Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 13 | Cef Nº 15 | 338 | 291 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:06 | 17 | — | 55,0% | 20,1% | 45,0% | 140 | 148 |
| 15 | 14 | Cef Nº 15 | 326 | 273 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 9 | — | 46,2% | 22,3% | 37,9% | 104 | 161 |
| 15 | 16 | Cef Nº 15 | 326 | 279 | 85,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:06 | 15 | — | 55,9% | 25,2% | 37,1% | 118 | 154 |
| 15 | 15 | Cef Nº 15 | 322 | 277 | 86,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 10 | — | 54,7% | 26,3% | 41,9% | 109 | 160 |
| 15 | 160 | Cef Nº 3 | 301 | 262 | 87,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 54,6% | 31,6% | 35,9% | 115 | 143 |
| 15 | 161 | Cef Nº 3 | 297 | 253 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 55,4% | 31,0% | 31,7% | 98 | 148 |
| 15 | 251 | Cef Nº 3 | 300 | 248 | 82,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 54,1% | 20,3% | 45,9% | 121 | 115 |
| 15 | 261 | Cef Nº 3 | 340 | 278 | 81,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 63,0% | 28,9% | 27,7% | 126 | 147 |
| 15 | 269 | Cef Nº 15 | 330 | 271 | 82,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 5 | — | 52,9% | 23,9% | 38,7% | 116 | 148 |
| 15 | 270 | Cef Nº 3 | 302 | 250 | 82,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 13 | — | 54,1% | 20,3% | 36,7% | 107 | 132 |
| 15 | 315 | Cef Nº 15 | 327 | 278 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 15 | — | 53,2% | 26,9% | 30,2% | 115 | 156 |
| 15 | 374 | Cef Nº 3 | 306 | 273 | 89,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 56,2% | 35,1% | 35,7% | 125 | 145 |
| 15 | 383 | Cef Nº 15 | 328 | 279 | 85,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 23 | — | 58,6% | 35,0% | 33,8% | 98 | 167 |
| 15 | 450 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 341 | 253 | 74,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 3 | — | 53,1% | 6,1% | 16,0% | 120 | 131 |
| 15 | 478 | Centro Educacional Nº 02 | 345 | 283 | 82,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 19 | — | 55,7% | 23,5% | 29,3% | 125 | 151 |
| 15 | 70 | Cef Nº 8 | 380 | 322 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 9 | — | 52,6% | 28,6% | 42,7% | 129 | 184 |
| 15 | 593 | Colégio Anchieta - Taguatinga | 320 | 253 | 79,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:05 | 5 | — | 53,3% | 7,5% | 15,6% | 99 | 148 |
| 15 | 659 | Colégio Anchieta - Taguatinga | 274 | 252 | 92,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 6 | — | 49,8% | 8,6% | 15,2% | 91 | 154 |
| 15 | 644 | Colégio Ideal Manacá | 342 | 305 | 89,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 2 | — | 56,3% | 6,9% | 44,0% | 160 | 135 |
| 15 | 470 | Colégio Olimpo Ltda | 324 | 273 | 84,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 15 | — | 54,4% | 17,7% | 59,9% | 139 | 129 |
| 15 | 493 | Colégio Olimpo Ltda | 330 | 276 | 83,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 13 | — | 53,8% | 17,8% | 61,3% | 108 | 162 |
| 15 | 496 | Colégio Olimpo Ltda | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 5 | — | 53,5% | 16,9% | 59,4% | 118 | 143 |
| 15 | 540 | Faculdade Processus - Campus Ii | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 5 | — | 54,5% | 11,7% | 53,9% | 133 | 146 |
| 15 | 547 | Faculdade Processus - Campus Ii | 335 | 271 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 7 | — | 52,3% | 14,0% | 52,6% | 113 | 150 |
| 15 | 558 | Faculdade Processus - Campus Ii | 338 | 277 | 82,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 6 | — | 52,8% | 12,5% | 56,9% | 130 | 133 |
| 15 | 561 | Faculdade Processus - Campus Ii | 336 | 274 | 81,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 54,8% | 14,0% | 58,3% | 135 | 135 |
| 15 | 618 | Faculdade Processus - Campus Ii | 341 | 292 | 85,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 9 | — | 58,3% | 11,4% | 56,9% | 139 | 143 |
| 15 | 141 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 226 | 179 | 79,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 13 | — | 47,8% | 25,7% | 24,8% | 73 | 102 |
| 15 | 2 | Centro Educacional Nº 02 | 373 | 315 | 84,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 20 | — | 49,6% | 34,5% | 34,5% | 126 | 180 |
| 15 | 425 | Cef Nº 15 | 328 | 283 | 86,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 21 | — | 55,2% | 33,9% | 34,5% | 106 | 168 |
| 15 | 576 | Centro Educacional Nº 02 | 338 | 242 | 71,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 6 | — | 52,9% | 6,2% | 17,1% | 112 | 116 |
| 15 | 157 | Cef Nº 3 | 306 | 255 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 28 | — | 54,7% | 31,9% | 36,2% | 107 | 140 |
| 15 | 381 | Cef Nº 3 | 342 | 296 | 86,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 19 | — | 62,9% | 35,3% | 35,9% | 106 | 182 |
| 15 | 567 | Colégio Visão | 329 | 270 | 82,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 10 | — | 52,3% | 15,3% | 55,0% | 124 | 134 |
| 15 | 581 | Colégio Adventista | 325 | 243 | 74,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 9 | — | 55,5% | 12,0% | 47,5% | 124 | 110 |
