Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 212 | Colegio Ciman | 286 | 248 | 86,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 8 | — | 61,6% | 38,8% | 75,8% | 101 | 115 |
| 11 | 213 | Centro de Ensino Médio Integrado do Cruzeiro - Cemi do Cruzeiro | 319 | 281 | 88,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 10 | — | 58,8% | 36,3% | 46,7% | 107 | 133 |
| 11 | 214 | Colegio Ciman | 286 | 253 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 8 | — | 58,3% | 31,7% | 71,4% | 105 | 120 |
| 11 | 215 | Maple Bear | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 53,1% | 28,9% | 74,2% | 111 | 129 |
| 11 | 216 | Maple Bear | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 12 | — | 51,3% | 31,1% | 70,8% | 121 | 100 |
| 11 | 217 | Maple Bear | 320 | 267 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 21 | — | 49,7% | 28,4% | 68,8% | 107 | 130 |
| 11 | 218 | Maple Bear | 314 | 273 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 8 | — | 56,3% | 30,2% | 69,8% | 88 | 152 |
| 11 | 219 | Colegio Ciman | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 12 | — | 59,8% | 39,2% | 71,5% | 99 | 116 |
| 11 | 220 | Maple Bear | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 21 | — | 57,6% | 30,0% | 73,1% | 119 | 108 |
| 11 | 221 | Maple Bear | 317 | 266 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 24 | — | 59,4% | 33,1% | 71,9% | 118 | 112 |
| 11 | 222 | Maple Bear | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 18 | — | 49,4% | 27,8% | 68,2% | 94 | 128 |
| 11 | 223 | Maple Bear | 319 | 264 | 82,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,1% | 29,1% | 73,1% | 124 | 97 |
| 11 | 224 | Colegio Ciman | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:23 | 10 | — | 55,1% | 20,9% | 70,7% | 96 | 105 |
| 11 | 225 | Colegio Ciman | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 58,7% | 26,7% | 67,0% | 92 | 122 |
| 11 | 227 | Colegio Ciman | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 51,9% | 26,1% | 71,1% | 96 | 121 |
| 11 | 228 | Colegio Ciman | 287 | 226 | 78,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 4 | — | 51,7% | 22,9% | 69,1% | 94 | 103 |
| 11 | 229 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 367 | 301 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 56,1% | 29,3% | 61,1% | 125 | 124 |
| 11 | 230 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 325 | 273 | 84,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 13 | — | 50,0% | 7,7% | 61,7% | 135 | 87 |
| 11 | 231 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 15 | — | 53,6% | 13,0% | 57,9% | 132 | 100 |
| 11 | 232 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 56,9% | 15,4% | 63,1% | 116 | 115 |
| 11 | 233 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 273 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 20,9% | 62,5% | 124 | 104 |
| 11 | 234 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 322 | 253 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,1% | 14,4% | 57,8% | 106 | 100 |
| 11 | 235 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 263 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 5 | — | 54,5% | 12,7% | 64,7% | 122 | 97 |
| 11 | 236 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 318 | 259 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,5% | 9,6% | 58,0% | 124 | 90 |
| 11 | 237 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 11,9% | 61,8% | 115 | 110 |
| 11 | 238 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 266 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 5 | — | 54,6% | 7,9% | 66,2% | 114 | 110 |
| 11 | 239 | Escola Classe 05 | 287 | 248 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 12 | — | 49,3% | 12,1% | 46,9% | 106 | 123 |
| 11 | 240 | Escola Classe 04 | 299 | 227 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 5 | — | 58,7% | 9,7% | 47,3% | 92 | 110 |
| 11 | 241 | Escola Classe Smu | 301 | 227 | 75,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 4 | — | 46,4% | 4,5% | 50,6% | 32 | 171 |
| 11 | 242 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 311 | 263 | 84,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 2 | — | 52,2% | 9,7% | 64,5% | 110 | 113 |
| 11 | 243 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 320 | 275 | 85,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 10 | — | 50,5% | 10,2% | 62,8% | 125 | 117 |
| 11 | 244 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 338 | 275 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 11 | — | 56,4% | 8,4% | 63,9% | 133 | 104 |
| 11 | 245 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 323 | 241 | 74,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 5 | — | 54,6% | 6,4% | 59,2% | 108 | 92 |
| 11 | 246 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 6 | — | 51,9% | 7,2% | 65,1% | 108 | 103 |
| 11 | 247 | Escola Canadense de Brasília ( Antiga Maple Bear ) | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 11 | — | 53,6% | 10,1% | 67,5% | 134 | 103 |
| 11 | 248 | Colegio In-nova | 358 | 281 | 78,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 23 | — | 55,9% | 14,8% | 56,4% | 111 | 126 |
| 11 | 249 | Colegio In-nova | 361 | 301 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 49,3% | 10,2% | 47,9% | 142 | 103 |
| 11 | 250 | Colegio In-nova | 354 | 302 | 85,3% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 51,1% | 9,7% | 49,2% | 133 | 109 |
| 11 | 55 | Escola Classe 04 | 296 | 262 | 88,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 45,0% | 100 | 136 |
| 11 | 119 | Maple Bear | 315 | 272 | 86,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:29 | 17 | — | 52,5% | 34,1% | 75,6% | 118 | 127 |
| 11 | 209 | Centro de Ensino Fundamental Athos Bulcão | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:31 | 21 | — | 55,3% | 31,1% | 50,3% | 107 | 129 |
| 11 | 99 | Escola Classe Smu | 305 | 246 | 80,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 17:32 | 8 | — | 43,6% | 19,9% | 48,4% | 50 | 178 |
| 11 | 177 | Maple Bear | 314 | 260 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:30 | 14 | — | 58,4% | 20,5% | 61,2% | 111 | 115 |
| 11 | 194 | Colegio Ciman | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:28 | 10 | — | 53,8% | 26,6% | 51,0% | 103 | 106 |
| 11 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:45 | 7 | — | 60,7% | 35,3% | 41,0% | 102 | 108 |
| 11 | 106 | Maple Bear | 324 | 275 | 84,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 17 | — | 52,5% | 38,2% | 75,8% | 108 | 129 |
| 11 | 165 | Casa Thomas Jefferson | 322 | 267 | 82,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 17:44 | 12 | — | 59,1% | 21,4% | 64,1% | 114 | 105 |
| 11 | 145 | Colégio Dromos | 318 | 272 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 57,3% | 29,4% | 75,7% | 130 | 117 |
| 11 | 226 | Colegio Ciman | 283 | 240 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:07 | 17:35 | 15 | — | 53,8% | 26,4% | 70,1% | 113 | 102 |