Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 320 | Colégio do Sol | 369 | 273 | 74,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 11 | — | 52,0% | 17,2% | 46,9% | 103 | 129 |
| 2 | 330 | Escola Classe 01 do Itapoã | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:43 | 10 | — | 56,5% | 10,3% | 2,0% | 105 | 162 |
| 2 | 351 | Escola Classe 02 do Itapoã | 367 | 274 | 74,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:16 | 19 | — | 55,0% | 10,6% | 3,0% | 111 | 138 |
| 2 | 355 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 383 | 302 | 78,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 5 | — | 51,6% | 7,9% | 5,0% | 110 | 156 |
| 2 | 356 | Escola Classe 02 do Itapoã | 369 | 286 | 77,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 54,9% | 11,4% | 3,2% | 119 | 129 |
| 2 | 360 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 384 | 293 | 76,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 12 | — | 54,7% | 8,8% | 6,2% | 89 | 170 |
| 2 | 361 | Escola Classe 02 do Itapoã | 365 | 289 | 79,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 11 | — | 60,9% | 12,6% | 3,6% | 116 | 140 |
| 2 | 362 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 396 | 301 | 76,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 10 | — | 49,5% | 11,3% | 1,3% | 114 | 147 |
| 2 | 365 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 395 | 302 | 76,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 13 | — | 53,2% | 8,1% | 1,0% | 122 | 142 |
| 2 | 367 | Escola Classe 02 do Itapoã | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 6 | — | 55,0% | 7,6% | 2,0% | 98 | 130 |
| 2 | 378 | Colégio do Sol | 376 | 301 | 80,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 57,5% | 17,8% | 42,3% | 116 | 136 |
| 2 | 394 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 407 | 296 | 72,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:34 | 10 | — | 57,0% | 16,0% | 1,0% | 115 | 141 |
| 2 | 403 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 399 | 306 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:24 | 12 | — | 56,7% | 10,6% | 1,8% | 117 | 140 |
| 2 | 462 | Colégio Barão do Rio Branco | 371 | 253 | 68,2% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 5 | — | 48,5% | 5,4% | 6,7% | 89 | 136 |
| 2 | 477 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 265 | 243 | 91,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:19 | 6 | — | 61,1% | 4,9% | 19,5% | 162 | 61 |
| 2 | 8 | Escola Classe 02 do Paranoa | 356 | 284 | 79,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:23 | 17 | — | 44,0% | 32,1% | 5,4% | 98 | 129 |
| 2 | 14 | Escola Classe 02 do Paranoa | 350 | 271 | 77,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:05 | 18:10 | 18:38 | 19 | — | 56,4% | 32,1% | 4,0% | 109 | 123 |
| 2 | 60 | Caic Santa Paulina | 363 | 274 | 75,5% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 17:59 | 18 | — | 54,7% | 25,3% | 4,9% | 95 | 128 |
| 2 | 68 | Escola Classe 04 do Paranoa | 314 | 258 | 82,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:55 | 19 | — | 58,4% | 13,7% | 7,6% | 97 | 119 |
| 2 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 15 | — | 59,4% | 23,5% | 4,7% | 110 | 144 |
| 2 | 347 | Escola Classe 01 do Itapoã | 400 | 317 | 79,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:00 | 11 | — | 56,4% | 7,2% | 3,0% | 110 | 163 |
| 2 | 388 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 373 | 282 | 75,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:30 | 17:57 | 14 | — | 51,9% | 18,7% | 11,5% | 109 | 134 |
| 2 | 407 | Escola Classe 01 do Itapoã | 393 | 296 | 75,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:46 | 7 | — | 59,0% | 12,2% | 2,0% | 99 | 152 |
| 2 | 430 | Escola Classe 02 do Itapoã | 357 | 251 | 70,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 5 | — | 56,1% | 2,8% | 3,9% | 95 | 114 |
| 2 | 466 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 370 | 286 | 77,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:46 | 6 | — | 56,1% | 6,0% | 11,9% | 118 | 115 |
| 2 | 471 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 272 | 249 | 91,5% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 8 | 1 | 59,4% | 8,1% | 12,9% | 99 | 111 |
| 2 | 233 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 379 | 294 | 77,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 5 | — | 56,6% | 11,3% | 8,2% | 124 | 134 |
| 2 | 256 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 372 | 277 | 74,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 19 | — | 52,0% | 12,3% | 4,3% | 118 | 120 |
| 2 | 279 | Escola Classe Granja do Torto | 381 | 306 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:56 | 10 | — | 51,6% | 27,0% | 21,5% | 112 | 142 |
| 2 | 336 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 282 | 75,2% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 53,1% | 7,7% | 4,5% | 88 | 149 |
| 2 | 369 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 401 | 293 | 73,1% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 4 | — | 54,2% | 7,5% | 2,0% | 96 | 160 |
| 2 | 396 | Escola Classe 02 do Itapoã | 366 | 293 | 80,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:15 | 17 | — | 55,5% | 16,4% | 3,8% | 110 | 137 |
| 2 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Dra. Zilda Arns | 391 | 315 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:46 | 15 | — | 52,9% | 8,1% | 2,5% | 131 | 138 |
| 2 | 458 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 367 | 234 | 63,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:42 | 7 | — | 54,1% | 3,6% | 4,4% | 99 | 103 |
| 2 | 463 | Escola Classe 502 do Itapoã | 397 | 316 | 79,6% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:52 | 9 | — | 58,9% | 7,1% | 14,1% | 144 | 130 |
| 2 | 386 | Escola Classe 02 do Itapoã | 358 | 283 | 79,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 10 | — | 55,0% | 13,4% | 1,4% | 121 | 122 |
| 2 | 475 | Escola Classe 502 do Itapoã | 377 | 360 | 95,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:10 | 8 | — | 59,8% | 2,1% | 18,3% | 174 | 121 |