Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 101 | Escola Classe Smu | 299 | 236 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 5 | — | 49,5% | 20,5% | 50,5% | 39 | 176 |
| 11 | 118 | Maple Bear | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 16 | — | 54,5% | 32,8% | 69,3% | 104 | 125 |
| 11 | 120 | Maple Bear | 313 | 255 | 81,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 55,8% | 29,5% | 71,8% | 114 | 97 |
| 11 | 123 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 58,6% | 17,2% | 48,0% | 111 | 110 |
| 11 | 125 | Maple Bear | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 11 | — | 52,9% | 26,9% | 72,8% | 118 | 110 |
| 11 | 130 | Colegio Soma | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 9 | — | 58,4% | 15,7% | 49,1% | 125 | 110 |
| 11 | 132 | Colégio Dromos | 322 | 280 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 54,0% | 29,3% | 76,7% | 135 | 113 |
| 11 | 134 | Colegio Soma | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 16 | — | 59,0% | 11,5% | 50,5% | 116 | 111 |
| 11 | 139 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 236 | 78,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 9 | — | 54,5% | 15,6% | 38,2% | 97 | 111 |
| 11 | 150 | Colegio Soma | 322 | 265 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 6 | — | 56,5% | 23,5% | 44,6% | 108 | 120 |
| 11 | 152 | Casa Thomas Jefferson | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 53,4% | 30,4% | 75,8% | 100 | 126 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 14 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 119 | 111 |
| 11 | 156 | Colégio Dromos | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 50,3% | 24,4% | 71,1% | 97 | 131 |
| 11 | 158 | Escola Classe da Vila do Rcg | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 3 | — | 46,5% | 7,6% | 35,3% | 36 | 152 |
| 11 | 166 | Colégio Dromos | 318 | 275 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 16 | — | 52,1% | 20,1% | 60,2% | 121 | 103 |
| 11 | 167 | Colegio Soma | 324 | 276 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 51,0% | 16,1% | 40,1% | 122 | 108 |
| 11 | 168 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 273 | 85,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 13 | — | 53,1% | 18,8% | 65,9% | 114 | 128 |
| 11 | 178 | Colegio Soma | 323 | 269 | 83,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 54,9% | 15,6% | 37,6% | 102 | 126 |
| 11 | 179 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 253 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 19 | — | 54,1% | 19,1% | 72,5% | 98 | 125 |
| 11 | 185 | Colegio Soma | 323 | 270 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 10 | — | 55,3% | 13,0% | 43,0% | 103 | 131 |
| 11 | 195 | Casa Thomas Jefferson | 317 | 260 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 10 | — | 56,3% | 17,6% | 68,4% | 107 | 106 |
| 11 | 202 | Colegio Ciman | 289 | 248 | 85,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 26 | — | 52,2% | 36,1% | 71,8% | 91 | 121 |
| 11 | 203 | Colegio Ciman | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:37 | 19 | — | 57,4% | 42,6% | 70,8% | 117 | 92 |
| 11 | 205 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 18 | — | 53,1% | 30,3% | 39,7% | 107 | 127 |
| 11 | 207 | Colegio Ciman | 287 | 236 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 17 | — | 56,0% | 36,4% | 78,0% | 87 | 119 |
| 11 | 210 | Colegio Ciman | 285 | 250 | 87,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 22 | — | 55,2% | 31,9% | 75,0% | 93 | 121 |
| 11 | 212 | Colegio Ciman | 286 | 248 | 86,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 8 | — | 61,6% | 38,8% | 75,8% | 101 | 115 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 220 | Maple Bear | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 21 | — | 57,6% | 30,0% | 73,1% | 119 | 108 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 317 | 266 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 24 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 118 | 112 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 92 | 122 |
| 11 | 232 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 56,9% | 15,4% | 63,1% | 116 | 115 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 259 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 124 | 90 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 4 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 32 | 171 |
| 11 | 247 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 11 | — | 53,6% | 10,1% | 67,5% | 134 | 103 |
| 11 | 4 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 17 | — | 51,7% | 29,9% | 43,4% | 110 | 126 |
| 11 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 255 | 86,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 9 | — | 47,1% | 29,0% | 38,7% | 96 | 121 |
| 11 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 234 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 18 | — | 64,0% | 35,0% | 39,7% | 101 | 104 |
| 11 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 11 | — | 62,0% | 35,3% | 37,3% | 100 | 102 |
| 11 | 25 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:09 | 21 | — | 54,1% | 24,8% | 39,3% | 97 | 115 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 24 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 113 | 101 |
| 11 | 34 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 232 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,3% | 21,9% | 41,1% | 101 | 111 |
| 11 | 40 | Escola Classe 05 | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 7 | — | 59,3% | 28,3% | 43,8% | 92 | 106 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 100 | 136 |
| 11 | 64 | Escola Classe 06 | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 27,3% | 44,7% | 92 | 121 |
| 11 | 75 | Escola Classe 06 | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 68,6% | 37,0% | 44,6% | 86 | 122 |
| 11 | 80 | Escola Classe 08 | 320 | 272 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 52,6% | 34,0% | 68,8% | 111 | 121 |
| 11 | 83 | Escola Classe 08 | 319 | 264 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 25 | — | 58,7% | 39,4% | 67,7% | 101 | 125 |
