Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 338 | Colégio Ideal | 370 | 301 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 2 | — | 61,1% | 4,6% | 15,1% | 97 | 140 |
| 19 | 341 | Colégio Ideal | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 3 | — | 49,6% | 4,6% | 15,2% | 108 | 143 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 317 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 11 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 105 | 156 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 123 | 128 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 399 | 330 | 82,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 99 | 176 |
| 19 | 345 | Colégio Liceu | 395 | 321 | 81,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 50,1% | 6,5% | 18,6% | 112 | 158 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 328 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 10 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 92 | 182 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 310 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 96 | 160 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 102 | 158 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 78 | 183 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 309 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 96 | 176 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:38 | 7 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 101 | 178 |
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 12 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 105 | 164 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 74 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:16 | 3 | — | 59,3% | 9,3% | 24,7% | 56 | 71 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 396 | 288 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 73 | 182 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 111 | 137 |
| 19 | 216 | Faculdade Projecao | 321 | 275 | 85,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 11 | — | 56,5% | 10,2% | 30,2% | 98 | 128 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 57 | 85 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 307 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 90 | 179 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 334 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 112 | 166 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 61 | 99 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 363 | 299 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 98 | 156 |
| 19 | 251 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 319 | 81,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 8 | — | 49,6% | 13,2% | 28,4% | 91 | 197 |
| 19 | 344 | Escola Classe N 39 | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 3 | — | 58,1% | 13,2% | 19,2% | 86 | 110 |
| 19 | 218 | Escola Classe N 16 | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 12 | 1 | 56,5% | 13,3% | 16,5% | 68 | 140 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 82 | 209 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 84 | 141 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 90 | 106 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 79 | 158 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 370 | 308 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 105 | 163 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 36 | Centro de Ensino do Sesi | 327 | 281 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 8 | — | 51,1% | 14,6% | 29,5% | 89 | 146 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 153 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 58 | 78 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 91 | Centro Educacional N 4 | 369 | 299 | 81,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 58,3% | 15,2% | 14,6% | 95 | 152 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 214 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 7 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 64 | 118 |
| 19 | 322 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 315 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:13 | 20 | — | 49,2% | 15,9% | 31,5% | 87 | 186 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 270 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 3 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 93 | 142 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 86 | 141 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 79 | 122 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 86 | 118 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 6 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 64 | 75 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 87 | 155 |
| 19 | 247 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 54,3% | 16,5% | 18,3% | 92 | 153 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 151 | 83,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 2 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 59 | 80 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 201 | Cef Nº 14 | 280 | 239 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 8 | — | 54,3% | 16,8% | 25,0% | 94 | 105 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 97 | 163 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 169 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 9 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 52 | 89 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 19 | 238 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 268 | 80,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 61,4% | 17,2% | 19,0% | 107 | 124 |
| 19 | 57 | Colegio Jesus Maria Jose | 333 | 271 | 81,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 56,7% | 17,2% | 19,3% | 78 | 154 |
| 19 | 58 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 255 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 50,4% | 17,3% | 25,1% | 80 | 143 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 317 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 97 | 176 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 222 | 79,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 69 | 124 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 230 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 11 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 85 | 118 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 86 | 112 |
| 19 | 254 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 10 | — | 46,9% | 17,6% | 22,2% | 78 | 197 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 62 | 106 |
| 19 | 248 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 388 | 315 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:34 | 11 | — | 49,5% | 17,9% | 28,3% | 78 | 196 |
| 19 | 253 | Colegio Jesus Maria Jose | 340 | 283 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 56,2% | 17,9% | 16,8% | 90 | 154 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 67 | 101 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 272 | 228 | 83,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 73 | 125 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 169 | 80,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 60 | 90 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 74 | 133 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 218 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 71 | 125 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 8 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 65 | 136 |
| 19 | 13 | Escola Classe N 12 | 272 | 217 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 52,0% | 18,3% | 15,0% | 71 | 119 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 13 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 93 | 163 |
| 19 | 81 | Centro Educacional N 4 | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 11 | — | 56,3% | 18,5% | 17,1% | 95 | 161 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 86 | 106 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 22 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 10 | — | 50,8% | 18,6% | 28,5% | 88 | 141 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 362 | 298 | 82,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 86 | 167 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 98 | 145 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 53 | 73 |