Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 128 | Maple Bear | 315 | 267 | 84,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 6 | — | 56,2% | 24,4% | 58,4% | 128 | 102 |
| 11 | 162 | Centro Educacional 02 | 315 | 258 | 81,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 49,2% | 9,1% | 30,9% | 92 | 127 |
| 11 | 192 | Casa Thomas Jefferson | 315 | 248 | 78,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,9% | 18,8% | 72,4% | 109 | 107 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 6 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 108 | 103 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 121 | Maple Bear | 314 | 263 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 54,3% | 30,6% | 74,4% | 113 | 114 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 179 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 253 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 19 | — | 54,1% | 19,1% | 72,5% | 98 | 125 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 182 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 56,6% | 23,4% | 69,1% | 100 | 132 |
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 264 | 84,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 118 | 103 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 47 | Centro Educacional 02 | 313 | 263 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 8 | — | 49,1% | 23,7% | 40,2% | 112 | 125 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 8 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 101 | 127 |
| 11 | 107 | Centro Educacional 02 | 313 | 267 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 17,3% | 41,8% | 117 | 123 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 255 | 81,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 114 | 97 |
| 11 | 44 | Centro Educacional 02 | 312 | 250 | 80,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 13 | — | 53,8% | 27,1% | 38,9% | 98 | 120 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 96 | 120 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 244 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 108 | 113 |
| 11 | 111 | Maple Bear | 312 | 266 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 10 | — | 51,1% | 36,9% | 78,5% | 98 | 128 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 89 | 134 |
| 11 | 116 | Maple Bear | 312 | 268 | 85,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 55,1% | 29,1% | 77,2% | 102 | 134 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 52 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 13 | — | 59,7% | 25,4% | 41,6% | 108 | 134 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 84 | Escola Classe 08 | 311 | 264 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 22 | — | 49,8% | 36,0% | 70,3% | 115 | 110 |
| 11 | 105 | Centro Educacional 02 | 311 | 258 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 13 | — | 48,9% | 18,7% | 43,2% | 92 | 125 |
| 11 | 242 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 311 | 263 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 2 | — | 52,2% | 9,7% | 64,5% | 110 | 113 |
| 11 | 127 | Escola Classe da Vila do Rcg | 309 | 260 | 84,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:43 | 19 | — | 47,3% | 11,7% | 41,4% | 40 | 186 |
| 11 | 174 | Centro Educacional 02 | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 4 | — | 54,5% | 14,4% | 29,2% | 90 | 133 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 124 | Maple Bear | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 13 | — | 56,0% | 33,6% | 74,8% | 123 | 107 |
| 11 | 60 | Escola Classe 04 | 305 | 259 | 84,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 12 | — | 51,9% | 27,8% | 42,4% | 101 | 117 |
| 11 | 65 | Escola Classe 06 | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 59,2% | 30,1% | 47,7% | 95 | 114 |
| 11 | 99 | Escola Classe Smu | 305 | 246 | 80,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 17:32 | 8 | — | 43,6% | 19,9% | 48,4% | 50 | 178 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 110 | Centro Educacional 02 | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 5 | — | 55,8% | 17,0% | 41,3% | 98 | 108 |
| 11 | 26 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 257 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 12 | — | 49,2% | 23,0% | 42,6% | 114 | 117 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 103 | Escola Classe Smu | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 14 | — | 45,6% | 17,9% | 53,1% | 42 | 171 |
| 11 | 115 | Escola Classe Smu | 303 | 232 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 48,9% | 17,0% | 52,1% | 32 | 184 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 104 | 115 |
| 11 | 75 | Escola Classe 06 | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 68,6% | 37,0% | 44,6% | 86 | 122 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 116 | 103 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 24 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 113 | 101 |
| 11 | 62 | Escola Classe 06 | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 19 | — | 50,7% | 28,0% | 46,7% | 108 | 118 |
| 11 | 73 | Escola Classe 06 | 301 | 247 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 13 | — | 49,5% | 31,1% | 49,2% | 103 | 122 |
| 11 | 139 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 236 | 78,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 9 | — | 54,5% | 15,6% | 38,2% | 97 | 111 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 4 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 32 | 171 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 14 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 110 | 106 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 241 | 80,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 51,7% | 26,8% | 39,7% | 112 | 94 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 29 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 9 | — | 54,6% | 22,2% | 41,1% | 99 | 107 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 246 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 111 | 107 |
| 11 | 34 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 232 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,3% | 21,9% | 41,1% | 101 | 111 |
| 11 | 61 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 54,3% | 31,6% | 50,3% | 92 | 120 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 92 | 121 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 91 | 125 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 100 | 120 |
| 11 | 72 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 55,5% | 26,9% | 42,2% | 96 | 114 |
| 11 | 101 | Escola Classe Smu | 299 | 236 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 5 | — | 49,5% | 20,5% | 50,5% | 39 | 176 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 111 | 110 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 260 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 4 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 106 | 120 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 11 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 105 | 111 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 298 | 256 | 85,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 112 | 109 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 241 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 16 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 93 | 120 |
| 11 | 66 | Escola Classe 06 | 297 | 238 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 58,2% | 32,4% | 44,4% | 94 | 114 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 19 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 83 | 119 |
| 11 | 102 | Escola Classe Smu | 297 | 232 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 14 | — | 48,0% | 20,4% | 48,0% | 38 | 170 |
| 11 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 17 | — | 56,8% | 23,6% | 33,8% | 101 | 117 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 11 | — | 62,0% | 35,3% | 37,3% | 100 | 102 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 100 | 136 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 4 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 101 | 112 |
| 11 | 58 | Escola Classe 04 | 296 | 245 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 19 | — | 56,6% | 27,6% | 41,1% | 92 | 125 |
| 11 | 69 | Escola Classe 06 | 296 | 241 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 56,0% | 31,1% | 43,4% | 98 | 111 |
| 11 | 100 | Escola Classe Smu | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 6 | — | 49,7% | 15,6% | 55,3% | 47 | 169 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 105 | 115 |
| 11 | 197 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 7 | — | 52,3% | 11,5% | 38,2% | 104 | 98 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 106 | 112 |
| 11 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 240 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 39,1% | 91 | 110 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 17 | — | 54,9% | 23,6% | 48,8% | 108 | 112 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |