Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 219 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 0 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 78 | 112 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 182 | 151 | 83,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 1 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 56 | 79 |
| 19 | 113 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 61,2% | 23,9% | 20,1% | 60 | 80 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 192 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 2 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 67 | 100 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 151 | 83,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 2 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 59 | 80 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 271 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 2 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 57 | 193 |
| 19 | 338 | Colégio Ideal | 370 | 301 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 2 | — | 61,1% | 4,6% | 15,1% | 97 | 140 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 89 | 112 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 87 | 155 |
| 19 | 74 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:16 | 3 | — | 59,3% | 9,3% | 24,7% | 56 | 71 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 130 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 3 | — | 59,2% | 31,0% | 42,9% | 55 | 74 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 61 | 99 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 270 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 3 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 93 | 142 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 317 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 97 | 176 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 341 | Colégio Ideal | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 3 | — | 49,6% | 4,6% | 15,2% | 108 | 143 |
| 19 | 344 | Escola Classe N 39 | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 3 | — | 58,1% | 13,2% | 19,2% | 86 | 110 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 86 | 106 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 284 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 4 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 83 | 162 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 4 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 61 | 93 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 162 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 55 | 84 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 197 | Escola Classe N 6 | 284 | 224 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 59,6% | 35,2% | 35,2% | 83 | 107 |
| 19 | 212 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 243 | 80,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 4 | — | 50,8% | 24,7% | 17,4% | 86 | 121 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 308 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 97 | 168 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 123 | 128 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 281 | 220 | 78,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 81 | 110 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 57 | 85 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 362 | 298 | 82,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 86 | 167 |
| 19 | 109 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 156 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 26,0% | 20,1% | 57 | 78 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 57 | 94 |
| 19 | 134 | Escola Classe N 18 | 183 | 157 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 5 | — | 56,8% | 24,6% | 33,9% | 55 | 82 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 186 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 68 | 99 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 304 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 5 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 111 | 148 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 86 | 141 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 67 | 151 |
| 19 | 306 | Instituto Educacional Montesquieu | 299 | 265 | 88,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 5 | — | 55,3% | 25,3% | 34,0% | 67 | 163 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 399 | 330 | 82,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 99 | 176 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 310 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 96 | 160 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 6 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 81 | 112 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 98 | 145 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 83 | 150 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 72 | 71 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 73 | 67 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 175 | 89,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 63 | 85 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 169 | 80,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 60 | 90 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 57 | 93 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 51 | 88 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 70 | 90 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 94 | 110 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 86 | 112 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 6 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 64 | 75 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 53 | 73 |
| 19 | 238 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 268 | 80,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 61,4% | 17,2% | 19,0% | 107 | 124 |
| 19 | 247 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 54,3% | 16,5% | 18,3% | 92 | 153 |
| 19 | 305 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 368 | 333 | 90,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:57 | 6 | — | 55,2% | 29,1% | 35,2% | 85 | 202 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |
| 19 | 345 | Colégio Liceu | 395 | 321 | 81,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 50,1% | 6,5% | 18,6% | 112 | 158 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 111 | 137 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 309 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 96 | 176 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 272 | 228 | 83,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 73 | 125 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 282 | 223 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 71 | 125 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 214 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 7 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 64 | 118 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 7 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 64 | 65 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 65 | 80 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 7 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 75 | 132 |
| 19 | 115 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 208 | 162 | 77,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 57,2% | 26,4% | 18,3% | 61 | 78 |
| 19 | 120 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 205 | 164 | 80,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 7 | — | 58,5% | 24,6% | 23,2% | 62 | 85 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 61 | 91 |
| 19 | 126 | Escola Classe N 18 | 177 | 146 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 54,5% | 35,4% | 34,8% | 48 | 74 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 59 | 77 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 153 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 58 | 78 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 67 | 101 |
| 19 | 142 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 56,5% | 20,7% | 22,4% | 60 | 109 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 169 | Escola Classe N 15 | 380 | 311 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 7 | — | 56,3% | 25,8% | 25,8% | 108 | 156 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 230 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 73 | 125 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 333 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 110 | 183 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 291 | 262 | 90,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 70 | 166 |
| 19 | 315 | Instituto Educacional Montesquieu | 304 | 265 | 87,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 49,5% | 26,4% | 32,2% | 84 | 148 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |