Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 616 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 320 | 272 | 48 | 85,0% | 264 | 3 | 5 | 2020 | 2014037 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 3 | — | 323 | 62,5% | 34,4% | 42,4% | 17,0% | 6,2% | 46,4% | 0,9% | 64,4% | 117 | 13 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6 | 0 | 104 | 108 | 15 | 23 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 13 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 338 | 285 | 53 | 84,3% | 278 | 4 | 3 | 2020 | 2029271 | 08:00 | 17:06 | 17:13 | 15 | — | 333 | 55,0% | 5,7% | 32,4% | 41,7% | 20,1% | 45,0% | 4,2% | 96,1% | 125 | 3 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 119 | 111 | 22 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 15 | 16 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 326 | 276 | 50 | 84,7% | 264 | 5 | 7 | 2020 | 2229361 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 8 | — | 329 | 55,9% | 3,6% | 40,7% | 30,4% | 25,2% | 37,1% | 6,1% | 98,5% | 95 | 10 | 1 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 118 | 94 | 25 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 141 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 226 | 179 | 47 | 79,2% | 174 | 2 | 3 | 2020 | 2223936 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 7 | — | 226 | 47,8% | 20,4% | 24,3% | 29,6% | 25,7% | 24,8% | 12,8% | 81,9% | 58 | 5 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 85 | 52 | 15 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 181 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 335 | 292 | 43 | 87,2% | 290 | 2 | 0 | 2020 | 2028346 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 14 | — | 229 | 54,6% | 0,0% | 31,4% | 45,4% | 23,1% | 24,5% | 8,7% | 98,7% | 104 | 4 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 2 | 98 | 50 | 22 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 606 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 304 | 269 | 35 | 88,5% | 263 | 1 | 5 | 2020 | 2028583 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 10 | — | 309 | 49,8% | 33,0% | 36,6% | 21,7% | 8,7% | 47,9% | 0,6% | 60,2% | 104 | 20 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 7 | 1 | 115 | 101 | 15 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 620 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 315 | 265 | 50 | 84,1% | 258 | 3 | 4 | 2020 | 2013021 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 6 | — | 316 | 48,7% | 36,4% | 43,0% | 15,5% | 5,1% | 44,3% | 1,6% | 64,6% | 121 | 15 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 100 | 112 | 8 | 18 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 143 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 226 | 169 | 57 | 74,8% | 168 | 1 | 0 | 2020 | 2027513 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 11 | — | 228 | 61,0% | 25,9% | 18,9% | 31,1% | 24,1% | 20,6% | 11,4% | 82,0% | 57 | 6 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 75 | 57 | 9 | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 182 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 244 | 209 | 35 | 85,7% | 201 | 3 | 5 | 2020 | 2028373 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 16 | — | 244 | 50,8% | 0,0% | 34,4% | 42,6% | 23,0% | 27,5% | 12,7% | 99,2% | 60 | 6 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 114 | 55 | 19 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 630 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 341 | 315 | 26 | 92,4% | 308 | 4 | 3 | 2020 | 2033113 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 6 | — | 348 | 47,4% | 31,9% | 40,8% | 21,3% | 6,0% | 46,0% | 0,9% | 100,0% | 121 | 19 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 11 | 1 | 133 | 102 | 20 | 23 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 540 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 344 | 280 | 64 | 81,4% | 271 | 8 | 1 | 2020 | 2006715 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 4 | — | 343 | 54,5% | 21,0% | 46,6% | 20,7% | 11,7% | 53,9% | 1,5% | 81,0% | 103 | 8 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 127 | 94 | 17 | 13 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 561 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 337 | 278 | 59 | 82,5% | 269 | 5 | 4 | 2020 | 2227854 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 343 | 54,8% | 6,7% | 54,8% | 24,5% | 14,0% | 58,3% | 1,7% | 96,5% | 123 | 6 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 1 | 107 | 117 | 13 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 582 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 337 | 278 | 59 | 82,5% | 272 | 1 | 5 | 2020 | 2011595 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 8 | — | 343 | 57,4% | 21,9% | 48,7% | 19,5% | 9,9% | 51,0% | 1,2% | 77,3% | 99 | 14 | 1 | 1 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 6 | 0 | 116 | 95 | 19 | 18 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 218 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 324 | 274 | 50 | 84,6% | 265 | 5 | 4 | 2020 | 2003296 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 11 | — | 325 | 52,0% | 7,7% | 32,6% | 31,4% | 28,3% | 40,0% | 7,4% | 96,9% | 101 | 8 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 1 | 124 | 86 | 23 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 257 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 326 | 283 | 43 | 86,8% | 278 | 1 | 4 | 2020 | 2014079 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 327 | 53,8% | 6,4% | 48,6% | 20,2% | 24,8% | 42,2% | 5,2% | 97,9% | 101 | 6 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 1 | 128 | 96 | 26 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 304 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 275 | 48 | 85,1% | 269 | 3 | 3 | 2020 | 2069092 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 16 | — | 324 | 52,2% | 8,3% | 46,6% | 18,2% | 26,9% | 29,9% | 4,6% | 95,7% | 87 | 13 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 147 | 81 | 17 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 320 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 274 | 49 | 84,8% | 267 | 3 | 4 | 2020 | 2228825 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 327 | 57,5% | 7,0% | 44,3% | 21,7% | 26,9% | 23,9% | 6,4% | 97,9% | 101 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6 | 0 | 129 | 93 | 21 | 9 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 183 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 242 | 193 | 49 | 79,8% | 186 | 2 | 5 | 2020 | 2033223 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 17 | — | 242 | 53,3% | 0,0% | 28,9% | 42,6% | 28,5% | 26,9% | 14,9% | 99,2% | 60 | 2 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 92 | 55 | 10 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 339 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 313 | 262 | 51 | 83,7% | 258 | 1 | 3 | 2020 | 2026769 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 5 | — | 317 | 58,4% | 11,0% | 52,4% | 20,2% | 16,4% | 25,6% | 4,7% | 95,3% | 84 | 14 | 1 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 124 | 78 | 21 | 11 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 361 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 326 | 261 | 65 | 80,1% | 249 | 2 | 10 | 2020 | 2232900 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 20 | — | 328 | 56,1% | 5,2% | 29,0% | 22,0% | 43,9% | 37,2% | 7,3% | 99,4% | 77 | 5 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 4 | 1 | 135 | 57 | 26 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 589 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 389 | 321 | 68 | 82,5% | 315 | 4 | 2 | 2020 | 2224917 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 9 | — | 298 | 56,4% | 57,4% | 25,5% | 12,4% | 4,7% | 29,2% | 0,3% | 42,3% | 170 | 13 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 14 | 1 | 74 | 106 | 14 | 15 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 679 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 321 | 293 | 28 | 91,3% | 291 | 2 | 0 | 2020 | 2206200 | 08:00 | 17:07 | 17:19 | 7 | — | 328 | 53,0% | 11,3% | 64,0% | 17,4% | 7,3% | 40,9% | 0,6% | 100,0% | 128 | 14 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 11 | 0 | 131 | 117 | 16 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15 | 184 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 243 | 205 | 38 | 84,4% | 201 | 3 | 1 | 2020 | 2029389 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 10 | — | 243 | 51,4% | 0,0% | 46,1% | 34,6% | 19,3% | 29,6% | 7,0% | 99,2% | 66 | 1 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 0 | 105 | 58 | 19 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 252 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 335 | 288 | 47 | 86,0% | 282 | 2 | 4 | 2020 | 2229990 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 15 | — | 224 | 53,6% | 0,0% | 63,4% | 22,3% | 14,3% | 28,6% | 7,6% | 99,1% | 115 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 10 | 0 | 95 | 52 | 13 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 273 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 238 | 203 | 35 | 85,3% | 198 | 3 | 2 | 2020 | 2031715 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 11 | — | 240 | 48,8% | 0,0% | 60,0% | 25,0% | 15,0% | 22,5% | 7,5% | 100,0% | 63 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 94 | 52 | 29 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 296 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 231 | 194 | 37 | 84,0% | 185 | 5 | 4 | 2020 | 2028981 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 9 | — | 231 | 57,1% | 0,0% | 62,8% | 20,8% | 16,5% | 22,1% | 6,5% | 100,0% | 54 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 0 | 92 | 60 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 657 | 1678 | Colégio Adventista | Sul (aguas Claras) | 348 | 325 | 23 | 93,4% | 317 | 4 | 4 | 2020 | 2013010 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 5 | — | 350 | 50,0% | 19,4% | 51,1% | 20,6% | 8,9% | 51,4% | 0,9% | 100,0% | 133 | 14 | 0 | 1 | 155 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 1 | 141 | 122 | 7 | 27 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 14 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 325 | 273 | 52 | 84,0% | 268 | 3 | 2 | 2020 | 2014004 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 13 | — | 327 | 46,2% | 7,3% | 33,3% | 37,0% | 22,3% | 37,9% | 6,4% | 96,3% | 83 | 8 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 | 127 | 81 | 20 | 13 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 15 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 323 | 275 | 48 | 85,1% | 270 | 1 | 4 | 2020 | 2013984 | 08:21 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 327 | 54,7% | 6,7% | 31,2% | 35,8% | 26,3% | 41,9% | 6,4% | 97,6% | 94 | 2 | 1 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 127 | 82 | 17 | 13 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 231 | 1023 | Cef Nº 15 | Taguatinga Sul | 328 | 276 | 52 | 84,1% | 265 | 6 | 5 | 2020 | 2010807 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 21 | — | 330 | 55,5% | 4,8% | 51,2% | 25,8% | 18,2% | 40,3% | 5,2% | 94,8% | 83 | 10 | 1 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 0 | 118 | 86 | 27 | 16 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 145 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 336 | 270 | 66 | 80,4% | 265 | 3 | 2 | 2020 | 2229451 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 11 | — | 338 | 53,6% | 18,9% | 28,7% | 26,3% | 26,0% | 25,1% | 11,2% | 77,8% | 109 | 11 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 13 | 0 | 121 | 97 | 18 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 147 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 342 | 265 | 77 | 77,5% | 258 | 1 | 6 | 2020 | 2033504 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 13 | — | 342 | 69,3% | 17,0% | 17,0% | 30,1% | 36,0% | 23,7% | 14,6% | 78,1% | 94 | 7 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 6 | 1 | 116 | 91 | 21 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 180 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 333 | 285 | 48 | 85,6% | 279 | 3 | 3 | 2020 | 2028570 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 21 | — | 230 | 48,7% | 0,0% | 25,2% | 45,2% | 29,6% | 33,9% | 8,7% | 100,0% | 96 | 5 | 1 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 11 | 1 | 95 | 52 | 15 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 618 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 341 | 294 | 47 | 86,2% | 287 | 4 | 3 | 2020 | 2229346 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 12 | — | 343 | 58,3% | 18,7% | 48,7% | 21,3% | 11,4% | 56,9% | 1,5% | 71,1% | 124 | 11 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 0 | 115 | 117 | 24 | 20 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 670 | 1015 | Centro Educacional Nº 02 | Taguatinga Sul | 379 | 347 | 32 | 91,6% | 337 | 2 | 8 | 2020 | 2013616 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 11 | — | 239 | 55,2% | 40,2% | 24,7% | 23,8% | 11,3% | 29,7% | 6,7% | 100,0% | 167 | 13 | 0 | 0 | 140 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 82 | 96 | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 162 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 317 | 256 | 61 | 80,8% | 249 | 4 | 3 | 2020 | 2028158 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 318 | 59,4% | 4,1% | 14,5% | 31,1% | 50,3% | 26,7% | 15,4% | 92,8% | 91 | 3 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 1 | 126 | 85 | 16 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 242 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 274 | 49 | 84,8% | 266 | 4 | 4 | 2020 | 2028611 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 13 | — | 324 | 51,9% | 8,6% | 49,4% | 21,3% | 20,7% | 42,0% | 5,9% | 97,8% | 108 | 11 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 5 | 1 | 114 | 91 | 17 | 19 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 244 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 312 | 259 | 53 | 83,0% | 254 | 1 | 4 | 2020 | 2029429 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 20 | — | 315 | 52,7% | 5,7% | 38,4% | 29,8% | 26,0% | 48,6% | 4,1% | 97,1% | 90 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 3 | 0 | 118 | 81 | 18 | 17 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 267 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 324 | 280 | 44 | 86,4% | 271 | 3 | 6 | 2020 | 2233112 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 14 | — | 327 | 57,8% | 7,6% | 41,0% | 21,7% | 29,7% | 34,3% | 4,3% | 97,2% | 82 | 12 | 1 | 0 | 152 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 133 | 83 | 22 | 13 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 277 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 313 | 256 | 57 | 81,8% | 249 | 3 | 4 | 2020 | 2028600 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 15 | — | 317 | 53,9% | 7,3% | 37,2% | 30,0% | 25,6% | 42,6% | 6,0% | 93,1% | 72 | 9 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 137 | 68 | 19 | 13 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 279 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 327 | 266 | 61 | 81,3% | 261 | 3 | 2 | 2020 | 2220048 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 3 | — | 329 | 60,8% | 9,1% | 38,6% | 24,3% | 28,0% | 28,6% | 10,3% | 96,4% | 88 | 9 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 128 | 79 | 16 | 18 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 286 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 306 | 246 | 60 | 80,4% | 243 | 1 | 2 | 2020 | 2229734 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 11 | — | 310 | 50,6% | 8,1% | 41,3% | 31,3% | 19,4% | 49,0% | 3,9% | 92,6% | 82 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 9 | 0 | 126 | 68 | 15 | 14 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 454 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 266 | 222 | 44 | 83,5% | 218 | 1 | 3 | 2020 | 2229285 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 266 | 48,5% | 3,0% | 41,4% | 32,3% | 23,3% | 24,8% | 11,3% | 100,0% | 67 | 5 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 0 | 104 | 63 | 20 | 17 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 640 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 313 | 259 | 54 | 82,7% | 251 | 4 | 4 | 2020 | 2228495 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 17 | — | 308 | 55,8% | 6,8% | 33,8% | 26,3% | 33,1% | 34,4% | 8,4% | 100,0% | 97 | 5 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 11 | 0 | 116 | 89 | 20 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 662 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 308 | 268 | 40 | 87,0% | 262 | 3 | 3 | 2020 | 2011441 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 308 | 53,6% | 9,1% | 43,8% | 28,2% | 18,8% | 29,2% | 10,4% | 99,7% | 93 | 7 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 5 | 3 | 125 | 74 | 26 | 11 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 674 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 291 | 249 | 42 | 85,6% | 244 | 1 | 4 | 2020 | 2013909 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 12 | — | 292 | 53,4% | 6,2% | 33,9% | 26,7% | 33,2% | 32,5% | 11,3% | 99,3% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 9 | 0 | 129 | 60 | 22 | 15 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 150 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 260 | 213 | 47 | 81,9% | 206 | 1 | 6 | 2020 | 2028842 | 08:06 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 256 | 58,2% | 5,5% | 35,5% | 25,0% | 34,0% | 37,9% | 4,7% | 96,1% | 71 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 96 | 73 | 18 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 151 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 259 | 212 | 47 | 81,9% | 204 | 5 | 3 | 2020 | 2027499 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 12 | — | 258 | 54,7% | 7,4% | 33,7% | 29,8% | 29,1% | 39,9% | 7,4% | 95,3% | 83 | 4 | 0 | 0 | 103 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 87 | 79 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 152 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 315 | 265 | 50 | 84,1% | 260 | 1 | 4 | 2020 | 2028729 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 4 | — | 252 | 54,4% | 7,9% | 34,5% | 26,6% | 31,0% | 31,7% | 10,3% | 94,8% | 96 | 5 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 98 | 53 | 18 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 233 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 262 | 3 | 2 | 2020 | 2010346 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 324 | 57,7% | 8,0% | 38,3% | 22,8% | 30,9% | 38,3% | 6,5% | 97,2% | 97 | 10 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 10 | 0 | 131 | 87 | 21 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 290 | 1287 | Cilt - Centro Interescolar de Linguas de Taguatinga | Taguatinga Sul | 323 | 281 | 42 | 87,0% | 273 | 3 | 5 | 2020 | 2229664 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 326 | 50,9% | 8,9% | 48,5% | 22,1% | 20,6% | 36,2% | 7,4% | 96,9% | 93 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 16 | 0 | 133 | 86 | 20 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 593 | 1643 | Colégio Anchieta - Taguatinga | Taguatinga Sul | 320 | 252 | 68 | 78,8% | 246 | 3 | 3 | 2020 | 2026358 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 5 | — | 321 | 53,3% | 37,7% | 39,3% | 15,6% | 7,5% | 15,6% | 11,5% | 68,8% | 75 | 17 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 117 | 66 | 21 | 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 659 | 1643 | Colégio Anchieta - Taguatinga | Taguatinga Sul | 274 | 244 | 30 | 89,1% | 236 | 4 | 4 | 2020 | 2226402 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 269 | 49,8% | 41,6% | 30,9% | 19,0% | 8,6% | 15,2% | 7,1% | 100,0% | 66 | 18 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 118 | 63 | 16 | 18 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 262 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 313 | 257 | 56 | 82,1% | 252 | 2 | 3 | 2020 | 2227943 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 4 | — | 316 | 48,4% | 7,0% | 36,4% | 29,7% | 26,9% | 46,2% | 4,1% | 96,2% | 87 | 6 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 7 | 0 | 118 | 83 | 25 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 155 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 302 | 259 | 43 | 85,8% | 253 | 1 | 5 | 2020 | 2012684 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 6 | — | 305 | 60,0% | 7,5% | 33,8% | 26,9% | 31,8% | 42,3% | 5,2% | 97,0% | 103 | 7 | 0 | 1 | 126 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 120 | 94 | 14 | 11 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 156 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 300 | 256 | 44 | 85,3% | 247 | 5 | 4 | 2020 | 2228996 | 08:05 | 17:07 | 17:30 | 19 | — | 302 | 56,6% | 8,3% | 36,1% | 24,5% | 31,1% | 33,1% | 6,6% | 96,7% | 97 | 9 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 0 | 112 | 85 | 22 | 12 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 157 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 306 | 254 | 52 | 83,0% | 245 | 3 | 6 | 2020 | 2229266 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 12 | — | 307 | 54,7% | 9,8% | 34,5% | 23,8% | 31,9% | 36,2% | 7,2% | 97,1% | 96 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 106 | 89 | 13 | 9 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 158 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 303 | 258 | 45 | 85,1% | 254 | 1 | 3 | 2020 | 2028543 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 13 | — | 305 | 55,1% | 8,2% | 35,4% | 24,9% | 31,5% | 40,7% | 3,3% | 89,5% | 90 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 120 | 79 | 26 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 159 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 301 | 250 | 51 | 83,1% | 242 | 4 | 4 | 2020 | 2023804 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 15 | — | 302 | 62,9% | 9,9% | 38,7% | 23,8% | 27,5% | 34,8% | 4,6% | 95,7% | 111 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 98 | 94 | 17 | 11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 160 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 301 | 249 | 52 | 82,7% | 244 | 2 | 3 | 2020 | 2225586 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 7 | — | 304 | 54,6% | 8,9% | 32,6% | 27,0% | 31,6% | 35,9% | 8,2% | 96,4% | 90 | 4 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 6 | 0 | 116 | 83 | 20 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 333 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 235 | 192 | 43 | 81,7% | 187 | 4 | 1 | 2020 | 2028752 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 9 | — | 237 | 52,3% | 0,0% | 64,1% | 21,1% | 14,8% | 13,5% | 5,9% | 100,0% | 49 | 5 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 101 | 42 | 21 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 635 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 340 | 272 | 68 | 80,0% | 265 | 3 | 4 | 2020 | 2233310 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 7 | — | 342 | 54,4% | 37,1% | 40,9% | 14,0% | 7,9% | 15,5% | 5,8% | 88,0% | 97 | 12 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 5 | 0 | 125 | 91 | 20 | 17 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 665 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 345 | 288 | 57 | 83,5% | 280 | 1 | 7 | 2020 | 2013927 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 16 | — | 342 | 58,2% | 38,0% | 22,2% | 21,1% | 18,7% | 19,9% | 8,2% | 88,3% | 93 | 18 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 6 | 0 | 124 | 95 | 25 | 14 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 153 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 316 | 264 | 52 | 83,5% | 257 | 2 | 5 | 2020 | 2028688 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 11 | — | 255 | 59,2% | 4,7% | 28,6% | 29,8% | 36,9% | 32,2% | 5,9% | 97,3% | 115 | 6 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 92 | 73 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 161 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 298 | 252 | 46 | 84,6% | 248 | 1 | 3 | 2020 | 2021921 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 303 | 55,4% | 7,3% | 35,3% | 26,4% | 31,0% | 31,7% | 9,2% | 95,7% | 81 | 5 | 0 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 0 | 135 | 67 | 25 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 245 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 342 | 280 | 62 | 81,9% | 272 | 6 | 2 | 2020 | 2028480 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 347 | 56,5% | 8,6% | 51,0% | 19,0% | 21,3% | 34,6% | 11,0% | 94,2% | 88 | 8 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 9 | 0 | 143 | 82 | 19 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 251 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 2 | 2 | 2020 | 2219930 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 305 | 54,1% | 9,2% | 50,8% | 19,7% | 20,3% | 45,9% | 5,2% | 95,7% | 104 | 9 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | 9 | 0 | 99 | 97 | 19 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15 | 261 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 340 | 280 | 60 | 82,4% | 275 | 2 | 3 | 2020 | 2025843 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 17 | — | 343 | 63,0% | 6,1% | 42,3% | 22,7% | 28,9% | 27,7% | 10,8% | 94,2% | 104 | 5 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 | 5 | 0 | 141 | 85 | 21 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 270 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 302 | 246 | 56 | 81,5% | 239 | 5 | 2 | 2020 | 2012625 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 15 | — | 305 | 54,1% | 7,9% | 48,9% | 23,0% | 20,3% | 36,7% | 3,3% | 97,0% | 91 | 7 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 0 | 114 | 84 | 22 | 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 507 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 239 | 200 | 39 | 83,7% | 194 | 1 | 5 | 2020 | 2029132 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 2 | — | 239 | 49,0% | 0,0% | 77,4% | 14,2% | 8,4% | 8,4% | 5,4% | 100,0% | 62 | 10 | 1 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 1 | 101 | 60 | 10 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 565 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 337 | 268 | 69 | 79,5% | 259 | 3 | 6 | 2020 | 2230503 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 338 | 50,3% | 9,8% | 50,0% | 27,2% | 13,0% | 55,0% | 1,2% | 98,8% | 93 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 17 | 2 | 121 | 90 | 19 | 13 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 567 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 329 | 272 | 57 | 82,7% | 266 | 2 | 4 | 2020 | 2027715 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 11 | — | 333 | 52,3% | 16,2% | 38,4% | 30,0% | 15,3% | 55,0% | 0,3% | 97,6% | 103 | 9 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 1 | 107 | 100 | 21 | 20 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 569 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 264 | 1 | 5 | 2020 | 2219829 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 330 | 53,3% | 10,3% | 45,8% | 30,3% | 13,6% | 56,7% | 1,2% | 96,1% | 113 | 14 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 5 | 0 | 99 | 106 | 23 | 17 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 572 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 326 | 273 | 53 | 83,7% | 266 | 5 | 2 | 2020 | 2028623 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 13 | — | 328 | 53,7% | 12,2% | 49,4% | 27,7% | 10,7% | 51,8% | 1,8% | 97,3% | 114 | 9 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 108 | 100 | 16 | 24 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 575 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 333 | 248 | 85 | 74,5% | 236 | 2 | 10 | 2020 | 2027933 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 334 | 50,9% | 18,9% | 50,0% | 20,7% | 10,5% | 42,5% | 2,7% | 98,2% | 88 | 8 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 2 | 106 | 84 | 12 | 19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 15 | 579 | 1619 | Colégio Visão | Norte (aguas Claras) | 334 | 252 | 82 | 75,4% | 248 | 2 | 2 | 2020 | 2028385 