Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 333 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 235 | 192 | 81,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 9 | — | 52,3% | 14,8% | 13,5% | 49 | 117 |
| 15 | 348 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 338 | 255 | 75,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 11 | — | 56,3% | 14,3% | 12,8% | 79 | 146 |
| 15 | 299 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 336 | 269 | 80,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 15 | — | 57,7% | 14,0% | 12,5% | 73 | 160 |
| 15 | 249 | Escola Classe Vila Areal | 316 | 254 | 80,4% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 4 | — | 55,1% | 10,4% | 12,0% | 94 | 132 |
| 15 | 306 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 339 | 274 | 80,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 17:49 | 6 | — | 54,7% | 19,2% | 11,8% | 70 | 164 |
| 15 | 243 | Escola Classe Vila Areal | 313 | 260 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 8 | — | 53,0% | 8,3% | 11,5% | 95 | 138 |
| 15 | 280 | Escola Classe Vila Areal | 314 | 243 | 77,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 54,4% | 10,8% | 11,4% | 81 | 135 |
| 15 | 338 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 333 | 258 | 77,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 17:49 | 13 | — | 54,2% | 12,6% | 11,1% | 82 | 142 |
| 15 | 272 | Escola Classe Vila Areal | 316 | 245 | 77,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 55,1% | 10,1% | 10,4% | 89 | 127 |
| 15 | 331 | Centro de Educação Infantil Águas Claras | 338 | 259 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | — | 54,4% | 13,3% | 10,4% | 87 | 136 |
| 15 | 285 | Escola Classe Vila Areal | 315 | 249 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:37 | 11 | — | 51,1% | 9,8% | 10,2% | 84 | 131 |
| 15 | 266 | Escola Classe Vila Areal | 306 | 237 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 5 | — | 52,6% | 11,4% | 8,8% | 63 | 146 |
| 15 | 507 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 2 | — | 49,0% | 8,4% | 8,4% | 62 | 107 |
| 15 | 288 | Escola Classe Vila Areal | 310 | 226 | 72,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 4 | — | 51,8% | 12,5% | 8,4% | 79 | 109 |