| 11 | 92 | Escola Classe 08 | 322 | 272 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 21 | — | 55,6% | 31,2% | 65,4% | 114 | 119 |
| 11 | 93 | Escola Classe 08 | 320 | 279 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 13 | — | 51,4% | 37,5% | 66,5% | 108 | 137 |
| 11 | 99 | Escola Classe Smu | 305 | 246 | 80,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 17:32 | 8 | — | 43,6% | 19,9% | 48,4% | 50 | 178 |
| 11 | 103 | Escola Classe Smu | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 14 | — | 45,6% | 17,9% | 53,1% | 42 | 171 |
| 11 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 17 | — | 54,9% | 23,6% | 48,8% | 108 | 112 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 89 | 134 |
| 11 | 116 | Maple Bear | 312 | 268 | 85,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 55,1% | 29,1% | 77,2% | 102 | 134 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 318 | 272 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 130 | 117 |
| 11 | 146 | Colegio Soma | 326 | 281 | 86,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 49,5% | 17,4% | 44,4% | 111 | 142 |
| 11 | 149 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 283 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 14 | — | 55,4% | 29,8% | 76,9% | 115 | 131 |
| 11 | 161 | Colégio Dromos | 318 | 270 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 9 | — | 55,4% | 24,8% | 67,7% | 127 | 106 |
| 11 | 174 | Centro Educacional 02 | 308 | 257 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 4 | — | 54,5% | 14,4% | 29,2% | 90 | 133 |
| 11 | 175 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 9 | — | 54,3% | 27,8% | 57,0% | 114 | 102 |
| 11 | 176 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 270 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,8% | 18,2% | 66,2% | 117 | 112 |
| 11 | 183 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 24,4% | 57,4% | 103 | 106 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 135 | 103 |
| 11 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 4 | — | 51,8% | 7,3% | 40,9% | 92 | 118 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 103 | 106 |
| 11 | 196 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 264 | 84,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 67,1% | 118 | 103 |
| 11 | 197 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 7 | — | 52,3% | 11,5% | 38,2% | 104 | 98 |
| 11 | 198 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 320 | 262 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 10 | — | 54,5% | 12,2% | 30,6% | 113 | 121 |
| 11 | 200 | Colegio Ciman | 284 | 243 | 85,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 14 | — | 51,7% | 31,7% | 62,4% | 107 | 102 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 287 | 254 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 15 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 113 | 114 |
| 11 | 208 | Escola Classe 04 | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 23,0% | 48,7% | 106 | 112 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 281 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 107 | 133 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 8 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 105 | 120 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 224 | Colegio Ciman | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:23 | 10 | — | 55,1% | 20,9% | 70,7% | 96 | 105 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 124 | 104 |
| 11 | 242 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 311 | 263 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 2 | — | 52,2% | 9,7% | 64,5% | 110 | 113 |
| 11 | 243 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 275 | 85,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 10 | — | 50,5% | 10,2% | 62,8% | 125 | 117 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 301 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 142 | 103 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 14 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 114 | 116 |
| 11 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,2% | 32,1% | 40,1% | 92 | 109 |
| 11 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 249 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 51,5% | 34,8% | 41,1% | 93 | 120 |
| 11 | 31 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 246 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 51,8% | 26,6% | 42,5% | 111 | 107 |
| 11 | 33 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,1% | 26,7% | 40,6% | 104 | 115 |
| 11 | 43 | Escola Classe 05 | 287 | 244 | 85,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 15 | — | 60,7% | 33,1% | 42,4% | 115 | 102 |
| 11 | 52 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 13 | — | 59,7% | 25,4% | 41,6% | 108 | 134 |
| 11 | 58 | Escola Classe 04 | 296 | 245 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 19 | — | 56,6% | 27,6% | 41,1% | 92 | 125 |
| 11 | 63 | Escola Classe 06 | 298 | 256 | 85,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 44,9% | 112 | 109 |
| 11 | 69 | Escola Classe 06 | 296 | 241 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 56,0% | 31,1% | 43,4% | 98 | 111 |
| 11 | 71 | Escola Classe 06 | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 52,8% | 30,9% | 48,2% | 100 | 120 |
| 11 | 85 | Escola Classe 08 | 321 | 281 | 87,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 15 | — | 56,4% | 35,2% | 64,2% | 112 | 128 |
| 11 | 86 | Escola Classe 08 | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 6 | — | 52,0% | 35,5% | 71,3% | 121 | 118 |
| 11 | 89 | Escola Classe 08 | 322 | 278 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 16 | — | 59,3% | 34,3% | 72,2% | 112 | 118 |
| 11 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 45,6% | 105 | 115 |
| 11 | 110 | Centro Educacional 02 | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 5 | — | 55,8% | 17,0% | 41,3% | 98 | 108 |
| 11 | 111 | Maple Bear | 312 | 266 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 10 | — | 51,1% | 36,9% | 78,5% | 98 | 128 |