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 337 | 49,6% | 10,1% | 53,1% | 25,5% | 11,3% | 59,6% | 0,0% | 98,2% | 116 | 7 | 0 | 1 | 102 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | 92 | 92 | 25 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 641 | 1686 | Colégio Ideal Manacá | Norte (aguas Claras) | 335 | 287 | 48 | 85,7% | 283 | 0 | 4 | 2020 | 2012378 | 08:03 | 17:03 | 17:31 | 9 | — | 345 | 54,2% | 42,9% | 33,0% | 18,8% | 5,2% | 42,6% | 0,3% | 56,5% | 137 | 14 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 1 | 93 | 139 | 11 | 19 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 278 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 336 | 264 | 72 | 78,6% | 257 | 2 | 5 | 2020 | 2009048 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 5 | — | 343 | 58,9% | 9,3% | 50,4% | 22,2% | 18,1% | 31,5% | 6,7% | 88,6% | 86 | 4 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | 0 | 122 | 73 | 23 | 18 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 293 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 309 | 253 | 56 | 81,9% | 248 | 4 | 1 | 2020 | 2028832 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 14 | — | 314 | 54,8% | 7,6% | 48,1% | 22,9% | 21,3% | 42,0% | 4,8% | 96,5% | 77 | 9 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 0 | 109 | 76 | 28 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 302 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 345 | 287 | 58 | 83,2% | 281 | 4 | 2 | 2020 | 2013024 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 11 | — | 344 | 54,1% | 7,8% | 49,7% | 22,1% | 20,3% | 27,3% | 6,1% | 93,9% | 111 | 10 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 6 | 0 | 117 | 107 | 23 | 15 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 15 | 328 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 310 | 256 | 54 | 82,6% | 252 | 2 | 2 | 2020 | 2027005 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 17 | — | 312 | 57,1% | 6,1% | 45,2% | 30,8% | 17,9% | 40,4% | 4,2% | 95,8% | 68 | 9 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 13 | 1 | 133 | 64 | 24 | 16 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 334 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 337 | 273 | 64 | 81,0% | 264 | 2 | 7 | 2020 | 2013138 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 343 | 56,0% | 9,0% | 48,7% | 24,2% | 18,1% | 25,4% | 6,1% | 92,7% | 93 | 10 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 0 | 131 | 93 | 16 | 10 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15 | 374 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 307 | 272 | 35 | 88,6% | 260 | 7 | 5 | 2020 | 2027033 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 308 | 56,2% | 8,1% | 26,3% | 30,5% | 35,1% | 35,7% | 6,8% | 98,7% | 102 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 2 | 0 | 134 | 87 | 16 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 381 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 340 | 288 | 52 | 84,7% | 283 | 2 | 3 | 2020 | 2225425 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 17 | — | 348 | 62,9% | 3,2% | 26,4% | 35,1% | 35,3% | 35,9% | 11,8% | 99,1% | 96 | 6 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 6 | 0 | 125 | 96 | 22 | 14 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 418 | 1481 | Centro Educacional Sigma | Sul (aguas Claras) | 351 | 290 | 61 | 82,6% | 288 | 2 | 0 | 2020 | 2014028 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 352 | 55,4% | 5,7% | 28,4% | 38,1% | 27,8% | 66,2% | 0,9% | 98,6% | 104 | 9 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 130 | 99 | 25 | 16 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 15 | 477 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 299 | 242 | 57 | 80,9% | 232 | 5 | 5 | 2020 | 2028870 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 5 | — | 301 | 51,5% | 12,0% | 38,2% | 33,9% | 15,9% | 27,2% | 9,0% | 96,3% | 86 | 7 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 108 | 68 | 23 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 546 | 1198 | Cef Nº 3 | Taguatinga Sul | 303 | 260 | 43 | 85,8% | 254 | 2 | 4 | 2020 | 2233313 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 3 | — | 304 | 52,0% | 13,8% | 65,8% | 11,5% | 8,9% | 21,4% | 5,3% | 95,4% | 100 | 17 | 0 | 0 | 116 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 13 | 0 | 106 | 92 | 18 | 21 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 644 | 1686 | Colégio Ideal Manacá | Norte (aguas Claras) | 343 | 302 | 41 | 88,0% | 299 | 2 | 1 | 2020 | 2028447 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 348 | 56,3% | 45,7% | 34,2% | 13,2% | 6,9% | 44,0% | 0,3% | 59,8% | 135 | 12 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 14 | 0 | 113 | 126 | 20 | 21 | 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 648 | 1228 | Centro de Ens Médio Nº 3 | Taguatinga Sul | 337 | 290 | 47 | 86,1% | 282 | 6 | 2 | 2020 | 2233131 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 15 | — | 333 | 57,7% | 38,4% | 19,5% | 24,6% | 17,4% | 20,4% | 7,2% | 89,8% | 115 | 10 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 1 | 118 | 94 | 29 | 12 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 15 | 154 | 1180 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | Taguatinga Norte | 315 | 266 | 49 | 84,4% | 260 | 2 | 4 | 2020 | 2027963 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 14 | — | 256 | 49,2% | 6,6% | 31,6% | 29,3% | 32,4% | 32,0% | 9,0% | 97,3% | 100 | 2 | 1 | 0 | 146 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1 | 109 | 64 | 16 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 166 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 312 | 254 | 58 | 81,4% | 243 | 2 | 9 | 2020 | 2013105 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 11 | — | 313 | 52,7% | 3,8% | 15,3% | 31,3% | 49,5% | 28,1% | 12,8% | 95,8% | 77 | 1 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 12 | 1 | 133 | 67 | 17 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 170 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 304 | 248 | 56 | 81,6% | 238 | 5 | 5 | 2020 | 2229071 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 19 | — | 305 | 69,2% | 1,3% | 10,2% | 29,8% | 58,7% | 31,5% | 18,4% | 97,0% | 82 | 1 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 122 | 74 | 23 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 175 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 292 | 243 | 49 | 83,2% | 231 | 5 | 7 | 2020 | 2011775 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 19 | — | 295 | 56,3% | 0,7% | 32,5% | 30,8% | 35,9% | 29,2% | 10,2% | 97,6% | 63 | 2 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 7 | 0 | 141 | 56 | 19 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 178 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 260 | 215 | 45 | 82,7% | 206 | 3 | 6 | 2020 | 2026686 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 262 | 61,8% | 1,1% | 37,4% | 32,8% | 28,6% | 33,6% | 11,1% | 100,0% | 69 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 109 | 58 | 19 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 179 | 1210 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | Taguatinga Sul | 269 | 227 | 42 | 84,4% | 224 | 1 | 2 | 2020 | 2029204 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 17 | — | 269 | 55,4% | 2,2% | 32,0% | 34,2% | 31,6% | 32,3% | 11,9% | 99,6% | 76 | 2 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 114 | 59 | 17 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | 309 | 1384 | Colegio Leonardo da Vinci | Areal (águas Claras) | 310 | 272 | 38 | 87,7% | 263 | 3 | 6 | 2020 | 2027556 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 14 | — | 316 | 51,3% | 7,9% | 45,9% | 26,9% | 19,3% | 37,7% | 3,2% | 95,9% | 97 | 14 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 127 | 87 | 19 | 10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 15 | 558 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 339 | 281 | 58 | 82,9% | 275 | 1 | 5 | 2020 | 2229459 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 343 | 52,8% | 5,8% | 57,1% | 24,5% | 12,5% | 56,9% | 0,6% | 98,0% | 105 | 12 | 0 | 0 | 118 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 | 12 | 2 | 115 | 106 | 25 | 17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 568 | 1600 | Colégio Ideal | Sul (aguas Claras) | 343 | 277 | 66 | 80,8% | 271 | 3 | 3 | 2022 | 2450642 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 9 | — | 343 | 55,7% | 11,1% | 48,4% | 29,7% | 10,8% | 55,1% | 1,7% | 94,5% | 115 | 7 | 1 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 | 8 | 0 | 113 | 107 | 15 | 18 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 570 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 335 | 263 | 72 | 78,5% | 259 | 2 | 2 | 2020 | 2028417 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 7 | — | 342 | 51,5% | 6,7% | 64,0% | 18,4% | 10,8% | 59,6% | 2,0% | 96,5% | 82 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 1 | 122 | 75 | 19 | 21 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 595 | 1562 | Faculdade Processus - Campus Ii | Aguas Claras - Taguatinga Sul | 331 | 295 | 36 | 89,1% | 285 | 4 | 6 | 2020 | 2027584 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 6 | — | 341 | 51,6% | 21,7% | 44,6% | 23,2% | 10,6% | 61,0% | 0,0% | 73,9% | 115 | 10 | 0 | 1 | 136 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 8 | 0 | 133 | 110 | 18 | 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |