Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 14 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 270 | 219 | 51 | 81,1% | 212 | 1 | 6 | 2020 | 2230144 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 0 | — | 270 | 54,1% | 14,4% | 35,2% | 28,1% | 22,2% | 14,8% | 19,3% | 94,4% | 78 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 4 | 0 | 96 | 69 | 22 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 131 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 182 | 151 | 31 | 83,0% | 150 | 0 | 1 | 2020 | 2028898 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 1 | — | 182 | 51,6% | 6,6% | 29,7% | 31,9% | 31,9% | 40,7% | 8,2% | 95,1% | 56 | 6 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 67 | 52 | 9 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 113 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 167 | 40 | 80,7% | 157 | 5 | 5 | 2020 | 2221152 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 209 | 61,2% | 19,6% | 28,2% | 28,2% | 23,9% | 20,1% | 18,7% | 87,1% | 60 | 2 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 85 | 52 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 136 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 234 | 192 | 42 | 82,1% | 191 | 0 | 1 | 2020 | 2012317 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 2 | — | 233 | 57,1% | 16,3% | 38,2% | 23,6% | 21,9% | 24,0% | 13,3% | 89,3% | 67 | 4 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 0 | 89 | 57 | 16 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 215 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 181 | 151 | 30 | 83,4% | 148 | 2 | 1 | 2020 | 2233136 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 2 | — | 181 | 46,4% | 10,5% | 45,9% | 27,1% | 16,6% | 30,4% | 6,6% | 96,1% | 59 | 2 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 69 | 53 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 321 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 312 | 271 | 41 | 86,9% | 268 | 1 | 2 | 2020 | 2212495 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 2 | — | 313 | 48,2% | 0,0% | 39,0% | 38,7% | 22,4% | 35,8% | 8,0% | 100,0% | 57 | 5 | 0 | 0 | 193 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 169 | 47 | 20 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 338 | 1260 | Colégio Ideal | Taguatinga Norte | 370 | 301 | 69 | 81,4% | 292 | 2 | 7 | 2020 | 2013330 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 2 | — | 370 | 61,1% | 49,2% | 35,7% | 10,5% | 4,6% | 15,1% | 5,7% | 50,8% | 97 | 26 | 0 | 1 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 15 | 0 | 142 | 91 | 22 | 11 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 4 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 279 | 235 | 44 | 84,2% | 229 | 1 | 5 | 2020 | 2222741 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 283 | 60,8% | 5,3% | 37,5% | 25,4% | 31,8% | 29,0% | 10,2% | 98,6% | 89 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 0 | 106 | 81 | 17 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 52 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 341 | 272 | 69 | 79,8% | 264 | 1 | 7 | 2020 | 2000980 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 339 | 54,6% | 7,1% | 54,0% | 22,4% | 16,5% | 26,5% | 12,4% | 97,9% | 87 | 5 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 4 | 0 | 140 | 72 | 24 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 74 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 159 | 36 | 81,5% | 153 | 3 | 3 | 2020 | 2101062 | 08:00 | 17:07 | 17:16 | 3 | — | 194 | 59,3% | 26,3% | 52,6% | 11,9% | 9,3% | 24,7% | 5,2% | 86,6% | 56 | 7 | 1 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 68 | 55 | 14 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 79 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 365 | 293 | 72 | 80,3% | 285 | 4 | 4 | 2020 | 2220846 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 366 | 56,6% | 13,9% | 36,1% | 30,1% | 19,9% | 18,3% | 13,1% | 94,8% | 85 | 5 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 0 | 170 | 70 | 17 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 130 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 154 | 29 | 84,2% | 150 | 3 | 1 | 2020 | 2027140 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 3 | — | 184 | 59,2% | 7,6% | 31,0% | 30,4% | 31,0% | 42,9% | 7,1% | 97,8% | 55 | 9 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 68 | 48 | 12 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 221 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 236 | 190 | 46 | 80,5% | 184 | 4 | 2 | 2020 | 2014072 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 235 | 54,5% | 12,8% | 48,1% | 26,4% | 12,8% | 23,8% | 12,8% | 92,3% | 61 | 9 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 85 | 49 | 18 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 231 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 334 | 270 | 64 | 80,8% | 264 | 1 | 5 | 2020 | 2233150 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 3 | — | 337 | 56,4% | 4,7% | 55,5% | 23,7% | 16,0% | 24,0% | 11,3% | 98,2% | 93 | 9 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 0 | 131 | 76 | 22 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 241 | 1341 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | Taguatinga Norte | 393 | 317 | 76 | 80,7% | 312 | 2 | 3 | 2020 | 2027368 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 395 | 53,9% | 12,7% | 38,5% | 31,4% | 17,5% | 25,6% | 8,6% | 99,7% | 97 | 10 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 8 | 0 | 176 | 84 | 29 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 337 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 388 | 292 | 96 | 75,3% | 283 | 6 | 3 | 2020 | 2028438 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 391 | 52,2% | 13,0% | 67,8% | 13,0% | 6,1% | 15,3% | 7,2% | 98,7% | 90 | 8 | 1 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 9 | 0 | 132 | 84 | 27 | 17 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 341 | 1260 | Colégio Ideal | Taguatinga Norte | 365 | 297 | 68 | 81,4% | 289 | 2 | 6 | 2020 | 2013905 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 3 | — | 369 | 49,6% | 8,1% | 74,5% | 12,7% | 4,6% | 15,2% | 4,3% | 96,5% | 108 | 17 | 2 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 0 | 128 | 95 | 21 | 11 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 344 | 1058 | Escola Classe N 39 | Taguatinga Norte | 259 | 224 | 35 | 86,5% | 218 | 3 | 3 | 2020 | 2027928 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 3 | — | 265 | 58,1% | 29,1% | 40,0% | 17,7% | 13,2% | 19,2% | 7,9% | 85,7% | 86 | 10 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1 | 101 | 71 | 20 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 358 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 394 | 348 | 46 | 88,3% | 338 | 5 | 5 | 2020 | 2028252 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 399 | 52,9% | 57,9% | 22,6% | 12,8% | 6,8% | 19,3% | 2,8% | 46,6% | 118 | 21 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | 166 | 107 | 29 | 19 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 11 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 282 | 224 | 58 | 79,4% | 218 | 4 | 2 | 2020 | 2032966 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 285 | 56,1% | 6,0% | 48,1% | 27,4% | 18,6% | 18,6% | 10,9% | 95,4% | 86 | 4 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 6 | 0 | 99 | 79 | 20 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 31 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 332 | 290 | 42 | 87,3% | 285 | 0 | 5 | 2020 | 2226530 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 335 | 52,5% | 16,7% | 39,4% | 28,4% | 15,5% | 29,3% | 9,3% | 90,1% | 100 | 8 | 0 | 0 | 150 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 6 | 0 | 134 | 95 | 25 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 43 | 1040 | Escola Classe Vicente Pires | Taguatinga Norte | 330 | 284 | 46 | 86,1% | 275 | 3 | 6 | 2020 | 2228888 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 4 | — | 332 | 61,7% | 6,0% | 36,1% | 30,1% | 27,7% | 33,4% | 8,7% | 99,7% | 83 | 3 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 10 | 0 | 148 | 72 | 27 | 12 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 111 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 172 | 37 | 82,3% | 168 | 0 | 4 | 2020 | 2009878 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 4 | — | 209 | 51,2% | 20,1% | 23,0% | 34,4% | 22,5% | 20,6% | 14,4% | 88,5% | 61 | 4 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 91 | 50 | 13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 121 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 162 | 45 | 78,3% | 156 | 3 | 3 | 2020 | 2221011 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 206 | 51,0% | 17,0% | 30,1% | 30,6% | 22,3% | 19,9% | 15,0% | 93,2% | 55 | 2 | 0 | 0 | 84 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 1 | 67 | 50 | 23 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 135 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 182 | 146 | 36 | 80,2% | 142 | 2 | 2 | 2020 | 2028925 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 182 | 57,1% | 7,1% | 49,5% | 23,1% | 20,3% | 26,4% | 10,4% | 94,5% | 60 | 3 | 0 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 63 | 58 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 