | Centro Educacional 02 Riacho Fundo I | 378 | 320 | 84,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 21 | — | 53,6% | 24,5% | 17,4% | 101 | 212 |
| 10 | 94 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 319 | 85,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 23 | — | 51,9% | 18,8% | 15,3% | 121 | 184 |
| 10 | 95 | Centro de Ensino Médio 1 do Riacho Fundo I | 372 | 317 | 85,2% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 11 | — | 52,9% | 20,1% | 15,2% | 126 | 176 |
| 10 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Riacho Fundo Ii | 389 | 322 | 82,8% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 21 | — | 54,9% | 27,4% | 5,9% | 136 | 166 |
| 10 | 97 | Escola Classe Agrovila Ii | 372 | 326 | 87,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 27 | — | 62,5% | 22,2% | 4,4% | 126 | 191 |
| 10 | 98 | Centro Educacional Agrourbano Ipê | 367 | 316 | 86,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 52,2% | 21,7% | 14,1% | 153 | 158 |
| 10 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 01 (antigo Centro Educacional) | 298 | 263 | 88,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 52,1% | 13,3% | 27,9% | 110 | 147 |
| 10 | 100 | Centro de Ensino Médio Urso Branco | 391 | 318 | 81,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 12 | — | 46,4% | 16,3% | 30,1% | 134 | 176 |
| 10 | 101 | Escola Classe 02 da Candangolândia (antiga Zoobotanica) | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 33 | — | 55,8% | 23,9% | 19,8% | 116 | 158 |