Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 203 | Colegio Ciman | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:37 | 19 | — | 57,4% | 42,6% | 70,8% | 117 | 92 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 287 | 254 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 15 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 113 | 114 |
| 11 | 108 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 18 | — | 53,6% | 39,9% | 73,7% | 102 | 131 |
| 11 | 81 | Escola Classe 08 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 22 | — | 57,4% | 39,8% | 73,1% | 101 | 125 |
| 11 | 83 | Escola Classe 08 | 319 | 264 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 25 | — | 58,7% | 39,4% | 67,7% | 101 | 125 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 11 | 79 | Escola Classe 08 | 316 | 269 | 85,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 53,0% | 38,9% | 71,0% | 114 | 126 |
| 11 | 212 | Colegio Ciman | 286 | 248 | 86,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 8 | — | 61,6% | 38,8% | 75,8% | 101 | 115 |
| 11 | 91 | Escola Classe 08 | 317 | 256 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 18 | — | 59,4% | 38,4% | 68,8% | 103 | 123 |
| 11 | 96 | Escola Classe 08 | 322 | 274 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 19 | — | 57,7% | 38,3% | 69,8% | 115 | 127 |
| 11 | 106 | Maple Bear | 324 | 275 | 84,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 17 | — | 52,5% | 38,2% | 75,8% | 108 | 129 |
| 11 | 93 | Escola Classe 08 | 320 | 279 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 13 | — | 51,4% | 37,5% | 66,5% | 108 | 137 |
| 11 | 94 | Escola Classe 08 | 323 | 275 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 22 | — | 58,8% | 37,2% | 68,6% | 109 | 129 |
| 11 | 88 | Escola Classe 08 | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 26 | — | 50,3% | 37,1% | 67,8% | 115 | 115 |
| 11 | 75 | Escola Classe 06 | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 68,6% | 37,0% | 44,6% | 86 | 122 |
| 11 | 111 | Maple Bear | 312 | 266 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 10 | — | 51,1% | 36,9% | 78,5% | 98 | 128 |
| 11 | 159 | Colegio Ciman | 286 | 235 | 82,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:23 | 23 | — | 61,0% | 36,9% | 68,3% | 106 | 107 |
| 11 | 35 | Escola Classe 05 | 289 | 234 | 81,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 53,6% | 36,8% | 41,9% | 102 | 104 |
| 11 | 87 | Escola Classe 08 | 318 | 284 | 89,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 31 | — | 54,0% | 36,6% | 69,3% | 106 | 140 |
| 11 | 207 | Colegio Ciman | 287 | 236 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 17 | — | 56,0% | 36,4% | 78,0% | 87 | 119 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 281 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 107 | 133 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 95 | Escola Classe 08 | 322 | 268 | 83,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 20 | — | 54,3% | 36,1% | 69,8% | 114 | 129 |
| 11 | 202 | Colegio Ciman | 289 | 248 | 85,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 26 | — | 52,2% | 36,1% | 71,8% | 91 | 121 |
| 11 | 84 | Escola Classe 08 | 311 | 264 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 22 | — | 49,8% | 36,0% | 70,3% | 115 | 110 |
| 11 | 86 | Escola Classe 08 | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 6 | — | 52,0% | 35,5% | 71,3% | 121 | 118 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 11 | — | 62,0% | 35,3% | 37,3% | 100 | 102 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 85 | Escola Classe 08 | 321 | 281 | 87,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 15 | — | 56,4% | 35,2% | 64,2% | 112 | 128 |
| 11 | 211 | Colegio Ciman | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 8 | — | 57,4% | 35,1% | 71,1% | 96 | 116 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 14 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 114 | 116 |
| 11 | 82 | Escola Classe 08 | 320 | 277 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 22 | — | 50,8% | 34,4% | 68,4% | 121 | 117 |
| 11 | 89 | Escola Classe 08 | 322 | 278 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 16 | — | 59,3% | 34,3% | 72,2% | 112 | 118 |
| 11 | 119 | Maple Bear | 315 | 272 | 86,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:29 | 17 | — | 52,5% | 34,1% | 75,6% | 118 | 127 |
| 11 | 80 | Escola Classe 08 | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 52,6% | 34,0% | 68,8% | 111 | 121 |
| 11 | 1 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 49,7% | 33,9% | 38,7% | 129 | 94 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 236 | 80,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 55,3% | 33,9% | 39,0% | 93 | 108 |
| 11 | 151 | Colégio Dromos | 321 | 281 | 87,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 53,3% | 33,9% | 73,0% | 112 | 132 |
| 11 | 90 | Escola Classe 08 | 321 | 267 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 21 | — | 57,1% | 33,7% | 60,4% | 106 | 127 |
| 11 | 148 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 58,4% | 33,7% | 69,8% | 111 | 106 |
| 11 | 124 | Maple Bear | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 13 | — | 56,0% | 33,6% | 74,8% | 123 | 107 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 241 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 16 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 93 | 120 |
| 11 | 133 | Colégio Dromos | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 16 | — | 56,4% | 33,4% | 80,3% | 115 | 143 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 142 | Colégio Dromos | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 55,6% | 33,2% | 75,0% | 95 | 123 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 317 | 266 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 24 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 118 | 112 |
| 11 | 43 | Escola Classe 05 | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 15 | — | 60,7% | 33,1% | 42,4% | 115 | 102 |
| 11 | 118 | Maple Bear | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 54,5% | 32,8% | 69,3% | 104 | 125 |
| 11 | 74 | Escola Classe 06 | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 19 | — | 68,3% | 32,7% | 50,3% | 83 | 119 |
| 11 | 66 | Escola Classe 06 | 297 | 238 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 58,2% | 32,4% | 44,4% | 94 | 114 |
| 11 | 38 | Escola Classe 05 | 290 | 235 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 60,8% | 32,3% | 47,8% | 105 | 102 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 91 | 125 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 250 | 87,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 22 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 93 | 121 |
| 11 | 200 | Colegio Ciman | 284 | 243 | 85,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 14 | — | 51,7% | 31,7% | 62,4% | 107 | 102 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 8 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 105 | 120 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 275 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 95 | 126 |
| 11 | 61 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 54,3% | 31,6% | 50,3% | 92 | 120 |
| 11 | 92 | Escola Classe 08 | 322 | 272 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 21 | — | 55,6% | 31,2% | 65,4% | 114 | 119 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 73 | Escola Classe 06 | 301 | 247 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 13 | — | 49,5% | 31,1% | 49,2% | 103 | 122 |
| 11 | 154 | Colegio Ciman | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 10 | — | 54,7% | 31,1% | 69,6% | 114 | 92 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 69 | Escola Classe 06 | 296 | 241 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 56,0% | 31,1% | 43,4% | 98 | 111 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 270 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 131 | 107 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 100 | 120 |
| 11 | 121 | Maple Bear | 314 | 263 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 54,3% | 30,6% | 74,4% | 113 | 114 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 152 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 53,4% | 30,4% | 75,8% | 100 | 126 |
| 11 | 42 | Escola Classe 05 | 291 | 239 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 17 | — | 54,9% | 30,4% | 48,5% | 95 | 113 |
| 11 | 205 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 18 | — | 53,1% | 30,3% | 39,7% | 107 | 127 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 65 | Escola Classe 06 | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 59,2% | 30,1% | 47,7% | 95 | 114 |
| 11 | 220 | Maple Bear | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 21 | — | 57,6% | 30,0% | 73,1% | 119 | 108 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 149 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 283 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 14 | — | 55,4% | 29,8% | 76,9% | 115 | 131 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 126 | 102 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 12 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 101 | 122 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 14 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 119 | 111 |
| 11 | 10 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 275 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 10 | — | 52,6% | 29,6% | 40,8% | 124 | 125 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 112 | 97 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 255 | 81,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 114 | 97 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 318 | 272 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 130 | 117 |
| 11 | 132 | Colégio Dromos | 322 | 280 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 54,0% | 29,3% | 76,7% | 135 | 113 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 116 | Maple Bear | 312 | 268 | 85,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 55,1% | 29,1% | 77,2% | 102 | 134 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 111 | 129 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 113 | Maple Bear | 321 | 270 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 50,6% | 28,9% | 70,8% | 106 | 127 |