141 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 232 | 183 | 49 | 78,9% | 179 | 4 | 0 | 2020 | 2013835 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 230 | 62,6% | 11,7% | 39,6% | 27,4% | 21,3% | 26,1% | 16,5% | 90,0% | 70 | 3 | 1 | 1 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 93 | 63 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 197 | 1180 | Escola Classe N 6 | Taguatinga Norte | 284 | 224 | 60 | 78,9% | 219 | 1 | 4 | 2020 | 2013166 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 287 | 59,6% | 10,1% | 23,7% | 31,0% | 35,2% | 35,2% | 6,3% | 95,5% | 83 | 7 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 1 | 101 | 77 | 16 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 212 | 1201 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | Taguatinga Norte | 301 | 243 | 58 | 80,7% | 230 | 7 | 6 | 2020 | 2224023 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 4 | — | 299 | 50,8% | 4,7% | 38,1% | 32,4% | 24,7% | 17,4% | 17,1% | 98,0% | 86 | 5 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 113 | 70 | 17 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 259 | 1260 | Colégio Ideal | Taguatinga Norte | 369 | 308 | 61 | 83,5% | 300 | 6 | 2 | 2020 | 2012833 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 369 | 55,3% | 9,8% | 40,4% | 26,6% | 23,3% | 22,2% | 7,3% | 95,1% | 97 | 11 | 0 | 0 | 168 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 10 | 0 | 146 | 90 | 29 | 12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 356 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 387 | 312 | 75 | 80,6% | 303 | 4 | 5 | 2020 | 2230607 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 390 | 53,3% | 54,4% | 31,0% | 9,7% | 4,9% | 14,1% | 3,3% | 44,6% | 123 | 25 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 11 | 0 | 124 | 116 | 18 | 19 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 5 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 281 | 220 | 61 | 78,3% | 210 | 1 | 9 | 2020 | 2030861 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 5 | — | 283 | 61,1% | 5,3% | 33,6% | 26,5% | 34,6% | 26,9% | 9,9% | 97,5% | 81 | 2 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | 100 | 75 | 14 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 73 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 194 | 170 | 24 | 87,6% | 163 | 2 | 5 | 2020 | 2227940 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 5 | — | 196 | 55,1% | 19,9% | 52,0% | 17,9% | 10,2% | 38,3% | 4,6% | 86,7% | 57 | 7 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 1 | 83 | 49 | 9 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 86 | 1090 | Centro Educacional N 4 | Taguatinga Norte | 362 | 298 | 64 | 82,3% | 286 | 7 | 5 | 2020 | 2233170 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 364 | 53,8% | 16,5% | 38,2% | 26,6% | 18,7% | 19,5% | 17,3% | 91,8% | 86 | 6 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 6 | 0 | 164 | 60 | 25 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 109 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 203 | 156 | 47 | 76,8% | 151 | 3 | 2 | 2020 | 2027417 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 204 | 52,5% | 19,6% | 27,9% | 26,5% | 26,0% | 20,1% | 14,2% | 90,7% | 57 | 6 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 75 | 49 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 19 | 118 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 167 | 40 | 80,7% | 161 | 3 | 3 | 2020 | 2221033 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 207 | 52,7% | 22,2% | 30,0% | 25,6% | 22,2% | 19,3% | 16,4% | 87,4% | 57 | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 84 | 46 | 11 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 134 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 157 | 26 | 85,8% | 153 | 2 | 2 | 2020 | 2026237 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 5 | — | 183 | 56,8% | 12,0% | 48,1% | 15,3% | 24,6% | 33,9% | 6,0% | 95,1% | 55 | 4 | 1 | 0 | 82 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 77 | 39 | 17 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 140 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 232 | 186 | 46 | 80,2% | 184 | 2 | 0 | 2020 | 2028463 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 233 | 51,1% | 18,9% | 34,8% | 24,5% | 21,9% | 26,2% | 12,9% | 87,1% | 68 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 96 | 59 | 12 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 180 | 1171 | Cef Nº 11 | Taguatinga Norte | 382 | 304 | 78 | 79,6% | 289 | 6 | 9 | 2020 | 2013338 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 5 | — | 384 | 47,4% | 12,8% | 