Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 47 | Centro Educacional 02 | 313 | 263 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 8 | — | 49,1% | 23,7% | 40,2% | 112 | 125 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 45 | Centro Educacional 02 | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:16 | 13 | — | 49,0% | 22,8% | 36,9% | 116 | 118 |
| 11 | 44 | Centro Educacional 02 | 312 | 250 | 80,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 13 | — | 53,8% | 27,1% | 38,9% | 98 | 120 |
| 11 | 43 | Escola Classe 05 | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 15 | — | 60,7% | 33,1% | 42,4% | 115 | 102 |
| 11 | 42 | Escola Classe 05 | 291 | 239 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 17 | — | 54,9% | 30,4% | 48,5% | 95 | 113 |
| 11 | 41 | Escola Classe 05 | 291 | 243 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 12 | — | 56,2% | 28,4% | 40,8% | 95 | 119 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 92 | 106 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 38 | Escola Classe 05 | 290 | 235 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 60,8% | 32,3% | 47,8% | 105 | 102 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 102 | 103 |
| 11 | 35 | Escola Classe 05 | 289 | 234 | 81,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 53,6% | 36,8% | 41,9% | 102 | 104 |
| 11 | 34 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 232 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,3% | 21,9% | 41,1% | 101 | 111 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 104 | 115 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 24 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 113 | 101 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 246 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 111 | 107 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 14 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 110 | 106 |
| 11 | 29 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 9 | — | 54,6% | 22,2% | 41,1% | 99 | 107 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 26 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 257 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 12 | — | 49,2% | 23,0% | 42,6% | 114 | 117 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 236 | 80,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 55,3% | 33,9% | 39,0% | 93 | 108 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 241 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 16 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 93 | 120 |
| 11 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 11 | — | 62,0% | 35,3% | 37,3% | 100 | 102 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 240 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 39,1% | 91 | 110 |
| 11 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 260 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 4 | — | 57,0% | 26,7% | 39,7% | 106 | 120 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 12 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 101 | 122 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 10 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 275 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 10 | — | 52,6% | 29,6% | 40,8% | 124 | 125 |
| 11 | 9 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 12 | — | 48,6% | 28,5% | 39,9% | 127 | 102 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 275 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 95 | 126 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 126 | 102 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 14 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 114 | 116 |
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 270 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 131 | 107 |
| 11 | 1 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 49,7% | 33,9% | 38,7% | 129 | 94 |