Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 392 | 304 | 77,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 1 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 121 | 175 |
| 19 | 338 | Colégio Ideal | 371 | 299 | 80,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 1 | — | 61,1% | 4,6% | 15,1% | 126 | 159 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 263 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 1 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 131 | 124 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 2 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 95 | 120 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 176 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 2 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 70 | 101 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 154 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 2 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 70 | 82 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 192 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:20 | 2 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 78 | 104 |
| 19 | 313 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 371 | 326 | 87,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 2 | — | 52,5% | 25,3% | 37,6% | 117 | 201 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 2 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 117 | 164 |
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 395 | 300 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 2 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 94 | 200 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 333 | 288 | 86,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 3 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 123 | 156 |
| 19 | 74 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 162 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 19:27 | 3 | — | 59,3% | 9,3% | 24,7% | 79 | 77 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 226 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 3 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 102 | 120 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 3 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 109 | 110 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 276 | 81,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:51 | 3 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 106 | 157 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 333 | 266 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:39 | 3 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 117 | 142 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:51 | 3 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 123 | 179 |
| 19 | 341 | Colégio Ideal | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 3 | — | 49,6% | 4,6% | 15,2% | 133 | 152 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 311 | 80,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 3 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 156 | 140 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 323 | 84,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 3 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 149 | 163 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 275 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 4 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 106 | 162 |
| 19 | 48 | Escola Classe N 16 | 276 | 215 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 4 | 1 | 51,1% | 15,6% | 19,2% | 83 | 124 |
| 19 | 63 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 193 | 171 | 88,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 4 | — | 55,2% | 24,2% | 22,7% | 77 | 88 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 161 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:30 | 4 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 77 | 79 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 313 | 85,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 4 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 112 | 187 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 171 | 81,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 74 | 95 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 4 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 75 | 93 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 4 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 77 | 76 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 196 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 4 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 82 | 108 |
| 19 | 238 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 4 | — | 61,4% | 17,2% | 19,0% | 125 | 143 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 331 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:22 | 4 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 126 | 199 |
| 19 | 286 | Colégio Dj | 305 | 257 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 55,0% | 37,5% | 35,5% | 96 | 152 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 244 | 86,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 4 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 84 | 153 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 290 | 79,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 4 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 115 | 165 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 303 | 77,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 19:35 | 4 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 99 | 196 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 303 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 4 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 110 | 184 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 107 | 123 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 109 | 115 |
| 19 | 11 | Escola Classe N 27 | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 5 | — | 56,1% | 18,6% | 18,6% | 109 | 114 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 290 | 87,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 108 | 174 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 333 | 273 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 5 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 106 | 158 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 172 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:34 | 5 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 71 | 94 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 5 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 70 | 90 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 167 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:27 | 5 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 88 | 75 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 311 | 273 | 87,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:30 | 5 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 133 | 138 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 67 | 95 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 177 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 78 | 94 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:02 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 65 | 98 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 5 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 72 | 96 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 162 | 87,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 71 | 83 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 5 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 64 | 83 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 186 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:19 | 5 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 77 | 101 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 320 | 273 | 85,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 5 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 103 | 159 |
| 19 | 150 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 327 | 82,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 5 | — | 56,9% | 25,2% | 30,0% | 148 | 167 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 97 | 155 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 162 | 88,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 5 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 77 | 79 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 284 | 88,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 5 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 114 | 163 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 394 | 326 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 5 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 124 | 194 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 5 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 118 | 141 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 262 | 86,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 82 | 171 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 305 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 5 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 117 | 178 |
| 19 | 328 | Instituto Educacional Montesquieu | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 5 | — | 48,7% | 22,1% | 30,2% | 68 | 182 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 393 | 318 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 5 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 107 | 203 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 398 | 324 | 81,4% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 121 | 185 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 338 | 85,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 5 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 140 | 185 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 336 | 85,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:31 | 5 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 137 | 181 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 312 | 79,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 126 | 181 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 5 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 124 | 203 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 226 | 80,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:23 | 6 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 95 | 128 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 6 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 103 | 161 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 280 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 108 | 166 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 310 | 279 | 90,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:27 | 6 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 144 | 123 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 176 | 90,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 86 | 86 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:52 | 6 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 97 | 190 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 305 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 6 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 114 | 185 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 173 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 77 | 89 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 160 | 77,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 6 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 66 | 85 |
| 19 | 122 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 204 | 166 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 57,4% | 24,5% | 16,7% | 63 | 97 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 181 | 158 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 6 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 68 | 86 |
| 19 | 134 | Escola Classe N 18 | 183 | 157 | 85,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 6 | — | 56,8% | 24,6% | 33,9% | 65 | 88 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 233 | 189 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:19 | 6 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 80 | 106 |
| 19 | 144 | Faculdade Projecao | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:25 | 6 | — | 59,9% | 22,6% | 39,2% | 118 | 129 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 317 | 275 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 132 | 137 |
| 19 | 163 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 321 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 6 | — | 57,7% | 23,8% | 32,8% | 159 | 153 |
| 19 | 169 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 56,3% | 25,8% | 25,8% | 134 | 172 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 317 | 83,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:33 | 6 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 137 | 167 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 385 | 305 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 6 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 127 | 173 |
| 19 | 189 | Escola Classe N 6 | 286 | 244 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 6 | — | 56,9% | 41,0% | 38,3% | 107 | 127 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 155 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 6 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 67 | 86 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 277 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:51 | 6 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 115 | 156 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 6 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 115 | 142 |
| 19 | 251 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 314 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 6 | — | 49,6% | 13,2% | 28,4% | 109 | 200 |
| 19 | 305 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 367 | 331 | 90,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 55,2% | 29,1% | 35,2% | 104 | 216 |
| 19 | 306 | Instituto Educacional Montesquieu | 299 | 260 | 87,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 6 | — | 55,3% | 25,3% | 34,0% | 76 | 179 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 394 | 317 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:46 | 6 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 89 | 217 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 262 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 6 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 67 | 191 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 324 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 6 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 108 | 215 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 330 | 83,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:23 | 6 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 96 | 224 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 6 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 104 | 202 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 322 | 80,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 135 | 176 |