34,1% | 32,0% | 21,1% | 27,9% | 10,2% | 87,5% | 111 | 9 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 7 | 0 | 150 | 101 | 13 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 217 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 318 | 268 | 50 | 84,3% | 257 | 3 | 8 | 2020 | 2225767 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 318 | 51,6% | 6,3% | 51,6% | 25,2% | 17,0% | 29,9% | 3,5% | 98,4% | 87 | 4 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 125 | 82 | 24 | 14 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 243 | 1015 | Escola Classe N 27 | Taguatinga Norte | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 214 | 4 | 2 | 2020 | 2229967 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 286 | 59,1% | 5,9% | 52,8% | 21,0% | 20,3% | 16,1% | 9,8% | 96,5% | 86 | 0 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 3 | 0 | 106 | 72 | 11 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 249 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 322 | 261 | 61 | 81,1% | 256 | 1 | 4 | 2020 | 2229602 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 322 | 51,9% | 4,0% | 54,0% | 25,8% | 16,1% | 33,5% | 1,9% | 98,4% | 86 | 9 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 6 | 0 | 120 | 81 | 22 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 256 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 303 | 254 | 49 | 83,8% | 249 | 1 | 4 | 2020 | 2229566 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 304 | 49,7% | 0,0% | 50,7% | 28,3% | 21,1% | 31,3% | 4,9% | 100,0% | 67 | 8 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 6 | 0 | 134 | 61 | 28 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 306 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 299 | 265 | 34 | 88,6% | 255 | 3 | 7 | 2020 | 2012227 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 5 | — | 300 | 55,3% | 0,0% | 36,0% | 38,7% | 25,3% | 34,0% | 8,7% | 100,0% | 67 | 7 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 0 | 147 | 57 | 15 | 19 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 332 | 1260 | Colégio Ideal | Taguatinga Norte | 364 | 285 | 79 | 78,3% | 278 | 4 | 3 | 2020 | 2012801 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 367 | 51,5% | 15,5% | 55,9% | 19,3% | 9,3% | 15,3% | 8,7% | 95,4% | 94 | 10 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 1 | 156 | 76 | 15 | 14 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 343 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 391 | 306 | 85 | 78,3% | 300 | 2 | 4 | 2020 | 2033083 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 391 | 52,2% | 11,0% | 68,0% | 14,8% | 6,1% | 15,1% | 6,9% | 100,0% | 105 | 11 | 1 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 8 | 1 | 146 | 92 | 24 | 15 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 348 | 1333 | Colégio Biangulo | Colônia Agrícola Vicente Pires | 399 | 330 | 69 | 82,7% | 315 | 7 | 8 | 2020 | 2220603 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 5 | — | 399 | 51,4% | 42,1% | 38,8% | 12,5% | 6,5% | 18,0% | 5,5% | 61,9% | 99 | 22 | 0 | 1 | 176 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 4 | 1 | 153 | 82 | 32 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 354 | 1333 | Colégio Biangulo | Colônia Agrícola Vicente Pires | 395 | 310 | 85 | 78,5% | 301 | 6 | 3 | 2020 | 2006315 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 397 | 51,6% | 19,9% | 61,5% | 11,8% | 6,8% | 17,9% | 6,5% | 88,4% | 96 | 16 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 11 | 1 | 148 | 99 | 25 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 355 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 318 | 264 | 54 | 83,0% | 258 | 3 | 3 | 2020 | 2103875 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 321 | 53,6% | 41,1% | 39,6% | 13,4% | 5,9% | 22,4% | 2,8% | 66,7% | 103 | 21 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 3 | 110 | 88 | 18 | 13 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 19 | 357 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 381 | 319 | 62 | 83,7% | 314 | 4 | 1 | 2020 | 2226538 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 381 | 57,7% | 53,8% | 29,9% | 12,6% | 3,7% | 27,6% | 2,6% | 43,8% | 115 | 22 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 1 | 146 | 118 | 16 | 16 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 16 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 269 | 222 | 47 | 82,5% | 218 | 0 | 4 | 2020 | 2028823 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 6 | — | 269 | 50,9% | 8,6% | 33,5% | 30,9% | 27,1% | 14,5% | 18,2% | 95,5% | 81 | 4 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 104 | 65 | 17 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 32 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 331 | 266 | 65 | 80,4% | 263 | 1 | 2 | 2020 | 2014899 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 332 | 49,1% | 16,3% | 44,3% | 21,1% | 18,4% | 30,7% | 7,8% | 91,6% | 86 | 10 | 0 | 0 | 145 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 128 | 77 | 27 | 17 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 34 | 1031 | Centro de Ensino do Sesi | Taguatinga Norte | 334 | 276 | 58 | 82,6% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2013304 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 337 | 51,6% | 12,8% | 46,9% | 21,4% | 19,0% | 36,2% | 9,5% | 93,8% | 98 | 13 | 1 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 135 | 83 | 21 | 14 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 55 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 338 | 272 | 66 | 80,5% | 266 | 3 | 3 | 2020 | 2228945 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 338 | 57,7% | 10,1% | 45,3% | 24,6% | 20,1% | 22,5% | 10,1% | 97,3% | 83 | 7 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 0 | 135 | 71 | 20 | 11 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 66 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 191 | 162 | 29 | 84,8% | 159 | 1 | 2 | 2020 | 2229490 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 192 | 62,0% | 30,7% | 26,6% | 21,4% | 21,4% | 25,0% | 5,2% | 87,0% | 72 | 6 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 65 | 64 | 12 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 71 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 164 | 31 | 84,1% | 158 | 3 | 3 | 2020 | 2028986 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 195 | 54,9% | 26,2% | 35,9% | 16,9% | 21,0% | 26,7% | 6,7% | 87,2% | 73 | 3 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 1 | 63 | 66 | 12 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 76 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 175 | 20 | 89,7% | 166 | 6 | 3 | 2020 | 2013890 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 195 | 55,9% | 20,5% | 37,9% | 20,0% | 21,5% | 27,2% | 3,1% | 91,8% | 63 | 4 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 69 | 56 | 16 | 13 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 108 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 169 | 40 | 80,9% | 165 | 3 | 1 | 2020 | 2008048 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 210 | 48,6% | 19,5% | 32,9% | 29,5% | 18,1% | 21,0% | 15,7% | 87,6% | 60 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1 | 81 | 53 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 116 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 209 | 172 | 37 | 82,3% | 170 | 2 | 0 | 2020 | 2029277 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 208 | 53,4% | 15,9% | 29,8% | 31,3% | 23,1% | 24,0% | 14,4% | 87,0% | 57 | 5 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 0 | 80 | 48 | 17 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 127 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 154 | 29 | 84,2% | 147 | 4 | 3 | 2020 | 2233133 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 183 | 52,5% | 7,7% | 25,7% | 30,1% | 36,6% | 38,3% | 8,7% | 96,2% | 51 | 1 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 69 | 55 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 137 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 231 | 192 | 39 | 83,1% | 182 | 2 | 8 | 2020 | 2027719 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 232 | 54,7% | 11,2% | 41,4% | 25,9% | 21,6% | 22,8% | 14,2% | 90,9% | 70 | 5 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 82 | 67 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 145 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 316 | 271 | 45 | 85,8% | 263 | 4 | 4 | 2020 | 2228872 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 320 | 56,9% | 5,3% | 50,0% | 20,6% | 24,1% | 35,0% | 4,1% | 96,6% | 114 | 9 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 5 | 0 | 108 | 102 | 15 | 21 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 198 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 283 | 235 | 48 | 83,0% | 233 | 2 | 0 | 2020 | 2031108 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 280 | 54,6% | 24,3% | 29,6% | 26,1% | 20,0% | 30,0% | 5,4% | 89,3% | 94 | 8 | 0 | 1 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 0 | 103 | 83 | 18 | 12 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 203 | 1198 | Cef Nº 14 | Taguatinga Norte | 277 | 227 | 50 | 81,9% | 221 | 1 | 5 | 2020 | 2233277 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 279 | 53,0% | 28,7% | 