Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 234 | Centro Educacional 03 do Paranoa (antigo Cef 1) | 369 | 278 | 75,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 7 | — | 51,2% | 10,0% | 6,5% | 105 | 141 |
| 2 | 241 | Escola Classe 05 do Paranoa | 251 | 212 | 84,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 1 | — | 56,7% | 6,3% | 4,4% | 63 | 119 |
| 2 | 244 | Centro Educacional Darcy Ribeiro | 371 | 301 | 81,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 13 | — | 57,0% | 12,0% | 5,3% | 106 | 157 |
| 2 | 246 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 15 | — | 59,4% | 23,5% | 4,7% | 110 | 144 |
| 2 | 247 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 363 | 283 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:25 | 18 | — | 50,7% | 21,9% | 6,6% | 97 | 151 |
| 2 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 288 | 78,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:32 | 12 | — | 65,0% | 15,0% | 4,9% | 105 | 143 |
| 2 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 367 | 285 | 77,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:52 | 18:33 | 21 | — | 57,5% | 19,2% | 4,9% | 124 | 120 |
| 2 | 250 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 369 | 296 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:33 | 11 | — | 58,5% | 14,1% | 7,0% | 108 | 143 |
| 2 | 251 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 365 | 287 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:25 | 4 | — | 58,6% | 12,3% | 6,3% | 100 | 159 |
| 2 | 252 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 372 | 289 | 77,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:33 | 13 | — | 55,7% | 15,7% | 5,1% | 107 | 139 |
| 2 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Varjao | 370 | 284 | 76,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:19 | 8 | — | 58,2% | 11,4% | 7,1% | 119 | 128 |
| 2 | 254 | Escola Classe 01 do Paranoa | 371 | 283 | 76,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 13 | — | 53,4% | 13,9% | 4,6% | 117 | 127 |
| 2 | 255 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 381 | 293 | 76,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 17:33 | 15 | — | 52,4% | 9,6% | 2,4% | 108 | 136 |
| 2 | 256 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 372 | 277 | 74,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 19 | — | 52,0% | 12,3% | 4,3% | 118 | 120 |
| 2 | 257 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 275 | 73,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | — | 52,4% | 10,7% | 3,2% | 120 | 117 |
| 2 | 258 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 295 | 78,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:46 | 18:18 | 17 | — | 54,9% | 10,7% | 2,9% | 122 | 125 |
| 2 | 259 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 374 | 273 | 73,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 9 | — | 50,1% | 9,8% | 3,4% | 102 | 135 |
| 2 | 260 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 370 | 257 | 69,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:18 | 4 | — | 53,0% | 7,8% | 1,9% | 105 | 112 |
| 2 | 261 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 371 | 268 | 72,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 12 | — | 47,8% | 8,4% | 3,5% | 108 | 122 |
| 2 | 262 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 373 | 282 | 75,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 51,7% | 5,9% | 3,5% | 97 | 145 |
| 2 | 263 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 380 | 307 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 22 | — | 52,9% | 38,5% | 62,0% | 130 | 149 |
| 2 | 264 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 377 | 295 | 78,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 19 | — | 60,0% | 39,5% | 64,2% | 124 | 131 |
| 2 | 265 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 369 | 309 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 30 | — | 50,0% | 37,4% | 62,1% | 122 | 154 |
