Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 475 | Escola Classe 502 do Itapoã | 377 | 360 | 95,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:10 | 8 | — | 59,8% | 2,1% | 18,3% | 174 | 121 |
| 2 | 386 | Escola Classe 02 do Itapoã | 358 | 283 | 79,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 10 | — | 55,0% | 13,4% | 1,4% | 121 | 122 |
| 2 | 233 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 379 | 294 | 77,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 5 | — | 56,6% | 11,3% | 8,2% | 124 | 134 |
| 2 | 256 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 372 | 277 | 74,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 19 | — | 52,0% | 12,3% | 4,3% | 118 | 120 |
| 2 | 279 | Escola Classe Granja do Torto | 381 | 306 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:56 | 10 | — | 51,6% | 27,0% | 21,5% | 112 | 142 |
| 2 | 336 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 282 | 75,2% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 53,1% | 7,7% | 4,5% | 88 | 149 |
| 2 | 369 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 401 | 293 | 73,1% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 4 | — | 54,2% | 7,5% | 2,0% | 96 | 160 |
| 2 | 396 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 293 | 80,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:15 | 17 | — | 55,5% | 16,4% | 3,8% | 110 | 137 |
| 2 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 315 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:46 | 15 | — | 52,9% | 8,1% | 2,5% | 131 | 138 |
| 2 | 458 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 367 | 234 | 63,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 7 | — | 54,1% | 3,6% | 4,4% | 99 | 103 |
| 2 | 463 | Escola Classe 502 do Itapoã | 397 | 316 | 79,6% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:52 | 9 | — | 58,9% | 7,1% | 14,1% | 144 | 130 |
| 2 | 8 | Escola Classe 02 do Paranoa | 356 | 284 | 79,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:23 | 17 | — | 44,0% | 32,1% | 5,4% | 98 | 129 |
| 2 | 14 | Escola Classe 02 do Paranoa | 350 | 271 | 77,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:05 | 18:10 | 18:38 | 19 | — | 56,4% | 32,1% | 4,0% | 109 | 123 |
| 2 | 60 | Caic Santa Paulina | 363 | 274 | 75,5% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 17:59 | 18 | — | 54,7% | 25,3% | 4,9% | 95 | 128 |
| 2 | 68 | Escola Classe 04 do Paranoa | 314 | 258 | 82,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:55 | 19 | — | 58,4% | 13,7% | 7,6% | 97 | 119 |
| 2 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 15 | — | 59,4% | 23,5% | 4,7% | 110 | 144 |
| 2 | 347 | Escola Classe 01 do Itapoã | 400 | 317 | 79,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 11 | — | 56,4% | 7,2% | 3,0% | 110 | 163 |
| 2 | 388 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 373 | 282 | 75,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:30 | 17:57 | 14 | — | 51,9% | 18,7% | 11,5% | 109 | 134 |
| 2 | 407 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 296 | 75,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:46 | 7 | — | 59,0% | 12,2% | 2,0% | 99 | 152 |
| 2 | 430 | Escola Classe 02 do Itapoã | 357 | 251 | 70,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 5 | — | 56,1% | 2,8% | 3,9% | 95 | 114 |
| 2 | 466 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 370 | 286 | 77,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:46 | 6 | — | 56,1% | 6,0% | 11,9% | 118 | 115 |
| 2 | 471 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 272 | 249 | 91,5% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 8 | 1 | 59,4% | 8,1% | 12,9% | 99 | 111 |
| 2 | 4 | Escola Classe 01 do Paranoa | 319 | 264 | 82,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:15 | 13 | — | 51,9% | 31,8% | 4,4% | 97 | 137 |
| 2 | 5 | Escola Classe 01 do Paranoa | 321 | 261 | 81,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:48 | 15 | — | 59,8% | 31,8% | 5,6% | 94 | 135 |
| 2 | 12 | Escola Classe 02 do Paranoa | 349 | 266 | 76,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 9 | — | 67,8% | 36,2% | 4,6% | 101 | 125 |
| 2 | 20 | Escola Classe 03 do Paranoa | 369 | 298 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:42 | 17 | — | 54,1% | 33,5% | 4,6% | 101 | 154 |
| 2 | 52 | Caic Santa Paulina | 359 | 265 | 73,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:18 | 5 | — | 50,6% | 15,6% | 4,7% | 90 | 129 |
| 2 | 197 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 377 | 293 | 77,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:34 | 10 | — | 53,3% | 10,0% | 6,6% | 89 | 168 |
| 2 | 202 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 377 | 306 | 81,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 7 | — | 55,6% | 10,1% | 10,6% | 112 | 163 |
| 2 | 210 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 373 | 282 | 75,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:17 | 4 | — | 50,4% | 12,1% | 7,5% | 105 | 138 |
| 2 | 241 | Escola Classe 05 do Paranoa | 251 | 212 | 84,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 1 | — | 56,7% | 6,3% | 4,4% | 63 | 119 |
| 2 | 254 | Escola Classe 01 do Paranoa | 371 | 283 | 76,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 13 | — | 53,4% | 13,9% | 4,6% | 117 | 127 |
| 2 | 260 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 370 | 257 | 69,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:18 | 4 | — | 53,0% | 7,8% | 1,9% | 105 | 112 |
| 2 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 371 | 311 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 20 | — | 52,2% | 29,0% | 58,9% | 143 | 125 |
| 2 | 276 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 376 | 315 | 83,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 21 | — | 51,1% | 36,2% | 60,8% | 118 | 145 |
| 2 | 288 | Colegio Coc Lago Norte | 373 | 313 | 83,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 13 | — | 53,7% | 42,0% | 67,0% | 120 | 152 |
| 2 | 320 | Colégio do Sol | 369 | 273 | 74,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 11 | — | 52,0% | 17,2% | 46,9% | 103 | 129 |
| 2 | 330 | Escola Classe 01 do Itapoã | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:43 | 10 | — | 56,5% | 10,3% | 2,0% | 105 | 162 |
| 2 | 351 | Escola Classe 02 do Itapoã | 367 | 274 | 74,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:16 | 19 | — | 55,0% | 10,6% | 3,0% | 111 | 138 |
| 2 | 355 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 383 | 302 | 78,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 5 | — | 51,6% | 7,9% | 5,0% | 110 | 156 |
| 2 | 356 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 286 | 77,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 54,9% | 11,4% | 3,2% | 119 | 129 |
| 2 | 360 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 384 | 293 | 76,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 12 | — | 54,7% | 8,8% | 6,2% | 89 | 170 |
| 2 | 361 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 289 | 79,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 11 | — | 60,9% | 12,6% | 3,6% | 116 | 140 |
| 2 | 362 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 301 | 76,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 10 | — | 49,5% | 11,3% | 1,3% | 114 | 147 |
| 2 | 365 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 395 | 302 | 76,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 13 | — | 53,2% | 8,1% | 1,0% | 122 | 142 |
| 2 | 367 | Escola Classe 02 do Itapoã | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 6 | — | 55,0% | 7,6% | 2,0% | 98 | 130 |
| 2 | 378 | Colégio do Sol | 376 | 301 | 80,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 57,5% | 17,8% | 42,3% | 116 | 136 |
| 2 | 394 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 407 | 296 | 72,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:34 | 10 | — | 57,0% | 16,0% | 1,0% | 115 | 141 |
| 2 | 403 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 399 | 306 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:24 | 12 | — | 56,7% | 10,6% | 1,8% | 117 | 140 |
