Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 154 | Colegio Ciman | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 54,7% | 31,1% | 69,6% | 114 | 92 |
| 11 | 155 | Colegio Soma | 324 | 273 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 55,8% | 12,7% | 46,2% | 129 | 120 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 21 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 110 | 104 |
| 11 | 170 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 53,5% | 22,6% | 64,2% | 110 | 114 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 116 | 103 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 191 | Colegio Soma | 320 | 257 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 4 | — | 55,3% | 9,3% | 41,2% | 101 | 122 |
| 11 | 193 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 13 | — | 56,3% | 14,2% | 65,9% | 104 | 123 |
| 11 | 199 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 265 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 51,5% | 15,1% | 64,5% | 116 | 108 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 112 | 97 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 111 | 129 |
| 11 | 217 | Maple Bear | 320 | 267 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 49,7% | 28,4% | 68,8% | 107 | 130 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 115 | 110 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 338 | 275 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 11 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 133 | 104 |
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 270 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 131 | 107 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 91 | 125 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 72 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 55,5% | 26,9% | 42,2% | 96 | 114 |
| 11 | 95 | Escola Classe 08 | 322 | 268 | 83,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 20 | — | 54,3% | 36,1% | 69,8% | 114 | 129 |
| 11 | 106 | Maple Bear | 324 | 275 | 84,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 17 | — | 52,5% | 38,2% | 75,8% | 108 | 129 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 115 | Escola Classe Smu | 303 | 232 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 48,9% | 17,0% | 52,1% | 32 | 184 |
| 11 | 119 | Maple Bear | 315 | 272 | 86,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:29 | 17 | — | 52,5% | 34,1% | 75,6% | 118 | 127 |
| 11 | 121 | Maple Bear | 314 | 263 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 54,3% | 30,6% | 74,4% | 113 | 114 |
| 11 | 127 | Escola Classe da Vila do Rcg | 309 | 260 | 84,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:43 | 19 | — | 47,3% | 11,7% | 41,4% | 40 | 186 |
| 11 | 148 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 58,4% | 33,7% | 69,8% | 111 | 106 |
| 11 | 159 | Colegio Ciman | 286 | 235 | 82,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:23 | 23 | — | 61,0% | 36,9% | 68,3% | 106 | 107 |
| 11 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 17 | — | 56,8% | 23,6% | 33,8% | 101 | 117 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 286 | 246 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 24 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 96 | 108 |
| 11 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 241 | 80,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 51,7% | 26,8% | 39,7% | 112 | 94 |
| 11 | 211 | Colegio Ciman | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 8 | — | 57,4% | 35,1% | 71,1% | 96 | 116 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 283 | 240 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 17:35 | 15 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 113 | 102 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 287 | 226 | 78,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 94 | 103 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 266 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 5 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 114 | 110 |
| 11 | 248 | Colegio In-nova | 358 | 281 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 23 | — | 55,9% | 14,8% | 56,4% | 111 | 126 |