28,0% | 25,8% | 17,6% | 30,8% | 7,2% | 88,5% | 86 | 7 | 0 | 1 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 8 | 0 | 110 | 80 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 222 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 159 | 24 | 86,9% | 156 | 3 | 0 | 2020 | 2219710 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 6 | — | 183 | 61,7% | 9,8% | 52,5% | 21,3% | 16,4% | 27,3% | 7,1% | 95,6% | 64 | 3 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 1 | 65 | 59 | 16 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 227 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 149 | 34 | 81,4% | 148 | 0 | 1 | 2020 | 2029592 | 08:04 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 184 | 50,5% | 13,6% | 46,2% | 21,2% | 19,0% | 25,5% | 10,3% | 95,1% | 53 | 7 | 0 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 0 | 78 | 48 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 238 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 335 | 268 | 67 | 80,0% | 256 | 5 | 7 | 2020 | 2229910 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 332 | 61,4% | 6,9% | 48,8% | 27,1% | 17,2% | 19,0% | 10,8% | 96,7% | 107 | 8 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 127 | 81 | 23 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 247 | 1074 | Colegio Jesus Maria Jose | Taguatinga Norte | 336 | 277 | 59 | 82,4% | 269 | 1 | 7 | 2020 | 2232983 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 339 | 54,3% | 8,8% | 48,4% | 26,3% | 16,5% | 18,3% | 11,8% | 97,1% | 92 | 6 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 6 | 0 | 141 | 79 | 17 | 10 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 305 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 368 | 333 | 35 | 90,5% | 325 | 2 | 6 | 2020 | 2033019 | 08:00 | 17:30 | 17:57 | 6 | — | 375 | 55,2% | 8,5% | 28,8% | 33,6% | 29,1% | 35,2% | 6,7% | 100,0% | 85 | 8 | 0 | 0 | 202 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 8 | 0 | 174 | 80 | 26 | 17 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 329 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 374 | 293 | 81 | 78,3% | 286 | 3 | 4 | 2020 | 2226414 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 378 | 51,3% | 7,4% | 35,2% | 37,6% | 19,8% | 26,7% | 9,3% | 99,2% | 90 | 6 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 154 | 77 | 24 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 333 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 393 | 294 | 99 | 74,8% | 286 | 2 | 6 | 2020 | 2029418 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 395 | 49,1% | 12,7% | 49,4% | 26,1% | 11,9% | 19,7% | 5,3% | 95,4% | 80 | 12 | 0 | 0 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 4 | 0 | 157 | 80 | 18 | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 335 | 1279 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | Taguatinga Norte | 399 | 324 | 75 | 81,2% | 315 | 4 | 5 | 2020 | 2000868 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 400 | 53,5% | 29,5% | 46,8% | 13,8% | 10,0% | 16,3% | 7,8% | 75,3% | 102 | 18 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 6 | 1 | 162 | 90 | 27 | 13 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 339 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 392 | 315 | 77 | 80,4% | 305 | 7 | 3 | 2020 | 2233045 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 393 | 52,9% | 36,4% | 44,8% | 11,7% | 7,1% | 19,8% | 3,6% | 73,5% | 93 | 16 | 0 | 0 | 168 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 1 | 153 | 92 | 27 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 345 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 395 | 321 | 74 | 81,3% | 313 | 0 | 8 | 2020 | 2013249 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 397 | 50,1% | 11,1% | 65,7% | 16,6% | 6,5% | 18,6% | 5,0% | 95,5% | 112 | 13 | 2 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 10 | 0 | 158 | 94 | 18 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 350 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 383 | 295 | 88 | 77,0% | 287 | 4 | 4 | 2020 | 2013869 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 383 | 60,3% | 13,6% | 60,8% | 15,4% | 10,2% | 13,6% | 14,1% | 90,3% | 111 | 10 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 15 | 0 | 130 | 106 | 16 | 14 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 353 | 1325 | Colégio Objetivo - Rua 03 | Taguatinga Norte | 381 | 309 | 72 | 81,1% | 304 | 3 | 2 | 2020 | 2229154 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 383 | 51,4% | 9,1% | 62,9% | 20,4% | 7,6% | 23,8% | 9,1% | 98,4% | 96 | 18 | 0 | 0 | 176 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0 | 157 | 84 | 27 