Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 130 | Colegio Soma | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 9 | — | 58,4% | 15,7% | 49,1% | 125 | 110 |
| 11 | 133 | Colégio Dromos | 324 | 283 | 87,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 16 | — | 56,4% | 33,4% | 80,3% | 115 | 143 |
| 11 | 136 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 6 | — | 51,0% | 20,7% | 78,0% | 111 | 112 |
| 11 | 142 | Colégio Dromos | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 55,6% | 33,2% | 75,0% | 95 | 123 |
| 11 | 144 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 275 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 14 | — | 53,7% | 33,3% | 76,5% | 110 | 127 |
| 11 | 158 | Escola Classe da Vila do Rcg | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 3 | — | 46,5% | 7,6% | 35,3% | 36 | 152 |
| 11 | 160 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 268 | 84,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 12 | — | 51,6% | 28,4% | 72,5% | 105 | 132 |
| 11 | 168 | Casa Thomas Jefferson | 318 | 273 | 85,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 13 | — | 53,1% | 18,8% | 65,9% | 114 | 128 |
| 11 | 169 | Colegio Ciman | 287 | 250 | 87,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 21 | — | 53,1% | 25,9% | 56,2% | 110 | 104 |
| 11 | 173 | Escola Classe Smu | 298 | 246 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 43,6% | 13,8% | 46,6% | 38 | 186 |
| 11 | 185 | Colegio Soma | 323 | 270 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 10 | — | 55,3% | 13,0% | 43,0% | 103 | 131 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 103 | 106 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 111 | 129 |
| 11 | 220 | Maple Bear | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 21 | — | 57,6% | 30,0% | 73,1% | 119 | 108 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 317 | 266 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 24 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 118 | 112 |
| 11 | 231 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 15 | — | 53,6% | 13,0% | 57,9% | 132 | 100 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 124 | 104 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 263 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 122 | 97 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 115 | 110 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 4 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 32 | 171 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 301 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 142 | 103 |
| 11 | 3 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 14 | — | 46,9% | 34,6% | 40,1% | 114 | 116 |
| 11 | 5 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 15 | — | 52,9% | 34,9% | 45,0% | 109 | 119 |
| 11 | 6 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 263 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 11 | — | 50,5% | 29,8% | 37,9% | 126 | 102 |
| 11 | 20 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 21 | — | 50,3% | 28,6% | 37,1% | 103 | 118 |
| 11 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 236 | 80,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 55,3% | 33,9% | 39,0% | 93 | 108 |
| 11 | 32 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 24 | — | 53,5% | 28,1% | 44,9% | 113 | 101 |
| 11 | 34 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 232 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,3% | 21,9% | 41,1% | 101 | 111 |
| 11 | 36 | Escola Classe 05 | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 55,5% | 26,4% | 47,6% | 102 | 103 |
| 11 | 48 | Centro Educacional 02 | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 7 | — | 48,9% | 28,9% | 43,8% | 110 | 121 |
| 11 | 52 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 13 | — | 59,7% | 25,4% | 41,6% | 108 | 134 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 100 | 136 |
| 11 | 68 | Escola Classe 06 | 300 | 237 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 55,9% | 30,3% | 48,0% | 110 | 100 |
| 11 | 76 | Centro Educacional 02 | 311 | 260 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 59,4% | 28,1% | 35,5% | 111 | 113 |
| 11 | 78 | Centro Educacional 02 | 312 | 244 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 6 | — | 51,7% | 21,8% | 38,8% | 108 | 113 |
| 11 | 79 | Escola Classe 08 | 316 | 269 | 85,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 53,0% | 38,9% | 71,0% | 114 | 126 |
| 11 | 86 | Escola Classe 08 | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 6 | — | 52,0% | 35,5% | 71,3% | 121 | 118 |
| 11 | 89 | Escola Classe 08 | 322 | 278 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 16 | — | 59,3% | 34,3% | 72,2% | 112 | 118 |
| 11 | 100 | Escola Classe Smu | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 6 | — | 49,7% | 15,6% | 55,3% | 47 | 169 |
| 11 | 107 | Centro Educacional 02 | 313 | 267 | 85,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 17,3% | 41,8% | 117 | 123 |
| 11 | 111 | Maple Bear | 312 | 266 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 10 | — | 51,1% | 36,9% | 78,5% | 98 | 128 |
| 11 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 242 | 82,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 44,1% | 91 | 119 |
| 11 | 114 | Centro Educacional 02 | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 4 | — | 47,3% | 8,9% | 48,6% | 89 | 134 |
| 11 | 122 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 299 | 262 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 21,4% | 42,4% | 105 | 126 |
| 11 | 132 | Colégio Dromos | 322 | 280 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 54,0% | 29,3% | 76,7% | 135 | 113 |
| 11 | 137 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 295 | 250 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 14 | — | 50,5% | 16,5% | 47,8% | 101 | 119 |
| 11 | 138 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 10 | — | 53,7% | 13,9% | 37,5% | 100 | 104 |
| 11 | 149 | Casa Thomas Jefferson | 323 | 283 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 14 | — | 55,4% | 29,8% | 76,9% | 115 | 131 |
| 11 | 151 | Colégio Dromos | 321 | 281 | 87,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 53,3% | 33,9% | 73,0% | 112 | 132 |
| 11 | 153 | Colégio Dromos | 319 | 269 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 14 | — | 58,1% | 29,7% | 74,5% | 119 | 111 |
| 11 | 162 | Centro Educacional 02 | 315 | 258 | 81,9% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 12 | — | 49,2% | 9,1% | 30,9% | 92 | 127 |
| 11 | 164 | Colegio Ciman | 288 | 240 | 83,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 16 | — | 57,2% | 26,2% | 58,6% | 108 | 95 |
| 11 | 165 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 267 | 82,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 17:44 | 12 | — | 59,1% | 21,4% | 64,1% | 114 | 105 |
| 11 | 175 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 9 | — | 54,3% | 27,8% | 57,0% | 114 | 102 |
| 11 | 180 | Colegio Ciman | 283 | 245 | 86,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 16 | — | 59,5% | 25,6% | 63,7% | 87 | 126 |
| 11 | 182 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 56,6% | 23,4% | 69,1% | 100 | 132 |
| 11 | 183 | Colegio Ciman | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 9 | — | 57,7% | 24,4% | 57,4% | 103 | 106 |
| 11 | 187 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 8 | — | 55,2% | 18,1% | 70,6% | 107 | 126 |
| 11 | 188 | Colegio Ciman | 286 | 246 | 86,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 24 | — | 56,9% | 26,6% | 62,1% | 96 | 108 |
| 11 | 190 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 321 | 283 | 88,2% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 9 | — | 56,1% | 10,5% | 28,1% | 130 | 109 |
| 11 | 195 | Casa Thomas Jefferson | 317 | 260 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 10 | — | 56,3% | 17,6% | 68,4% | 107 | 106 |
| 11 | 199 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 265 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 51,5% | 15,1% | 64,5% | 116 | 108 |
| 11 | 204 | Colegio Ciman | 287 | 254 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 15 | — | 57,7% | 40,9% | 74,2% | 113 | 114 |
| 11 | 206 | Colegio Ciman | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 54,6% | 29,6% | 69,4% | 112 | 97 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 217 | Maple Bear | 320 | 267 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 49,7% | 28,4% | 68,8% | 107 | 130 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 92 | 122 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 232 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 56,9% | 15,4% | 63,1% | 116 | 115 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 259 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 124 | 90 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 6 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 108 | 103 |
| 11 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 292 | 246 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 12 | — | 64,9% | 29,7% | 47,0% | 101 | 122 |
| 11 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 11 | — | 62,0% | 35,3% | 37,3% | 100 | 102 |
| 11 | 45 | Centro Educacional 02 | 325 | 263 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:16 | 13 | — | 49,0% | 22,8% | 36,9% | 116 | 118 |
| 11 | 49 | Centro Educacional 02 | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 6 | — | 48,1% | 25,9% | 35,8% | 84 | 125 |
| 11 | 50 | Centro Educacional 02 | 313 | 257 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 8 | — | 51,9% | 24,7% | 44,9% | 101 | 127 |
| 11 | 51 | Centro Educacional 02 | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 16 | — | 56,4% | 26,8% | 40,4% | 102 | 127 |
| 11 | 77 | Centro Educacional 02 | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 15 | — | 59,3% | 26,8% | 40,7% | 101 | 126 |
| 11 | 103 | Escola Classe Smu | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 14 | — | 45,6% | 17,9% | 53,1% | 42 | 171 |
| 11 | 106 | Maple Bear | 324 | 275 | 84,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 17 | — | 52,5% | 38,2% | 75,8% | 108 | 129 |
| 11 | 117 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 294 | 239 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 7 | — | 52,9% | 17,2% | 43,4% | 89 | 111 |
| 11 | 131 | Colegio Ciman | 294 | 261 | 88,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 12 | — | 56,2% | 26,2% | 70,3% | 110 | 116 |
| 11 | 134 | Colegio Soma | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 16 | — | 59,0% | 11,5% | 50,5% | 116 | 111 |
| 11 | 135 | Colegio Ciman | 283 | 243 | 85,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 13 | — | 52,2% | 22,1% | 74,7% | 104 | 108 |
| 11 | 140 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 256 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,2% | 24,3% | 83,2% | 112 | 108 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 318 | 272 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 130 | 117 |
| 11 | 147 | Colégio Dromos | 319 | 274 | 85,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 17 | — | 58,3% | 25,7% | 76,0% | 120 | 117 |
| 11 | 148 | Colegio Ciman | 287 | 247 | 86,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 15 | — | 58,4% | 33,7% | 69,8% | 111 | 106 |
| 11 | 156 | Colégio Dromos | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 50,3% | 24,4% | 71,1% | 97 | 131 |
| 11 | 163 | Escola Classe 04 | 291 | 250 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 55,7% | 13,8% | 41,9% | 97 | 110 |
| 11 | 166 | Colégio Dromos | 318 | 275 | 86,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 16 | — | 52,1% | 20,1% | 60,2% | 121 | 103 |
| 11 | 170 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 53,5% | 22,6% | 64,2% | 110 | 114 |
| 11 | 176 | Casa Thomas Jefferson | 319 | 270 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 13 | — | 53,8% | 18,2% | 66,2% | 117 | 112 |
| 11 | 179 | Casa Thomas Jefferson | 314 | 253 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 19 | — | 54,1% | 19,1% | 72,5% | 98 | 125 |
| 11 | 184 | Casa Thomas Jefferson | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 7 | — | 52,2% | 22,8% | 74,4% | 135 | 103 |
| 11 | 186 | Casa Thomas Jefferson | 324 | 275 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 15 | — | 55,5% | 25,2% | 71,5% | 113 | 131 |