Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 165 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 267 | 82,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 17:44 | 12 | — | 59,1% | 21,4% | 64,1% | 114 | 105 |
| 11 | 195 | Casa Thomas Jefferson | 317 | 260 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 10 | — | 56,3% | 17,6% | 68,4% | 107 | 106 |
| 11 | 222 | Maple Bear | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 49,4% | 27,8% | 68,2% | 94 | 128 |
| 11 | 232 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 56,9% | 15,4% | 63,1% | 116 | 115 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 259 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 124 | 90 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 14 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 114 | 116 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 126 | 102 |
| 11 | 91 | Escola Classe 08 | 317 | 256 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 18 | — | 59,4% | 38,4% | 68,8% | 103 | 123 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 89 | 134 |
| 11 | 162 | Centro Educacional 02 | 315 | 258 | 81,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 49,2% | 9,1% | 30,9% | 92 | 127 |
| 11 | 191 | Colegio Soma | 320 | 257 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 4 | — | 55,3% | 9,3% | 41,2% | 101 | 122 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 263 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 122 | 97 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 255 | 81,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 114 | 97 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 8 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 101 | 127 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 264 | 84,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 118 | 103 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 298 | 256 | 85,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 112 | 109 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 294 | 261 | 88,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 110 | 116 |
| 11 | 174 | Centro Educacional 02 | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 4 | — | 54,5% | 14,4% | 29,2% | 90 | 133 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 287 | 254 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 15 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 113 | 114 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 11 | 39 | Escola Classe 05 | 288 | 253 | 87,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 20 | — | 59,6% | 33,9% | 42,5% | 110 | 111 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 96 | 120 |
| 11 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 17 | — | 56,8% | 23,6% | 33,8% | 101 | 117 |
| 11 | 179 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 253 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 19 | — | 54,1% | 19,1% | 72,5% | 98 | 125 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 8 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 105 | 120 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 250 | 87,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 22 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 93 | 121 |
| 11 | 1 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 252 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 49,7% | 33,9% | 38,7% | 129 | 94 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 14 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 110 | 106 |
| 11 | 105 | Centro Educacional 02 | 311 | 258 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 13 | — | 48,9% | 18,7% | 43,2% | 92 | 125 |
| 11 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 17 | — | 54,9% | 23,6% | 48,8% | 108 | 112 |
| 11 | 181 | Centro Educacional 02 | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 8 | — | 52,1% | 14,0% | 38,4% | 110 | 109 |
| 11 | 202 | Colegio Ciman | 289 | 248 | 85,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 26 | — | 52,2% | 36,1% | 71,8% | 91 | 121 |
| 11 | 212 | Colegio Ciman | 286 | 248 | 86,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 8 | — | 61,6% | 38,8% | 75,8% | 101 | 115 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 60 | Escola Classe 04 | 305 | 259 | 84,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 12 | — | 51,9% | 27,8% | 42,4% | 101 | 117 |
| 11 | 148 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 58,4% | 33,7% | 69,8% | 111 | 106 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 21 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 110 | 104 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 58,5% | 36,2% | 45,2% | 107 | 110 |
| 11 | 57 | Escola Classe 04 | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 4 | — | 59,1% | 25,8% | 43,6% | 101 | 112 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 286 | 246 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 24 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 96 | 108 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 44 | Centro Educacional 02 | 312 | 250 | 80,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 13 | — | 53,8% | 27,1% | 38,9% | 98 | 120 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 62 | Escola Classe 06 | 301 | 250 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 19 | — | 50,7% | 28,0% | 46,7% | 108 | 118 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 100 | 120 |
| 11 | 73 | Escola Classe 06 | 301 | 247 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 13 | — | 49,5% | 31,1% | 49,2% | 103 | 122 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 116 | 103 |
| 11 | 192 | Casa Thomas Jefferson | 315 | 248 | 78,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,9% | 18,8% | 72,4% | 109 | 107 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 106 | 112 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 12 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 101 | 122 |
| 11 | 99 | Escola Classe Smu | 305 | 246 | 80,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 17:32 | 8 | — | 43,6% | 19,9% | 48,4% | 50 | 178 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 92 | 121 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 105 | 115 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 291 | 250 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 97 | 110 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 175 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 9 | — | 54,3% | 27,8% | 57,0% | 114 | 102 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 246 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 111 | 107 |
| 11 | 58 | Escola Classe 04 | 296 | 245 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 19 | — | 56,6% | 27,6% | 41,1% | 92 | 125 |
| 11 | 61 | Escola Classe 06 | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 54,3% | 31,6% | 50,3% | 92 | 120 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 244 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 108 | 113 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 92 | 122 |
| 11 | 59 | Escola Classe 04 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 10 | — | 58,8% | 26,7% | 38,9% | 95 | 121 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 111 | 110 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 283 | 240 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 17:35 | 15 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 113 | 102 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 6 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 108 | 103 |
| 11 | 27 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 56,4% | 30,5% | 41,6% | 106 | 106 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 24 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 113 | 101 |
| 11 | 43 | Escola Classe 05 | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 15 | — | 60,7% | 33,1% | 42,4% | 115 | 102 |
| 11 | 56 | Escola Classe 04 | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 7 | — | 48,8% | 26,1% | 44,5% | 99 | 113 |
| 11 | 143 | Colegio Ciman | 284 | 250 | 88,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 9 | — | 52,6% | 23,2% | 68,2% | 94 | 112 |
| 11 | 183 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 24,4% | 57,4% | 103 | 106 |
| 11 | 203 | Colegio Ciman | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:37 | 19 | — | 57,4% | 42,6% | 70,8% | 117 | 92 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 241 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 16 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 93 | 120 |
| 11 | 54 | Escola Classe 04 | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 11 | — | 55,7% | 27,3% | 43,7% | 105 | 111 |
| 11 | 110 | Centro Educacional 02 | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 5 | — | 55,8% | 17,0% | 41,3% | 98 | 108 |
| 11 | 200 | Colegio Ciman | 284 | 243 | 85,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 14 | — | 51,7% | 31,7% | 62,4% | 107 | 102 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 104 | 115 |
| 11 | 41 | Escola Classe 05 | 291 | 243 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 12 | — | 56,2% | 28,4% | 40,8% | 95 | 119 |
| 11 | 42 | Escola Classe 05 | 291 | 239 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 17 | — | 54,9% | 30,4% | 48,5% | 95 | 113 |