| 2 | 266 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 370 | 300 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 11 | — | 46,0% | 42,3% | 63,8% | 143 | 120 |
| 2 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 373 | 285 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 21 | — | 54,7% | 38,3% | 60,3% | 118 | 136 |
| 2 | 268 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 374 | 304 | 81,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:32 | 18:11 | 17 | — | 54,0% | 38,9% | 62,7% | 127 | 137 |
| 2 | 269 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 373 | 277 | 74,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 13 | — | 54,7% | 44,8% | 61,1% | 126 | 114 |
| 2 | 270 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 368 | 301 | 81,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 17:56 | 22 | — | 53,2% | 34,9% | 54,3% | 128 | 140 |
| 2 | 271 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 374 | 289 | 77,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 23 | — | 46,1% | 36,0% | 56,5% | 103 | 150 |
| 2 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 366 | 281 | 76,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 29 | — | 48,2% | 41,0% | 63,1% | 110 | 133 |
| 2 | 273 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 371 | 294 | 79,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 21 | — | 53,5% | 35,6% | 60,2% | 126 | 130 |
| 2 | 274 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 372 | 297 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 26 | — | 48,7% | 34,0% | 59,0% | 120 | 132 |
| 2 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 371 | 311 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 20 | — | 52,2% | 29,0% | 58,9% | 143 | 125 |
| 2 | 276 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 376 | 315 | 83,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 21 | — | 51,1% | 36,2% | 60,8% | 118 | 145 |
| 2 | 277 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 370 | 299 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 16 | — | 57,8% | 28,5% | 60,2% | 128 | 126 |
| 2 | 278 | Centro de Ensino Fundamental 01 do Lago Norte | 374 | 309 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:14 | 15 | — | 53,4% | 30,2% | 64,8% | 151 | 125 |
| 2 | 279 | Escola Classe Granja do Torto | 381 | 306 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:56 | 10 | — | 51,6% | 27,0% | 21,5% | 112 | 142 |
| 2 | 280 | Escola Classe Granja do Torto | 386 | 300 | 77,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:23 | 19 | — | 56,7% | 29,6% | 16,5% | 105 | 154 |
| 2 | 281 | Escola Classe Granja do Torto | 382 | 318 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:56 | 23 | — | 54,3% | 19,6% | 20,1% | 101 | 167 |
| 2 | 282 | Escola Classe Granja do Torto | 381 | 295 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:23 | 13 | — | 51,0% | 15,1% | 17,2% | 96 | 152 |
| 2 | 283 | Colegio Coc Lago Norte | 376 | 312 | 83,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 36 | — | 43,9% | 41,8% | 66,2% | 124 | 151 |
| 2 | 284 | Colegio Coc Lago Norte | 372 | 323 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 26 | — | 46,4% | 40,5% | 68,0% | 136 | 146 |
| 2 | 285 | Colegio Coc Lago Norte | 373 | 306 | 82,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:25 | 19 | — | 52,0% | 41,9% | 64,3% | 122 | 147 |
| 2 | 286 | Colegio Coc Lago Norte | 373 | 323 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 29 | — | 53,2% | 41,0% | 64,4% | 133 | 144 |
| 2 | 287 | Colegio Coc Lago Norte | 373 | 299 | 80,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 17:55 | 14 | — | 50,4% | 36,8% | 69,6% | 121 | 130 |
| 2 | 288 | Colegio Coc Lago Norte | 373 | 313 | 83,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 13 | — | 53,7% | 42,0% | 67,0% | 120 | 152 |
| 2 | 289 | Colegio Coc Lago Norte | 376 | 312 | 83,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 27 | — | 55,6% | 40,7% | 66,1% | 135 | 133 |
| 2 | 290 | Colegio Coc Lago Norte | 369 | 300 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 20 | — | 55,9% | 38,5% | 64,2% | 121 | 140 |
| 2 | 291 | Colegio Coc Lago Norte | 371 | 303 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 21 | — | 55,9% | 41,5% | 66,0% | 139 | 126 |
| 2 | 292 | Colegio Coc Lago Norte | 375 | 311 | 82,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 25 | — | 58,0% | 44,1% | 63,6% | 114 | 148 |
| 2 | 293 | Colegio Coc Lago Norte | 366 | 303 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:15 | 17:57 | 53 | — | 57,1% | 41,1% | 66,7% | 125 | 151 |
| 2 | 294 | Colegio Coc Lago Norte | 378 | 310 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 21 | — | 50,8% | 28,3% | 70,4% | 113 | 148 |
| 2 | 295 | Colegio Coc Lago Norte | 374 | 317 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 21 | — | 53,7% | 31,1% | 70,7% | 132 | 138 |
| 2 | 296 | Colegio Coc Lago Norte | 370 | 300 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 27 | — | 52,0% | 37,0% | 69,4% | 135 | 126 |
| 2 | 297 | Colegio Coc Lago Norte | 370 | 314 | 84,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 17 | — | 56,6% | 36,2% | 57,6% | 148 | 135 |
| 2 | 298 | Colegio Coc Lago Norte | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 23 | — | 47,6% | 28,9% | 55,1% | 138 | 120 |
| 2 | 299 | Colegio Indi Bibia | 367 | 299 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 17 | — | 53,4% | 38,0% | 65,8% | 145 | 120 |
| 2 | 300 | Colegio Indi Bibia | 373 | 304 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 22 | — | 48,1% | 36,2% | 64,9% | 132 | 123 |
| 2 | 301 | Colegio Indi Bibia | 370 | 312 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 23 | — | 49,3% | 39,7% | 62,2% | 146 | 118 |
| 2 | 302 | Colegio Indi Bibia | 364 | 301 | 82,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 28 | — | 51,2% | 39,4% | 66,0% | 123 | 129 |
| 2 | 303 | Colegio Indi Bibia | 373 | 307 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 23 | — | 54,1% | 41,1% | 63,4% | 146 | 126 |
| 2 | 304 | Colegio Indi Bibia | 374 | 319 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 27 | — | 56,8% | 40,1% | 62,6% | 154 | 138 |
| 2 | 305 | Colegio Indi Bibia | 371 | 305 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 30 | — | 48,7% | 40,6% | 60,7% | 127 | 137 |
| 2 | 306 | Colegio Indi Bibia | 370 | 303 | 81,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 19 | — | 51,6% | 31,4% | 68,9% | 129 | 127 |
| 2 | 307 | Colegio Indi Bibia | 369 | 301 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 19 | — | 53,2% | 30,5% | 67,9% | 129 | 134 |
| 2 | 308 | Colegio Indi Bibia | 374 | 305 | 81,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 25 | — | 53,2% | 28,2% | 62,2% | 168 | 111 |
| 2 | 309 | Colegio Indi Bibia | 369 | 306 | 82,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 11 | — | 49,9% | 26,1% | 53,3% | 155 | 107 |
| 2 | 310 | Escola Classe Granja do Torto | 373 | 296 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:23 | 9 | — | 53,5% | 20,2% | 30,6% | 93 | 165 |
| 2 | 311 | Centro Educacional do Lago Norte | 366 | 290 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 12 | — | 51,2% | 19,2% | 46,6% | 117 | 131 |
| 2 | 312 | Centro Educacional do Lago Norte | 368 | 304 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 13 | — | 53,3% | 19,0% | 53,5% | 146 | 121 |
| 2 | 313 | Centro Educacional do Lago Norte | 361 | 293 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 9 | — | 53,3% | 17,5% | 39,9% | 119 | 133 |
| 2 | 314 | Centro Educacional do Lago Norte | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 14 | — | 51,7% | 14,9% | 47,5% | 132 | 118 |
| 2 | 315 | Centro Educacional do Lago Norte | 362 | 294 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 54,9% | 19,5% | 39,3% | 125 | 132 |
| 2 | 316 | Centro Educacional do Lago Norte | 367 | 294 | 80,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 18 | — | 50,9% | 19,8% | 38,2% | 114 | 152 |
| 2 | 317 | Universidade do Distrito Federal Professor Jorge Amaury Maia Nunes | 377 | 326 | 86,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 22 | — | 47,8% | 30,8% | 75,9% | 120 | 153 |
| 2 | 318 | Universidade do Distrito Federal Professor Jorge Amaury Maia Nunes | 362 | 295 | 81,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 17 | — | 50,8% | 35,7% | 72,8% | 123 | 127 |
| 2 | 319 | Universidade do Distrito Federal Professor Jorge Amaury Maia Nunes | 365 | 293 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 32 | — | 51,5% | 39,0% | 63,7% | 117 | 130 |
| 2 | 320 | Colégio do Sol | 369 | 273 | 74,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 11 | — | 52,0% | 17,2% | 46,9% | 103 | 129 |
| 2 | 321 | Escola Classe Cora Coralina | 356 | 285 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 13 | — | 49,0% | 24,1% | 33,5% | 111 | 148 |
| 2 | 322 | Escola Classe Cora Coralina | 356 | 287 | 80,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 17 | — | 52,8% | 22,1% | 35,9% | 103 | 161 |
| 2 | 323 | Escola Classe Cora Coralina | 357 | 286 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 15 | — | 51,4% | 22,2% | 26,9% | 94 | 149 |
| 2 | 324 | Escola Classe Cora Coralina | 354 | 299 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 25 | — | 51,7% | 24,3% | 31,6% | 106 | 161 |
| 2 | 325 | Escola Classe Cora Coralina | 352 | 280 | 79,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 7 | — | 49,3% | 23,1% | 29,0% | 98 | 150 |
| 2 | 326 | Escola Classe Cora Coralina | 350 | 288 | 82,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 14 | — | 54,5% | 19,7% | 31,5% | 104 | 157 |
| 2 | 327 | Centro de Ensino Médio 01 do Paranoa | 376 | 305 | 81,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 3 | — | 53,3% | 4,0% | 8,8% | 92 | 172 |
| 2 | 328 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 379 | 269 | 71,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 8 | — | 50,4% | 4,2% | 5,3% | 76 | 150 |
| 2 | 329 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 357 | 278 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:50 | 8 | — | 58,8% | 9,7% | 8,6% | 110 | 131 |
| 2 | 330 | Escola Classe 01 do Itapoã | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:43 | 10 | — | 56,5% | 10,3% | 2,0% | 105 | 162 |
| 2 | 331 | Cep - Escola Técnica Leste Sérgio Damaceno | 357 | 282 | 79,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 5 | — | 56,3% | 5,6% | 8,1% | 121 | 123 |
| 2 | 332 | Colégio do Sol | 362 | 294 | 81,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 18 | — | 54,6% | 17,7% | 45,2% | 118 | 137 |
| 2 | 333 | Escola Classe 06 do Paranoa | 268 | 202 | 75,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 15 | — | 52,8% | 13,2% | 12,1% | 72 | 97 |
| 2 | 334 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Paranoa | 365 | 295 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:58 | 17 | — | 51,5% | 7,9% | 3,8% | 95 | 153 |
| 2 | 335 | Colegio Coc Lago Norte | 370 | 314 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:49 | 19 | — | 54,5% | 28,9% | 48,9% | 154 | 128 |
| 2 | 336 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 375 | 282 | 75,2% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 53,1% | 7,7% | 4,5% | 88 | 149 |
| 2 | 337 | Escola Classe 01 do Itapoã | 399 | 281 | 70,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 18:59 | 12 | — | 50,5% | 11,1% | 2,3% | 116 | 123 |
| 2 | 338 | Escola Classe 01 do Itapoã | 409 | 321 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:00 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 2,2% | 118 | 165 |
| 2 | 339 | Centro Educacional Santa Carmen Salles | 370 | 280 | 75,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 3 | — | 55,0% | 5,7% | 3,8% | 95 | 146 |
| 2 | 340 | Escola Classe 01 do Itapoã | 400 | 297 | 74,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:33 | 21 | — | 60,1% | 8,2% | 1,7% | 111 | 151 |
| 2 | 341 | Escola Classe 01 do Itapoã | 402 | 325 | 80,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:01 | 12 | — | 69,6% | 9,9% | 1,5% | 111 | 177 |
| 2 | 342 | Colégio do Sol | 358 | 267 | 74,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:53 | 7 | — | 51,0% | 18,2% | 50,7% | 113 | 116 |