Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 264 | 84,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 118 | 103 |
| 11 | 72 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 55,5% | 26,9% | 42,2% | 96 | 114 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 143 | Colegio Ciman | 284 | 250 | 88,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 9 | — | 52,6% | 23,2% | 68,2% | 94 | 112 |
| 11 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 241 | 80,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 51,7% | 26,8% | 39,7% | 112 | 94 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 102 | 103 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 11 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 105 | 111 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 19 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 83 | 119 |
| 11 | 92 | Escola Classe 08 | 322 | 272 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 21 | — | 55,6% | 31,2% | 65,4% | 114 | 119 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 60 | Escola Classe 04 | 305 | 259 | 84,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 12 | — | 51,9% | 27,8% | 42,4% | 101 | 117 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 94 | Escola Classe 08 | 323 | 275 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 22 | — | 58,8% | 37,2% | 68,6% | 109 | 129 |
| 11 | 105 | Centro Educacional 02 | 311 | 258 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 13 | — | 48,9% | 18,7% | 43,2% | 92 | 125 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 294 | 261 | 88,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 110 | 116 |
| 11 | 152 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 53,4% | 30,4% | 75,8% | 100 | 126 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 187 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 55,2% | 18,1% | 70,6% | 107 | 126 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 281 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 107 | 133 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 301 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 142 | 103 |
| 11 | 1 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 49,7% | 33,9% | 38,7% | 129 | 94 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 126 | 102 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 29 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 9 | — | 54,6% | 22,2% | 41,1% | 99 | 107 |
| 11 | 41 | Escola Classe 05 | 291 | 243 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 12 | — | 56,2% | 28,4% | 40,8% | 95 | 119 |
| 11 | 45 | Centro Educacional 02 | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:16 | 13 | — | 49,0% | 22,8% | 36,9% | 116 | 118 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 8 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 101 | 127 |
| 11 | 59 | Escola Classe 04 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 10 | — | 58,8% | 26,7% | 38,9% | 95 | 121 |
| 11 | 62 | Escola Classe 06 | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 19 | — | 50,7% | 28,0% | 46,7% | 108 | 118 |
| 11 | 66 | Escola Classe 06 | 297 | 238 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 58,2% | 32,4% | 44,4% | 94 | 114 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 91 | 125 |
| 11 | 69 | Escola Classe 06 | 296 | 241 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 56,0% | 31,1% | 43,4% | 98 | 111 |
| 11 | 75 | Escola Classe 06 | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 68,6% | 37,0% | 44,6% | 86 | 122 |
| 11 | 77 | Centro Educacional 02 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 15 | — | 59,3% | 26,8% | 40,7% | 101 | 126 |
| 11 | 107 | Centro Educacional 02 | 313 | 267 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 17,3% | 41,8% | 117 | 123 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 146 | Colegio Soma | 326 | 281 | 86,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 49,5% | 17,4% | 44,4% | 111 | 142 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 14 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 119 | 111 |
| 11 | 155 | Colegio Soma | 324 | 273 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 55,8% | 12,7% | 46,2% | 129 | 120 |
| 11 | 157 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 272 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 13 | — | 52,6% | 26,9% | 81,0% | 105 | 120 |
| 11 | 165 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 267 | 82,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 17:44 | 12 | — | 59,1% | 21,4% | 64,1% | 114 | 105 |
| 11 | 167 | Colegio Soma | 324 | 276 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 51,0% | 16,1% | 40,1% | 122 | 108 |
| 11 | 174 | Centro Educacional 02 | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 4 | — | 54,5% | 14,4% | 29,2% | 90 | 133 |
| 11 | 178 | Colegio Soma | 323 | 269 | 83,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 54,9% | 15,6% | 37,6% | 102 | 126 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 231 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 15 | — | 53,6% | 13,0% | 57,9% | 132 | 100 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 263 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 122 | 97 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 9 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 12 | — | 48,6% | 28,5% | 39,9% | 127 | 102 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 92 | 106 |
| 11 | 47 | Centro Educacional 02 | 313 | 263 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 8 | — | 49,1% | 23,7% | 40,2% | 112 | 125 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 100 | 136 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 7 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 99 | 113 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 80 | Escola Classe 08 | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 52,6% | 34,0% | 68,8% | 111 | 121 |
| 11 | 82 | Escola Classe 08 | 320 | 277 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 22 | — | 50,8% | 34,4% | 68,4% | 121 | 117 |
| 11 | 90 | Escola Classe 08 | 321 | 267 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 21 | — | 57,1% | 33,7% | 60,4% | 106 | 127 |
| 11 | 129 | Colégio Dromos | 317 | 276 | 87,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 20 | — | 54,1% | 26,1% | 77,1% | 121 | 115 |
| 11 | 130 | Colegio Soma | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 9 | — | 58,4% | 15,7% | 49,1% | 125 | 110 |
| 11 | 133 | Colégio Dromos | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 16 | — | 56,4% | 33,4% | 80,3% | 115 | 143 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 10 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 100 | 104 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 150 | Colegio Soma | 322 | 265 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 6 | — | 56,5% | 23,5% | 44,6% | 108 | 120 |
| 11 | 151 | Colégio Dromos | 321 | 281 | 87,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 53,3% | 33,9% | 73,0% | 112 | 132 |
| 11 | 156 | Colégio Dromos | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 50,3% | 24,4% | 71,1% | 97 | 131 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 291 | 250 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 97 | 110 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 21 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 110 | 104 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 183 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 24,4% | 57,4% | 103 | 106 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 135 | 103 |
| 11 | 186 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 275 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 55,5% | 25,2% | 71,5% | 113 | 131 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 103 | 106 |
| 11 | 195 | Casa Thomas Jefferson | 317 | 260 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 10 | — | 56,3% | 17,6% | 68,4% | 107 | 106 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 112 | 97 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 106 | 112 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 222 | Maple Bear | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 49,4% | 27,8% | 68,2% | 94 | 128 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 124 | 104 |