Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 156 | Colégio Dromos | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 50,3% | 24,4% | 71,1% | 97 | 131 |
| 11 | 172 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,1% | 13,5% | 40,3% | 116 | 103 |
| 11 | 178 | Colegio Soma | 323 | 269 | 83,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 54,9% | 15,6% | 37,6% | 102 | 126 |
| 11 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 241 | 80,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 51,7% | 26,8% | 39,7% | 112 | 94 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 111 | 129 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 124 | 104 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 338 | 275 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 11 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 133 | 104 |
| 11 | 247 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 11 | — | 53,6% | 10,1% | 67,5% | 134 | 103 |
| 11 | 250 | Colegio In-nova | 354 | 302 | 85,3% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 51,1% | 9,7% | 49,2% | 133 | 109 |
| 11 | 9 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 12 | — | 48,6% | 28,5% | 39,9% | 127 | 102 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 12 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 101 | 122 |
| 11 | 26 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 257 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 12 | — | 49,2% | 23,0% | 42,6% | 114 | 117 |
| 11 | 35 | Escola Classe 05 | 289 | 234 | 81,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 53,6% | 36,8% | 41,9% | 102 | 104 |
| 11 | 41 | Escola Classe 05 | 291 | 243 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 12 | — | 56,2% | 28,4% | 40,8% | 95 | 119 |
| 11 | 53 | Centro Educacional 02 | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 63,2% | 27,3% | 37,1% | 96 | 120 |
| 11 | 60 | Escola Classe 04 | 305 | 259 | 84,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 12 | — | 51,9% | 27,8% | 42,4% | 101 | 117 |
| 11 | 69 | Escola Classe 06 | 296 | 241 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 56,0% | 31,1% | 43,4% | 98 | 111 |
| 11 | 98 | Escola Classe da Vila do Rcg | 270 | 211 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 12 | — | 47,4% | 14,6% | 39,8% | 42 | 145 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 294 | 261 | 88,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 110 | 116 |
| 11 | 160 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 268 | 84,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 12 | — | 51,6% | 28,4% | 72,5% | 105 | 132 |
| 11 | 162 | Centro Educacional 02 | 315 | 258 | 81,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 49,2% | 9,1% | 30,9% | 92 | 127 |
| 11 | 165 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 267 | 82,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 17:44 | 12 | — | 59,1% | 21,4% | 64,1% | 114 | 105 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 7 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 322 | 275 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 13 | — | 51,0% | 31,6% | 39,9% | 95 | 126 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 246 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 111 | 107 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 102 | 103 |
| 11 | 44 | Centro Educacional 02 | 312 | 250 | 80,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 13 | — | 53,8% | 27,1% | 38,9% | 98 | 120 |
| 11 | 45 | Centro Educacional 02 | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:16 | 13 | — | 49,0% | 22,8% | 36,9% | 116 | 118 |
| 11 | 52 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 13 | — | 59,7% | 25,4% | 41,6% | 108 | 134 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 92 | 121 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 73 | Escola Classe 06 | 301 | 247 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 13 | — | 49,5% | 31,1% | 49,2% | 103 | 122 |
| 11 | 93 | Escola Classe 08 | 320 | 279 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 13 | — | 51,4% | 37,5% | 66,5% | 108 | 137 |
| 11 | 105 | Centro Educacional 02 | 311 | 258 | 83,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 13 | — | 48,9% | 18,7% | 43,2% | 92 | 125 |
| 11 | 124 | Maple Bear | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 13 | — | 56,0% | 33,6% | 74,8% | 123 | 107 |
| 11 | 135 | Colegio Ciman | 283 | 243 | 85,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 13 | — | 52,2% | 22,1% | 74,7% | 104 | 108 |
| 11 | 157 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 272 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 13 | — | 52,6% | 26,9% | 81,0% | 105 | 120 |
| 11 | 168 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 273 | 85,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 13 | — | 53,1% | 18,8% | 65,9% | 114 | 128 |
| 11 | 176 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 270 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,8% | 18,2% | 66,2% | 117 | 112 |
| 11 | 192 | Casa Thomas Jefferson | 315 | 248 | 78,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,9% | 18,8% | 72,4% | 109 | 107 |
| 11 | 193 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 13 | — | 56,3% | 14,2% | 65,9% | 104 | 123 |
| 11 | 230 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 325 | 273 | 84,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 13 | — | 50,0% | 7,7% | 61,7% | 135 | 87 |
| 11 | 2 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 270 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 50,3% | 31,1% | 39,2% | 131 | 107 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 14 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 114 | 116 |
| 11 | 8 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 14 | — | 52,9% | 35,3% | 34,3% | 99 | 119 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 28 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,6% | 29,9% | 36,5% | 115 | 106 |
| 11 | 30 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 300 | 249 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 14 | — | 55,4% | 27,4% | 44,2% | 110 | 106 |
| 11 | 37 | Escola Classe 05 | 285 | 229 | 80,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 14 | — | 56,7% | 30,6% | 44,3% | 93 | 103 |
| 11 | 102 | Escola Classe Smu | 297 | 232 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 14 | — | 48,0% | 20,4% | 48,0% | 38 | 170 |
| 11 | 103 | Escola Classe Smu | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 14 | — | 45,6% | 17,9% | 53,1% | 42 | 171 |
| 11 | 116 | Maple Bear | 312 | 268 | 85,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 55,1% | 29,1% | 77,2% | 102 | 134 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 149 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 283 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 14 | — | 55,4% | 29,8% | 76,9% | 115 | 131 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 14 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 119 | 111 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 200 | Colegio Ciman | 284 | 243 | 85,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 14 | — | 51,7% | 31,7% | 62,4% | 107 | 102 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 24 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 240 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,5% | 31,1% | 44,6% | 97 | 118 |
| 11 | 43 | Escola Classe 05 | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 15 | — | 60,7% | 33,1% | 42,4% | 115 | 102 |
| 11 | 46 | Centro Educacional 02 | 312 | 261 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:25 | 15 | — | 51,9% | 25,2% | 48,1% | 98 | 126 |
| 11 | 75 | Escola Classe 06 | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 68,6% | 37,0% | 44,6% | 86 | 122 |
| 11 | 77 | Centro Educacional 02 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 15 | — | 59,3% | 26,8% | 40,7% | 101 | 126 |
| 11 | 80 | Escola Classe 08 | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 52,6% | 34,0% | 68,8% | 111 | 121 |
| 11 | 85 | Escola Classe 08 | 321 | 281 | 87,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 15 | — | 56,4% | 35,2% | 64,2% | 112 | 128 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 11 | 148 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 58,4% | 33,7% | 69,8% | 111 | 106 |
| 11 | 170 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 53,5% | 22,6% | 64,2% | 110 | 114 |
| 11 | 186 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 275 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 55,5% | 25,2% | 71,5% | 113 | 131 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 287 | 254 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 15 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 113 | 114 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 283 | 240 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 17:35 | 15 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 113 | 102 |
| 11 | 231 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 15 | — | 53,6% | 13,0% | 57,9% | 132 | 100 |
| 11 | 19 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 297 | 241 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 16 | — | 54,5% | 33,4% | 44,8% | 93 | 120 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 67 | Escola Classe 06 | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 52,2% | 32,2% | 43,9% | 91 | 125 |
| 11 | 70 | Escola Classe 06 | 304 | 247 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 53,4% | 28,9% | 48,5% | 100 | 119 |
| 11 | 79 | Escola Classe 08 | 316 | 269 | 85,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 53,0% | 38,9% | 71,0% | 114 | 126 |
| 11 | 89 | Escola Classe 08 | 322 | 278 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 16 | — | 59,3% | 34,3% | 72,2% | 112 | 118 |
| 11 | 118 | Maple Bear | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 54,5% | 32,8% | 69,3% | 104 | 125 |
| 11 | 133 | Colégio Dromos | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 16 | — | 56,4% | 33,4% | 80,3% | 115 | 143 |
| 11 | 134 | Colegio Soma | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 16 | — | 59,0% | 11,5% | 50,5% | 116 | 111 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 152 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 53,4% | 30,4% | 75,8% | 100 | 126 |
| 11 | 164 | Colegio Ciman | 288 | 240 | 83,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 16 | — | 57,2% | 26,2% | 58,6% | 108 | 95 |
| 11 | 166 | Colégio Dromos | 318 | 275 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 16 | — | 52,1% | 20,1% | 60,2% | 121 | 103 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 92 | 122 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 301 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 142 | 103 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 42 | Escola Classe 05 | 291 | 239 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 17 | — | 54,9% | 30,4% | 48,5% | 95 | 113 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 100 | 120 |
| 11 | 106 | Maple Bear | 324 | 275 | 84,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 17 | — | 52,5% | 38,2% | 75,8% | 108 | 129 |
| 11 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 17 | — | 54,9% | 23,6% | 48,8% | 108 | 112 |
| 11 | 119 | Maple Bear | 315 | 272 | 86,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:29 | 17 | — | 52,5% | 34,1% | 75,6% | 118 | 127 |