| 2 | 462 | Colégio Barão do Rio Branco | 371 | 253 | 68,2% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 5 | — | 48,5% | 5,4% | 6,7% | 89 | 136 |
| 2 | 477 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 265 | 243 | 91,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:19 | 6 | — | 61,1% | 4,9% | 19,5% | 162 | 61 |
| 2 | 19 | Escola Classe 03 do Paranoa | 361 | 286 | 79,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:35 | 23 | — | 49,7% | 29,0% | 5,5% | 109 | 136 |
| 2 | 23 | Escola Classe 04 do Paranoa | 314 | 249 | 79,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 11 | — | 41,7% | 32,4% | 9,1% | 93 | 113 |
| 2 | 24 | Escola Classe 04 do Paranoa | 312 | 257 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 12 | — | 48,2% | 31,5% | 5,5% | 93 | 130 |
| 2 | 25 | Escola Classe 04 do Paranoa | 308 | 250 | 81,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 20 | — | 59,2% | 28,8% | 8,4% | 86 | 127 |
| 2 | 88 | Escola Classe 02 do Paranoa | 351 | 283 | 80,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:11 | 7 | — | 57,7% | 15,1% | 6,6% | 96 | 140 |
| 2 | 89 | Escola Classe 03 do Paranoa | 365 | 301 | 82,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:09 | 10 | — | 56,7% | 11,0% | 7,7% | 105 | 152 |
| 2 | 100 | Escola Classe 03 do Paranoa | 361 | 299 | 82,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:39 | 11 | — | 63,2% | 18,0% | 7,2% | 114 | 141 |
| 2 | 131 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 372 | 279 | 75,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:17 | 18:23 | 8 | — | 58,2% | 10,0% | 6,7% | 104 | 136 |
| 2 | 155 | Escola Classe 04 do Paranoa | 316 | 262 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 57,0% | 13,3% | 6,3% | 88 | 126 |
| 2 | 161 | Escola Classe 04 do Paranoa | 317 | 267 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 10 | — | 56,0% | 13,3% | 4,7% | 121 | 101 |
| 2 | 174 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 52,7% | 3,4% | 8,6% | 97 | 167 |
| 2 | 211 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 368 | 292 | 79,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:13 | 21 | — | 54,6% | 7,9% | 5,7% | 101 | 156 |
| 2 | 219 | Escola Classe Alto Interlagos | 260 | 220 | 84,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 47,9% | 27,0% | 28,6% | 86 | 101 |
| 2 | 258 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 295 | 78,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:46 | 18:18 | 17 | — | 54,9% | 10,7% | 2,9% | 122 | 125 |
| 2 | 259 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 273 | 73,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 9 | — | 50,1% | 9,8% | 3,4% | 102 | 135 |
| 2 | 306 | Colegio Indi Bibia | 370 | 303 | 81,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 19 | — | 51,6% | 31,4% | 68,9% | 129 | 127 |
| 2 | 331 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 357 | 282 | 79,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 5 | — | 56,3% | 5,6% | 8,1% | 121 | 123 |
| 2 | 373 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 286 | 78,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:20 | 6 | — | 53,0% | 6,0% | 3,3% | 85 | 160 |
| 2 | 375 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 365 | 259 | 71,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 9 | — | 53,3% | 8,2% | 7,7% | 100 | 131 |
| 2 | 376 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 374 | 291 | 77,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 0 | — | 54,0% | 1,9% | 2,4% | 96 | 152 |
| 2 | 380 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 290 | 74,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 16 | — | 49,4% | 10,0% | 3,6% | 94 | 159 |
| 2 | 383 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 278 | 76,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 13 | — | 56,2% | 18,4% | 3,6% | 119 | 124 |
| 2 | 404 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 394 | 303 | 76,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 17 | — | 56,7% | 10,1% | 2,8% | 116 | 151 |
| 2 | 419 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 397 | 278 | 70,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:57 | 18:33 | 8 | — | 51,0% | 6,8% | 1,8% | 105 | 142 |
| 2 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 368 | 257 | 69,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:45 | 4 | — | 48,9% | 7,1% | 4,6% | 97 | 135 |
| 2 | 422 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 366 | 276 | 75,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:33 | 7 | — | 51,6% | 12,2% | 14,7% | 106 | 139 |
| 2 | 438 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 275 | 70,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:22 | 17:50 | 7 | — | 49,9% | 3,8% | 2,3% | 86 | 142 |
| 2 | 441 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 2 | — | 52,5% | 0,8% | 0,8% | 112 | 133 |
| 2 | 449 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 382 | 294 | 77,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 54,3% | 0,8% | 2,4% | 115 | 137 |
| 2 | 467 | Escola Classe 502 do Itapoã | 373 | 332 | 89,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:33 | 10 | — | 58,4% | 2,6% | 28,4% | 142 | 137 |
| 2 | 476 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 296 | 259 | 87,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 4 | — | 55,1% | 2,7% | 8,4% | 118 | 103 |
| 2 | 479 | Colégio Barão do Rio Branco | 384 | 339 | 88,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 16 | — | 57,2% | 2,6% | 6,6% | 133 | 164 |
| 2 | 1 | Escola Classe 01 do Paranoa | 326 | 248 | 76,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 10 | — | 56,4% | 34,4% | 5,2% | 97 | 118 |
| 2 | 2 | Escola Classe 01 do Paranoa | 320 | 245 | 76,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 15 | — | 51,1% | 26,0% | 5,6% | 82 | 127 |
| 2 | 10 | Escola Classe 02 do Paranoa | 348 | 277 | 79,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:11 | 23 | — | 56,3% | 28,6% | 3,1% | 101 | 139 |
| 2 | 11 | Escola Classe 02 do Paranoa | 350 | 274 | 78,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 9 | — | 57,4% | 31,4% | 5,7% | 110 | 116 |
| 2 | 13 | Escola Classe 02 do Paranoa | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:16 | 12 | — | 64,8% | 30,9% | 5,2% | 113 | 135 |
| 2 | 15 | Escola Classe 03 do Paranoa | 366 | 293 | 80,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:36 | 23 | — | 56,2% | 31,5% | 5,5% | 126 | 132 |
| 2 | 17 | Escola Classe 03 do Paranoa | 362 | 282 | 77,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 18:55 | 10 | — | 59,9% | 27,6% | 4,7% | 102 | 135 |
| 2 | 18 | Escola Classe 03 do Paranoa | 367 | 308 | 83,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 22 | — | 55,9% | 32,2% | 6,0% | 111 | 154 |
| 2 | 27 | Caic Santa Paulina | 368 | 266 | 72,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:18 | 18:00 | 19 | — | 59,1% | 28,3% | 9,0% | 110 | 120 |
| 2 | 94 | Escola Classe 04 do Paranoa | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 5 | — | 55,4% | 15,0% | 8,5% | 91 | 128 |
| 2 | 97 | Escola Classe 01 do Paranoa | 314 | 257 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:15 | 7 | — | 54,8% | 12,7% | 6,1% | 79 | 143 |
| 2 | 104 | Escola Classe 04 do Paranoa | 316 | 267 | 84,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 64,2% | 11,3% | 6,9% | 95 | 126 |
| 2 | 106 | Escola Classe 02 do Paranoa | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:11 | 15 | — | 59,2% | 17,5% | 6,0% | 105 | 134 |
| 2 | 116 | Escola Classe 02 do Paranoa | 345 | 279 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 5 | — | 59,2% | 16,2% | 6,1% | 99 | 135 |
| 2 | 117 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 368 | 283 | 76,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 11 | — | 52,6% | 12,2% | 8,1% | 95 | 146 |
| 2 | 121 | Escola Classe 04 do Paranoa | 311 | 259 | 83,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 7 | — | 59,8% | 11,6% | 8,0% | 90 | 128 |
| 2 | 141 | Escola Classe 01 do Paranoa | 377 | 302 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 60,6% | 11,9% | 6,6% | 112 | 145 |