Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 182 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 56,6% | 23,4% | 69,1% | 100 | 132 |
| 11 | 187 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 55,2% | 18,1% | 70,6% | 107 | 126 |
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 264 | 84,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 118 | 103 |
| 11 | 211 | Colegio Ciman | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 8 | — | 57,4% | 35,1% | 71,1% | 96 | 116 |
| 11 | 212 | Colegio Ciman | 286 | 248 | 86,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 8 | — | 61,6% | 38,8% | 75,8% | 101 | 115 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 8 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 105 | 120 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 240 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 39,1% | 91 | 110 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 92 | 106 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 7 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 99 | 113 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 117 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 239 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 7 | — | 52,9% | 17,2% | 43,4% | 89 | 111 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 111 | 110 |
| 11 | 141 | Colegio Soma | 325 | 274 | 84,3% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 56,8% | 15,1% | 50,7% | 99 | 133 |
| 11 | 167 | Colegio Soma | 324 | 276 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 51,0% | 16,1% | 40,1% | 122 | 108 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 135 | 103 |
| 11 | 197 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 7 | — | 52,3% | 11,5% | 38,2% | 104 | 98 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 259 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 124 | 90 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 115 | 110 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 244 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 108 | 113 |
| 11 | 86 | Escola Classe 08 | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 6 | — | 52,0% | 35,5% | 71,3% | 121 | 118 |
| 11 | 100 | Escola Classe Smu | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 6 | — | 49,7% | 15,6% | 55,3% | 47 | 169 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 105 | 115 |
| 11 | 128 | Maple Bear | 315 | 267 | 84,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 6 | — | 56,2% | 24,4% | 58,4% | 128 | 102 |
| 11 | 136 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 6 | — | 51,0% | 20,7% | 78,0% | 111 | 112 |
| 11 | 150 | Colegio Soma | 322 | 265 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 6 | — | 56,5% | 23,5% | 44,6% | 108 | 120 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 6 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 108 | 103 |
| 11 | 101 | Escola Classe Smu | 299 | 236 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 5 | — | 49,5% | 20,5% | 50,5% | 39 | 176 |
| 11 | 110 | Centro Educacional 02 | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 5 | — | 55,8% | 17,0% | 41,3% | 98 | 108 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 263 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 122 | 97 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 266 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 5 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 114 | 110 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 245 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 241 | 74,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 5 | — | 54,6% | 6,4% | 59,2% | 108 | 92 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 260 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 4 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 106 | 120 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 4 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 101 | 112 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 89 | 134 |
| 11 | 174 | Centro Educacional 02 | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 4 | — | 54,5% | 14,4% | 29,2% | 90 | 133 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 11 | 191 | Colegio Soma | 320 | 257 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 4 | — | 55,3% | 9,3% | 41,2% | 101 | 122 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 287 | 226 | 78,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 94 | 103 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 4 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 32 | 171 |
| 11 | 158 | Escola Classe da Vila do Rcg | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 3 | — | 46,5% | 7,6% | 35,3% | 36 | 152 |
| 11 | 242 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 311 | 263 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 2 | — | 52,2% | 9,7% | 64,5% | 110 | 113 |