Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 396 | 288 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 73 | 182 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 288 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 8 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 106 | 153 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 176 | Cef Nº 11 | 374 | 285 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 17 | — | 56,6% | 23,4% | 23,1% | 95 | 149 |
| 19 | 58 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 255 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 50,4% | 17,3% | 25,1% | 80 | 143 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 155 | 76,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 41 | 87 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 290 | 76,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 9 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 104 | 148 |
| 19 | 109 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 156 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 26,0% | 20,1% | 57 | 78 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 78 | 183 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 111 | 137 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 87 | 107 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 19 | 323 | Colégio Ideal | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 15 | — | 52,2% | 21,2% | 24,2% | 95 | 144 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 214 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 7 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 64 | 118 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 206 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 300 | 233 | 77,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 9 | — | 49,5% | 25,6% | 14,8% | 63 | 135 |
| 19 | 115 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 208 | 162 | 77,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 57,2% | 26,4% | 18,3% | 61 | 78 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 237 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 77 | 130 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 184 | Cef Nº 11 | 375 | 293 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 18 | — | 60,1% | 27,0% | 22,8% | 95 | 154 |
| 19 | 208 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 236 | 78,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 18 | — | 56,3% | 23,2% | 20,2% | 69 | 136 |
| 19 | 312 | Colégio Ideal | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 53,1% | 20,3% | 24,4% | 83 | 172 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 162 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 55 | 84 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 281 | 220 | 78,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 81 | 110 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 307 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 20 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 92 | 182 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 299 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 106 | 154 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 310 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 96 | 160 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 62 | 106 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 13 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 94 | 162 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 95 | 167 |
| 19 | 210 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 238 | 78,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 11 | — | 57,8% | 27,1% | 15,8% | 82 | 124 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 78 | 55 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 7 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 64 | 65 |
| 19 | 197 | Escola Classe N 6 | 284 | 224 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 59,6% | 35,2% | 35,2% | 83 | 107 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 382 | 302 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 91 | 168 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 282 | 223 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 71 | 125 |
| 19 | 191 | Escola Classe N 6 | 283 | 224 | 79,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 61,4% | 40,0% | 38,9% | 80 | 118 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 6 | Escola Classe N 27 | 284 | 225 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 56,3% | 34,6% | 23,4% | 87 | 107 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 310 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 17 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 75 | 201 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 222 | 79,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 69 | 124 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 226 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 98 | 107 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 167 | Escola Classe N 15 | 383 | 304 | 79,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 19 | — | 56,4% | 25,3% | 26,9% | 105 | 155 |
| 19 | 282 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 312 | 79,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 9 | — | 57,3% | 28,6% | 33,9% | 90 | 186 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 4 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 86 | 106 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 181 | Cef Nº 11 | 380 | 302 | 79,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 10 | — | 50,3% | 25,9% | 22,0% | 115 | 155 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 97 | 163 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 304 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 5 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 111 | 148 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 102 | 158 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 11 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 86 | 163 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 10 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 102 | 162 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 87 | 155 |
| 19 | 13 | Escola Classe N 12 | 272 | 217 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 52,0% | 18,3% | 15,0% | 71 | 119 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 84 | 141 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 92 | 172 |
| 19 | 163 | Centro Ens Médio Eit | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 57,7% | 23,8% | 32,8% | 123 | 145 |
| 19 | 254 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 10 | — | 46,9% | 17,6% | 22,2% | 78 | 197 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 207 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 239 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 9 | — | 58,1% | 23,5% | 20,1% | 84 | 132 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 96 | 129 |
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 112 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 11 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 45 | 56 |
| 19 | 120 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 205 | 164 | 80,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 7 | — | 58,5% | 24,6% | 23,2% | 62 | 85 |
| 19 | 238 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 268 | 80,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 61,4% | 17,2% | 19,0% | 107 | 124 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 90 | 152 |
| 19 | 304 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 307 | 80,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 9 | — | 52,2% | 25,7% | 29,4% | 75 | 195 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 186 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 68 | 99 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 223 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 14 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 102 | 100 |
| 19 | 81 | Centro Educacional N 4 | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 11 | — | 56,3% | 18,5% | 17,1% | 95 | 161 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 375 | 301 | 80,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 25 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 81 | 189 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 77 | 114 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 314 | 80,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 107 | 154 |
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 12 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 105 | 164 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 174 | Cef Nº 11 | 377 | 303 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 16 | — | 55,0% | 24,5% | 18,7% | 114 | 155 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 317 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 11 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 105 | 156 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 83 | 150 |
| 19 | 114 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 21,5% | 14,8% | 61 | 83 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 61 | 99 |