| 15 | 585 | Colégio Adventista | 322 | 245 | 76,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 5 | — | 48,1% | 5,9% | 44,8% | 122 | 111 |
| 15 | 589 | Colégio Adventista | 389 | 332 | 85,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 4 | — | 56,4% | 4,7% | 29,2% | 192 | 128 |
| 15 | 591 | Colégio Adventista | 389 | 346 | 88,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 3 | — | 54,0% | 3,0% | 40,9% | 202 | 132 |
| 15 | 600 | Colégio Adventista | 389 | 343 | 88,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 7 | — | 54,1% | 6,9% | 45,9% | 187 | 150 |
| 15 | 619 | Colégio Ideal Manacá | 357 | 313 | 87,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 54,8% | 10,2% | 62,2% | 166 | 137 |
| 15 | 231 | Cef Nº 15 | 328 | 292 | 89,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 11 | — | 55,5% | 18,2% | 40,3% | 110 | 168 |
| 15 | 569 | Colégio Visão | 322 | 269 | 83,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 5 | — | 53,3% | 13,6% | 56,7% | 142 | 117 |
| 15 | 667 | Colégio Adventista | 363 | 328 | 90,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 17 | — | 51,4% | 9,1% | 53,3% | 159 | 156 |
| 15 | 572 | Colégio Visão | 326 | 272 | 83,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 12 | — | 53,7% | 10,7% | 51,8% | 127 | 139 |
| 15 | 149 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 315 | 273 | 86,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 59,6% | 29,4% | 35,3% | 128 | 135 |
| 15 | 150 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 260 | 220 | 84,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 10 | — | 58,2% | 34,0% | 37,9% | 87 | 122 |
| 15 | 151 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 258 | 220 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 10 | — | 54,7% | 29,1% | 39,9% | 100 | 113 |
| 15 | 152 | Centro de Educação Infantil Nº 04 | 315 | 266 | 84,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 5 | — | 54,4% | 31,0% | 31,7% | 102 | 159 |
| 15 | 159 | Cef Nº 3 | 301 | 258 | 85,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 62,9% | 27,5% | 34,8% | 123 | 125 |
| 15 | 245 | Cef Nº 3 | 343 | 283 | 82,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 12 | — | 56,5% | 21,3% | 34,6% | 109 | 162 |
| 15 | 575 | Colégio Visão | 332 | 259 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 8 | — | 50,9% | 10,5% | 42,5% | 115 | 137 |
| 15 | 8 | Centro Educacional Nº 02 | 373 | 299 | 80,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 15 | — | 53,8% | 36,6% | 39,2% | 110 | 177 |
| 15 | 12 | Centro Educacional Nº 02 | 362 | 320 | 88,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 8 | — | 55,4% | 31,4% | 37,7% | 118 | 194 |
| 15 | 579 | Colégio Visão | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:23 | 6 | — | 49,6% | 11,3% | 59,6% | 130 | 130 |
| 15 | 278 | Cef Nº 3 | 337 | 269 | 79,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 5 | — | 58,9% | 18,1% | 31,5% | 104 | 162 |
| 15 | 300 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 367 | 310 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 9 | — | 55,7% | 26,5% | 54,6% | 124 | 172 |
| 15 | 302 | Cef Nº 3 | 346 | 290 | 83,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 16 | — | 54,1% | 20,3% | 27,3% | 125 | 156 |
| 15 | 307 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 7 | — | 52,1% | 30,1% | 62,2% | 154 | 137 |
| 15 | 434 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 345 | 280 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 57,5% | 17,9% | 22,8% | 125 | 149 |
| 15 | 439 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 343 | 280 | 81,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 7 | — | 55,9% | 20,6% | 21,2% | 102 | 173 |
| 15 | 445 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 343 | 260 | 75,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 54,4% | 21,8% | 23,2% | 108 | 138 |
| 15 | 483 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 345 | 273 | 79,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 5 | — | 49,9% | 15,1% | 26,7% | 97 | 165 |
| 15 | 497 | Centro Educacional Catolica de Brasilia | 345 | 274 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 6 | — | 51,2% | 12,7% | 25,1% | 115 | 154 |
| 15 | 565 | Colégio Visão | 337 | 276 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 5 | — | 50,3% | 13,0% | 55,0% | 117 | 151 |
| 15 | 622 | Colégio Ideal Manacá | 358 | 305 | 85,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 3 | — | 54,4% | 6,5% | 51,0% | 177 | 118 |
| 15 | 68 | Cef Nº 8 | 383 | 322 | 84,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 20 | — | 59,5% | 33,0% | 35,8% | 132 | 179 |
| 15 | 147 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 342 | 273 | 79,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 14 | — | 69,3% | 36,0% | 23,7% | 124 | 139 |
| 15 | 180 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 329 | 292 | 88,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 19:25 | 16 | — | 48,7% | 29,6% | 33,9% | 117 | 166 |
| 15 | 183 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 242 | 204 | 84,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 12 | — | 53,3% | 28,5% | 26,9% | 80 | 120 |
| 15 | 184 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 242 | 205 | 84,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 4 | — | 51,4% | 19,3% | 29,6% | 69 | 131 |
| 15 | 296 | Centro de Ens Médio Nº 3 | 230 | 201 | 87,4% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 10 | — | 57,1% | 16,5% | 22,1% | 71 | 122 |
| 15 | 310 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 364 | 305 | 83,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 3 | — | 54,5% | 23,6% | 59,9% | 124 | 169 |
| 15 | 311 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 363 | 308 | 84,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 12 | — | 53,8% | 18,3% | 59,8% | 147 | 155 |
| 15 | 314 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 358 | 308 | 86,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 13 | — | 52,6% | 21,2% | 57,6% | 135 | 166 |
| 15 | 316 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 362 | 302 | 83,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 20 | — | 55,7% | 24,5% | 63,9% | 146 | 149 |
| 15 | 319 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 355 | 314 | 88,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 28 | — | 52,3% | 27,8% | 62,3% | 139 | 167 |
| 15 | 322 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 364 | 308 | 84,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 10 | — | 52,7% | 21,2% | 61,1% | 148 | 149 |
| 15 | 325 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 359 | 310 | 86,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 10 | — | 59,7% | 25,5% | 65,5% | 137 | 168 |
| 15 | 327 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 363 | 312 | 86,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 16 | — | 55,3% | 21,8% | 58,0% | 155 | 150 |
| 15 | 329 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 357 | 315 | 88,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 14 | — | 54,5% | 26,2% | 62,3% | 166 | 143 |
| 15 | 334 | Cef Nº 3 | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 13 | — | 56,0% | 18,1% | 25,4% | 120 | 156 |
| 15 | 477 | Cef Nº 3 | 299 | 245 | 81,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 7 | — | 51,5% | 15,9% | 27,2% | 99 | 135 |
| 15 | 570 | Faculdade Processus - Campus Ii | 335 | 275 | 82,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 7 | — | 51,5% | 10,8% | 59,6% | 98 | 166 |
| 15 | 582 | Faculdade Processus - Campus Ii | 337 | 272 | 80,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 5 | — | 57,4% | 9,9% | 51,0% | 122 | 143 |
| 15 | 595 | Faculdade Processus - Campus Ii | 332 | 300 | 90,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 6 | — | 51,6% | 10,6% | 61,0% | 145 | 145 |
| 15 | 605 | Faculdade Processus - Campus Ii | 340 | 294 | 86,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 15 | — | 52,2% | 14,9% | 56,6% | 148 | 138 |
| 15 | 680 | Colégio Objetivo - Águas Claras | 356 | 310 | 87,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 13 | — | 54,8% | 30,5% | 62,6% | 137 | 162 |
| 15 | 156 | Cef Nº 3 | 300 | 251 | 83,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 16 | — | 56,6% | 31,1% | 33,1% | 105 | 139 |
| 15 | 666 | Colégio Ideal Manacá | 339 | 289 | 85,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 6 | — | 55,2% | 13,1% | 54,4% | 131 | 149 |
| 15 | 162 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 317 | 263 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 16 | — | 59,4% | 50,3% | 26,7% | 108 | 151 |
| 15 | 166 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 14 | — | 52,7% | 49,5% | 28,1% | 92 | 150 |
| 15 | 170 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 28 | — | 69,2% | 58,7% | 31,5% | 88 | 152 |
| 15 | 175 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 291 | 253 | 86,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 19 | — | 56,3% | 35,9% | 29,2% | 83 | 160 |
| 15 | 178 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 260 | 223 | 85,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 14 | — | 61,8% | 28,6% | 33,6% | 79 | 133 |
| 15 | 179 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 269 | 233 | 86,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 16 | — | 55,4% | 31,6% | 32,3% | 94 | 133 |
| 15 | 224 | Cef Nº 15 | 322 | 280 | 87,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 8 | — | 54,7% | 23,2% | 41,0% | 122 | 150 |
| 15 | 229 | Cef Nº 15 | 332 | 273 | 82,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 12 | — | 57,8% | 26,5% | 36,4% | 112 | 150 |
| 15 | 360 | Cef Nº 8 | 321 | 274 | 85,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 22 | — | 58,5% | 44,3% | 47,1% | 114 | 150 |
| 15 | 454 | Escola Classe 54 (cef Nº 18 - Escola Normal) | 266 | 222 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 8 | — | 48,5% | 23,3% | 24,8% | 81 | 132 |
| 15 | 546 | Cef Nº 3 | 303 | 263 | 86,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 5 | — | 52,0% | 8,9% | 21,4% | 120 | 138 |