Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 468 | Colégio do Sol | 375 | 354 | 94,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 9 | — | 58,1% | 5,4% | 30,6% | 208 | 105 |
| 2 | 444 | Escola Classe 06 do Paranoa | 266 | 203 | 76,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 17:42 | 5 | — | 55,8% | 5,3% | 3,4% | 80 | 94 |
| 2 | 415 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 400 | 299 | 74,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 5 | — | 52,0% | 5,3% | 1,3% | 108 | 154 |
| 2 | 346 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 381 | 295 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:22 | 9 | — | 51,3% | 5,2% | 6,3% | 116 | 146 |
| 2 | 477 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 265 | 243 | 91,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:19 | 6 | — | 61,1% | 4,9% | 19,5% | 162 | 61 |
| 2 | 454 | Colégio do Sol | 338 | 288 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 11 | — | 56,0% | 4,7% | 46,3% | 145 | 101 |
| 2 | 425 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 272 | 68,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:25 | 18:12 | 10 | — | 51,4% | 4,6% | 0,8% | 101 | 145 |
| 2 | 377 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 402 | 288 | 71,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 8 | — | 49,5% | 4,5% | 2,8% | 94 | 157 |
| 2 | 470 | Colégio Barão do Rio Branco | 382 | 338 | 88,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 7 | — | 60,1% | 4,5% | 7,3% | 156 | 138 |
| 2 | 185 | Escola Classe 05 do Paranoa | 244 | 194 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 8 | — | 54,2% | 4,4% | 8,8% | 71 | 94 |
| 2 | 435 | Escola Classe 01 do Itapoã | 396 | 293 | 74,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 5 | — | 53,8% | 4,3% | 2,3% | 113 | 140 |
| 2 | 328 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 379 | 269 | 71,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 8 | — | 50,4% | 4,2% | 5,3% | 76 | 150 |
| 2 | 453 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 368 | 236 | 64,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 4 | — | 54,9% | 4,1% | 5,9% | 105 | 97 |
| 2 | 327 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 376 | 305 | 81,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 3 | — | 53,3% | 4,0% | 8,8% | 92 | 172 |
| 2 | 443 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 352 | 237 | 67,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 7 | — | 46,0% | 4,0% | 6,5% | 111 | 94 |
| 2 | 426 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 356 | 247 | 69,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 17:17 | 4 | — | 49,0% | 3,9% | 4,7% | 98 | 118 |
| 2 | 438 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 275 | 70,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:22 | 17:50 | 7 | — | 49,9% | 3,8% | 2,3% | 86 | 142 |
| 2 | 458 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 367 | 234 | 63,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 7 | — | 54,1% | 3,6% | 4,4% | 99 | 103 |
| 2 | 455 | Escola Classe 01 do Itapoã | 414 | 313 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:50 | 4 | — | 61,0% | 3,4% | 4,4% | 135 | 150 |
| 2 | 174 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 380 | 304 | 80,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 52,7% | 3,4% | 8,6% | 97 | 167 |
| 2 | 437 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 386 | 307 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 7 | — | 51,4% | 3,1% | 4,1% | 119 | 127 |
| 2 | 371 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 8 | — | 48,7% | 2,9% | 3,9% | 102 | 141 |
| 2 | 430 | Escola Classe 02 do Itapoã | 357 | 251 | 70,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 5 | — | 56,1% | 2,8% | 3,9% | 95 | 114 |
| 2 | 476 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 296 | 259 | 87,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 4 | — | 55,1% | 2,7% | 8,4% | 118 | 103 |
| 2 | 467 | Escola Classe 502 do Itapoã | 373 | 332 | 89,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:33 | 10 | — | 58,4% | 2,6% | 28,4% | 142 | 137 |
| 2 | 479 | Colégio Barão do Rio Branco | 384 | 339 | 88,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 16 | — | 57,2% | 2,6% | 6,6% | 133 | 164 |
| 2 | 428 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 397 | 269 | 67,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:10 | 5 | — | 49,9% | 2,3% | 1,0% | 97 | 135 |
| 2 | 478 | Escola Classe 502 do Itapoã | 403 | 379 | 94,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:43 | 7 | 1 | 58,6% | 2,2% | 18,9% | 160 | 150 |
| 2 | 475 | Escola Classe 502 do Itapoã | 377 | 360 | 95,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:10 | 8 | — | 59,8% | 2,1% | 18,3% | 174 | 121 |
| 2 | 456 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 390 | 304 | 77,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:15 | 9 | — | 55,4% | 2,0% | 3,6% | 131 | 127 |
| 2 | 452 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 266 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 3 | — | 52,8% | 1,9% | 3,8% | 110 | 126 |
| 2 | 376 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 374 | 291 | 77,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 0 | — | 54,0% | 1,9% | 2,4% | 96 | 152 |
| 2 | 439 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 399 | 264 | 66,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:49 | 5 | — | 49,9% | 1,3% | 1,3% | 85 | 142 |
| 2 | 450 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 377 | 280 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 17:32 | 2 | — | 56,8% | 1,1% | 4,5% | 131 | 110 |
| 2 | 469 | Colégio Barão do Rio Branco | 382 | 314 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 13 | — | 58,3% | 1,1% | 3,7% | 142 | 122 |
| 2 | 449 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 382 | 294 | 77,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 54,3% | 0,8% | 2,4% | 115 | 137 |
| 2 | 441 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 2 | — | 52,5% | 0,8% | 0,8% | 112 | 133 |