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 19 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 228 | 44 | 83,8% | 222 | 5 | 1 | 2020 | 2229352 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 271 | 57,9% | 11,1% | 35,4% | 35,4% | 18,1% | 14,4% | 18,8% | 96,3% | 73 | 8 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 129 | 57 | 11 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 46 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 282 | 223 | 59 | 79,1% | 214 | 4 | 5 | 2020 | 2029008 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 282 | 57,1% | 5,0% | 42,9% | 28,0% | 24,1% | 23,8% | 18,4% | 97,5% | 71 | 1 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 127 | 57 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 48 | 1066 | Escola Classe N 16 | Taguatinga Norte | 276 | 214 | 62 | 77,5% | 210 | 1 | 3 | 2020 | 2233030 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 7 | 1 | 276 | 51,1% | 9,4% | 43,8% | 31,2% | 15,6% | 19,2% | 15,9% | 94,9% | 64 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 5 | 0 | 117 | 54 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 67 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 194 | 153 | 41 | 78,9% | 150 | 1 | 2 | 2020 | 2014896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 7 | — | 194 | 49,0% | 24,7% | 29,4% | 19,1% | 26,8% | 19,6% | 4,1% | 87,1% | 64 | 9 | 0 | 0 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 60 | 56 | 13 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 70 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 195 | 168 | 27 | 86,2% | 163 | 1 | 4 | 2020 | 2222743 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 195 | 44,1% | 25,1% | 34,4% | 19,0% | 21,5% | 25,1% | 7,7% | 87,2% | 65 | 8 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 81 | 57 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 72 | 1082 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | Taguatinga Norte | 314 | 283 | 31 | 90,1% | 273 | 4 | 6 | 2020 | 2233174 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 191 | 49,7% | 25,1% | 45,0% | 17,8% | 12,0% | 26,7% | 3,1% | 88,0% | 131 | 12 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 74 | 59 | 9 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 102 | 1104 | Escola Classe N 8 | Taguatinga Norte | 273 | 228 | 45 | 83,5% | 223 | 3 | 2 | 2020 | 2229796 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 7 | 1 | 275 | 61,1% | 7,6% | 25,5% | 30,9% | 36,0% | 22,9% | 14,2% | 96,4% | 75 | 2 | 1 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 106 | 67 | 14 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 115 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 208 | 162 | 46 | 77,9% | 159 | 3 | 0 | 2020 | 2011229 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 208 | 57,2% | 19,2% | 28,8% | 25,5% | 26,4% | 18,3% | 17,8% | 92,3% | 61 | 2 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 74 | 50 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19 | 120 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 205 | 164 | 41 | 80,0% | 163 | 1 | 0 | 2020 | 2229157 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 7 | — | 207 | 58,5% | 17,4% | 29,0% | 29,0% | 24,6% | 23,2% | 12,6% | 89,9% | 62 | 4 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 75 | 55 | 12 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 123 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | Taguatinga Norte | 207 | 171 | 36 | 82,6% | 169 | 1 | 1 | 2020 | 2232974 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 208 | 54,3% | 11,5% | 40,9% | 22,1% | 25,5% | 24,0% | 13,9% | 98,6% | 61 | 3 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 82 | 55 | 14 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 126 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 177 | 146 | 31 | 82,5% | 144 | 1 | 1 | 2020 | 2233258 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 178 | 54,5% | 10,1% | 27,0% | 27,5% | 35,4% | 34,8% | 9,0% | 96,1% | 48 | 6 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 73 | 41 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19 | 129 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 183 | 152 | 31 | 83,1% | 149 | 2 | 1 | 2020 | 2229461 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 184 | 61,4% | 4,9% | 23,4% | 32,6% | 39,1% | 36,4% | 10,9% | 96,2% | 59 | 4 | 0 | 0 | 77 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 72 | 49 | 9 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 133 | 1120 | Escola Classe N 18 | Taguatinga Norte | 182 | 153 | 29 | 84,1% | 151 | 0 | 2 | 2020 | 2229378 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 181 | 49,2% | 5,5% | 59,7% | 19,9% | 14,9% | 44,2% | 5,0% | 97,8% | 58 | 3 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 71 | 49 | 10 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 138 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 234 | 190 | 44 | 81,2% | 182 | 4 | 4 | 2020 | 2229390 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 234 | 56,8% | 17,1% | 37,2% | 27,8% | 17,9% | 30,8% | 12,8% | 87,6% | 67 | 2 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 87 | 56 | 12 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 142 | 1139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | Taguatinga Norte | 239 | 193 | 46 | 80,8% | 184 | 2 | 7 | 2020 | 2225348 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 237 | 56,5% | 21,1% | 33,8% | 24,5% | 20,7% | 22,4% | 14,3% | 89,9% | 60 | 2 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 109 | 50 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 147 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 257 | 4 | 9 | 2020 | 2228815 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 320 | 55,3% | 6,3% | 50,6% | 24,1% | 19,1% | 35,0% | 3,1% | 97,5% | 87 | 4 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 126 | 80 | 20 | 11 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19 | 169 | 1163 | Escola Classe N 15 | Taguatinga Norte | 380 | 311 | 69 | 81,8% | 300 | 3 | 8 | 2020 | 2025524 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 7 | — | 380 | 56,3% | 8,9% | 38,9% | 26,3% | 25,8% | 25,8% | 12,1% | 93,9% | 108 | 9 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 6 | 0 | 135 | 108 | 26 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 220 | 1023 | Escola Classe N 12 | Taguatinga Norte | 272 | 230 | 42 | 84,6% | 223 | 4 | 3 | 2020 | 2012970 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 271 | 54,6% | 5,5% | 53,9% | 21,4% | 19,2% | 15,9% | 14,4% | 95,6% | 73 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 111 | 61 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 230 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 320 | 279 | 41 | 87,2% | 274 | 1 | 4 | 2020 | 2228900 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 319 | 52,7% | 5,3% | 55,8% | 26,6% | 12,2% | 32,9% | 2,5% | 97,5% | 98 | 9 | 0 | 0 | 142 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 6 | 1 | 118 | 88 | 26 | 16 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 242 | 1228 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | Taguatinga Norte | 376 | 333 | 43 | 88,6% | 324 | 3 | 6 | 2020 | 2012605 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 376 | 52,4% | 9,8% | 36,7% | 32,2% | 21,3% | 34,8% | 6,1% | 99,7% | 110 | 8 | 0 | 0 | 183 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 13 | 0 | 163 | 100 | 24 | 18 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 244 | 1147 | Faculdade Projecao | Taguatinga Norte | 319 | 266 | 53 | 83,4% | 259 | 2 | 5 | 2020 | 2032320 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 321 | 58,6% | 5,9% | 50,5% | 22,7% | 20,9% | 30,2% | 5,0% | 99,1% | 96 | 9 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 9 | 0 | 123 | 90 | 21 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 311 | 1252 | Colégio Dj | Taguatinga Norte | 291 | 262 | 29 | 90,0% | 255 | 4 | 3 | 2020 | 2028859 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 294 | 54,8% | 0,0% | 39,8% | 32,7% | 27,6% | 36,7% | 9,2% | 100,0% | 70 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1 | 135 | 63 | 27 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19 | 315 | 1295 | Instituto Educacional Montesquieu | Taguatinga Norte | 304 | 265 | 39 | 87,2% | 254 | 6 | 5 | 2020 | 2219951 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 307 | 49,5% | 0,0% | 38,4% | 35,2% | 26,4% | 32,2% | 6,5% | 100,0% | 84 | 3 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 1 | 127 | 76 | 25 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 320 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 393 | 313 | 80 | 79,6% | 309 | 1 | 3 | 2020 | 2220740 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 395 | 52,7% | 10,1% | 31,6% | 37,5% | 20,8% | 35,4% | 5,8% | 94,9% | 77 | 9 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 8 | 0 | 172 | 67 | 32 | 17 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 325 | 1287 | Colégio Liceu | Taguatinga Norte | 398 | 321 | 77 | 80,7% | 319 | 2 | 0 | 2020 | 2029465 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 399 | 50,9% | 10,8% | 39,6% | 35,3% | 14,3% | 31,6% | 8,3% | 95,2% | 80 | 11 | 0 | 0 | 202 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 7 | 0 | 174 | 69 | 40 | 16 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |